11066 відвідувачів онлайн
9 018 24

Рятувальники дістали тіло жінки зі Святошинського озера в Києві, - ДСНС

Рятувальники дістали тіло жінки зі Святошинського озера в Києві, - ДСНС

Рятувальники ДСНС дістали зі Святошинського озера в Києві тіло жінки.

Про це інформує Цензор.НЕТ з посиланням на прес-службу ДСНС.

8 грудня о 13:57 до ДСНС Києва надійшла інформація про те, що в Святошинському районі столиці, в Святошинських озерах на вул. Ушакова, 1, знаходиться тіло людини.

За допомогою рятувального спорядження рятувальники дістали тіло жінки 1956 р.н. і передали його працівникам медичної служби. Тіло знаходилося на відстані 3 м від берега на глибині 1 м.

Причини трагедії встановлюють правоохоронні органи.

Топ коментарі
+2
что же ты так над кацапом издеваешься...?)))
показати весь коментар
08.12.2018 18:40 Відповісти
+1
...гляди, шо б тебя не достали -- не с клавой на табуретке, а со стульчака с газеткой... *)

...жизнь -- такая штука смешная... ...шо об тебе даже и в Цензоре не напышуть? ...*(
показати весь коментар
08.12.2018 17:40 Відповісти
+1
Дійсно, що там багато озер. Але 62 роки та пора року говорить про те, що її вбили.
показати весь коментар
08.12.2018 17:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
...гляди, шо б тебя не достали -- не с клавой на табуретке, а со стульчака с газеткой... *)

...жизнь -- такая штука смешная... ...шо об тебе даже и в Цензоре не напышуть? ...*(
показати весь коментар
08.12.2018 17:40 Відповісти
Я тебе дам подсказку, чтобы ты не опростоволосился ....пользуйся не газетой "Правда", а туалетной бумагой...Есть такое изделие, и выходцам из села выехавшим на ПМЖ в цидадель капиталистического мира пора уже приучится)))
показати весь коментар
08.12.2018 17:47 Відповісти
...та я-то шо? -- это ты лыжи с коньками на усопшем путаешь... -- твой грех -- твои проблемы...
показати весь коментар
08.12.2018 17:52 Відповісти
ЕСЛИ ПРОВЕРИТЬ ЭТИ ОЗЕРА ТО В НИХ ПОЛНО ЖМУРИКОВ.
в них даже раки жирные шо некуда... такие сытые что не лезут в раколовку...
показати весь коментар
08.12.2018 19:50 Відповісти
Дійсно, що там багато озер. Але 62 роки та пора року говорить про те, що її вбили.
показати весь коментар
08.12.2018 17:40 Відповісти
Не скажи, Али... -- есть ещё Женщины в украинских селеньях -- рисковые бабы! ...я с такими сталкивался -- сразу тикал...*)
показати весь коментар
08.12.2018 17:50 Відповісти
Звичайно, що є. Тільки годину тому з такими спілкувався. Ти би отримав спражню задоволення😋
показати весь коментар
08.12.2018 18:00 Відповісти
... -- в горящую избу загонит, последний рубль отберёт? -- люблю таких -- справжні Жінки! *)
показати весь коментар
08.12.2018 18:11 Відповісти
Останній рубль забрали у 199 році, а потім лише купонокарбованці, гривні долари, євро, юані і єгипетські фунти😣
показати весь коментар
08.12.2018 18:26 Відповісти
Ну, я не знаю... -- как от последнего рубля освободился -- сразу лехше стало! ... ...свалил ещё при купонах -- шо без номеров были -- ...не жалуюсь, короче...*)
показати весь коментар
08.12.2018 19:21 Відповісти
Може мамогубство. Не видержала життя по-новому.
показати весь коментар
08.12.2018 18:26 Відповісти
Точно, що це не так. Проаналізуйте усі факти, а потім зробіть висновки.
показати весь коментар
08.12.2018 18:39 Відповісти
что же ты так над кацапом издеваешься...?)))
показати весь коментар
08.12.2018 18:40 Відповісти
Женщина уже в возрасте, кому помешала, может зятю...
показати весь коментар
08.12.2018 18:20 Відповісти
Зятя нужно утюгом горячим пытать -сразу признается что он убил 100%
показати весь коментар
08.12.2018 18:29 Відповісти
то озеро забрало много жизней..
показати весь коментар
08.12.2018 18:42 Відповісти
Есть очень много разных смертей. Что и как неведано. Фатализм и судьба.
показати весь коментар
08.12.2018 19:18 Відповісти
я на том пятаке вырос..немного в курсе..
показати весь коментар
08.12.2018 19:22 Відповісти
В Киеве много патогенных мест и разломов. Крещатик и место где Верховная Рада вообще болото и чертово место. Вот где в старые времена были городища князей там древние люди знали места. Да и сейчас Печерский район хорошое место.
Только его портят люди от власти . Это аура хреновая.
показати весь коментар
08.12.2018 19:27 Відповісти
Шоб вы знали..там есть две школы..72 и 230..рядом стоят..на месте браткой могилы солдат красной армии..лично там нашёл такую монету..видно в кармане у покойника была..дето 1978-79..
Рятувальники дістали тіло жінки зі Святошинського озера в Києві, - ДСНС - Цензор.НЕТ 39
показати весь коментар
08.12.2018 19:36 Відповісти
Верховна Рада сто їть на пагорбі - болота там бути не могло.
показати весь коментар
09.12.2018 08:29 Відповісти
А вот чего там пожарная машина и полиция сегодня была.
показати весь коментар
08.12.2018 19:36 Відповісти