11027 відвідувачів онлайн
8 462 56

Глава МЗС Австрії Кнайсль скасувала візит до РФ через спійманого полковника-шпигуна

Глава МЗС Австрії Кнайсль скасувала візит до РФ через спійманого полковника-шпигуна

Міністр закордонних справ Австрії Карін Кнайсль скасувала запланований на 2-3 грудня візит у Російську Федерацію через затримання екс-полковника австрійської армії за підозрою в роботі на російську військову розвідку.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє Укрінформ, посилаючись на місцеві ЗМІ.

У них зазначається, що прокуратура розслідує справу колишнього полковника австрійської армії, який протягом 20 років служби шпигував для Головного розвідувального управління ГШ ЗС РФ. Військовий збирав дані про австрійські військово-повітряні сили, артилерійські системи, розстановку сил, і передавав інформацію про конкретних високопоставлених офіцерів Австрії. Контактував шпигун зі своїм російським куратором "Юрієм". За свою роботу отримав близько 300 тис. євро.

Міністр закордонних справ Австрії Карін Кнайсль, дізнавшись ввечері в четвер від міністра оборони про інцидент, відразу скасувала свій запланований візит до Росії. Також у міністерство було викликано представника російського посольства.

Топ коментарі
+30
Обставляют "волка", охотники, "флажками"...
показати весь коментар
09.11.2018 11:39 Відповісти
+30
Это не совсем волк...

Глава МЗС Австрії Кнайсль скасувала візит до РФ через спійманого полковника-шпигуна - Цензор.НЕТ 7168
показати весь коментар
09.11.2018 12:08 Відповісти
+20
Ветренная бабенция. Поматросила ***** и бросила
показати весь коментар
09.11.2018 11:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Обставляют "волка", охотники, "флажками"...
показати весь коментар
09.11.2018 11:39 Відповісти
Это не совсем волк...

Глава МЗС Австрії Кнайсль скасувала візит до РФ через спійманого полковника-шпигуна - Цензор.НЕТ 7168
показати весь коментар
09.11.2018 12:08 Відповісти
А его мама своё чадо в детстве другим представляла...
Глава МЗС Австрії Кнайсль скасувала візит до РФ через спійманого полковника-шпигуна - Цензор.НЕТ 8820
показати весь коментар
09.11.2018 12:34 Відповісти
А волосся так I не виросло
показати весь коментар
09.11.2018 15:34 Відповісти
Адже воно помилка природи.
показати весь коментар
09.11.2018 15:39 Відповісти
так воно ж куйло... тому й без волосся.
показати весь коментар
09.11.2018 20:15 Відповісти
Одно лицо
показати весь коментар
09.11.2018 18:39 Відповісти
Только это ещё в детстве, но изменился не намного.
показати весь коментар
09.11.2018 19:43 Відповісти
Пока будут такие охотники, как эта дама... Да и таких в Европе более чем дохрена...?(Италии, Испании, Германии и т.д.) Пока и будет все в таком бардаке.
Больше чем уверен, ей чихать на эту ситуацию. Просто нельзя перед электоратом, переходить определенную черту. (ехать к сцарюмосковскому).
показати весь коментар
09.11.2018 12:10 Відповісти
Вот именно... ЕЙ - плевать на ситуацию... Но кресло - дороже...
показати весь коментар
09.11.2018 12:16 Відповісти
...и гонят весело на номера!
показати весь коментар
09.11.2018 20:14 Відповісти
А он так ждал, надеялся и верил...)
показати весь коментар
09.11.2018 11:40 Відповісти
Текст тоста на бумажечке написал, читал с выражением, танцевал, как пионер "два притопа- три прихлопа", козачий хор приволок с самоваром. Блин, все напрасно.
показати весь коментар
09.11.2018 11:43 Відповісти
- А тот, иностранец, прямо с ума сходил, посылал ей букеты, конфеты и фильдеперсовые чулки. (с)
показати весь коментар
09.11.2018 12:03 Відповісти
белый танец молодой жены отменяется.
показати весь коментар
09.11.2018 11:40 Відповісти
розборки між фсб та гру продовжуються?
показати весь коментар
09.11.2018 11:41 Відповісти
Кацапы гениальны в своем идиотизме, зачем было трогать лояльную к россии Австрию, ради данных про миграционный кризис и состояние австрийской артиллерии .
показати весь коментар
09.11.2018 11:41 Відповісти
хотя это просто может только одного пока вычислили.
показати весь коментар
09.11.2018 11:44 Відповісти
Понятно что он не один, соглашусь с автором сверху, похоже на подставу ФСБ, непонятно правда каким образом фсбшники узнали личность грушного агента, но если с 90-х он там, то вполне возможно, тогда ГРУ почти уничтожили ну и списки хапнули и держали при себе .
показати весь коментар
09.11.2018 11:48 Відповісти
Та вони уже зараз почали "гризтися" за фінансові потоки, між собою, ГРУ і ФСБ...От тобі і "підстава"...
показати весь коментар
09.11.2018 12:09 Відповісти
Оттуда же, откуда британцы узнали про Петрова-Чепигу. Там же паспорта выдавались стопкой, со сквозной нумерацией и пометкой в базе данных "секретно". Думаю, можно не напоминать, что вся база данных бритам обошлась в 25 евро.
показати весь коментар
09.11.2018 12:10 Відповісти
100 %. Також про це подмав.
показати весь коментар
09.11.2018 12:43 Відповісти
#четырегодапрошло, а они только обнаружили шпиона...
показати весь коментар
09.11.2018 11:42 Відповісти
в кацапів з Австрією непогані відносини... Були )).. То не дуже і цікавились мабуть, а можливо навіть і в курсі були, у рамках, так би мовити взаємної безпеки. То напевно щось змінилось на шахівниці, як про це вголос заговорили навіть австрійці.
показати весь коментар
09.11.2018 12:46 Відповісти
Давление и время...
Именно стойкость Украины дала возможность осмыслить действия паРаши...
показати весь коментар
09.11.2018 12:54 Відповісти
"Кто платит, тот её и танцует"
показати весь коментар
09.11.2018 11:43 Відповісти
Ветренная бабенция. Поматросила ***** и бросила
показати весь коментар
09.11.2018 11:43 Відповісти
Все. Танців не буде. Доведеться тепер пуйлу танцювати самого себе лівою рукою..😁😁😁
показати весь коментар
09.11.2018 11:46 Відповісти
***** завербовал эту дуру тепрь ей кранты...
показати весь коментар
09.11.2018 11:46 Відповісти
Так шо, ***** зря с ней лабутенами шаркал?!!!😂
показати весь коментар
09.11.2018 11:48 Відповісти
нацистка!!!
показати весь коментар
09.11.2018 11:50 Відповісти
А танцы? Уйло огорчится.
показати весь коментар
09.11.2018 11:50 Відповісти
Фу, блин.... а так плясала, так плясала.
Интересно, она вовку не оставила свечку подержать?
показати весь коментар
09.11.2018 11:52 Відповісти
Как же так, а танец с невестой?
показати весь коментар
09.11.2018 11:54 Відповісти
Зря, потанцевала бы поближе, он бы и забрал бы оттуда своих
показати весь коментар
09.11.2018 11:56 Відповісти
Наоборот... Он-бы туда их ещё больше напихал...
показати весь коментар
09.11.2018 12:11 Відповісти
Симпатичная девчушка. Не ко всякому министру на свадьбу съезжаются такие высокие гости. Может она тоже?
показати весь коментар
09.11.2018 11:56 Відповісти
Ха-ха.
мокселям і тут на хвіст наступили.
показати весь коментар
09.11.2018 11:56 Відповісти
Старая, жирная и пафосная Европа... вдруг прозрела!? Ее танцуют и траХ.ают, а она покупает газ и свою мнимую неприкосновенность? Ничего, наступит время, когда грязный руSSкий сапог пройдется по холенной евромордочке и она заблеет о помощи к США. Но теперь Штаты стали умнее. И ****** как Европе (по счетам)... так и руSSофашистам (по яйцам).
Всему свое время. Храни Боже Америку и Украину!
Всем хорошего дня, я пошел спать
показати весь коментар
09.11.2018 11:58 Відповісти
Глава МЗС Австрії Кнайсль скасувала візит до РФ через спійманого полковника-шпигуна - Цензор.НЕТ 8068
показати весь коментар
09.11.2018 12:06 Відповісти
А как вовремя выявили шпиона! И визит закрылся. Похоже, в приличных странах стало трендом москалей мордой в кучу ими же наложенную тыкать. Так держать!
показати весь коментар
09.11.2018 12:08 Відповісти
Семнадцать мгновении осени.Путин под видом свадьбы в Австрии,был на встрече со своеи женои (резидентом),с которои не виделся 10 лет.Даже смог потанцевать,помацать.Не то что Штирлиц,только лицезрел.
показати весь коментар
09.11.2018 12:09 Відповісти
Куда ехать? Тут танцевальный марафон только начинается😅 Может и Кнайсель ещё раз станцует, только уже в другом месте.
показати весь коментар
09.11.2018 12:10 Відповісти
Пригласите его на свадьбу. Он же вас пока не убивает, только собирает сведения.Это же он нас, украинцев убивает, потому, что мы рядом с ним. Подождите, он до вас также доберется, если уже через ваших дебилов предателей не добрался.
показати весь коментар
09.11.2018 12:11 Відповісти
Зате добряче потанцювала свого часу з чортом мацковським...
показати весь коментар
09.11.2018 12:19 Відповісти
Обидно за австрийку! Так напрягалась, когда Путина на свадьбу позвала, а он ей ответил черной неблагодарностью - свинью (шпиона) подложил!
показати весь коментар
09.11.2018 12:24 Відповісти
Европейцы постоянно пытаются вступить в отношения с мордором, тем самым себя же дискридетируют
показати весь коментар
09.11.2018 12:46 Відповісти
баста, карапузікі. Кончіліся танці ))
показати весь коментар
09.11.2018 12:47 Відповісти
инфантильная старуха нашла кого на свадьбу пригласить, ума лопата
показати весь коментар
09.11.2018 12:53 Відповісти
Что, ещё не поняли что значит дружить с запоребьем в общем и плешивым гомункулом в частности?...))))
показати весь коментар
09.11.2018 12:59 Відповісти
Какая неожиданность🐒
показати весь коментар
09.11.2018 13:07 Відповісти
Попрыгунья-стрекоза протрезвляется после бала....
показати весь коментар
09.11.2018 14:00 Відповісти
У России талант- посраться со всеми, даже с теми, кто ей, вопреки логике и здравому смыслу, симпатизировал до последнего.
показати весь коментар
09.11.2018 15:26 Відповісти
яке їхало-таке й здибало! вони обоє рябоє. це світова практика.наш гройсман два роки водив за собою руцького шпійона в уряд (єжова) типу перекладача.а тоді зробив козью морду і сказав,що то так треба було.так що ця російська свиня в австрії не дивина.їх по всьому світу ,як мухоморів,натикано. та ще світяться і горять.
показати весь коментар
09.11.2018 22:08 Відповісти