10856 відвідувачів онлайн

Окупанти розгорнули в Криму новий береговий ракетний комплекс "Бал"

Окупанти розгорнули в Криму новий береговий ракетний комплекс "Бал"

Росія розгорнула в Криму новий береговий ракетний комплекс "Бал".

Як повідомили 5 грудня в прес-службі Південного військового округу РФ, ракетний комплекс надійшов на озброєння берегових військ Чорноморського флоту Росії в Криму, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії.

Зазначається, що комплекс "Бал" здатний уражати цілі крилатими ракетами на відстані до 120 км.

Напередодні в Криму російські військові провели навчання з використанням ракетних комплексів "Бал" та "Бастіон". Тижнем раніше в Криму заступив на бойове чергування четвертий дивізіон російської системи ППО великої дальності С-400 "Тріумф".

Топ коментарі
+20
Помните, ребенок, мальчишка лет семи, в Сочи упал в ливневую канализацию во время потопа и погиб? Типа, решетка не была предусмотрена конструкцией. Его бабушка там бегала, с ума сходила. Тело ребенка нашли потом водолазы в море. Бабушка умерла на следующий день. Не выдержало сердце. Не буду ставить этот ролик, не могу его смотреть.
Агентства сообщают, что сегодня уголовное дело прекращено. За примирением сторон. Родители погибшего ребенка отказались от претензий и согласились взять компенсацию в сто пятьдесят тысяч рублей.
Две тысячи евро. За жизнь собственного ребенка.
Даже по тысяче. За внука и бабушку. То есть, за своего сына и свою мать.
Суд согласился закрыть дело.
Конченная страна.

Аркадий Бабченко.
показати весь коментар
05.12.2018 22:56 Відповісти
+13
Яи"Бал" вас рассияне короче...
показати весь коментар
05.12.2018 22:40 Відповісти
+12
Американский эсминец USS McCampbell сегодня проплыл в непосредственной близости от залива Петра Великого в Японском море на юге Приморского края России. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление пресс-секретаря Тихоокеанского флота США Рэйчел Макмарр.
По ее словам, это был демонстративный маневр для того, чтобы бросить вызов "чрезмерным морским претензиям России и отстоять права, свободы и законное использование моря, которым пользуются Соединенные Штаты и другие нации". По мнению Вашингтона, Москва претендует на районы, которые намного превышают 12 миль от российского побережья, гарантируемые международным правом. Соединенные Штаты будут летать, плавать и действовать везде, где это разрешено международным правом», - сказала Макмарр.
показати весь коментар
05.12.2018 22:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
у вас кацапов уже есть и *************...!
так что Бал вам в ВамКрыше это в нагрузку...)))
показати весь коментар
05.12.2018 23:51 Відповісти
Яи"Бал" вас рассияне короче...
показати весь коментар
05.12.2018 22:40 Відповісти
Вы в ответ в Херсоне, развернем ракетный комплекс "Зае".
показати весь коментар
05.12.2018 22:43 Відповісти
Американский эсминец USS McCampbell сегодня проплыл в непосредственной близости от залива Петра Великого в Японском море на юге Приморского края России. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление пресс-секретаря Тихоокеанского флота США Рэйчел Макмарр.
По ее словам, это был демонстративный маневр для того, чтобы бросить вызов "чрезмерным морским претензиям России и отстоять права, свободы и законное использование моря, которым пользуются Соединенные Штаты и другие нации". По мнению Вашингтона, Москва претендует на районы, которые намного превышают 12 миль от российского побережья, гарантируемые международным правом. Соединенные Штаты будут летать, плавать и действовать везде, где это разрешено международным правом», - сказала Макмарр.
показати весь коментар
05.12.2018 22:43 Відповісти
USS McCampbell (DDG-85) - эсминец с управляемым ракетным оружием ВМС США типа Arleigh Burke. Находится в составе флота, база приписки Сан-Диего.

Окупанти розгорнули в Криму новий береговий ракетний комплекс "Бал" - Цензор.НЕТ 7798
показати весь коментар
05.12.2018 22:45 Відповісти
потому и "Володимир Великий" должен быть с 8 ПКР"Нептун" и 16 КРМБ "Коршун" -такова жизнь...
показати весь коментар
05.12.2018 23:09 Відповісти
таких 8-10 штук и будет достаточно...
показати весь коментар
05.12.2018 23:31 Відповісти
а когда АляскаВаш Во-Во...?)
показати весь коментар
05.12.2018 23:52 Відповісти
То есть корабль США прошёл там, где имеет полное право ходить. В чём демонстрация?
показати весь коментар
06.12.2018 12:53 Відповісти
Сатана там правит "Бал"...
показати весь коментар
05.12.2018 22:43 Відповісти
Працівниця Чорнобаївської поліції Оксана Безхижко привітала всіх нас репостом на річницю Революції Гідності. Патрульна поліція Черкаської області Поліція Черкаської області, Патрульна поліція України

Найпотужніша реформа - це реформа поліції

Окупанти розгорнули в Криму новий береговий ракетний комплекс "Бал" - Цензор.НЕТ 7796
показати весь коментар
05.12.2018 22:43 Відповісти
эта песта найдет работку в полевом борделе
показати весь коментар
05.12.2018 23:04 Відповісти
Слава курам гриль! Можем повторить!))
показати весь коментар
06.12.2018 01:28 Відповісти
БРК «Бал» представляет собой https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_(%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE) мобильную систему (на базе шасси https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%97%D0%9A%D0%A2-7930 МЗКТ-7930 ), в состав которой входят:самоходные https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82 командные пункты управления и связи (СКПУС) - до 2 единиц.самоходные https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0 пусковые установки (СПУ) - до 4 единиц, несущие https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0 противокорабельные ракеты (ПКР) типа https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5-35 Х-35 /Х-35Э и Х-35У/Х-35УЭ в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80 транспортно-пусковых контейнерах (ТПК).

НУ І ЯКІ УКРАЇНСЬКІ БУКСИРИ ЦЬОГО РАЗУ КАСАПИ ЗІБРАЛИСЬ ТОПИТИ?

БО ЦЕЙ УБОГИЙ БАЛ КУПИЛИ ЛИШЕ В"ЄТНАМЦІ...
показати весь коментар
05.12.2018 22:54 Відповісти
вместо вьетнамок
показати весь коментар
05.12.2018 23:05 Відповісти
Суд согласился закрыть дело.
Конченная страна.

Аркадий Бабченко.
показати весь коментар
05.12.2018 22:56 Відповісти
какие люди такая и страна
показати весь коментар
05.12.2018 23:08 Відповісти
РАБЫ в паРаше недорого стоят, если учесть, что их не менее 100 млн., то можно вообще не платить!
показати весь коментар
06.12.2018 08:40 Відповісти
По последним данным расейских загсов их уже не более 80 млн. Но дороже они от этого не стали.
показати весь коментар
06.12.2018 11:14 Відповісти
дерьмо - оно по соответствующей цене (а многим и даром непотребно)
показати весь коментар
06.12.2018 11:22 Відповісти
откель инфа? чиста интересно...
показати весь коментар
06.12.2018 14:49 Відповісти
Недели две-три назад была большая аналитическая статья по демографическим проблемам расеи, перепечатанная ресурсом "Цензору. нет.". Если мне не изменяет память, то исследования проводились таки расейскими демографами. Цифры без учёта трудовой миграции из средней Азии. То есть, коренное население расеи приближается к 70-ти млн. Если не лень, поищите на Цензору.нет. в статьях за последний месяц. К сожалению, я не помню точное название статьи.
показати весь коментар
06.12.2018 18:29 Відповісти
Бал и Нептун-допиленный совковый проект ракеты Х-35.https://defence-line.org/2018/12/garpun-i-neptun/#more-30325 Подробней...ЛИНИЯ ОБОРОНЫ
показати весь коментар
05.12.2018 22:58 Відповісти
Совокупный долг Венесуэлы порядка $150 млрд...Придется рассиняцам потерпеть ради Мадурки еще одно повышение пенсионного возраста, НДС и цен на топливо

Окупанти розгорнули в Криму новий береговий ракетний комплекс "Бал" - Цензор.НЕТ 5345
показати весь коментар
05.12.2018 23:01 Відповісти
если будет реальное поражение US Navy этими балами - это будет етому балу песта в Крыму. шансов против вот такой вот цацки у всех етих балов -шмалов нет -Хотя бы не новая, но надёжная и пристрелянная JASSM-ER AGM-158B - "их есть у меня ". И много других цацек и покруче
показати весь коментар
05.12.2018 23:04 Відповісти
Когда в строй станет новая AGM-158C LRASM,кацапам останется только пулять рогозиным с батута,да и наш Нептун круче ихнего бала...
показати весь коментар
05.12.2018 23:09 Відповісти
так- то да. но и эта ракета, считающаяся спецами староватой - вполне достаточна , чтобы растереть в труху все эти балы в Крыму с расстояния, превышающего все дальности этих балов Их запас весьма велик - на все балы и РФ таранные посудины типа "Дрн" хватит. Не хватает политической воли дать Сучёнышу легонько по зубам. Получив - он ВСЕГДА отползает. Психотип дрыща,трусливого стукача и гопника , крутого только в общении с ботаном в очочках. Всё эти Даладье-Чемберлны V2.0 хотят "умиротворить" нового Шикльгрубера . Дураки на чужих примерах не учатся, а Рейган - умер. Увы.
показати весь коментар
05.12.2018 23:18 Відповісти
Нептун,-думается к весне пойдёт в серию...

За "Гранит" 80-х годов прошлого века,не знаю,но очень сомневаюсь ,что AGM-158C LRASM будет ему уступать,это как бы сравнить миг 25 и ф 35...,и то и это летает,...
показати весь коментар
05.12.2018 23:32 Відповісти
ну и шо? а сколько пусковых установок всего под то одоробло?
а допотопная система наведения?

даже сами мокши отказываются от этой ракеты в пользу "калибров" помельче...
показати весь коментар
06.12.2018 15:34 Відповісти
Чем бы пыня ни тешилась, лишь бы её гормональный фон был в порядке,
без критических дней.
показати весь коментар
05.12.2018 23:08 Відповісти
А где же модная на россии приствка "е" ? 😁 😁 😁
показати весь коментар
05.12.2018 23:09 Відповісти
Та похер! Головне знати точні координати!
показати весь коментар
05.12.2018 23:17 Відповісти
Триумфом всех времен российского флота было, без сомнения, Цусимское сражение.
показати весь коментар
05.12.2018 23:24 Відповісти
Представляете когда параша развалиться, а это необратимо как весна-красна, сколько военного добра Украине в наследство достанется? Представили? Так оттож.
показати весь коментар
05.12.2018 23:48 Відповісти
после того рашка развалится - зачем столько того овна, ну если только переработать в гвозди.
показати весь коментар
05.12.2018 23:59 Відповісти
Всё подлежит модернизации.
показати весь коментар
06.12.2018 00:04 Відповісти
если уж о этой зитуации и проливах, лишнехромосомы передаите привет вофке плешивому, Балтииское море с выходом через Северноезнаите, аха, а морем с выходом в мировые просторы это для людеи а к вам это не будет относится - привет вам из этого морского пути

https://www.google.no/maps/@55.5996616,11.7808743,7.88z?hl=lv