8916 відвідувачів онлайн

Євросоюз готує введення "Азовського пакету санкцій", - Порошенко

Євросоюз готує введення "Азовського пакету санкцій", - Порошенко

Президент України Петро Порошенко оприлюднив інформацію про результати візиту до Євросоюзу.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це йдеться в Фейсбуці Порошенка.

У повідомленні зазначається: "Важливий результат - Європейська Рада схвалила політичне рішення щодо продовження секторальних санкцій проти російського агресора за повне ігнорування Мінських домовленостей. Вже протягом майже п'ятирічного періоду вдається зберігати єдність та солідарність ЄС у протидії російській агресії щодо України, забезпечуючи санкційний тиск на Кремль.

Наступним кроком має стати запровадження "Азовського пакету санкцій". Завдяки проведеним дводенним переговорам вдалося забезпечити рішення Євроради з підтримкою України у зв'язку з відверто агресивними діями російської сторони в районі Азово-Керченської акваторії. Це рішення та проведена дискусія між лідерами ЄС створює добру основу для процесу розробки нових санкцій, аби акт агресії Росії проти України був справедливо і суворо покараний.

Вітаю також рішення ЄС започаткувати програму соціально-економічної підтримки районів Приазов'я з метою мінімізації негативних наслідків блокади Росією українських портів.

Сьогодні весь цивілізований світ встав на підтримку України в її прагненні відновити суверенітет та територіальну цілісність, а також забезпечити економічне зростання і процвітання".

Топ коментарі
+27
Тимошенко клонит Украину в сторону Рахи и голосовать за Тимоху, будут только рашколизы.
показати весь коментар
14.12.2018 01:02 Відповісти
+20
Кацапы - ну, тут вы сами себе на шею удавку набросили - никто не заставлял вас корабли в нейтральных водах захватывать...
показати весь коментар
14.12.2018 01:06 Відповісти
+18
буде як із безвізом - 45 обіцянок і обломів і вимучений результат
показати весь коментар
14.12.2018 00:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
хренасе , к концу срока Порошенко узнал о существовании такого региона как Приазовье!? До этого, многократно , даже во время визитов к нам в Мариуполь , кроме донбассов ничего от него и слышно не было. Это прорыв! Опять не без "помощи" *****
показати весь коментар
14.12.2018 01:22 Відповісти
точно, изобретатель. Только тот прибамбасы технические, а этот - схемы
показати весь коментар
14.12.2018 02:40 Відповісти
побыстрее и побольше русне напользы. и приурочить к новому году.
показати весь коментар
14.12.2018 01:34 Відповісти
Левой рукой она пальцем вверх показывает. Видимо запеленговала положение исусика на небе и ретранслирует его волю. Работает таки реформа судебной власти. Вот вам приличный, добропорядочный, благочестивый человек. Домолилися и здобули!
показати весь коментар
14.12.2018 05:27 Відповісти
А когда украинская власть их введет? Только угля в 2018м купили у агрессора более чем на миллиард долларов. Ну и наварили, понятное дело, не хило. Деньги для соевьіх важнее родиньі.
показати весь коментар
14.12.2018 03:44 Відповісти
так благодаря же Сэмэнчэнко купили - вот его и благодарить нужно...!)
показати весь коментар
14.12.2018 08:34 Відповісти
та ладно, порошенко через охметова роттердамит, а виноват дядя
показати весь коментар
14.12.2018 09:07 Відповісти
так порошенко тогда получается нанял вашего Насиння для блокады...?
оригинально у вас получается...)))
показати весь коментар
14.12.2018 09:23 Відповісти
А если бы не Сэменченко,то напрямую из Лугандона бы покупали?Через Ротердам
показати весь коментар
14.12.2018 10:29 Відповісти
спроси у этого Лушпайки - и отпишись с его ответом...!
показати весь коментар
14.12.2018 10:38 Відповісти
Так ты ж лучше знаешь.Раз эту тему поднял.Вот и ответь-а если бы не блокада,то где покупали бы?
показати весь коментар
14.12.2018 10:46 Відповісти
гоблина мне ещё слушать, вы откуда лезете...?
показати весь коментар
14.12.2018 10:54 Відповісти
Слава Богу,не из соевого тухеса,как порохоботы и минстецьки
показати весь коментар
14.12.2018 11:15 Відповісти
да знаем - вы все из паРаши...\пост риторический пацак...\
показати весь коментар
14.12.2018 11:22 Відповісти
Параша-это то барыжное мурло,которому ты поклоняешься.И у которого на гнилоРашке бизнес.А знаете вы только как соевый тухес лизать
показати весь коментар
14.12.2018 12:04 Відповісти
завянь гоблин кацапский...\тошните здесь из Лахты новорожденные...)\
показати весь коментар
14.12.2018 12:08 Відповісти
да у тебя в Ольгино даже укр клаві нету
показати весь коментар
14.12.2018 14:27 Відповісти
кацап - что это у тебя...?\смотри свою руцькоязычную челюсть свернёшь...!)
паляниця...\попробуй выговорить...)))\
показати весь коментар
14.12.2018 16:32 Відповісти
я и не сомневаюсь что на шакалаАдного остались работать они рюскіє мразі такіі як ті
показати весь коментар
14.12.2018 16:34 Відповісти
У дебилов-порохоботов и минстецьков все кацапы,кто не лижет соевый тухес.Все 95% граждан Украины.И только порохоботы и минстецьки истинные патриоты,вот только в военкоматах и на фронте эту шваль не видно.Сидя на обоссаном диване соевый тухес сподручнее лизать.Не так ли?
показати весь коментар
14.12.2018 14:53 Відповісти
да вас свиноцабак сразу видно по манере лизания...)))
пшол на путина...!)
показати весь коментар
14.12.2018 16:33 Відповісти
ти пішов на свого хйлапутіна
повтори
показати весь коментар
14.12.2018 16:35 Відповісти
Коля, Азіров - це ти...?)))
не насилуй свою руцьку щелепу...!
показати весь коментар
14.12.2018 16:50 Відповісти
На путлере ты прочно и надолго обосновался,вместе с соевым гидрантом
показати весь коментар
17.12.2018 08:37 Відповісти
слабо скулишь гоблин...
показати весь коментар
17.12.2018 11:36 Відповісти
слабо стонешь,порохобот
показати весь коментар
17.12.2018 14:13 Відповісти
ещё голос подай свиноцабака...
показати весь коментар
17.12.2018 15:27 Відповісти
Заграница нам поможет!
показати весь коментар
14.12.2018 04:36 Відповісти
Гоффноеды РАБссии сами себя погубят в подлодке Курск,нафиг им еще санкции...
показати весь коментар
14.12.2018 05:06 Відповісти
Развал РАБссии 1 марта 1917 года и СССр августа 1991 года покажется Раем Земным для сегодняшних уродов РАБссии...
показати весь коментар
14.12.2018 05:10 Відповісти
А создание какого пакета санкций готовит Украина,озвучьте пожалуйста пане резиденте.
показати весь коментар
14.12.2018 06:30 Відповісти
Да там санкции - паре тройке генералов запретят в ес въезжать, но я думаю они сильно не расстроятся
показати весь коментар
14.12.2018 06:39 Відповісти
"Азовский пакет санкций", плюс увеличение товарооборота между Россией и теми, кто эти санкции вводит. Плюс создание совместных предприятий, или размещение филиалов на территории самой России.
А моряки уже обстреляны и захвачены. И катера тоже.
показати весь коментар
14.12.2018 07:18 Відповісти
Наш президент Президент будущего но деньги вперед Ключевое слово готовит и создает
хорошую основу для процеса Готовит основу а не санкции Дипломаты не произносят слово
Нет
показати весь коментар
14.12.2018 07:26 Відповісти
сухогруз в санкции попадет?????????? или его хозяева живущие в Украине??????
показати весь коментар
14.12.2018 07:29 Відповісти
Брехло, больше половины стран неподдержали введение новых санкций.
показати весь коментар
14.12.2018 07:29 Відповісти
*******. Ещё не было голосования.
показати весь коментар
14.12.2018 09:34 Відповісти
фєдєрасти совкові та пропукінська мішпуха ЗАШМОРГИ СОБІ ВЖЕ КУПУЙТЕ

ЗАОЩАДИТЕ
показати весь коментар
14.12.2018 07:36 Відповісти
так ти дебіл....
Евросоюз готовит введение "Азовского пакета санкций", - Порошенко - Цензор.НЕТ 3213 УКРАЇНА в умовах гібрідної війни НЕ БУДЕ СТАВАТИ В ПОЗУ Д'Артаньяна та "хєроїчно" відрубувати собі руки-ноги щоб налякати ж.ліліпукію.
ВСЕ що ВИГІДНО задля УКРАЇНИ РОБИМО(і торгуємо теж!!) а що не вигідно НЕ РОБИМО!! Евросоюз готовит введение "Азовского пакета санкций", - Порошенко - Цензор.НЕТ 3213
а ти радше ВДАВИСЬ - хоч мамку свою втішиш Евросоюз готовит введение "Азовского пакета санкций", - Порошенко - Цензор.НЕТ 3213
показати весь коментар
14.12.2018 07:40 Відповісти
Молодец Порошенко. Это лучший Президент Украины.
показати весь коментар
14.12.2018 08:08 Відповісти
а які санкції проти раиси готує парашенка?
показати весь коментар
14.12.2018 08:45 Відповісти
Во брешет...
показати весь коментар
14.12.2018 08:46 Відповісти
Видать это и есть анонсированный «сильный и чёткий ответ». А шо ещё ждать от Тошнотворного Порош(ен)ка кроме приступа блевотины? Привет от «святой троицы» Бочковского, Насирова и Семочки - разве не чудо(?) - и пенсии не разносят, и уволить нельзя.
показати весь коментар
14.12.2018 08:50 Відповісти
Герберт Уелс з Києва. Сота, тисячна частина заяв пустобріха не виконується! Кому ця вся "лапша"?!!
показати весь коментар
14.12.2018 09:02 Відповісти
Да,ничего он не готовит кроме очередной озабоченности-Франция и Германия не поддержали введение дополнительных санкций,зачем это вранье здесь?Прикрыть трусливость и импотентность ЕС,или внушить нам ложные надежды?
показати весь коментар
14.12.2018 09:10 Відповісти
Это игра в злого и доброго следователя. Азовский пакет полезных санкций будет введён.
показати весь коментар
14.12.2018 09:39 Відповісти
Гриша, я Миша, так как народу похер, отвечу я - иди нахер.
показати весь коментар
14.12.2018 09:41 Відповісти
Рой дальше восторженный.
показати весь коментар
14.12.2018 09:50 Відповісти
щоб брехню вішати народу на вуха її потрібно вішати правдоподібно.а тим часом-На саміті в Брюсселі лідери ЄС обговорили, як їм реагувати на події у Керченській протоці, та Азовському морі. ЄС готовий ухвалити нові заходи для підтримки України, але поки уникає розмов про нові санкції.ЄС зливав і зливає Україну по домовленності з куйлом...
показати весь коментар
14.12.2018 09:27 Відповісти
Пока что всё, что делает Евросоюз относительно противодействия агрессии РФ, это мелкие уколы в её адрес, которые только подзадоривают агрессора. Требуются гораздо более решительные действия. Возможно, уже настала пора, когда Петру Алексеичу следует поставить вопрос ребром - или прямая военная всеобъемлющая помощь, или публичное признание неспособности выполнять странами-гарантами будапештских соглашений, что будет означать для Украины легальную возможность производства ЯО. Иначе будет поздно хлопать крыльями.
показати весь коментар
14.12.2018 09:30 Відповісти
Европейский союз (ЕС) не будет вводить новые санкции в отношении России после инцидента в Керченском проливе. Об этом говорится в https://www.consilium.europa.eu/en/press/press-releases/2018/12/13/european-council-conclusions-on-mff-and-external-relations/# заявлении , опубликованном по итогам саммита лидеров стран ЕС.
Представители большинства европейских стран пришли к выводу, что введение новых ограничительных мер в отношении России приведет к эскалации конфликта в регионе. ЕС не только не хотят ухудшения ситуации, но также намерены решить вопрос с длительным досмотром судов.
Вместе с тем было принято заявление с требованием немедленного освобождения украинских моряков, захваченных Россией.=======================================================================
Кто-то врёт.
показати весь коментар
14.12.2018 09:37 Відповісти
Врёшь ты, такого заявления там нет. Более того, заявлено что ЕС будет прилагать дальнейшие усилия по поддержке Украины.
показати весь коментар
14.12.2018 09:45 Відповісти
Да будут проявлять решительную обеспокоенность, во время активной фазы войны которая уже идет почти как 2я мировая 5 лет .
показати весь коментар
14.12.2018 14:52 Відповісти
Ты не все прочел наверное, в заявлении ничего так не заявляется как ты написал. Ну или кинь ссылку где это есть.
Я нашел о продлении санкций:
"Chancellor Merkel and President Macron briefed the leaders on the implementation of the Minsk agreements. Given that no progress has been made, the European Council took the political decision to roll-over the economic sanctions against Russia."
показати весь коментар
14.12.2018 10:52 Відповісти
30% населения Украины живёт на доходы ниже физиологического существования, человек физически выжить не может. Это что не геноцид? А он все про санкции ничего не меняющие каждый день мелит. Народ дохнет как мухи, миллионами уезжает из страны. Вот это создали Европу в Украине.
показати весь коментар
14.12.2018 10:28 Відповісти
Євросоюз готує введення "Азовського пакету санкцій", - Порошенко - Цензор.НЕТ 7111
показати весь коментар
14.12.2018 11:12 Відповісти
тошнит всю страну от брехни шоколадано-вафельного. Пока ЕС хоть что-то делает, порошок увеличивает торговлю с Ху..лостаном, а виновата Тимошенко. Прям чисто ху..лопская "логика".
показати весь коментар
14.12.2018 11:48 Відповісти
ті красаец а кто тебя сфоткал
показати весь коментар
14.12.2018 14:28 Відповісти
Порохобот страдает?
показати весь коментар
17.12.2018 08:40 Відповісти
А почему мы торгуем с россией и у нас с ней безвиз на 5ом году войны!!!! Ничего соевый по этому поводу сказать не хочет? А ещё пояснить за ночные переговоры с кумом *****!!!
показати весь коментар
14.12.2018 11:17 Відповісти
Порошенко сознательно врет
===Евросоюз не планирует вводить новые санкции против Москвы за военный инцидент между Украиной и Россией в Керченском проливе.
Это следует из проекта заключительного коммюнике саммита стран ЕС, открывающегося в четверг, 13 декабря, в Брюсселе, https://www.dw.com/ru/%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/a-46720430 сообщает Deutsche Welle со сылкой на агентство AFP.
Судя по тексту документа, главы государств и правительств стран ЕС намерены выразить «крайнюю обеспокоенность» новой эскалацией конфликта между Киевом и Москвой, но о новых санкциях речь не идет. Внутри ЕС нет согласия о целесообразности ужесточения штрафных мер против России, сообщили источники в правительстве ФРГ.===
показати весь коментар
14.12.2018 11:35 Відповісти
Что, опять для виду введут санкции против двух-трех второстепенных расейских чиновников?
показати весь коментар
14.12.2018 11:37 Відповісти
у кацапни горит здесь, и на сру тв тоже горит.
показати весь коментар
14.12.2018 12:59 Відповісти
Вчера президент вернулся из Брюсселя не с пустыми руками, но с достижениями, часть из которых можно ощутить прямо сейчас, а часть - чуть позже. Из того, что позже - начался таки мощный процесс, который Москве уже точно выйдет боком. Тут уже дело не только и не столько в санкциях, а в том, что тандему США-Украина удалось корректировать курс унылой калоши под названием «Европа» и теперь пошли мелкие, но структурные изменения всего, что связано с отношениями со взбесившейся бензоколонкой.
Похоже на то, что любителям похрустеть кормом с руки Путина уже нечем крыть. Если бы плешивый идиот вел себя более или менее пристойно, то ситуация была бы иной, но в конце ноября Путин собственноручно спустил «гибрид» в унитаз и теперь прямо топить за него становится уж слишком не по фен-шую. В Европе очень любят левые деньги, но при этом не должна разрушаться общая экибана. Путин оказался хоть и сладким пряником, для многих европейских деятелей, но слишком упоротым, а потому - опасным.
Дело даже не столько в том, что он вляпался в открытый беспредел под Керчью, а в том, что его неадекватность прогрессирует и завтра он может выкинуть что-то, после чего с цепей спустят спецслужбы, которые начнут выгребать его фан-группу просто пачками и тогда полоса «Маккартизма» может показаться мультиком Уолта Диснея про собаку с длинными ушами. Все же, менталитет в Европе несколько иной и даже негромкая команда «Шухер», там воспринимается серьезно. Самое смешное, что карта может лечь так, что во власть в Германии, Италии, Франции или другой стране, где путинские эмиссары хорошо «вмазали» местные элиты может прийтичеловек или сила, которая сделает себе просто бешеную популярность на том, что начнет выковыривать российскую агентуру из всех властных закоулков.
Это - беспроигрышная схема, поскольку на происки этой дряни можно списать все, что угодно. Тот, кто возьмется за это - станет национальным героем и непререкаемым авторитетом. Но пока - началось общее движение, которое обрастет массой внутренних законодательных и подзаконных актов, которые станут непреодолимым препятствием для привыкших широко шагать российских миллиардеров, их детей, любовниц: холуев, собак и других животных.
Но есть и то, что сработает уже в течение ближайших двух недель. Президентский борт был загружен оборудованием, которое является ядром новых систем шифрования связи, которые развернутся очень быстро и кардинально изменят ключевой элемент управления войсками.
Собственно говоря, наша связь переходит на стандарты НАТО и становится совместимой со связью НАТО в этом ключевом компоненте. Если мы переходим на систему шифрования каналов связи НАТО, то мы уже одной ногой находимся там. Технически, прямо сейчас идет интеграция ВСУ в НАТО. Ведь каналы связи это не только речь или тексты, но и работа датчиков, систем управления, вплоть до целеуказания.
https://i0.wp.com/defence-line.org/wp-content/uploads/2018/12/96adda0593f14e586d87d7c78e12e385.jpg?ssl=1 Євросоюз готує введення "Азовського пакету санкцій", - Порошенко - Цензор.НЕТ 5206
Скажем так, теперь мы сможем получать информацию с различных систем наблюдения, находящихся в распоряжении НАТО, просто в режиме реального времени, а партнеры могут получать нашу информацию зная, что она идет по надежным и защищенным каналам связи, устойчивым к различным неприятностям. Похоже на то, что именно президентским бортом пошло самое ценное оборудование, которое нельзя доверить обычному каналу логистики, а остальное подтянется до конца года.
Кроме того, прошла информация о том, что ВСУ в этот же срок получат оборудование GPS. Поскольку у каждого на телефоне есть эта система позиционирования, то несколько необычно выглядит именно эта новость. Однако гражданский и военный GPS это - несколько разные системы. Тут дело и в устойчивости от помех и в точности позиционирования. Но самое главное, если уже речь идет об этом оборудовании, то оно нужно только для использования высокоточного оружия, ракет, бомб, артиллерийских боеприпасов и боевых дронов. Это значит, что нам это оборудование уже надо и мы знаем - для чего именно.
Поскольку военный GPS, в частности, обеспечивается и специализированными военными спутниками, то вместе с аппаратурой закрытия каналов связи, по стандартам НАТО, похоже мы получили прямой доступ к коммуникациям НАТО и мы уже практически в нем.
Что тут можно сказать? Никто не верил, что во время войны мы получим ассоциацию, безвиз, что мы сможем получить летальное оружие и автокефалию, что нам могут открыть рынки Европы, Штатов, Канады и других стран и получается, что нам осталось не верить только в то, что мы вступим в НАТО? Но вот только что мы сделали решительный шаг в Альянс и похож, этого никто не заметил, а ведь оно само собой с неба не падает. Просто мы не видим, а часто - не хотим видеть той работы, которая для этого сделана.
Как бы там ни было, но лет через 10-20 все это назовут чудом и будут гадать, каким же образом все это удалось сделать, и что за люди могли это сделать. Потом. Это будет потом. Не сейчас, а пока - просто делаем то, что можем делать и не распускаем сопли. Такое легко не делается. Да что там, такое, так и в такой срок - никто, кроме нас, никогда не делал и даже не пытался делать!
показати весь коментар
14.12.2018 13:35 Відповісти
Я вчора тут написав, у двох словах те, що ти пояснив у поясненні. Забув як, та повторю, як зумію. 13 грудня --день утворення збройних сил України, бо головне для збройних сил--мережа шифрозв'язку ЗСУ рівня Верховного головнокомандування. Верховний міг отримати цей зв'язок ще у 2013 році, ще коли ним був Турчинов, а Петро--у 14 році. Петро ж цей пакет першочергового обладнання не захотів отримати тоді, бо він оголошував з трибуни, що військ московії у Україні нема. Якщо він отримав це обладнання зараз, це лише тому, що він оголосив з трибуни про наявність військ агресора в Україні. Якщо він оголосив про це нещодавно, то це не тому, що він хотів, а тому, що його було примушено. Тож, я його ніякої заслуги у цьому не бачу. Скорше за все, я бачу президентом України Курта Волкера, який зробив для України у тисячі разів більше користі, ніж Петро. Другим кроком до першого кроку має бути органічно поєднаний крок з першим--організація і оснащення мережі мобільних і підземних вузлів зв'язку, поєднуючих усі ЗСУ, Нацгвардію, СБУ, поліцію, тероборону, добробати, міноборони, мінінфраструктури, мінтранспорту, мінзв'язку. Цей крок досить витратний, організаційно, технологічно і кібернетично трудомісткий. Якщо його не здійснять команда НАТО із США, чи Британії, чи Швеції, то обладнання, що привіз Петро, залежиться у бункері, або продасться Пакістану, або розкрадеться. Таким чином вже був розкрадений і законсервований і забутий, мобільний шпиталь від військ США, який США подарували ЗСУ. Тому, вчора був привезений мертвий вантаж, який українські абізяни розтягнуть і покинуть, так саме, як той шпиталь. Юрію не сподобалось щось у моєму коменті і він його видалив. Так факт же, шпиталь гнив під дощем, розкрадений, захований, пустий, я бачив фото, журналісти його знайшли. Так факт же, Петро казав з трибуни--військ московії в Україні нема. Так факт же, особливий вантажний ексклюзивний бронеавтомобіль, який кудись пропав з передової, зайшовся у орків, доблесний укрогенерал якийсь його продав, фото було у інеті, орковське.
показати весь коментар
14.12.2018 20:31 Відповісти
Санкції - це фейк. Російська економіка під санкціями почувається набагато краще ніж українська при міжнародній допомозі.
показати весь коментар
14.12.2018 16:03 Відповісти
Стурбованість, або ще гірше, глибока стурбованість!!!!
показати весь коментар
14.12.2018 17:55 Відповісти
"Евросоюз готовит введение "Азовского пакета санкций", - Порошенко..."
Ну да. Ща как подготовят, как врежут, пришлют ВС для плечо оплич, денег на оборонку сыпанут.. и усе. РФ-я вздрогнула, кувыркнулась, забилась под коврик... Кому вы это все лепите господин? На крови и оттуда и отсюда - наживутся, а тупые будут верить во всемогущие санкции.
показати весь коментар
14.12.2018 18:47 Відповісти
Євросоюз готує введення "Азовського пакету санкцій", - Порошенко - Цензор.НЕТ 4042
показати весь коментар
14.12.2018 19:04 Відповісти
Евросоюз будет всегда , как и ты чмо , будишь чмом и мародером . Всегда !
показати весь коментар
14.12.2018 19:57 Відповісти
Но не долго .
показати весь коментар
14.12.2018 20:00 Відповісти
его надобно повесить на Майдане. И поверьте мне - я гуманист до мозга костей. Но этого лживого негодяя надобно повесить публично!
показати весь коментар
14.12.2018 20:56 Відповісти
Евросоюз готовит введение "Азовского пакета санкций", - Порошенко . А я с Ахметовым увеличу Роттердам+ До Роттердама 9 + . Сказало говно свинорылое .
показати весь коментар
14.12.2018 20:08 Відповісти
разактивничался, жлоб, со своими заявами...свали уже
показати весь коментар
14.12.2018 20:54 Відповісти
Ага , ага санкции из Ада за хим атаку в Солбери уже в конце ноября уже типа ввели . Хотя там даже яко бы хотелки Трампа не пукают , все должно вводиться согласно закону в положенный срок , а по факту их нет . То же будет и с азовскими санкциями или ведут против кремлевских уборщиц или введут запрет на поставку навоза из Якутии , а то что его и так не поставляли , то значения не имеет.
показати весь коментар
14.12.2018 21:46 Відповісти
https://twitter.com/Analytic_center Влад Борода‏ @Analytic_center https://twitter.com/Analytic_center/status/1073650592390758401 2 часа назад

Хунто, потрібна інфа по Кадіївці і околицях. Дякую. Бажано в приватні. Цікавить все що стосується ворога.
показати весь коментар
14.12.2018 22:42 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=wdRLVXLsL2s&list=RDPVxbX7GJ3pg&index=2 Пиратский флот на Раиси!
показати весь коментар
15.12.2018 02:13 Відповісти
Гнать с ВЛАСТИ и Порошенко и Тимошенко - "сволота" -негде штампы ставить....
https://censor.net/comments/locate/3102840/019215d8-b135-73d2-a077-4dae9f067a91https://censor.net/user/430219

Мне " интересен" берег Днепра " окупированный" Порошенко.....и еже с ним....
https://censor.net/comments/locate/3102840/019215d8-b135-73d2-a077-4dae9fc5ea11Ответить
Мне нравится