6917 відвідувачів онлайн

"Росляков діяв сам": Слідком РФ відзвітував про розслідування трагедії в Керчі

За результатами аналізу матеріалів у справі про масове вбивство в керченському коледжі 17 жовтня зроблено висновок, що стрілець Владислав Росляков діяв сам.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на повідомлення прес-служби Слідкому РФ, про це доповіли голові Слідчого комітету РФ Олександру Бастрикіну під час оперативної наради з керівниками "Головного слідчого управління по Республіці Крим", "слідчих управлінь" по окупованому Севастополю, а також Волгоградської, Ростовської областей і Краснодарського краю.

Зазначається, що в рамках розслідування допитали 650 осіб і слідству вдалося відновити маршрут Рослякова в день теракту в Керчі.

"Слідство детально встановило шлях Рослякова як прилеглою територією, так і в будівлі коледжу в день скоєння злочину. Отримано докази і свідчення, які зафіксували всі його дії. Виходячи з існуючих даних, слідство зробило висновок, що Росляков діяв сам", - йдеться в повідомленні.

Крім того, згідно з повідомленням СК, створено психологічний портрет Рослякова, детально досліджується його особистість, його погляди, психологічний стан до і в момент скоєння злочину. Також призначено посмертну комплексну психолого-психіатричну судова експертиза.

Нагадаємо, 17 жовтня вдень у політехнічному коледжі в Керчі стався підрив бомби, начиненої металевими предметами.

Згідно з версією Слідчого комітету РФ, перед цим студент 4-го курсу коледжу відкрив стрілянину, а пізніше наклав на себе руки.

Російське слідство порушило кримінальну справу за статтею "теракт", а потім перекваліфікувала на статтю "умисне вбивство".

Слідчі з'ясували, що Росляков почав готуватися до злочину понад півтора року тому - в січні 2017 року. Зокрема, 76-річна Галина Рослякова розповіла, що онук прийшов, щоб узяти свої дитячі знімки. Після цього з дому зникли 20 тисяч рублів, які вона відкладала на похорон.

Топ коментарі
+32
"Росляков действовал в одиночку": Следком РФ отчитался о расследовании трагедии в Керчи - Цензор.НЕТ 5360
показати весь коментар
10.11.2018 12:34 Відповісти
+20
Тихий,спокойный Крым... Еще четыре года назад. Ну,шо ? Нравится ?
показати весь коментар
10.11.2018 12:31 Відповісти
+14
Ну а як же, адже нема біндер.
показати весь коментар
10.11.2018 12:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Тихий,спокойный Крым... Еще четыре года назад. Ну,шо ? Нравится ?
показати весь коментар
10.11.2018 12:31 Відповісти
Ну а як же, адже нема біндер.
показати весь коментар
10.11.2018 12:35 Відповісти
После этого из дома пропали 20 тысяч рублей, которые она откладывала на похороны.

помпа стоит штуку бакинских + на разрешение + боеприпасы !!!
кому лапшу вешаете ???
Источник: https://censor.net/n3096211
показати весь коментар
10.11.2018 12:40 Відповісти
и исчо "Рэмба" однозначно !!!
показати весь коментар
10.11.2018 12:42 Відповісти
Прожженый киллер ,
показати весь коментар
10.11.2018 12:43 Відповісти
И хладнокровный какой причём!
показати весь коментар
10.11.2018 14:41 Відповісти
https://ibis.net.ua/products/pompovoe39/search/?param_41[]=6555&param_41[]=238993&param_41[]=126471&param_1955[]=242285 Яку штуку бакинских???
https://ibis.net.ua/products/kartechy/search/?param_41[]=6632&param_41[]=253337 Патрони...
показати весь коментар
10.11.2018 14:40 Відповісти
пытаюсь на этой ветке отыскать рьяных "борцунов за справедливость" в Украине.....Но там где нет Порошенка,Тимошенко и т.д., а есть откровенные расисько-кацапские косяки ,они "почему-то" отсутствуют !?!?!
показати весь коментар
10.11.2018 12:43 Відповісти
Это не их тема.
показати весь коментар
10.11.2018 14:33 Відповісти
20 000 RUB "Росляков действовал в одиночку": Следком РФ отчитался о расследовании трагедии в Керчи - Цензор.НЕТ 5397 = 294,46 USD "Росляков действовал в одиночку": Следком РФ отчитался о расследовании трагедии в Керчи - Цензор.НЕТ 3297 по курсу на 10.11.2018.

кто финансировал "плохиша" ???
показати весь коментар
10.11.2018 12:45 Відповісти
Какие - то силовики профинансировали наивного пацана.
Сказали ему - поучаствуй с нами в антитеррористических учениях. Вот тебе помпа, патроны, разрешение, сейф. Придешь в час "Ч" в техникум, установишь муляж бомбы и пойдешь на второй этаж постреляешь по огнетушителям и даже по мониторам.
Потом жди в библиотеке...
показати весь коментар
10.11.2018 17:37 Відповісти
"Росляков действовал в одиночку": Следком РФ отчитался о расследовании трагедии в Керчи - Цензор.НЕТ 5360
показати весь коментар
10.11.2018 12:34 Відповісти
))))) ели прочитал !!!! не понял пока не взглянул на боковой номер ))))
показати весь коментар
10.11.2018 12:55 Відповісти
Загадка: В каком слове из 3-х букв кацапы делают 4 а то и 5 ошибок?
Ответ: слово ЕЩЁ могут написать как ИСЧО, или ИСТЧО
показати весь коментар
10.11.2018 13:12 Відповісти
Будуть писати ЩЕ...нікуди не дінуться...
показати весь коментар
10.11.2018 13:26 Відповісти
Здорово!
показати весь коментар
10.11.2018 13:34 Відповісти
Есть ещё истчо вариант с мягким знаком - ИСЬЧО.
Помню, в начале 90-х мужик из ЖЭКа (кацап, скорее всего) писал в какой-то коммунальной писульке слово "счётчик" как ЩОЧЧЕГ. За несколько лет до того, как это стало олбанским йазыгом.
показати весь коментар
10.11.2018 13:40 Відповісти
может"елЕ прочитал"
показати весь коментар
10.11.2018 13:32 Відповісти
Нет, ну если пойти в лесопосадку и дунуть забористых шишек - то можно начать некрозрением читать потаённые мистические руны и арканы, скрытые в елях и соснах...
показати весь коментар
10.11.2018 13:58 Відповісти
Просто когда критикуешь безграмотных нужно писать грамотно.
показати весь коментар
10.11.2018 14:13 Відповісти
Свого часу Симеон Полоцький з Київської Академії вчив мокшу грамоті...Але з тих часів пройшло майже 400 років...отож, забувають потихеньку...
показати весь коментар
10.11.2018 13:49 Відповісти
Аж оченята рогом полізли.
Заочний вирок ґавторові надпису: зґвалтувати до ґепілептичного нападу, запхати снігурів в усі отвори та розіп'яти у трусіках.
показати весь коментар
10.11.2018 13:55 Відповісти
показати весь коментар
10.11.2018 14:36 Відповісти
Это пьяный Кардан писал)
показати весь коментар
11.11.2018 11:49 Відповісти
А, это тот следком парашии который возбуждает дела против украинцев защищающих свою землю, и ни сном ни духом о всех тех ублюдках-оккупантах прилезших к нам сюда.. Ясно, дебильные "выводы" фашистов лживых не интересны
показати весь коментар
10.11.2018 12:36 Відповісти
кацап-адіночька
показати весь коментар
10.11.2018 12:36 Відповісти
***** действовал в одиночку. Диагноз фсб
показати весь коментар
10.11.2018 12:38 Відповісти
Главное что нет биндеровцев и можно умереть в России, а там хоть камни с неба !!))
показати весь коментар
10.11.2018 12:38 Відповісти
А там хоч рослякові з обрізами
показати весь коментар
10.11.2018 12:40 Відповісти
Какой талантливый мальчик: после ***** и Геббельса заслуженное 3-е место.
показати весь коментар
10.11.2018 12:40 Відповісти
Росс-ляков россіян лякає...каламбур, аднака...ги-ги...мабуть довго прізвище підбирали...
показати весь коментар
10.11.2018 12:43 Відповісти
В одиночку по руководством ФСБ...
показати весь коментар
10.11.2018 12:43 Відповісти
"Росляков действовал в одиночку": Следком РФ отчитался о расследовании трагедии в Керчи - Цензор.НЕТ 3112
показати весь коментар
10.11.2018 12:46 Відповісти
на крысме живут терминаторы
скорее всего его фсб научило
и шмалял он не с этого ржавого турка - а с автоматического чегото!!!
показати весь коментар
10.11.2018 12:49 Відповісти
показати весь коментар
10.11.2018 12:54 Відповісти
ФСБ или нацгвардия, но парень действовал согласно их плану и ничего кроме огнетушителя не прострелил.
Сценка в коридоре с теткой и студентом - постанова.
показати весь коментар
10.11.2018 17:44 Відповісти
и что самое интерестное - кАцапы все это хАвают...
показати весь коментар
10.11.2018 12:53 Відповісти
а им не надо знать правды
показати весь коментар
10.11.2018 12:55 Відповісти
да - так проще...
показати весь коментар
10.11.2018 12:59 Відповісти
Я как-то рассказывал - одна кацапская хабалка (криптолюбительница усрусского мира) из пролетариата ещё и огрызалась на попытки её переубедить - "ой, только не надо мне тут! Я шо, самая вумная? Я баба простая, на телевидении поумнее меня сидят, а моё дурье дело - слушать, шо там говорят, а думает пусть лошадь, у неё голова большая".
Вот так. Понимает, что тупое быдло, и вполне этим довольна.
показати весь коментар
10.11.2018 13:48 Відповісти
P.S.: и ещё из её типичных фраз - "я смотрю только российские каналы, там хоть можно посмотреть, шо у нас тут происходит".
Вот так. Если украинская вата видит вокруг себя мир, языковую толерантность и более-менее приемлемую (пусть и с проблемами) жизнь, но по раша-ТВ будут распятия и снегири на её же улице обитания - вата поверит в распятия и снегирей.
показати весь коментар
10.11.2018 13:52 Відповісти
Нет такого говна, которое не мог бы схавать кацап.
показати весь коментар
10.11.2018 14:30 Відповісти
100 пудово - повезло с соседом ...
показати весь коментар
10.11.2018 17:44 Відповісти
Да уж... И что характерно, это с внутренними делами мешает - читал как-то про шатание el budca в Латинской Америке (Боливия, к примеру) - вот это шатают так шатают, нам и не снилось. У них это национальный спорт, так сказать.
Но при этом там шатают, не боясь, что "Перу/Чили/Парагвай/Бразилия или ещё кто-то нападёт". тогда как у нас это реальная угроза - сосед такой, что обязательно воспользуется любой дестабилизацией...

Там постоянно происходят военные перевороты или мятежи. Да, Боливия уверенно держит первое место по их количеству (за двести лет произошло двести переворотов, мятежей и народных восстаний и сменилось 80 правителей. Нетрудно подсчитать, что на одного диктатора приходилось в среднем два с половиной года нахождения у власти). В случае любого несогласия с действиями власти народ высыпает на улицы и протестует. Особенно отличаются шахтеры, имеющие милую привычку выражать свое недовольство, взрывая динамитные шашки. А президентский дворец получил в народе прозвище «Эль Кемадо» - «сожжённая будка сожжённый».

https://posmotre.li/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0,_%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%A2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0 источник
показати весь коментар
12.11.2018 12:44 Відповісти
факт - вырваться и выжить трудно , но можно ...- если управители станут как в ИзраЭле...
показати весь коментар
12.11.2018 16:36 Відповісти
Как всегда вранье постоянное кремлевское, кацапы схавают и будут верить. Ведь так ***** хочет видеть.
показати весь коментар
10.11.2018 12:56 Відповісти
ЕСли Песков "метет пургу" иногда,то СЛЕДКОМ ГОВНОСТАНА метет ее постоянно.
показати весь коментар
10.11.2018 12:58 Відповісти
конечно все сам...курсы прошел, купил, спланировал, взорвал и самоубился...

В сентябре 1999 года в Буйнакске, Москве и Волгодонске произошли чудовищные террористические акты. Начнем с теракта, который мог оказаться самым страшным, но был предотвращен. 22 сентября случилось незапланированное: в Рязани сотрудники ФСБ были замечены при закладывании «сахарных» мешков с гексогеном в спальном микрорайоне Дашково-Песочня.
показати весь коментар
10.11.2018 13:03 Відповісти
А Кемерово????? Да кацапы тупо проглотили .Ведь что бы оправдать собственную трусость и немощ они будут обливать грязью всех и вся.Этот гибридный народец давно протух.Путин лишь показал всему миру,что население РФ это просто деградировавшие люди,которые превратились в безропотное стадо.
показати весь коментар
10.11.2018 13:03 Відповісти
САме так , *русскоязичная* бидломаса !! Саме це має на меті Росія , перетворити українців в *русскоязичнчю * будломассу , яка з годом розчиниться в більш чисельній *русскоязичной* бидломасі росєян !!))
показати весь коментар
10.11.2018 13:07 Відповісти
Следствие ФСБ показало, что ФСБ в теракте участия не принимало )))))
показати весь коментар
10.11.2018 13:20 Відповісти
У ***** длинные руки.
показати весь коментар
10.11.2018 13:35 Відповісти
...и короткие ноги...
показати весь коментар
10.11.2018 14:39 Відповісти
"Росляков діяв сам": Слідком РФ відзвітував про розслідування трагедії в Керчі - Цензор.НЕТ 9907
показати весь коментар
10.11.2018 13:42 Відповісти
До оккупации Крыма не было всяких ватных уродов , типа рослякова и террора . В Крым сунула своё немытое рыло раша , теперь там тьма , страх , упадок .
показати весь коментар
10.11.2018 13:43 Відповісти
Вот мне как то по фиг на всех крысчан,танцы,балалайки,мы на Родине,камни с неба,мне все равно кто их перестрелял один или группа,судьба предателей всегда была незавидной!
показати весь коментар
10.11.2018 13:45 Відповісти
У Кабаевой писюн...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=UxghUMbtiTk https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=UxghUMbtiTk

паРашкинцам вредно для здоровья смотреть это видео.....
показати весь коментар
10.11.2018 13:47 Відповісти
Лайк за Янину Соколову, какая приятная дамочка 😍 😍 😍
До писюна ещё не досмотрел... страшновато чё-то, но смотрю...
показати весь коментар
10.11.2018 14:02 Відповісти
Надо, Федя...надо...(с)....
показати весь коментар
10.11.2018 14:05 Відповісти
Вклочья. Это даже опасно так ржать! "Росляков діяв сам": Слідком РФ відзвітував про розслідування трагедії в Керчі - Цензор.НЕТ 6936
Ох спасибо, подняло настроение!

"Росляков діяв сам": Слідком РФ відзвітував про розслідування трагедії в Керчі - Цензор.НЕТ 5459
показати весь коментар
10.11.2018 14:29 Відповісти
Алаверды. Даже не знаю, как назвать это видео...
После вопроса про 30 февраля напрашивается название https://youtu.be/eacyrRshgHw "ой перділи дикі гуси" (и фейспалм).
показати весь коментар
10.11.2018 17:53 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=DySjF0--TcI&feature=youtu.be&t=686 Что делать, если ваш друг оказался гомо сапиенс?
показати весь коментар
10.11.2018 18:03 Відповісти
"Есть три вида лжи: ложь,наглая ложь,и статистика". М.Твен.
показати весь коментар
10.11.2018 13:58 Відповісти
"Но есть ещё четвёртый вид, за гранью добра и зла - махровый п-здёж кацапского ТВ"
(с) кажется, Герберт Уэллс "Росляков діяв сам": Слідком РФ відзвітував про розслідування трагедії в Керчі - Цензор.НЕТ 986
показати весь коментар
10.11.2018 14:05 Відповісти
Гордый независимый и свободолюбивый ,,народ Крыма,, можно поздравить. Ему ФСБ открыло истину (как на духу), что Росляков оказался суперкиллером собственного спецназа, который после выполнения неизвестного спецзадания, которое он сам себе придумал, в конце-концов самоликвидировался.. Дорогие крымчане, закройте варежки и утритесь. Вас поимели
показати весь коментар
10.11.2018 14:58 Відповісти
А свідком виступила та дівчина , яка будучи убитою давала інтервью кацапському тв.
показати весь коментар
10.11.2018 15:21 Відповісти
Там только автоматчиков было человек 10.
показати весь коментар
10.11.2018 15:40 Відповісти
все верно ихтамнет !!!! жрите крысяне, не обляпайтесь !!!
показати весь коментар
10.11.2018 16:24 Відповісти
Так кто-бы сомневался?
показати весь коментар
10.11.2018 17:13 Відповісти
Предатели должны страдать.А лучше здохнуть.
показати весь коментар
10.11.2018 17:16 Відповісти
Да, это правда. Он шизофреник, а это был громкий дебют болезни. Потом убил себя. Я смотрел видео оперативников. Мозг вынесло целиком, лежит в двух метрах от головы Рослякова. И нечего злорадствовать, такое может где угодно случится. Душевнобольных и оружия море.
показати весь коментар
10.11.2018 17:27 Відповісти
Крысяне нужно быть осторожным в своих желаниях, они ведь иногда сбываются - вы же хотели издохнуть в ************** кацапской говени:
"Росляков діяв сам": Слідком РФ відзвітував про розслідування трагедії в Керчі - Цензор.НЕТ 2907
показати весь коментар
10.11.2018 17:46 Відповісти
Ну наконец-то правда...Токо нестыковочка ..малехо. Росляков, что ходил ОДИН ..ДВА!!!(прописью -два)часа????( есть фото начала и конца стрельбы и теней от солнца) и вальяжно стрелял по компьютерам и огнетушителям(есть видео неспешной походки). И теперь вопрос почему слышны звуки очередей и крики детей -автоматы стреляют! Наверное прибыла Нацгвардия для охраны детей? ...и она прибыла...пауза...аж через два часа!!! Есть документальное фото Рослякова, как бы покончившего с собой, обратите внимание на два отверстия в правом боку, ну ОЧЕНЬ похожи на входные отверстия от Калаша 5.65. Кто -то делал экспертизу трупа Рослякова? кто? - повар Путина? Тогда охотно верю, кто-кто а Вован-боблан не врет никогда.
показати весь коментар
10.11.2018 18:17 Відповісти
У кого есть видео, где было бы видно, что он кого-то убил? И есть ли видео, где было бы видно отдачу ружья от выстрела, которая соответствует картечи того калибра, с какого он "стрелял"
показати весь коментар
10.11.2018 21:52 Відповісти
ФСБ одно взрывает Россию,многие это знают и молчат.
показати весь коментар
11.11.2018 10:11 Відповісти