10385 відвідувачів онлайн
11 381 194

Час виконувати гарантії, – Тимошенко - підписантам Будапештського меморандуму

Час виконувати гарантії, – Тимошенко - підписантам Будапештського меморандуму

У цих надзвичайних умовах, коли Росія здійснює відверту, неспровоковану агресію проти незалежної Української держави, ми маємо повне право вимагати від країн світу, від колективних світових органів безпеки конкретної, чіткої, дієвої допомоги, включно з військовою.

Про це заявила Юлія Тимошенко на своїй сторінці у Facebook, повідомили у прес-службі "Батькивщини".

Лідер "Батьківщини" подякувала всім країнам за слова моральної підтримки, проте зауважила: історія Європи та світу загалом свідчить, що політика ліберального потурання агресору та його позірного вмиротворення не усуває загрозу ескалації та "великої війни" у світі.

"Окремо звертаюся до країн-гарантів безпеки і суверенітету України за Будапештським меморандумом. Настав час виконувати гарантії", – переконана Голова партії. Юлія Тимошенко запевнила, Путін та Росія сьогодні загрожують не тільки Україні.

"Мова вже давно про загрозу Європі та всьому світовому порядку, що склався за результатами Другої світової війни. Ви ще маєте час врятувати світ від трагедії, але цей час спливає", – звернулась вона до міжнародних партнерів України.

Photo by AlexanderProkopenko

Топ коментарі
+29
Браво - единственное стоящее заявление...
показати весь коментар
26.11.2018 15:27 Відповісти
+22
господи. лизнул так лизнул.
показати весь коментар
26.11.2018 15:33 Відповісти
+16
У бабушки после тюряги совсем плохо с головой.
Этим меморандумом уже 5 лет подтираются.
А если Косу слушать, то уже давно Ненька была бы федеральным округом Кацапии.
показати весь коментар
26.11.2018 15:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
в 00:00
показати весь коментар
26.11.2018 15:52 Відповісти
ты что, идиот?
показати весь коментар
26.11.2018 16:00 Відповісти
Не сомневайтесь))))
показати весь коментар
26.11.2018 16:02 Відповісти
Хорошо, что у Юли есть страничка на ФБ. Она там "ударила" своим постом по козломордым аж с самого утра. Вот оперативность!
показати весь коментар
26.11.2018 15:58 Відповісти
В декретном? Что-то долго они в отпуске.
показати весь коментар
26.11.2018 16:00 Відповісти
Об этом заявила Юлия Тимошенко на своей странице в Facebook, сообщили в пресс-службе

Юля решила, что Трамп и Мэй читают её в Фейсбуке?
показати весь коментар
26.11.2018 15:29 Відповісти
Всё может быть! Докладывали же Королеве Великой Британии всё до мелочей - во время войны на островах?
показати весь коментар
26.11.2018 15:39 Відповісти
Так это их война была.
показати весь коментар
26.11.2018 15:42 Відповісти
они вообще в курсе, что вона существует?)
показати весь коментар
26.11.2018 15:42 Відповісти
так может она к фуйлу обращается... они (рашисты) ведь тоже подписанты...
показати весь коментар
26.11.2018 16:10 Відповісти
Ты хоть читала ту бумагу?
Какие там гарантии прописаны? Какой механизм обороны страны? Да никакой.

Требуй не требуй... надо было думать тому, кто это говно подписал
показати весь коментар
26.11.2018 15:29 Відповісти
Старуха-колясочница читает только СМС-ки с уведомлением сколько бабла пришло на её счёт из Параши через пятые страны.
показати весь коментар
26.11.2018 15:45 Відповісти
Ойой, все методички шоколадникам поламала
показати весь коментар
26.11.2018 15:30 Відповісти
Во сказала!Это уже не хухры-мухры,тут уже ни Трамп,ни Мэй,ни Макрон уже ничего не смогут сделать,раз Вона так сказала,деваться им не куда,и не позавидуешь
показати весь коментар
26.11.2018 15:31 Відповісти
Прикинь, сейчас будет слышен грохот от разрыва мозга йулефилов. Как же так, расисю вспомнила, а где же здесь вина конфетного пЭти....
показати весь коментар
26.11.2018 15:34 Відповісти
а ета дибилка все о меморандумах вякает
показати весь коментар
26.11.2018 15:31 Відповісти
об этом Мемурандуме уже все давно сказано- не имеет он никакой юридической силы - надо же хоть что-то сказать..
проснулась спящая некрасавица.
показати весь коментар
26.11.2018 16:38 Відповісти
Слова .Нужно дело.
показати весь коментар
26.11.2018 15:32 Відповісти
Навіщо ці балачки ? Наче ще не зрозуміло, що той меморандум нічого не вартий папірець
показати весь коментар
26.11.2018 15:32 Відповісти
для жюли главное не результат, а движуха, чтобы не забыли
показати весь коментар
26.11.2018 16:00 Відповісти
Таких как Лукашенко?
показати весь коментар
26.11.2018 15:37 Відповісти
И поедет она с этим заявлением к гаранту безопасности Украины - России. Россия потом при ней нас так отгаррантирует как в 1654-ом. Тогда Россия тоже гарантом безопасности была.
показати весь коментар
26.11.2018 15:35 Відповісти
а ты пока поедешь в спам - надоели вы голуби млин - срут и срут
показати весь коментар
26.11.2018 15:40 Відповісти
Скоро Тимошенко будет говорить с гарантами на равных. До выборов осталось недолго.
показати весь коментар
26.11.2018 15:37 Відповісти
Если они вообще будут . .
показати весь коментар
26.11.2018 15:52 Відповісти
там на все забили
показати весь коментар
26.11.2018 15:39 Відповісти
жучка с утра скинула маску) браво имбецылиха) тебе твари гореть в аду
показати весь коментар
26.11.2018 15:39 Відповісти
Час виконувати гарантії, – Тимошенко - підписантам Будапештського меморандуму - Цензор.НЕТ 40
показати весь коментар
26.11.2018 15:39 Відповісти
Я так понимаю аналогия, можно ссылку на ее цитату?
показати весь коментар
26.11.2018 15:43 Відповісти
угу, щаз, разбежались
показати весь коментар
26.11.2018 15:44 Відповісти
Мошенница. Меморандум - декларативный документ, не несущий договоренностей и гарантий. Ее звуки ртом рассчитаны на безграмотных дебилов
показати весь коментар
26.11.2018 15:44 Відповісти
на потенциальных избирателей
показати весь коментар
26.11.2018 16:41 Відповісти
Ооооо запела)))) буд-то раньше мы не обращались...))) то есть юля опять требует молчать, не отвечать и "не выгнать ни одного танка из бокса"????)))) от мерзость косатая
показати весь коментар
26.11.2018 15:45 Відповісти
Люляха вышла из запоя что ли ? Увидела наконец то , что страна находится в стадии войны с ********** . .
показати весь коментар
26.11.2018 15:46 Відповісти
она раньше концентрировалась сугубо на быдлоэлекторате завываниями про дешевый газ и "зубожіння". А тут решила зацепить патриотическую часть электората типа "смотрите, я всей душой за неньку переживаю".
показати весь коментар
26.11.2018 16:27 Відповісти
Говорить - много ума не надо , к тому же раз в четыре года , в аккурат перед выборами . .
показати весь коментар
27.11.2018 13:48 Відповісти
Ну прямо Жанна Дырка. Пардон д'Арк. Впрочем Дырка ей больше подходит.
показати весь коментар
26.11.2018 15:47 Відповісти
отрикися от вильзивулы
показати весь коментар
26.11.2018 16:24 Відповісти
що?
показати весь коментар
26.11.2018 15:47 Відповісти
Своя атмосфера у нее... как будто в какой то параллельной реальности живет.. Меморандум никаких гарантий не дает, это декларация о намерениях и все.
Россия будапештский меморандум тоже подписывала.
показати весь коментар
26.11.2018 15:48 Відповісти
Кстати, да!!! Меморандум не имеет никакой юридической силы!!!!!!! Это грубо говоря "обещаю" или "даю слово пацана"!!!! Она что не знает об этом??)) а хочет стать верховным главнокомандующим????))) вот мерзость кремлевская
показати весь коментар
26.11.2018 15:49 Відповісти
Не гони коней . Наслідком виконання Україною Меморандуму стала втрата територій і багатомільярдні збитки . За таке у всьому світі відповідають підписанти . Офіційного звернення гаранта до підписантв не було , так само як і від ВР . Лише непотрібний нікому ВС , який "гарант" такий і воєнний стан , дешева передвиборна імітація діяльності по захисту України . А популістична Королева брехні єдина хто прямо звернувся до підписантів , хоч і через ФБ.
показати весь коментар
26.11.2018 16:20 Відповісти
Президенти Кравчук Кучма та Ющенко ..зробили заяву про підтримку воєнного стану ..(ще давно ) ..та про прийняття постанови ВР про проведення вибоів президента 31 березня ..!!
показати весь коментар
26.11.2018 15:49 Відповісти
Баба Юля - добрый ранок!))))
показати весь коментар
26.11.2018 15:50 Відповісти
Час виконувати гарантії, – Тимошенко - підписантам Будапештського меморандуму - Цензор.НЕТ 9762Час виконувати гарантії, – Тимошенко - підписантам Будапештського меморандуму - Цензор.НЕТ 9762Час виконувати гарантії, – Тимошенко - підписантам Будапештського меморандуму - Цензор.НЕТ 9762Час виконувати гарантії, – Тимошенко - підписантам Будапештського меморандуму - Цензор.НЕТ 9762http://prntscr.com/ln5i58

учитесь как надо пиариться
показати весь коментар
26.11.2018 15:50 Відповісти
Юлька с самого начала была против этого Минского договорняка
показати весь коментар
26.11.2018 15:51 Відповісти
Еще дальше, на йух слишком близко. Мне пох, рюкзак укомплектован. К выезду готов. Аккумуляторы докуплю новые и носков. термуха еще не разпакованная.
показати весь коментар
26.11.2018 15:58 Відповісти
Колясочница вышла из состояния летаргического сна
показати весь коментар
26.11.2018 15:54 Відповісти
Я так понял, что когда "харанты" что-то там якобы "харантировали", то имели ввиду, что сами не нападут, скажут типа паРашка напала к ней и все "предъявы", а мы "белые и пушистые" сожалеем и "выражаем глубокую озабоченность"!
показати весь коментар
26.11.2018 15:57 Відповісти
этим меморандумом давно подтёрлись, самая адекватная реакция на это - выход Украины из договоров о нераспространении ядерного и запрете химоружия!
показати весь коментар
26.11.2018 16:01 Відповісти
Значить його потрібно витерти на мордах підписантів і використати за призначенням . Є багато шляхів щоб змусити підписантів рухатись . Потрібна політична воля і не волові , а кінські яйця.
показати весь коментар
26.11.2018 16:25 Відповісти
Что значит "настало время" - т.е. когда Крым отнимали, то тогда время еще "не настало"?
показати весь коментар
26.11.2018 15:57 Відповісти
Всё будет у Юльки - как в Сказке...шоколадники это Вам не Петя?
показати весь коментар
26.11.2018 15:59 Відповісти
Выглядит так - Юлька, которая метит в Президенты, должна что-нибудь сказать по такому важному поводу. Вот она и говорит заведомую чушь, чтобы и Рашку не особо обидеть, и своим лоханутым избирателям показать что она "держит руку на пульсе".
показати весь коментар
26.11.2018 15:59 Відповісти
аааааа)))))))))))))))))))))еще одна
Час виконувати гарантії, – Тимошенко - підписантам Будапештського меморандуму - Цензор.НЕТ 6824
показати весь коментар
26.11.2018 16:01 Відповісти
Жюля опять в парию возьмет?
показати весь коментар
26.11.2018 16:07 Відповісти
полковой голодальщицей сестрой терезой..
показати весь коментар
26.11.2018 16:22 Відповісти
Што и опять в сизо к оккупантам?
показати весь коментар
26.11.2018 17:06 Відповісти
їй там якусь операцію роблять. Так шо.....оці ваші верескі......до біса.....
показати весь коментар
27.11.2018 15:02 Відповісти
жулька трындит караван идет - дальнобои бляхерам дороги перегородили
показати весь коментар
26.11.2018 16:04 Відповісти
а раша...тоже ведь в списке...херантов того договора...
а для нее что тот договор...что другой... не принципиально... ибо раше по фиг
и пока все прячутся за договора и надеются на чудо - безумная раша не предсказуема и опасна..и лжива... и информационно подкована... если не на всех мировых уровнях, то уж в своей говени - святая и не винная в любом случае, хоть по горло в крови и порохе...
показати весь коментар
26.11.2018 16:06 Відповісти
Треба було в 2008 році палки в колеса не вставляти при отриманні рішення щодо вступу в НАТО. Так що бабця Юля постави.
показати весь коментар
26.11.2018 16:14 Відповісти
на клык тебе шаурму на воротник и на скипетр ботоксна видьма
показати весь коментар
26.11.2018 16:21 Відповісти
Хороводили хороводили 4 года...И всё равно вернулись в Будапешт.Хотя було достаточно Крыма.Бо Крым,це вже нарушение территориальной целостности.Але треба було козу водити 4 рока,щоб це зрозумiти
показати весь коментар
26.11.2018 16:25 Відповісти
Так я не понял, Юля согласна на новое президенство Порошенко.
показати весь коментар
26.11.2018 16:26 Відповісти
ТАК И ПАРАШЕНКО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЕМУ-ЦУЦВАНГ!!!
Час виконувати гарантії, – Тимошенко - підписантам Будапештського меморандуму - Цензор.НЕТ 8712
показати весь коментар
26.11.2018 16:47 Відповісти
Цуцванг - это когда надо быстро ответ дать. А у Порошенко два месяца спокойной подготовки к выборам, а надо будет ещё на два месяца продлит. И возможно не один раз.
показати весь коментар
26.11.2018 17:48 Відповісти
а как на счёт того что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи…
показати весь коментар
26.11.2018 19:09 Відповісти
Имеем дело с реальным событием, а не с фантазиями Булгакова.
показати весь коментар
27.11.2018 15:41 Відповісти
Зараз почне різна мерзота піаритись на цій ситуації що склалася
показати весь коментар
26.11.2018 16:38 Відповісти
Вона неадекват ? Америка , Британія , Унія , з початку захвату Криму кацами-- допомогають, і санкціями проти московії , і грошима, і навчають українських війскових, і зброю дають , і в НАТО запросили , готують по стандартам .
показати весь коментар
26.11.2018 16:46 Відповісти
А пять лет тому было не пора???? жюлька,ты в пролёте!
показати весь коментар
26.11.2018 16:47 Відповісти
пять годов тому назад она прятала свой бизнес в раше...и плотила в раше налоги достаточные для обеспечения денежного довольствия 82 тис русских призывников-ежегодно
показати весь коментар
26.11.2018 16:51 Відповісти
Вот ведь интересно, кто из комментаторов читал этот меморандум?
http://kiev1.org/budapesht-m.html

Кратко и без воды -
1. Вода
2. Не нападем
3. Не трахнем экономически
4. Обязуемся ПОМОЧЬ если против Украины будут использовать ядерное оружие
5. Не жахнем ЯО
6. Чуть шо поговорим

Подписанты
За Украину Л. Кучма

Таким образом старый пердун ЧУКЧА отдал ВСЕ ядерное оружия за текст который писал начинающий юрист сидя на унитазе. Вот не знаю сколько раз бы его расстреляли во время 2 мировой. Тоесть нигде и никак не прописано КАК будут помогать, в каких обэмах, сроках, ЧЕМ, на какие суммы и т.д. Этот договор должен был быть страниц на 300-400 как минимум, учесть нюансы и варианты, иметь санкционную составляющую. Что юля хочет по этому договору?
показати весь коментар
26.11.2018 16:54 Відповісти
все верно, кроме кучмы ,кравчук подписывал
показати весь коментар
26.11.2018 16:58 Відповісти
(підпис) (підпис) (підпис) (підпис)
Л. Кучма Б. Єльцин Дж. Мейджор У. Клінтон
показати весь коментар
26.11.2018 18:48 Відповісти
Деколи корисно помовчати...
Особливо, якщо не "прі дєлах".
показати весь коментар
26.11.2018 17:32 Відповісти
http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/998_158

Тобто :домагатися негайних дій з боку Ради
Безпеки Організації Об'єднаних Націй з метою надання допомоги
Україні як державі-учасниці Договору про нерозповсюдження ядерної
зброї;і проводити консультації у випадку виникнення ситуації,
внаслідок якої постає питання стосовно цих зобов'язань.?
ЦЕ-ВСІ гарантії згідно цього документу.Питання-пані Тимошенко-тупенька,чи українців має за ідіотів.
показати весь коментар
26.11.2018 18:46 Відповісти
Прикол в тому, що НЕМА відповідальності в разі порушення.
Буль який договір на самі незначні послуги містить в 5, 10 і навіть в 100 разів більше пунктів. Україна віддала ядерну зброю, але судячи по пунктам виходить що віддали не ядерну зброю, а стару собачу будку, котра нікому не потрібна.
Кучма за такі "підписи" мав би пожиттєво сидіти, разом з організаторами шабашу.
показати весь коментар
26.11.2018 19:01 Відповісти
Саме так! Тому й називається не "договір-угода",а "меморандум"-в міжнародному праві "просто так" нічого не буває.
показати весь коментар
26.11.2018 19:34 Відповісти
ВоНа така "розумна",так нехай оприлюднить механізм виконання тих самих гарантій, там у тому меморандумі нічого про це не йдеться.
показати весь коментар
26.11.2018 19:50 Відповісти
https://censor.net/user/387250

" 26 листопада 2018https://gorlis-gorsky.livejournal.com/2317402.html Про людей и про уродов

Посмотрел заседание Рады и голосование по военному положению.
Напишу, пока бурлят эмоции, а то завтра постесняюсь, наверное.
Вот кажется - уже всё ясно. Ты за Украину - и голосуешь за военный стан. Ты против Неньки, за Россию - и голосуешь против.
Чего еще?
Но и тут кремлёвские консервы находят изощрённые оправдания, почему они губят страну. И говорят, что делают это для людей.
В какой-то момент я понял, что ненавижу Тимошенко и депутатов её фракции в Раде и Ляшко с его депутатами гораздо больше, чем оккупантов.

Святая правда - более опасны не московские воши, а украинские гниды.
Посеять разброд.
Подорвать веру.
Обесценить всё на свете.
Заболтать важные вопросы.
Оставить страну беззащитной перед лицом врага.
И при этом, цинично прикрываться заботой о народе.

А Президент должен еще оправдываться перед ними - почему он вносит закон, защищающий страну.

Не удивлён позицией Оппоблока.
Ни для кого ведь не секрет, кто они и зачем. Что с них взять? Да, это пророссийская партия. После разгрома партии регионов и бегства Овоща она существует на кремлёвские деньги. Но мы живём в свободной стране, здесь не Россия. У этих коллаборантов есть свой избиратель, они имеют право стоять на такой позиции.

Но Ляшко со своими шлюхами и Тимошенко с таким же лебедями - это за гранью.
Дно. Не люди. Существа.

И еще один интересный аспект.
Заседание Рады смотрело очень много народу. Интерес к нему незаурядный. Все всё видели.
Так вот если после такого выберут Президентом Мёртвую с Косой… Ну что же, так нам всем и надо.

Однако я оптимист.
И отнюдь не считаю соотечественников дураками.
Сегодня со стороны Иуды Владимировны был слишком сильный зашквар.
Чрезмерная ненависть к власти, к стране.
Неприкрытая спесь.
Классическая такая фашистка в очочках.
Возможно, перелом в предвыборной ситуации произошёл именно сегодня.
Хорошо…
Спасибо за понимание

Владимир Пушкарук "
скрыть комментарий
показати весь коментар
27.11.2018 17:11 Відповісти
Алё! А среди украинцев есть самостоятельные, чтоб нi вону, нi воного не идеализировали!
показати весь коментар
27.11.2018 17:11 Відповісти
Сторінка 2 з 2