10785 відвідувачів онлайн

Терористи поширюють чутки про бомбардування Горлівки "хімічними бомбами", - ІС

Терористи поширюють чутки про бомбардування Горлівки

На тлі "обіцяних" Кремлем "хімічних атак ЗСУ за допомогою іноземних військових фахівців" у "ДНР" та "ЛНР" серед рядових найманців і місцевого населення поширюються різноманітні чутки.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці у Facebook написав нардеп від "НФ", координатор групи ІС Дмитро Тимчук.

За словами Тимчука, поширюються чутки про "нібито підготовлюване "бомбардування Горлівки хімічними бомбами", про прибуття на фронт "під Донецьком" у розпорядження ЗСУ "цистерн з отруйними газами з написами німецькою мовою під охороною Правого сектору", а також про те, що в низці прифронтових населених пунктів (зокрема в деяких районах Маріуполя), де проживає "велика кількість проросійськи налаштованого населення", українське командування вже нібито "випробовує надіслану Заходом хімічну зброю" на місцевих жителях. Загалом спектр чуток досить широкий".

Терористи поширюють чутки про бомбардування Горлівки хімічними бомбами, - ІС 01

Терористи поширюють чутки про бомбардування Горлівки хімічними бомбами, - ІС 02

Топ коментарі
+26
Уважаемая лугандонская вата! К величайшему сожалению, это неправда.
показати весь коментар
14.12.2018 14:46 Відповісти
+22
Однако применить ОМП по жителям Горловки таки могут. Но не ЗСУ, а руские. Это в их традиции.
показати весь коментар
14.12.2018 14:48 Відповісти
+20
Терористи поширюють чутки про бомбардування Горлівки "хімічними бомбами", - ІС - Цензор.НЕТ 1564
показати весь коментар
14.12.2018 14:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Оце мабуть у Горловці опять каналізацію прорвало.Хто винин-хто ж як не Правий сектор.
показати весь коментар
14.12.2018 14:42 Відповісти
ну там Стирол есть и если он рванёт то мало не покажется
показати весь коментар
14.12.2018 14:45 Відповісти
Там уже нечему рвать - все распилено на металлолом
показати весь коментар
14.12.2018 14:47 Відповісти
хранилища с химией и отходами их пока под нож не пустили
показати весь коментар
14.12.2018 14:48 Відповісти
показати весь коментар
14.12.2018 15:15 Відповісти
Берегут для себя как фюрер ампулу с цианидом?
показати весь коментар
14.12.2018 16:59 Відповісти
показати весь коментар
14.12.2018 15:14 Відповісти
укры испытывают на местных химическое оружие, замаскированное под жидкость в бутылках с этикетками «Шахтерская забойная» и «Шахтерская классическая»?...
показати весь коментар
14.12.2018 14:44 Відповісти
"...о прибытии на фронт "под Донецком" в распоряжение ВСУ "цистерн с отравляющими газами с надписями на немецком языке под охраной Правого сектора".

Так вот откуда у нашего десантника шеврон дивизии СС "Мертвая голова"... Сопровождающий цистерн с немецко-фашистскими надписями...
показати весь коментар
14.12.2018 14:45 Відповісти
А ещё хунта разместила на вышках микроволновки, чтобы убивать мирных рускаязычных СВЧ-излучением
показати весь коментар
14.12.2018 14:45 Відповісти
Террористы распространяют слухи о бомбардировке Горловки "химическими бомбами", - ИС - Цензор.НЕТ 1802
показати весь коментар
14.12.2018 14:48 Відповісти
Уважаемая лугандонская вата! К величайшему сожалению, это неправда.
показати весь коментар
14.12.2018 14:46 Відповісти
Однако применить ОМП по жителям Горловки таки могут. Но не ЗСУ, а руские. Это в их традиции.
показати весь коментар
14.12.2018 14:48 Відповісти
Люди это понимают, а вот вата...
показати весь коментар
14.12.2018 14:51 Відповісти
Страшные кадры - укропский каратель убивает русского!!!
Терористи поширюють чутки про бомбардування Горлівки "хімічними бомбами", - ІС - Цензор.НЕТ 6252
показати весь коментар
14.12.2018 15:09 Відповісти
У всех остальных в принципе есть выбор, но вот жители Донецка и Горловки при любых раскладах будут умирать во имя "руского мира". Это был сознательный выбор людей, они понимали что делали. https://www.youtube.com/watch?v=6kzk4TaR02k как это было
показати весь коментар
14.12.2018 15:14 Відповісти
Еще и уважаемая..
Химические бомбы рождаются только в портках кацапов при виде ВСУ.
показати весь коментар
14.12.2018 15:20 Відповісти
Классика: https://youtu.be/IQAo7w8WauA Aghast View (***) - Chemical Warfare
с альбома Nitrovisceral (1994)

Desperate people looking for their masks
And running from the paralyzing gas!

Обезумевшая вата ищет противогазы
И бежит от паралитического газа! 💀💀💀
показати весь коментар
14.12.2018 15:50 Відповісти
Не отбирай веру! Это последнее, что в лугандоне, еще осталось!
показати весь коментар
14.12.2018 16:57 Відповісти
над народами Данбаза уже кто-то поэкспериментировал до Хунты..
показати весь коментар
14.12.2018 14:48 Відповісти
Академик Павлов, когда высказал свой печальный взгляд на русского человека, вообще разревелся, когда посмотрел на жителей Донбасса.
показати весь коментар
14.12.2018 14:50 Відповісти
Раньше сказки читал дед Панас, теперь в лнрыднры это делает - Dead Edik Basurin.
показати весь коментар
14.12.2018 14:57 Відповісти
Терористи поширюють чутки про бомбардування Горлівки "хімічними бомбами", - ІС - Цензор.НЕТ 1564
показати весь коментар
14.12.2018 14:57 Відповісти
показати весь коментар
14.12.2018 17:09 Відповісти
то не химия. то ветер с востока принёс родной запах разорвавшихся пердаков.
показати весь коментар
14.12.2018 14:59 Відповісти
Ради пропаганды,отравят людей. Никто им не поможет. И доказать вину сразу не получится...Но расплата придет.
показати весь коментар
14.12.2018 15:00 Відповісти
Даже природа подсказывает кто кого победит.
Терористи поширюють чутки про бомбардування Горлівки "хімічними бомбами", - ІС - Цензор.НЕТ 5273
показати весь коментар
14.12.2018 15:00 Відповісти
А о самонаводящихся баллонах с монтажной пеной почему молчат?
У меня над домом целая стая пролетела в направлении Горловки...😀
показати весь коментар
14.12.2018 15:02 Відповісти
То Барыга свои просроченные соевые торты и конхветы разбрасывает
показати весь коментар
14.12.2018 15:03 Відповісти
Вам сюда: http://natribu.org/
natribu.org http://natribu.org/
показати весь коментар
14.12.2018 15:05 Відповісти
во дурень ти, моксель!
показати весь коментар
14.12.2018 15:21 Відповісти
То кизяки з неба. Все вугілля вата з'їла, нехай кизяками опалює землянки.
показати весь коментар
14.12.2018 15:09 Відповісти
Судя по их сообщениям, дыныыровцев бомбили боеприпасами, начинённых коксом и коноплёй. Иначе и не объяснишь.
показати весь коментар
14.12.2018 15:11 Відповісти
Никогда не был в этом мегаполисе дыре под названием Горловка,но если судить по информации,которая идет о ней с 2014 года,там живут самые отбитые ватники. Это какой-то рассадник дебилов,у них вроде даже какой-то сайт,сопротивления "украинским карателям" есть...
показати весь коментар
14.12.2018 15:14 Відповісти
Там багато нащадків тих, кого при сраліні за часів голодомору завезли з мокшанських болот...
показати весь коментар
14.12.2018 15:23 Відповісти
был там ******** раз по работе,главная мысль при посещении была - "Скорей бы отсюда уабеть.."
показати весь коментар
14.12.2018 16:08 Відповісти
Зовсім рашка не палиться. В сірії- це їх улюблена страшилка на випередження.
показати весь коментар
14.12.2018 15:20 Відповісти
Шкода, що ще корови не літають...😕😕😕
показати весь коментар
14.12.2018 15:21 Відповісти
Нє, ну то пипець якийсь. Геббельс кинув цигарку яку досмалював в стороні, взяв декілька каністр з паливом, та пішов навпростець чиркаючи запальничкою ....
Ні, вони там повністю з глузду з"їхали.
показати весь коментар
14.12.2018 15:22 Відповісти
Кацапи планують жертвоприношення лугандонської вати?
показати весь коментар
14.12.2018 15:26 Відповісти
Это не ОВ, это газы, который выделяется из-за поребрика с мокшанских болот от приближающегося томаса.
показати весь коментар
14.12.2018 15:31 Відповісти
...завязывайте с этим делом, лугандоны...
Терористи поширюють чутки про бомбардування Горлівки "хімічними бомбами", - ІС - Цензор.НЕТ 5251
показати весь коментар
14.12.2018 15:32 Відповісти
Физическую бомбу заказывали?
Терористи поширюють чутки про бомбардування Горлівки "хімічними бомбами", - ІС - Цензор.НЕТ 7226
показати весь коментар
14.12.2018 15:41 Відповісти
Та які там бомбардування, то у ватанів трохи бомбануло!!!
Терористи поширюють чутки про бомбардування Горлівки "хімічними бомбами", - ІС - Цензор.НЕТ 1900
показати весь коментар
14.12.2018 15:41 Відповісти
в принципе идея неплохая, но дыма без огня не бывает. Клятая русня вполне способна на такую провокацию
показати весь коментар
14.12.2018 16:04 Відповісти
.....во БОМБИТ ))))) а противогазы что то не выдали , ни населению , ни бандитам-воякам !!!
показати весь коментар
14.12.2018 16:16 Відповісти
Біс його знає, кого бомбить в Горлівці...
показати весь коментар
14.12.2018 16:27 Відповісти
Так это местное население если не уничтожили в начале войны, то хоть не пропускайте их через КПП, пусть сидит в своём гадюшнике.
показати весь коментар
14.12.2018 16:52 Відповісти
Не отбирай веру! Это последнее, что в лугандоне, еще осталось!
показати весь коментар
14.12.2018 17:02 Відповісти
Знову кацапня грибочками спеціальнми (psilocybe semilanceata) зловживає...