3965 відвідувачів онлайн
12 688 45

Ярославський прокоментував своє включення в санкційні списки Росії

Ярославський прокоментував своє включення в санкційні списки Росії

Власник та президент групи DCH Олександр Ярославський прокоментував своє включення до санкційних списків Російської Федерації, куди потрапили також інші представники українського бізнесу, політики та громадські діячі.

Про це повідомила прес-служба групи DCH, передають Українські новини.

"Це питання з політичної площини. А я політикою не займаюся. Мої питання — бюджети та зарплати в моїх компаніях, податки, які ми платимо, соціальні проекти", — сказав Олександр Ярославський, відповідаючи на запитання журналістів щодо появи його прізвища у списках осіб, що були оприлюднені урядом Російської Федерації, по відношенню до яких введені обмежувальні економічні заходи.

Олександр Ярославський — український бізнесмен, засновник, власник та президент групи DCH. Великий інвестор української економіки: вкладення в розвиток лише Харківського регіону перевищили 1 млрд доларів. Сфери пріоритетних бізнес-інтересів інтересів групи DCH Ярославського — промисловість, транспорт, девелопмент, виробництво будівельних матеріалів, готельний бізнес, спорт та інше. Кандидат технічних наук, почесний доктор Харківського національного університету ім. Каразіна та Харківського національного університету міського господарства ім. Бекетова.

Топ коментарі
+12
Вже навіть останні ідіоти зрозуміли що у Пороха немає бізнесу в рашці. Але знаходяться такі що дуже хочуть вірити в те що він там є.
показати весь коментар
01.11.2018 18:17 Відповісти
+6
Им лучше было бы дать один общий ответ.
...Не поверю, что наши металлургические предприятия не могут по такому случаю изготовить один колоссальный болт.
показати весь коментар
01.11.2018 17:44 Відповісти
+5
критерий очень простой - номер счета в банке страны оккупанта, материальные ценности и название фирмы, ведущий бизнес с агрессором
- или есть или нет
все остальное - лирика
показати весь коментар
01.11.2018 17:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В Днепре никогда не будет современного аэропорта .
показати весь коментар
01.11.2018 17:23 Відповісти
Почему же?
показати весь коментар
01.11.2018 17:24 Відповісти
Один идиот бовкнет такое, на что не ответят и сто мудрецов
показати весь коментар
01.11.2018 20:36 Відповісти
показати весь коментар
01.11.2018 21:06 Відповісти
А шо такое ?
показати весь коментар
01.11.2018 17:31 Відповісти
показати весь коментар
01.11.2018 20:53 Відповісти
критерий очень простой - номер счета в банке страны оккупанта, материальные ценности и название фирмы, ведущий бизнес с агрессором
- или есть или нет
все остальное - лирика
показати весь коментар
01.11.2018 17:24 Відповісти
А ведь он молодец!
И полный ответ дал журналистам, и ничего из этого ответа не понятно!
показати весь коментар
01.11.2018 17:27 Відповісти
У Мертвечук-Марченко нефте-добыча в ПаРаше. Против них нужны санкции Украины.
показати весь коментар
01.11.2018 17:34 Відповісти
большая часть из этих денег идет на финансирование сепаратистов и строительство кримского моста
показати весь коментар
01.11.2018 17:46 Відповісти
Александр Ярославский: бизнес-путь от альфонса до шестерки Коломойского, - ч.1

https://antikor.com.ua/articles/172708-aleksandr_jaroslavskij_biznes-putj_ot_aljfonsa_do_shesterki_kolomojskogo._chastj1

Ярославский прокомментировал свое включение в санкционные списки России - Цензор.НЕТ 5554
показати весь коментар
01.11.2018 17:34 Відповісти
Тендециозное огписание Ярославскго.
показати весь коментар
01.11.2018 18:44 Відповісти
Ну так що, курва, усім їм за це надати "героя" з довічним утриманням...?
показати весь коментар
01.11.2018 18:57 Відповісти
Ну Рошен ведет бизнес с агрессором. Его в списках нет. И что?
показати весь коментар
01.11.2018 18:05 Відповісти
Вже навіть останні ідіоти зрозуміли що у Пороха немає бізнесу в рашці. Але знаходяться такі що дуже хочуть вірити в те що він там є.
показати весь коментар
01.11.2018 18:17 Відповісти
Только идиоты в это верят. И только идиоты не верят в доказательства того, что в Рашке и в Крыму активно продается продукция Рошен.
показати весь коментар
01.11.2018 19:29 Відповісти
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=941829.0

Рошен набирает на работу сотрудников в РФ, но не ведет в РФ бизнес? Серьезно?
И на кого рассчитана эта очевидная ложь?
показати весь коментар
01.11.2018 19:33 Відповісти
................так, у твого потроха лише одні Мальдіви залишились.
показати весь коментар
01.11.2018 20:18 Відповісти
где каммент Липецкого?
показати весь коментар
01.11.2018 17:25 Відповісти
теперь каждый из 322 страдальцев будет описывать свои чувства?
показати весь коментар
01.11.2018 17:27 Відповісти
Та тут вопрос в другом...
Их по этому списку отлавливают журналисты!
показати весь коментар
01.11.2018 17:39 Відповісти
значит...надо всех...перетерпеть
(журналисты не остановятся)
показати весь коментар
01.11.2018 17:43 Відповісти
просто у журналистов руки чешутся, хочется денежку заработать...
показати весь коментар
01.11.2018 17:42 Відповісти
Им лучше было бы дать один общий ответ.
...Не поверю, что наши металлургические предприятия не могут по такому случаю изготовить один колоссальный болт.
показати весь коментар
01.11.2018 17:44 Відповісти
Так це приватна справа Ярославського, як і його капітал.
показати весь коментар
01.11.2018 17:29 Відповісти
по классике должно быть 300 страдальцев. хто эти 22? )
показати весь коментар
01.11.2018 17:30 Відповісти
Штаб и бухгалтерия!!!! Учитывай современные реалии...
показати весь коментар
01.11.2018 20:16 Відповісти
Александр Ярославский - из милиционера-инспектора превратился в успешного харьковского предпринимателя и главного спонсора города. Владея футбольным клубом "Металлист", он стал генеральным инвестором и координатором подготовки Харькова к Евро-2012. Сейчас Александр Владиленович - собственник многочисленных предприятий и компаний.
https://antikor.com.ua/articles/172708-aleksandr_jaroslavskij_biznes-putj_ot_aljfonsa_do_shesterki_kolomojskogo._chastj1
Александр Ярославский: бизнес-путь от альфонса до шестерки Коломойского. Часть1

Ярославский прокомментировал свое включение в санкционные списки России - Цензор.НЕТ 4069
показати весь коментар
01.11.2018 17:32 Відповісти
"Путин х***о!...ла-ла-ла" это при его молчаливом согласии ?
показати весь коментар
01.11.2018 17:36 Відповісти
Просто вопрос: а остальные у нас чьи шестёрки?
показати весь коментар
01.11.2018 17:41 Відповісти
Брали бы и на своих страницах постили вот эту картинку:

Ярославский прокомментировал свое включение в санкционные списки России - Цензор.НЕТ 3878
показати весь коментар
01.11.2018 17:46 Відповісти
нужен такой же, но с левой нарезкой.
показати весь коментар
01.11.2018 18:05 Відповісти
ПАРУ СЛОВ ЗА САНКЦИИ
и прочую, никак не влияющую на жизнь обычных людей, хр@новину
и прочую, никак не влияющую на жизнь обычных людей, хр@новину. Все так всполошились. Кое-кто даже зааплодировал, не разобравшись. Другие просто задумались. Но, и тем и другим не дают покоя два вопроса. Итак, вопрос первый. Почему в этом списке нет фамилии Порошенко? Ответ очень простой. Потому, что в американских и европейских санкциях нет фамилии Путин. Есть и много других причин, но можно остановится на этой.
Второе. По какому принципу подбирался список и что теперь будет с активами тех, кто в него попал. Отвечаю. Список - политический (казак Гаврилюк, Семенченко, Супрун, Никой). Декларативный. Для собственного избирателя и западных партнеров. Мол, воюем по всем фронтам. Украина вводит санкции и ограничения, мы отвечаем взаимностью. Так и живём.... Хотя статистика утверждает обратное. На пятый год военного конфликта на Донбассе, Украина и Россия являются крупнейшими торговыми партнёрами. Растёт и импорт и экспорт.
Далее. У большинства из фигурантов этого списка априори никаких активов в России нет. А если и были бы, то их давно бы уже забрали без всяких списков и Постановлений. А вот у тех, у кого реально всегда были и есть финансовые интересы в "стране-агрессоре", и сегодня имеется нормальная коммуникация с высшим политическим руководством России. Прямо или через посредников - не важно. Зато теперь они смогут заявить о своей анти росийской, а значит проевропейской или проамериканской позиции. Как говорится, попробуй возрази, когда против тебя вводят санкции.
Что касается нескольких представителей различных олигархических групп, которые реально имеют определённые финансовые интересы в России или на временно оккупированных территориях, то тут преследуется иная цель и иная грань политической игры. Скоро в Украине выборы. А это может стать хорошим аргументом давления или, как модно сейчас говорить, "принуждения к миру"... В смысле, к финансированию и поддержке правильных кандидатов...
Так что, я думаю, что список сбалансированный и имеет больше политической окраски, нежели экономической составляющей. Впрочем, как Европейские антироссийские санкции. Громких заявлений много. При этом строится крупнейший энергетический проект Северный Поток- 2 и продолжается сотрудничество во многих сферах экономики. В том числе, в военной сфере. Напрямую или через третьи страны - не столь важно. Существует достаточно реальных схем взаимодействия...
И потому, я бы не создавал из этого списка какую-то сенсацию и не предрекал бы обострение ситуации. Все это вполне вписывается в общую публичную канву взаимоотношений двух стран и крупных геополитических разборок между Вашингтоном и Москвой, в том числе, и за влияние на Украину.
Дмитрий Спивак
[ПАРУ СЛОВ ЗА САНКЦИИ]: Посмотри! http://ua24ua.net/paru-slov-za-sanktsii/
😜
показати весь коментар
01.11.2018 17:49 Відповісти
Даже Супрун там!

https://www.facebook.com/Randevu.5.ua/videos/350380075737072

Ярославский прокомментировал свое включение в санкционные списки России - Цензор.НЕТ 6313
показати весь коментар
01.11.2018 17:59 Відповісти
якби ви щось значили, ви б теж у тому списку були, незалежно від того, є у вас там гроші, чи ні
показати весь коментар
01.11.2018 18:34 Відповісти
От для етого те "санкции" помойные и вводили.
Шоб их каментировали)
показати весь коментар
01.11.2018 18:45 Відповісти
Да ладно..Он т.з."Пловец" делает ( название лучше "Пластун") ...
показати весь коментар
01.11.2018 18:52 Відповісти
Кандидат технічних наук, почесний доктор Харківського національного університету ім. Каразіна та Харківського національного університету міського господарства ім. Бекетова.Джерело: https://censor.net/n3094647

Прям таки наш український Леонардо да Вінчі.
показати весь коментар
01.11.2018 19:18 Відповісти
ВІн справді молодець. Тільки за один відроджений ХТЗ достойний високого ордена.
показати весь коментар
01.11.2018 19:39 Відповісти
пам'ятаю до 2014 біля отелю Ярославського Прем'єр Палас 5тизіркового у Харкові вісив прапор рф та України, а потім його зняли. Хутін захопленням Криму втратив Україну і орбіти впливу.
показати весь коментар
01.11.2018 19:36 Відповісти
В списки его включили ***...Гордость...Меня ваще в ********** уже давно расстреляли!!!!
показати весь коментар
01.11.2018 20:14 Відповісти
Владіленович, Ви найкращий!!! Щиро дякую вам, за те що робите Харкову!!! Респект!!!
показати весь коментар
01.11.2018 20:47 Відповісти
Театр !
показати весь коментар
01.11.2018 20:54 Відповісти
И теперь каждому украинскому бизнесмену и политику мы должны задать вопрос:

"А почему тебя нет в списке российских санкций ?"
показати весь коментар
01.11.2018 20:55 Відповісти
а в пєті спросім?
показати весь коментар
01.11.2018 21:01 Відповісти