9232 відвідувача онлайн
5 473 69

КНДР і Південна Корея розпочали ліквідацію прикордонних постів

КНДР і Південна Корея розпочали ліквідацію прикордонних постів

Південна і Північна Кореї розпочали ліквідацію 20 прикордонних постів.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це повідомило інформаційне агентство "Ренхап".

"Сеул і Пхеньян завершили виведення військ і вогнепальної зброї з 22 постів охорони в демілітаризованій зоні, що розділяє дві Кореї", - пише агентство.

В агентстві уточнили, що дві корейські держави домовилися зберегти по одному посту охорони.

Як зазначає агентство, найімовірніше, Північна Корея збереже спостережний пункт, який лідер країни Кім Чен Ин відвідав у червні 2013 року.

Сеул і Пхеньян почнуть роботу з перевірки результатів знищення постів охорони в грудні.

Заходи щодо зниження військової напруженості на кордоні двох Корей були зроблені в рамках виконання двосторонньої військової угоди, підписаної 19 вересня під час останнього міжкорейського саміту в Пхеньяні міністрами оборони двох країн у присутності президента Південної Кореї Мун Чже Іна і лідера КНДР Кім Чен Ина.

Топ коментарі
+20
свЫна уводят у ***** прямо из под носа
показати весь коментар
12.11.2018 09:02 Відповісти
+12
Вот теперь настала очередь южной кореи ощутить на себе, что такое толпы голодных мигрантов
показати весь коментар
12.11.2018 09:13 Відповісти
+9
Ну, вообще-то ликвидируют не пограничные посты, а вооруженные посты охраны. Но все-равно прогресс. Продолжается разрушение берлинской стены. Хотя ее нужно возвести вокруг кацапии.
показати весь коментар
12.11.2018 09:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Мир-дружба-жвачка з камунячою Кореєю?
показати весь коментар
12.11.2018 09:01 Відповісти
Початок об'єднання країни
показати весь коментар
12.11.2018 16:13 Відповісти
Интересно что у Обамы получалось?
показати весь коментар
12.11.2018 09:22 Відповісти
очень много
но скажу о себе лично
моя дочь оформляет сейчас визу в США, не тур визу
так там с прошлого года появилась графа образование.
показати весь коментар
12.11.2018 10:28 Відповісти
свЫна уводят у ***** прямо из под носа
показати весь коментар
12.11.2018 09:02 Відповісти
показати весь коментар
12.11.2018 11:02 Відповісти
зря все это, нельзя коммунякам верить, есть тут какой-то подвох!
показати весь коментар
12.11.2018 09:06 Відповісти
Вот именно... "Полюбив козу вовк - залишив голову й роги...". На севере многомиллионная группировка войск, "ядрёные" ракеты, а на юге - попытка примирения... "Южные", с американцами, не успеют "квакнуть", как они весь полуостров захватят...
показати весь коментар
12.11.2018 09:39 Відповісти
Зато для японцев с китайцами -1 конкурент даже, если Южане просто митрно повесят Северян себе на шею.
показати весь коментар
12.11.2018 11:59 Відповісти
До всього, корейцям, не червонопузим, прийдеться годувати всю цю комуняцьку зомбовану нечисть. Утім, можливо вони й справді без кацапні порозуміються. Адже комуняцька_Корея -- виплід кацапоССР.
показати весь коментар
12.11.2018 10:38 Відповісти
Надеюсь и у нас скоро всё будет хорошо
показати весь коментар
12.11.2018 09:07 Відповісти
Вот теперь настала очередь южной кореи ощутить на себе, что такое толпы голодных мигрантов
показати весь коментар
12.11.2018 09:13 Відповісти
Ничего, ФРГ как-то с ГДР справилась - осталась ведущей экономикой Европы.
показати весь коментар
12.11.2018 09:16 Відповісти
Не справилась, а с трудом продолжает этот неблагодарный процесс. Вся западная германия платит налог на этот банкет
показати весь коментар
12.11.2018 09:24 Відповісти
ой какой ужас. Наверное поэтому Германия - самая успешная страна Европы, да кацапчик?
показати весь коментар
12.11.2018 10:35 Відповісти
А была отсталой?

Ты почитай шоле, чего стоило ФРГ это объединение.
показати весь коментар
12.11.2018 12:00 Відповісти
после ухода роССийских войск.
показати весь коментар
12.11.2018 09:43 Відповісти
Поток беженцев уже говорящих на твоем родном языке... это только в плюс Ю Корее, экономика пойдет в гору еще быстрее.
показати весь коментар
12.11.2018 09:24 Відповісти
Ты ошибаешься. После массового прибытия фольксдойчев в германию (уже как то говорящих на нем.языке) экономика не сдвинулась с места, зато криминальная обстановка обострилась
показати весь коментар
12.11.2018 09:30 Відповісти
то есть Германия сейчас - самая депрессивная страна Евроры с самой плохой экономикой? о ужас.
как пердаки горят у кацапов. Приятно))
показати весь коментар
12.11.2018 10:35 Відповісти
чмо, ты кроме указанного в методичке слова пердак более ничего не знаешь?
показати весь коментар
12.11.2018 11:23 Відповісти
Да,да именно поэтому ***** нужны мигрирующие украинцы в кацапии ... про Германию поржал.
показати весь коментар
12.11.2018 12:15 Відповісти
поржал? у тебя случилось естественно
показати весь коментар
12.11.2018 15:20 Відповісти
Пс. Есть еще совсем недалекий пример )) Польша с нашими работниками ... гугли.
показати весь коментар
12.11.2018 12:17 Відповісти
Нахрена им толпы неквалифицированных голодранцев, которым ничего сложнее лома доверить нельзя?
показати весь коментар
12.11.2018 12:01 Відповісти
Плюс ещё и с тяжёлой (намного тяжелее, чем у бывших жителей СССР) мировоззренческой травмой - даже не травмой, а просто крушением: "оказывается, нам врали! всё было совсем не так!" - а отсюда проистекает
а) желание КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ хапануть своё, наверстать упущенное, обожраться до отказа благами цивилизованного мира
б) озлобленность - это уже хуже. А если учесть, что им действительно ничего технологичнее кувалды доверить нельзя, то есть Самсунгам-Дэву-Хюндаям такая "рабсила" нахрен не нужна... Очень возможно, что объединённая Корея бонусом получит 25 млн. бандоты, гопоты и люмпенов.
показати весь коментар
12.11.2018 14:54 Відповісти
Даже корейцы могут договариваться, потому что у них нет *****.
показати весь коментар
12.11.2018 09:14 Відповісти
"*****" нет, зато есть "********", да ещё "наследственный", в третьем поколении... А эти ребятки за трон в несколько раз крепче держатся...
показати весь коментар
12.11.2018 09:41 Відповісти
судя по новости под которой вы пишете - все наоборот. У С Кореи запас прочности в разы ниже чем у Рашки. Потому и ИМЕННО потому что Ын держится за свое кресло - грядет объединение Кореи.
Супер!
а все кто ноет какой это капец - кремлевские тролляки. От злости бесятся да сделать ничего не смогут.
показати весь коментар
12.11.2018 10:34 Відповісти
Знаете, кто, чаще всего побеждает, если в тёмном переулке встретятся, чтобы разрешить конфликт, честный человек и подлец? Подлец, потому что у него для этой встречи "заточка" в рукаве имеется... Дай бог, чтобы я ошибался...
показати весь коментар
12.11.2018 10:41 Відповісти
Это Вам в подтверждение моей правоты:
"13 тайных ракетных баз было обнаружено на территории Северной Кореи. Об этом сообщается в докладе вашингтонского Центра стратегических и международных исследований.
Как пишет http://reuters.com/ Reuters , предполагается, что всего в КНДР может действовать до 20 подобных баз. Эксперт центра Джозеф Бермудес утверждает, что несмотря на ведущиеся с США переговоры, власти Северной Кореи продолжают поддерживать объекты в рабочем состоянии. Более того - на них проводятся работы по улучшению инфраструктуры.
Базы расположены в отдаленных горных районах. На них могут размещаться баллистические ракеты разной дальности, самая крупная из которых, предположительно, после запуска может достигнуть территории США, говорится в документе.
Однако, как отмечают в центре, на объектах нет пусковых установок. В то же время, ракеты могут быть запущены с вышеуказанных баз в случае чрезвычайной ситуации. В частности, база Сакканмоль, находящаяся недалеко от южнокорейской границы, выглядит действующей и хорошо подготовленной к работе, подчеркивается в докладе".
Это та "заточка", что лежит в рукаве у "гопника"...
показати весь коментар
12.11.2018 17:25 Відповісти
Ну, вообще-то ликвидируют не пограничные посты, а вооруженные посты охраны. Но все-равно прогресс. Продолжается разрушение берлинской стены. Хотя ее нужно возвести вокруг кацапии.
показати весь коментар
12.11.2018 09:15 Відповісти
Навколо кацапії краще лінію Манергейма.
показати весь коментар
12.11.2018 09:23 Відповісти
Они сами её с успехом уже начали возводить... Начали в Ростовской области... Первая линия с ДОТами уже построена...
показати весь коментар
12.11.2018 09:43 Відповісти
а заборы со своих пляжей сев.корея тож уберет?
показати весь коментар
12.11.2018 09:20 Відповісти
осєнь кусать хоцеца...
показати весь коментар
12.11.2018 09:26 Відповісти
Чтото мне подсказывает, что скоро там начнут бродить "шпилехантеры"
показати весь коментар
12.11.2018 09:36 Відповісти
Народ Южной Кореи если не уберет своего президента-идиота( кстати выходца их сев. кореи), то будет в ближайшее время иметь проблемы выше крыши.
показати весь коментар
12.11.2018 09:40 Відповісти
Ни хера у них не получится - северным фанатикам доверять нельзя...
показати весь коментар
12.11.2018 09:45 Відповісти
Як тільки ці "фанатики" побачать як живуть корейці по інший бік колючого дроту - північнокорейський режим почне відраховувати останні місяці існування.
показати весь коментар
12.11.2018 16:17 Відповісти
Почитай Святослава Логінова, "Багаторукий бог далайна"... Там твої північнокорейці виступають під виглядом "добрих братів"... Вони теж були відділені від інших країв кордонами... І коли кордон впав, вони себе "проявили"... На Корейському півострові буде те саме...
показати весь коментар
12.11.2018 18:23 Відповісти
мир еще пожалеет, что они объединились))), хотя новость хорошая!)))
показати весь коментар
12.11.2018 09:47 Відповісти
американский локомотив долго трогается и разгоняется но потом его так же трудно будет остановить.
это красноречиво показала Вторая Мировая.
изГОЙка вляпалась, без шансов для себя.
менее трех десятков лет, прошло после распада СССР, думаю его наследница повторит его судьбу в ближайшие десять лет.
и наша задача, выйти с минимальными потерями от краха Мордора.
показати весь коментар
12.11.2018 09:51 Відповісти
Ох и рискуют южнокорейцы, северокорейцы это по сути подсвинки плешивого *****, а это подлючий, гнидный выводок живущий только подлостью, брехнёй и воровством.
показати весь коментар
12.11.2018 09:53 Відповісти
судя по комментов кацапских троллей - у Путина знатно подгорает. Он-то прекрасно понимает, что стоит только ввести свободное посещение корейцами обеих Корей - и вся эта коммунистическая шобла исчезнет, все это коммунистическое образование развалится, как карточный домик.

Мы уже при нашей жизни увидим объединение двух Корей. Как увидели объединение Германии.
Круто.
показати весь коментар
12.11.2018 10:32 Відповісти
И останется только Куба. Но там уже американцы полдела сделали.
показати весь коментар
12.11.2018 10:43 Відповісти
а кормить миллионы нищебродов кто будет?
показати весь коментар
12.11.2018 11:03 Відповісти
Точно не те, кто сейчас топит за объединение Ю и С Кореи с прицелом на втюхивание по аналогии Донбабве Украине.
показати весь коментар
12.11.2018 12:07 Відповісти
Не кормити, а створювати робочі місця для ******** підприємств.
показати весь коментар
12.11.2018 16:19 Відповісти
бла-бла-бла. Сегодня Кореи объедигились, толпы нищебродов готовых работать за чашку риса в день хлынули на территорию Ю.Кореи. Насколько это нужно Ю.Корее?
показати весь коментар
12.11.2018 17:08 Відповісти
Спитайте в них. Заодно питання наскільки потрібні юрби ніщебродів з України Польщі та Чехії?
показати весь коментар
12.11.2018 17:28 Відповісти
Они нужны Южной Корее, как зайцу - пятая нога...". Конечно, "Вофка"-бы, не отказался - у него Дальний Восток вымирает и безлюдеет, но "Боевой хомяк" под "Вофку" сам не пойдёт и подданными делиться не согласится...
показати весь коментар
12.11.2018 18:27 Відповісти
Думается мне, что если пересечение границы, разделяющей две Кореи, упростится хотя бы немного, то вся Северная переметнется в Южную...
показати весь коментар
12.11.2018 11:08 Відповісти
Потихоньку режим в КНДР смягчается; постепенно и пропаганда ослабевает.

Они объединятся в итоге, но не сейчас, а где-то через одно поколение.
показати весь коментар
12.11.2018 11:50 Відповісти
А вот КНДР какраз умеет ускорять процессы путем физического выпиливания. Так что Ю.Корея очень рискует стать частью Северной, а не наоборот.
показати весь коментар
12.11.2018 12:08 Відповісти
Ніколи ніщеброд не переможе багатого.
показати весь коментар
12.11.2018 12:37 Відповісти
1917
показати весь коментар
12.11.2018 12:37 Відповісти
Російська імперія розпалася бо програла війну Німеччині (яка була значно потужнішою за рашу і прислала і профінансувала в тому числі членіна)).
показати весь коментар
12.11.2018 12:45 Відповісти
Гадаю, пан Герхард мав на увазі не розпад імперії, а перемогу більшовиків та згаданих вами жеброволоцюг, котрі змели зі свого шляху усіх, незважаючи на багатство - в тому числі й уродзонно-аристократичний білогвардійський рух.
показати весь коментар
12.11.2018 15:05 Відповісти
Нет, этого не будет. Партноменклатура КНДР готовит собственную "перестройку".
показати весь коментар
12.11.2018 13:01 Відповісти
ВОТ И НАЧАЛОСЬ ПАДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ КОРЕЙСКОЙ СТЕНЫ. А ТАМ, НЕ ЗА ГОРАМИ И ПЕРЕСТРОЙКА В ДРУГОЙ ОГРОМНОЙ СЕВЕРНОЙ НИГЕРИИ, НОВЫЕ, УСЛОВНЫЕ 90 - ДВЕТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЫЕ И БЕЗУМНЫЕ ГОЛОДНЫЕ ОЧЕРЕДИ ЗА ГУМАНИТАРКОЙ И НОЖКАМИ ТРАМПА.
ИСТОРИЯ НЕПОВТОРЯЕТСЯ ДОСЛОВНО, НО ИДЁТ ПОСПИРАЛИ.
показати весь коментар
12.11.2018 12:37 Відповісти
Нет, этого не будет. Ошибки учтены; будет плавный переход.
показати весь коментар
12.11.2018 13:02 Відповісти
ВЫ о гуманитарке и ножках трампа?????
Увы, но гуманизм к братьям меньшим из животного мира даже если они с гранатой, это признак современной цивилизации. ВЫНУЖДЕНЫЙ, ОБИЛЬНО ПОЛИТЫЙ КРОВЬЮ ИЗ ЗА ТАКИХ ОБЕЗЬЯН КОТОРЫМ В РУКИ ПОПАДАЛИ ,,ГРАНАТЫ".
Так, что кормить будут. А вот ,,ГРАНАТУ" ОТБЕРУТ.
показати весь коментар
12.11.2018 13:14 Відповісти
Крайне медленно всё будет в любом случае.
показати весь коментар
12.11.2018 13:44 Відповісти
Я думаю, що об'єднання Корей дасть поштовх для росту економіки в цьому регіоні, корпорації з П. Кореї отримають новий ринок (голий) та робочі руки (дешеві).
показати весь коментар
12.11.2018 12:54 Відповісти
Головне, щоб КНДР в результаті не отримали професіоналів (високого рівня), технології (некст-ген) та могутні виробничі потужності, які залишиться перетворити на мілітарний індустріальний комплекс.
показати весь коментар
12.11.2018 15:00 Відповісти
Мнооходовочка пошибче кацапской ..Сейчас Северяне..начнут покупать телефоны ,машины ,телевизоры строить жильё..женщины начнут носить маникюр..кружевное бельё а не сатиновый эрзац армейского образца...Да они Чучхе на руках носить будут и всего династию до конца дней...А .он скажет ,дескать яждал беспроигрышного момента для своего народа и все Победа.!
показати весь коментар
12.11.2018 15:03 Відповісти