8215 відвідувачів онлайн
4 164 50

Унаслідок ДТП на Вінниччині одна людина загинула, двох госпіталізовано, - Нацполіція. ФОТО

8 грудня на автодорозі М-12 біля села Громадське Літинського району на Вінниччині в дорожній аварії загинув пасажир автомобіля Mitsubishi L200.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Департамент комунікації Національної поліції.

Унаслідок ДТП на Вінниччині одна людина загинула, двох госпіталізовано, - Нацполіція 01

Аварія сталася близько 23.10. За попередньою інформацією, 67-річний водій автомобіля Mitsubishi L200 не впорався з керуванням транспортного засобу та зіткнувся з деревом.

Унаслідок аварії 49-річний пасажир автомобіля від травм загинув на місці. Водій транспортного засобу та 41-річний пасажир з травмами різного ступеню важкості госпіталізовані в районну лікарню.

Унаслідок ДТП на Вінниччині одна людина загинула, двох госпіталізовано, - Нацполіція 02

Розпочато кримінальне провадження за ч.2 ст.286 Кримінального кодексу України (порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами, що спричинило смерть потерпілого). За таке правопорушення передбачено покарання до 8 років позбавлення волі з позбавленням права керувати транспортними засобами терміном до 3 років.

Топ коментарі
+3
Да мало ли что он говорил...ему как Жюле...сбрехать что дурню с горы скатиться..
показати весь коментар
09.12.2018 23:02 Відповісти
+2
чемодан вокзал россия
показати весь коментар
09.12.2018 22:58 Відповісти
+2
Просто люди спешат жить и многое зависит от прокладки между сидением и рулем.
показати весь коментар
09.12.2018 23:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Нехорошо как-то. На малой Родине Президента и Гройсмана идет набор титушек для защиты кривославия...
В результате ДТП на Виннитчине один человек погиб, двое госпитализированы, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 7762
показати весь коментар
09.12.2018 22:41 Відповісти
Интересно,об автомобиле больше и конкретнее сказано чем о пострадавших.
показати весь коментар
09.12.2018 22:43 Відповісти
а что писать? и так ясно что евробляхеры виноваты. Соя подтвердит.
показати весь коментар
09.12.2018 22:47 Відповісти
чемодан вокзал россия
показати весь коментар
09.12.2018 22:58 Відповісти
легче отправить в россию десяток человек,которые гребут пошлины за растаможку авто себе в карман
показати весь коментар
09.12.2018 23:01 Відповісти
пора бы всем запомнить,кто способен хоть немного думать,будете превышать скорость и игнорировать ПДД вы умрете,вопрос времени
показати весь коментар
09.12.2018 22:57 Відповісти
Просто люди спешат жить и многое зависит от прокладки между сидением и рулем.
показати весь коментар
09.12.2018 23:00 Відповісти
P.S.Думаю не помешало бы устроить где-то за городом каток для автомобилистов чтоб хоть и за плату водитель почувствовал свой автомобиль на льду и научился или вспомнил навыки вождения на скользькой дороге.Думаю что и аварий было бы намного меньше.
показати весь коментар
09.12.2018 23:07 Відповісти
аварий было бы меньше если бы все стали соблюдать ПДД и ездить трезвыми и медленно
показати весь коментар
09.12.2018 23:16 Відповісти
Не всегда эти критерии срабатывают,даже при езде по правилам и трезвым можно вляпаться в большие неприятности особенно при мокрой дороге и температуре около нуля.Можно проехать и сто километров и попастся на маленький участок примершей дороги где проходит под дорогой сточная труба или маленький мосточек где сквозняк прихватывает дорогу а когда уже понесет то без опыта и удачи можна наломать кучу дров.
показати весь коментар
09.12.2018 23:26 Відповісти
может и кирпич на голову упасть,НО когда едешь медленно и ты трезвый шансов у тебя в разы больше доехать благополучно,когда едешь пьяный и быстро шансов много не доехать
показати весь коментар
09.12.2018 23:29 Відповісти
Медленно это сколько?А ездить нужно трезвым и с разрешенной скоростью.А для этого и нужен опыт,культура вождения и гденибуть потренироваться езде по скользькой дороге а это возможно только на искуственно созданых и безопасных териториях.
показати весь коментар
09.12.2018 23:35 Відповісти
медленно это так как сам чувствуешь,что в случае опасности можешь безопасно остановить машину,культура вождения в Украине такова,что пьяный едет быстро,а в Новой Зеландии где я жил,пьяные по трассе едут не разрешенные 100 км,а 50 км что бы не вляпаться
показати весь коментар
09.12.2018 23:49 Відповісти
Я тебе больше скажу! Даже если вобще не нарушать никаких законов и молиться богу каждый день то всеравно умрешь! Рано или поздно.
показати весь коментар
09.12.2018 23:43 Відповісти
не факт и главный вопрос тут рано или поздно
показати весь коментар
10.12.2018 00:15 Відповісти
таке враження, що водії на позашляховиках відчувають себе Мак Лаудами і забувають, що це машина для бездоріжжя, а не для швидкої їзди по трасах
показати весь коментар
09.12.2018 22:48 Відповісти
это не позашляховик а пикап переднеприводный.
показати весь коментар
09.12.2018 22:49 Відповісти
Это заднеприводный автомоболь с подключаемым передним мостом..
показати весь коментар
09.12.2018 22:52 Відповісти
високий кліренс..... а все решту можна вважати як завгодно......
показати весь коментар
09.12.2018 22:53 Відповісти
Особенно эта мишина...заднеприводный рамный рессорный джип...с подключаемым передком..
показати весь коментар
09.12.2018 22:51 Відповісти
то что у него сзади рессоры как у столыпинского автобуса это факт.
показати весь коментар
09.12.2018 22:52 Відповісти
И задний мост как у того же автобуса..
показати весь коментар
09.12.2018 22:53 Відповісти
может быть и задний привод , как у ляшка.
показати весь коментар
09.12.2018 22:56 Відповісти
странно что его считают заднеприводным,он же говорил что этого не было,у него принцыпы,только орал
показати весь коментар
09.12.2018 23:00 Відповісти
Да мало ли что он говорил...ему как Жюле...сбрехать что дурню с горы скатиться..
показати весь коментар
09.12.2018 23:02 Відповісти
совершенно верно брехуны они все,лучше бы брали пример с Петра Порошенко,он себе врать не позволяет,очень принципиальный человек,не то что эти проходимцы
показати весь коментар
09.12.2018 23:06 Відповісти
Это грубо говаря...УАЗик..японческий...
показати весь коментар
09.12.2018 22:56 Відповісти
не совсем. больше москвич пирожок. Но у японцев есть свой уазик он супир круиер называется ( для армии самообороны его выпускают) у него капот как у жигулей открывается и дверки без внутренней облицовки.
показати весь коментар
09.12.2018 23:01 Відповісти
Москвич не рамный...и не полноприводный....это уазик...с чуть большим комфортом...
показати весь коментар
09.12.2018 23:03 Відповісти
Летать на таком авто категорически не рекомендуется...
показати весь коментар
09.12.2018 22:57 Відповісти
а на каком рекомендуется?Любая машина на скорости выше 100 км это потенциальное средство самоубийства
показати весь коментар
09.12.2018 22:58 Відповісти
Все от дороги зависит...летом на многих авто можно и больше чем сто мпокайно ехать...зимой надо смотреть...
На этом авто и летом не рекомендуется...
показати весь коментар
09.12.2018 23:00 Відповісти
дорога тут ни при чем,при скорости больше,чем 100 км человек не успевает среагировать на меняющуюся дорожную обстановку
показати весь коментар
09.12.2018 23:02 Відповісти
Все успевается...по автобанам скорость больше сотни разрешена правилами...
показати весь коментар
09.12.2018 23:05 Відповісти
На автобанах у человека такая-же реакция,просто автобан прямой и с отбойниками,где практически нет помех,а в Украине много автобанов?
показати весь коментар
09.12.2018 23:08 Відповісти
Мало...но факт есть факт...если бы человек на скорости свыше ста не мог бы реагировать на обстановку...такую бы скорость никогда бы нигде не разрешили...
показати весь коментар
09.12.2018 23:10 Відповісти
мало это значит что 90% людей ездит не по автобанах,где на скорости свыше 100 км не успевают среагировать и поэтому и другим причинам в Украине количество ДТП в несколько раз выше чем в Европе или ты думаешь ты умный,а те кто эти правила разработал идиоты?
показати весь коментар
09.12.2018 23:15 Відповісти
Пешеход, ходи пешком
показати весь коментар
09.12.2018 23:22 Відповісти
если нарушаешь ПДД ты потенциальный покойник
показати весь коментар
09.12.2018 23:28 Відповісти
Открою вам страшную тайну,
если не нарушаешь,то тоже потенциальный покойник)))
показати весь коментар
09.12.2018 23:35 Відповісти
только шансы очень разные