7331 відвідувач онлайн
1 224 20

Мінські угоди є ключовим інструментом для збереження санкцій проти РФ, - Волкер

Мінські угоди є ключовим інструментом для збереження санкцій проти РФ, - Волкер

Мінські угоди є ключовим інструментом для збереження санкцій світових країн, зокрема Сполучених Штатів, проти Росії заради відновлення територіальної цілісності України.

Про це сказав спецпредставник Держдепартаменту США Курт Волкер під час засідання комісії стратегічного партнерства США-Україна, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Twitter Волкера.

Зокрема спецпредставник приєднався до заяви помічника держсекретаря США у справах Європи і Євразії Уесса Мітчелла, що "Сполучені Штати залишаються відданими успіху України як суверенної європейської держави, вільної незалежної у світі".

"Я знову підтвердив нашу прихильність забезпеченню повного відновлення територіальної цілісності України, безпеки і благополуччя всіх українців. Я також підкреслив корисність мінських угод, які під час підписання в важкий час підтверджують зобов'язання Росії територіальної цілісності України і є ключовим інструментом для збереження санкцій", - написав Волкер.

Топ коментарі
+8
Минские бумажки чем-то ценнее будапештских? Сомневаюсь. Просто США как-то неудобно ссылаться на свои давние обязательства. Да и какие там обязательства? Кидок обыкновенный.
показати весь коментар
16.11.2018 20:12 Відповісти
+4
Какие соглашения , ***** ими свой зад вытер , как только выборы там провел .В том что он вытер свой зад не чего удивительного нет , не только он , а вообще Рос Империя так всегда делала .Единственная реакция Штатов должна быть немедленными поставками оружия , то что нам как воздух надо авиация , РЕБ и вертушки с противотанковыми комплексами. А если не в состоянии это сделать , то должны признать , что они не в состоянии выполнять свои гарантии и не имеют не чего против востановления ядерного статуса Украины.
показати весь коментар
16.11.2018 21:06 Відповісти
+3
Скажите это Йуле!
показати весь коментар
16.11.2018 20:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Скажите это Йуле!
показати весь коментар
16.11.2018 20:02 Відповісти
Что сказать, что благодаря Минским соглашениям Украина Донбасс вернула, и восстановила территориальную целостность?
показати весь коментар
16.11.2018 21:04 Відповісти
так ******* им ишо
а то у нас совсем уже грустно стало)
согласен на газ по 12, если отключите козлостану свифт)
показати весь коментар
16.11.2018 20:05 Відповісти
а если мацкву раз*башат?
показати весь коментар
16.11.2018 20:13 Відповісти
буду розмовляти на цензорi тiльки українською))
показати весь коментар
16.11.2018 20:19 Відповісти
Уверен что США будет дрючить рашку санкциями и без Минска.
показати весь коментар
16.11.2018 20:07 Відповісти
Казламордым коцсапам опять медленно раздвигают их нижние конечности...
Хм-м... Интересно, с какой целью ???
Коцсапы, вы, часом, не в курсе, а ???
показати весь коментар
16.11.2018 20:08 Відповісти
Минские соглашения являются ключевым инструментом для сохранения санкций против РФ, - Волкер - Цензор.НЕТ 6982
показати весь коментар
16.11.2018 20:08 Відповісти
Минские бумажки чем-то ценнее будапештских? Сомневаюсь. Просто США как-то неудобно ссылаться на свои давние обязательства. Да и какие там обязательства? Кидок обыкновенный.
показати весь коментар
16.11.2018 20:12 Відповісти
правильно, а кто больше всех кричит что минские соглашения нужно отменить? юля)))) а кто выиграет? вова))))
показати весь коментар
16.11.2018 20:20 Відповісти
Мінські угоди є ключовим інструментом для збереження санкцій проти РФ, - Волкер - Цензор.НЕТ 7334
показати весь коментар
16.11.2018 20:27 Відповісти
Какие соглашения , ***** ими свой зад вытер , как только выборы там провел .В том что он вытер свой зад не чего удивительного нет , не только он , а вообще Рос Империя так всегда делала .Единственная реакция Штатов должна быть немедленными поставками оружия , то что нам как воздух надо авиация , РЕБ и вертушки с противотанковыми комплексами. А если не в состоянии это сделать , то должны признать , что они не в состоянии выполнять свои гарантии и не имеют не чего против востановления ядерного статуса Украины.
показати весь коментар
16.11.2018 21:06 Відповісти
БезВиз и торговые отношения с агрессором ? А такие прецеденты в истории бывали? Ну сохранение дипотношений можно списать на то что нужно: ,,вызволять наших пленных"
показати весь коментар
16.11.2018 21:38 Відповісти
Дохлый совок не совсем согласен с тобой.
Жаль только, что текущие санкции против паРаши введены не с целью ее развала, а просто сдерживания, что действительно не панацея для восстановления территориальной целостности Украины.
показати весь коментар
16.11.2018 21:57 Відповісти