3907 відвідувачів онлайн

Терорист Губарєв повернувся в окупований Донецьк

Терорист Губарєв повернувся в окупований Донецьк

За його словами, соратники ліквідованого бойовика Захарченка не збираються повертатися на територію України.

Екс-"народний губернатор" Донбасу Павло Губарєв після невдалої спроби участі в "виборах" ОРДЛО нещодавно повернувся в непідконтрольний Україні Донецьк. Про це він заявив в інтерв'ю пропагандистському інформресурсу терористів, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН.

Губарєв повідомив, що прибув на територію ОРДО в наприкінці листопада, а раніше він не повертався через відсутність "справ".

"Я б міг і до виборів приїхати. Але мені тут було нічого робити, я не був учасником передвиборчого процесу. Я використав цей час для відновлення сил і написання певної частки текстів для книги", - сказав терорист.

Також він прокоментував і можливість повернення в ОРДО втікачів екс-"міністра доходів й зборів" Олександра "Ташкента" Тимофєєва та екс-радника Захарченка Олександра Казакова і екс-радника вбитого ватажка ОРДО Олександра Захарченка, письменника-терориста Захара Прилєпіна.

"Штаб-квартира цих людей розташована в селищі Лапіно Московської області, нехай вона там і залишається".

Нагадаємо, після ліквідації 31 серпня в Донецьку лідера бойовиків Олександра Захарченка терористи правели на окупованих територіях "вибори" нових ватажків і "депутатів". "Голосування" відбулося 11 листопада.

Українська сторона в Тристоронньої контактній групі в Мінську наполягала, що в разі проведення окупантами "виборів" в ОРДЛО їхні результати не матимуть ніяких правових наслідків і не будуть визнані ні Україною, ні світовим співтовариством.

Представники США і Канади в ОБСЄ закликали Росію відмовитися від планів щодо проведення виборів на окупованих територіях Донбасу.

Топ коментарі
+27
Редкостное сборище дебилов...
Продавец кур...дед мороз...эмэмэмщик...мойщик машин..
показати весь коментар
06.12.2018 17:16 Відповісти
+22
Мясо выкидывает фсб обратно. На убой прислали этого вафельника.
показати весь коментар
06.12.2018 17:13 Відповісти
+22
Террорист Губарев вернулся в оккупированный Донецк - Цензор.НЕТ 2431
показати весь коментар
06.12.2018 17:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а шош такое? Факел погас?
показати весь коментар
06.12.2018 17:12 Відповісти
Наротний Дід Моріз Дамбасу приїхав на Йолки))
показати весь коментар
06.12.2018 17:27 Відповісти
показати весь коментар
06.12.2018 18:22 Відповісти
Террорист Губарев вернулся в оккупированный Донецк - Цензор.НЕТ 2431
показати весь коментар
06.12.2018 17:28 Відповісти
Мясо выкидывает фсб обратно. На убой прислали этого вафельника.
показати весь коментар
06.12.2018 17:13 Відповісти
Ну и физиономия
показати весь коментар
06.12.2018 17:13 Відповісти
славный крнец моторолы не дает покоя. хочется дебилу также блеснуть
показати весь коментар
06.12.2018 17:16 Відповісти
Могли бы и короче эту новость подать: Продолжается бурление говен в ДНР.
показати весь коментар
06.12.2018 17:14 Відповісти
это уже будет аналитика...
показати весь коментар
06.12.2018 17:25 Відповісти
Интеллектуал.
показати весь коментар
06.12.2018 17:14 Відповісти
Книгу пишет..."записки сумашедшего" называется..
показати весь коментар
06.12.2018 17:17 Відповісти
Наркеша вернулся! Теперь ОРДЛО заживёт!!!
показати весь коментар
06.12.2018 17:14 Відповісти
Интересно сколько протянет?
показати весь коментар
06.12.2018 17:15 Відповісти
открывайте тотализатор...
показати весь коментар
06.12.2018 17:26 Відповісти
В Донецке кокс дешевле.
показати весь коментар
06.12.2018 17:15 Відповісти
то что в донецке кокс у нас в Одессе дуст.
показати весь коментар
06.12.2018 17:19 Відповісти
С Днем ВСУ: на Донбассе загадочно погибли трое боевиковВ сети пишут, что ответственность за это "взяли на себя марсиане"
https://narodna-pravda.ua/wp-content/uploads/2018/12/9f2d5a64ee18d705ccbdf16a03c463db.jpg Террорист Губарев вернулся в оккупированный Донецк - Цензор.НЕТ 1974
https://narodna-pravda.ua/wp-content/uploads/2018/12/9f2d5a64ee18d705ccbdf16a03c463db.jpg
https://narodna-pravda.ua/wp-content/uploads/2018/12/111-16.jpg Террорист Губарев вернулся в оккупированный Донецк - Цензор.НЕТ 8363
показати весь коментар
06.12.2018 17:15 Відповісти
Редкостное сборище дебилов...
Продавец кур...дед мороз...эмэмэмщик...мойщик машин..
показати весь коментар
06.12.2018 17:16 Відповісти
все ведикие люди нашего профсоюза отстойников и опсосов
показати весь коментар
06.12.2018 17:18 Відповісти
Ото такі соціальні ліфти. Правда потім декому приходиться і на звичайному покататися.
показати весь коментар
06.12.2018 17:57 Відповісти
да уж, с таким таблом тока туда и пустят...
показати весь коментар
06.12.2018 17:16 Відповісти
Не...еще в паРашу...там такое табло не редкость..
показати весь коментар
06.12.2018 17:18 Відповісти
то вообще мусоросборник...
показати весь коментар
06.12.2018 17:20 Відповісти
оно что книгу пишет? мощааа...
показати весь коментар
06.12.2018 17:18 Відповісти
На елках подкалымить решил по старой памяти.
показати весь коментар
06.12.2018 17:18 Відповісти
шо, поматросілі і бросілі ? )))
показати весь коментар
06.12.2018 17:20 Відповісти
Оно "прибыло"... смех курям, скорее проплыло.
показати весь коментар
06.12.2018 17:23 Відповісти
заХЕР заждался. Все же вместе начинали, как-никак.
показати весь коментар
06.12.2018 17:23 Відповісти
Ну как, уже все посмеялись над интервью Чичериной? Это вы еще ее Фейсбук не читали. Там в 1000 раз больше ада - кровавый кондитер, стажеры из ИГИЛ, норвежский мухоморовый чай и американские гей-инструкторы.
Походу, на телеке она еще сдерживалась, как оказалось
Террорист Губарев вернулся в оккупированный Донецк - Цензор.НЕТ 4867
показати весь коментар
06.12.2018 17:33 Відповісти
ну так жрать мак по утрам ложками не на такие посты потянет
показати весь коментар
06.12.2018 17:35 Відповісти
Если отсутствие мозгов разбавить наркотиками,то получается чичерина.
показати весь коментар
06.12.2018 17:40 Відповісти
ну так этот ублюдок до войны дед морозом подрабатывал ... вернулась тварь к своим снигуркам
показати весь коментар
06.12.2018 17:33 Відповісти
Что этого в Донецке ждёт? Лифт? Кабинет? Ресторан? Подвал?
Террорист Губарев вернулся в оккупированный Донецк - Цензор.НЕТ 4345
показати весь коментар
06.12.2018 17:34 Відповісти
канава у дороги
показати весь коментар
06.12.2018 17:35 Відповісти
Что-то лысый ''хитмен" филипс его пропустил. Пора бы уже сфотаться на памятник.
показати весь коментар
06.12.2018 17:36 Відповісти
Террорист Губарев вернулся в оккупированный Донецк - Цензор.НЕТ 5943
показати весь коментар
06.12.2018 17:39 Відповісти
Террорист Губарев вернулся в оккупированный Донецк - Цензор.НЕТ 6958
показати весь коментар
06.12.2018 17:51 Відповісти
вату тычет в вату? извращенец
показати весь коментар
06.12.2018 21:49 Відповісти
Мабуть хоче провезтись на ліфті в кафе "Сєпар" під "Польот Шмеля".
показати весь коментар
06.12.2018 17:54 Відповісти
а где он раньше был? - у кацапов, на территории бывшей рф? неужто там все настолько хреново, что под обстрелами, рядом с кучей пьяных дебилов с оружием и ихтамнетами, которым вообще на всех насрать, намного лучше и спокойнее? или бабло пообещали?
показати весь коментар
06.12.2018 17:57 Відповісти
Цензор дивує... От навіщо оце писать? В мене є підозра шо Паша бабла вам кинув шоб ви про нього людям нагадали..
показати весь коментар
06.12.2018 17:57 Відповісти
народный губернатор )))))))))))))))))))))
показати весь коментар
06.12.2018 18:01 Відповісти
НаРотный😁
показати весь коментар
06.12.2018 18:44 Відповісти
😂
показати весь коментар
06.12.2018 18:47 Відповісти
Терорист Губарєв повернувся в окупований Донецьк - Цензор.НЕТ 1943
показати весь коментар
06.12.2018 18:20 Відповісти
показати весь коментар
06.12.2018 18:26 Відповісти
Ой! Пашка дедмароз из слюней выпутался! А снегурку свою, мать троих детей, из сауны пушилена вызволив?! Это не она, случайно, суркова до инвалидности с палочкой *******?
показати весь коментар
06.12.2018 18:44 Відповісти
С возвращением, Пашунчик! (А к чему нам эта информация?).
показати весь коментар
06.12.2018 18:45 Відповісти
Писал, писал, пост про жопу лица данного уродца, цензор его съел. Ну тогда просто смотрите, не обблюйтесь на монитор только (из вечного). в ролях - вышедшая из алкогольной комы Цыганова, неизвестный божий человек с гармошкой, и наш герой, проглотивший лом, что бы голова не болталась. https://www.youtube.com/watch?v=Ja-MVeM5qTQ SSылка
показати весь коментар
06.12.2018 18:51 Відповісти
Его книга называеться "Как правильно управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" или "Как я катался на лифте".
показати весь коментар
06.12.2018 19:07 Відповісти
соратники ликвидированного боевика Захарченко не собираются возвращаться на территорию Украины. Ах какая жалость, а мы так ждем их. Точнее Лукьяновское сизо ждет их. И это лучший вариант для них всех. А так канава за забором . вот кто их заждался.
показати весь коментар
06.12.2018 19:13 Відповісти
типа такую книгу пишет ?

Терорист Губарєв повернувся в окупований Донецьк - Цензор.НЕТ 6348
показати весь коментар
06.12.2018 19:32 Відповісти
Все паша,помойся оденься в чистое и жди.
показати весь коментар
06.12.2018 19:43 Відповісти
Оказался нигде в заСрахе не нужен....Пришлось вернуться домой... Не оценили талантов Губарева врать и засирать людям мозги..
показати весь коментар
06.12.2018 20:17 Відповісти
Щас "соратники" присмотрятся к этому чучелу повнимательней, не привез ли может каких бранзулеток, рублей 1997го года, кое-какой одежонки (кроме коронных треников с пузырями на коленях), да и может чего среквизируют, а самого - к Шубину в шурф. Дело времени, и самое милое - он об этом знает, так что может и не успеть на корпоративах подзаработать.
показати весь коментар
06.12.2018 21:22 Відповісти