10410 відвідувачів онлайн
3 886 24

На 7 вулицях столиці відключили холодну воду через аварію, - "Київводоканал". СПИСОК

На 7 вулицях столиці відключили холодну воду через аварію, -

19 листопада жителям 7 вулиць Києва відключили воду через пошкодження мережі холодного водопостачання.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба "Київводоканалу" в Facebook.

Станом на 10:00 19 листопада ремонтні бригади "Київводоканалу" працюють над локалізацією і ліквідацією пошкоджень на мережі холодного водопостачання, які зафіксувала Головна диспетчерська", - сказано в повідомленні.

Так, тимчасово відсутнє водопостачання за адресами:

пр-т. Перемоги, 23А;
пров. Іпсилантіївський, 3, 5;
вул. Григоровича-Барського, 4,5;
пр-т. Академіка Палладіна, 32, 34, 44, 46;
вул. Шевченка, з 1 по 42;
пров. Ярослава Хомова, 14А, 44В;
вул. Борщагівська, 126.

Як зазначили в "Київводоканалі", орієнтовний термін ліквідації пошкоджень - 1 доба.

На 7 вулицях столиці відключили холодну воду через аварію, - Київводоканал 01

Топ коментарі
+7
щас нам расскажут, что необходимо бить индивидуальные скважины и копать колодцы..
показати весь коментар
19.11.2018 10:41 Відповісти
+4
у пломбосрывателя прибавляется работы и прибавляется.
Состояние дел говорит, что до апреля может и загнуться, срывая пломбы
показати весь коментар
19.11.2018 10:48 Відповісти
+3
Водоснабжение, отопление, горячая вода, электроснабжение - общенациональные бедствия, ведущие к техногенным катастрофам! Интересно, а Нью Йорке, в топ новостях рассказывают о "порыве трубы"?
показати весь коментар
19.11.2018 10:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Пішла жара.
показати весь коментар
19.11.2018 10:39 Відповісти
щас нам расскажут, что необходимо бить индивидуальные скважины и копать колодцы..
показати весь коментар
19.11.2018 10:41 Відповісти
Слушать уже не охота. Охота по губам уже бить. Ботинком.
показати весь коментар
19.11.2018 10:49 Відповісти
https://censor.net/user/22212 - ага...

Начни перемены и реформы с себя.... - подмети улицу и убери свой подъезд...
И не отвлекайся на офшоры серьезных дядей...
показати весь коментар
19.11.2018 10:51 Відповісти
Нужно платить и экономить-вот и вся философия
показати весь коментар
19.11.2018 10:43 Відповісти
Платили, экономили, а воду взяли и отключили.
показати весь коментар
19.11.2018 10:45 Відповісти
Значит мало платили и мало экономили.-вот и вся филоссофия
показати весь коментар
19.11.2018 10:46 Відповісти
Платили по счетам.
показати весь коментар
19.11.2018 10:52 Відповісти
Не факт
показати весь коментар
19.11.2018 10:53 Відповісти
не ну я балдею - страна советов
показати весь коментар
19.11.2018 10:46 Відповісти
Это как раз европейские ценности,при советах было так-платишь копейки и берёшь сколько нужно.
показати весь коментар
19.11.2018 10:48 Відповісти
Водоснабжение, отопление, горячая вода, электроснабжение - общенациональные бедствия, ведущие к техногенным катастрофам! Интересно, а Нью Йорке, в топ новостях рассказывают о "порыве трубы"?
показати весь коментар
19.11.2018 10:43 Відповісти
на гарлеме и бронксе - этим занимаются владельцы
ДеБлазио и тем более трамп этим не занимается - если сам начнет откручивать вентили - его свезут в бельвью подлечится
показати весь коментар
19.11.2018 10:48 Відповісти
Ну а зачем нам знать про Нью-Йорк? Вот вчера в Воронеже лопнула труба канализации. Цензор сообщил.
показати весь коментар
19.11.2018 13:12 Відповісти
у пломбосрывателя прибавляется работы и прибавляется.
Состояние дел говорит, что до апреля может и загнуться, срывая пломбы
показати весь коментар
19.11.2018 10:48 Відповісти
Убогая власть парашенко. Пора его сбрасывать. Это уже даже не смешно.
показати весь коментар
19.11.2018 10:48 Відповісти
это норма - рыжему таракану алики киевские ему глубоко фиолетовые
показати весь коментар
19.11.2018 10:49 Відповісти
Ага сразу Порошенко виноват, а то что попередники все разворовали не кого не смущает? Упс... Петро Порошенко и был попередником
показати весь коментар
19.11.2018 11:05 Відповісти
ПЕТЯ, СОРВИ ПЛОМБУ
показати весь коментар
19.11.2018 11:08 Відповісти
Просто АУЕТЬ) с 14 подняли цену до 20 грн на воду и еще больше аварий))Снова соль водоканалу надо покупать по 680 грн за пачку ?))ИЛИ МАЛО????)))
показати весь коментар
19.11.2018 11:12 Відповісти
им тачек мало - приедь глянь - под кабмином проще тачки
показати весь коментар
19.11.2018 11:43 Відповісти
Шо опять. Все лето ремонтировали и наконец-то отремонтировали. Очень скоро, с наступлением реальных холодов начнут рваться тепломагистрали из за поднятия температуры и давления. Будут холодные батареи, лягут электросети, люди не будут морозить детей. Но много стариков умрет. Если заплатят комуналку то от голода, если нет, то от холода. А Веталь заплатил больше 900 лямов за прокладку. И Одесса заплатила. Даже Смеле выкрутили руки. Не хотели платить по чужим долгам. Но долг в 25 лямов повесили. Просто дождались момента.
показати весь коментар
19.11.2018 11:49 Відповісти
За это отключение, как и за ситуацию в Смеле должна ответить Вона.
Так и представляю себе, как эта вароффка-охент крымля но ночам трубы дырявит.
показати весь коментар
19.11.2018 12:01 Відповісти