10098 відвідувачів онлайн
5 872 68

Болтон порадив Мадуро скористатися амністією і виїхати з Венесуели

Болтон порадив Мадуро скористатися амністією і виїхати з Венесуели

Радник президента США з національної безпеки Джон Болтон порадив президенту Венесуели Ніколасу Мадуро скористатися можливістю амністії та виїхати з країни.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Радіо Свобода, Болтон у мережі Twitter побажав Мадуро після відставки "тихого життя на хорошому пляжі, подалі від Венесуели".

Раніше голова парламенту Венесуели Хуан Гуайдо заявив, що може оголосити амністію Мадуро і його соратникам, якщо в країні настане демократія.

Нагадаємо, 23 січня Хуан Гуайдо оголосив себе тимчасовим президентом країни, оскільки раніше парламент визнав переобрання чинного президента Ніколаса Мадуро на пост глави держави неконституційним. Відразу після цього президент США Дональд Трамп заявив, що визнає Гуайдо новим тимчасовим президентом.

Держсекретар США Майк Помпео в середу виступив із закликом на адресу президента Венесуели Ніколаса Мадуро передати свої повноваження відстороненому від влади голові Національної асамблеї Венесуели Хуану Гуайдо.

Топ коментарі
+14
покойник уже определился,
вопрос только в том по тихому в ростов сольется или зальет Венесуеллу кровью.
показати весь коментар
01.02.2019 02:20 Відповісти
+12
мадуре оставили выход - благородно и даже очень, но мадуры обычно упускают шанс и заканчивают на лопате.
показати весь коментар
01.02.2019 02:14 Відповісти
+12
какие перевыборы? мадуряку на пальмовую гилляку , вместе с русней.
показати весь коментар
01.02.2019 02:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Краще зробіть перевибори, а потім той, хто програє буде на "тихому пляжі".
показати весь коментар
01.02.2019 02:10 Відповісти
какие перевыборы? мадуряку на пальмовую гилляку , вместе с русней.
показати весь коментар
01.02.2019 02:17 Відповісти
https://censor.net/user/309657

Яка амністія! Яка американська наївність ! Хоча б один з диктаторів залишав "трон" тихо-мирно Мадуру очікує держак від лопати або мачете враховуючи національну спеціфіку!
показати весь коментар
01.02.2019 06:43 Відповісти
Когда за месяц твоей работы заплатят денег, что хватит только на десяток яиц, я посмотрю- будешь ли ты признавать такую власть и такого президента, хоть и избранного когда-то.
показати весь коментар
01.02.2019 08:37 Відповісти
покойник уже определился,
вопрос только в том по тихому в ростов сольется или зальет Венесуеллу кровью.
показати весь коментар
01.02.2019 02:20 Відповісти
овощь умудрился и сдрыснуть на ростов и в Украину
кацапню позвать на поубивать украинцев.
но у овоща перед мадурьей было преимущество, общая граница Украины с бесноватыми.
у мадурьи такой роскоши нет - перевезут на ростов в кацапском папелаце
как мешок дерьма - дадут квартиру в бутово....
показати весь коментар
01.02.2019 02:32 Відповісти
если над океаном его русня без парашута не выбросит.
показати весь коментар
01.02.2019 02:35 Відповісти
а смысл те 200 кг мадуровского дерьма грузить на борт, шо бы де то по дороге сплюнуть?
хотя искать в кацапских движениях смысл тоже бесполезно
показати весь коментар
01.02.2019 02:45 Відповісти
так русня отморозится и будет как обычно блеять шо мадурки ихтамнет. И никакого литака с зелеными зайцами ***** не было.
показати весь коментар
01.02.2019 02:46 Відповісти
Ростов-"папа"-вам не гумовий! Пукін поселить мадуру у бувшій квартирі Депардье в мухосранську!
показати весь коментар
01.02.2019 06:46 Відповісти
яныка подвинут трошки
показати весь коментар
01.02.2019 08:39 Відповісти
мадуре оставили выход - благородно и даже очень, но мадуры обычно упускают шанс и заканчивают на лопате.
показати весь коментар
01.02.2019 02:14 Відповісти
там у них уже конкретный движняк начался. Короче мордва и даже удмурты в печали. Гуаидо сказал что как скеовырнут мадурика так сразу все контракты с русней в спам, корече уже сказал русне что путена им на воротник а не бабки. А госдеп в это время мадуркины бабки в сша разморозил и Хуану разрешил ими распоряжаться чтобы облегчить жизнь народа. Вот русня и воет на луну сейчсас. Да , в вроде общее бабло на которое русню кинули достигает 30 млрд. американских денег.
показати весь коментар
01.02.2019 02:24 Відповісти
больше даже - штаты наложили санкции на продажу венесуельской нефти
причем покупателем номер раз етой венесуельской нефти являются
сами штаты - для меня звунчит как лос досвидос амигос мадуриос.
хотя - штаты могут продолжать закупать венесуельскую нефть - оплата ложится на счета,
закрыты мадурье и откроются для Венесуеллы,
когда мадурью вытащат из мешка на ростове.
занавес.
показати весь коментар
01.02.2019 02:39 Відповісти
как только мадурку зачехлит госдеп так сразу начнет шо дурной черную жижу качать в венесвеле. Естественно ведро ее упадет до 20 монет, и это смертный приговор мордве. Они там на удмурт тв уже свои поминки празднуют.
показати весь коментар
01.02.2019 02:42 Відповісти
Як етнічному євреєві, Мадуро нема чого боятися. В Ізраїлі його завжди приймуть. Ще й США подбає про безпеку переміщення на землю своїх предків.
показати весь коментар
01.02.2019 14:00 Відповісти
мадурик жид? - це нова новость..
вы ему еще не сообщили?
показати весь коментар
01.02.2019 14:05 Відповісти
А для чого це йому повідомляти? Він сам про це публічно повідомляв не раз.
http://hadashot.kiev.ua/content/maduro-ya-sam-evrey Мадуро
показати весь коментар
01.02.2019 14:11 Відповісти
вам еще не там не рассказали,
шо лошадь на самом деле ето укороченый по размерам верблюдо жираф?
не уствавайте - ищите херню на интернете - там для вас есть.....
показати весь коментар
01.02.2019 14:23 Відповісти
Вам не сподобався цей відомий факт?
Чому?
Не вписується у Ваш світогляд?
показати весь коментар
01.02.2019 14:26 Відповісти
та мне до сраци жид он или нацист - все шо я хотел сказать,
фильтруйте мусор - вы на помойке с названием интернет
показати весь коментар
01.02.2019 14:29 Відповісти
А "мусор" -- це 100%-ові факти, що Вам не подобаються?
показати весь коментар
01.02.2019 14:35 Відповісти
Болтон посоветовал Мадуро воспользоваться амнистией и выехать из Венесуэлы - Цензор.НЕТ 3805
показати весь коментар
01.02.2019 02:20 Відповісти
Чур ростов забитий
показати весь коментар
01.02.2019 02:20 Відповісти
чемодан вокзал ростов
показати весь коментар
01.02.2019 02:21 Відповісти
Мадуро - єду в магадан!
показати весь коментар
01.02.2019 02:24 Відповісти
Угу. На пляже. На Кубинском пляже.В Гуантаномо Бей. Там и отель пятизвездочный, друзьям ***** из Аль-Кайды очень понравилось.
показати весь коментар
01.02.2019 02:36 Відповісти
Та нехай преться в магадан чи ростов, там вже ціла зграя лєгєтімних, всіх відморожених за порєбрік.
показати весь коментар
01.02.2019 02:44 Відповісти
там у мериканцев лютые вертухаи кичу кубинскую стерегут. мадурику должно понравиться.
показати весь коментар
01.02.2019 02:44 Відповісти
подмадурники из кацапии дачки слать мадурье будут в гуантанамо - станет анжелой девис2
показати весь коментар
01.02.2019 03:00 Відповісти
удмуртъ ты с какой смены? тебе за ночный высер 2 или три чайных ложки боярки доплачивают? Ты уже заплатил за помощь мадурке?
показати весь коментар
01.02.2019 03:24 Відповісти
Болтон возможно крайний из могикан, который еще нашего дурка выдерживает...
показати весь коментар
01.02.2019 03:28 Відповісти
ростов ждет.все говно мира сливаем на срасею
показати весь коментар
01.02.2019 04:04 Відповісти
Прочитал Янукович новости из Венесуэлы, вздохнул и подумал: "Будут уплотнять".
показати весь коментар
01.02.2019 04:11 Відповісти
ничего. пенькобежец эго професии обучит шапки с пьяной русни в общественных туалетах сбивать. Шапок у русни много, холодно там так что мадурка без работы не останется.
показати весь коментар
01.02.2019 04:31 Відповісти
Мадуро должен уйти...
показати весь коментар
01.02.2019 04:36 Відповісти
Гуано на царствие!
показати весь коментар
01.02.2019 04:37 Відповісти
Здравия всем! Очередное попадалово в 17 млрд баксов. Вот я не понимаю *****, ну все же было- бабки, жена красавица, детишки разных возрастов, почти полтриллиона баксов под камнем в различных Фондах, различные инвестиционные проекты с ЕС. Ну займись ты своей страной по серьезному- нет все просрал! Вопоос - а ради чего? Не понимаю.
показати весь коментар
01.02.2019 04:38 Відповісти
там не 17 там 30 как минимум. Там еще мордва подрядилась завод по выпуску говнометов какашникова строить и линию по переработке сырой тяжелой нефти. Мадурко хитрожопый он из нескольких мордовских общаков бабло у русни выуживал.
показати весь коментар
01.02.2019 04:41 Відповісти
самодур - человек, который действует по прихоти и по личному произволу,
унизительному и оскорбительному для других.
так вот рыжий - самодур.
показати весь коментар
01.02.2019 04:45 Відповісти
не удивлюсь ни грамма, если Болтон под любым благовидным предлогом уйдет...

ну или его уйдут....
показати весь коментар
01.02.2019 04:46 Відповісти
В благодарность за весьма своевременный и дельный совет Николас, который Мадуро, посоветовал советнику Джону примерить Болтон на всё рыло.
показати весь коментар
01.02.2019 04:52 Відповісти
Хуан Венесуэльский
показати весь коментар
01.02.2019 05:06 Відповісти
Мадуро: Болтон должен уйти.
показати весь коментар
01.02.2019 05:05 Відповісти
В Венесуэлу надо отправить "академика"Кадырова,промышленность поднимать.Лучше кадырова в экономике разбирается только прохфехсор янукович.
показати весь коментар
01.02.2019 05:23 Відповісти
У вас ошибочка - "проффффесор янукович".
показати весь коментар
01.02.2019 09:47 Відповісти
Як показує приклад Януковича та Мадуро, треба бути ВІДВАЖНИМ і ТУПОГОЛОВИМ, як ці двоє, щоб йти проти Заходу і свято вірити в те, що Москва здатна вести нарівних геополітичну гру з Вашингтоном чи Брюсселем.... .
Треба мати мізки на рівні ЗАВГАРА-РЕЦИДИВІСТА та ШОФЕРА ТРОЛЕЙБУСА, щоб не розуміти, що Росія не має ні політичних, ні економічних, ні навіть достатньо військових важелів впливу, щоб забезпечувати та підтримувати ці авторитарні режими в країнах....
показати весь коментар
01.02.2019 05:34 Відповісти
Пусть срочно просит у х*йла вертолёт для вывоза золотых батонов, пока не поздно...
показати весь коментар
01.02.2019 05:43 Відповісти
мадура спасет россию от дефолта
показати весь коментар
01.02.2019 05:48 Відповісти
роиссососссию уже никто и ничто не спасет
показати весь коментар
01.02.2019 05:50 Відповісти
Болтон посоветовал Мадуро воспользоваться амнистией и выехать из Венесуэлы - Цензор.НЕТ 360
показати весь коментар
01.02.2019 05:52 Відповісти
бабрак кармаль и афганистан спасли ссср от развала и и дефолта
показати весь коментар
01.02.2019 05:54 Відповісти
а самое не смешное - молодые на погосовать не пойдут, хотя ето и их будующее....
диды все за них порешают....
показати весь коментар
01.02.2019 06:26 Відповісти
Всё что нужно знать о Венесуэле.
https://youtube.com/watch?v=7YyQOZvUpjg
показати весь коментар
01.02.2019 06:29 Відповісти
США застерегли Росію і інші країни від вивозу венесуельского золота

Уряд США попередив президента Венесуели Ніколаса Мадуро про наслідки так званих "кричущих" актів залякування, і закликали інші країни не брати участь в угодах з придбання золота і нафти.
Влада США "застерегла Мадуро, Росію та інших міжнародних гравців від укладення угод з придбання нафти і золота", передає https://www.reuters.com/ Reuters ."У Венесуелі спостерігаються спроби в останню хвилину розікрасти активи, що належать країні", - йдеться в повідомленні.
показати весь коментар
01.02.2019 07:12 Відповісти
Почему такой себе Болтон "советует"? В Венесуэле происходит внутренний конфликт инспирированный внешними причинами. Например если завтра Украина объявит о восстановлении ядерного оружия несмотря на ПОЛНОЕ НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ своих обязательств от США США моментально введёт санкции к Украине и дальше ВНУТРИ экономический колапс и очередной майдан. Поэтому политики Украины бояться даже предполагать о таком,не то что реализовать, ВОПРЕКИ УКРАИНСКИМ интересам ЯО не восстанавливается. Интересы транснациональных компаний к нефти И ФСЕ! Все остальное подтанцовка. Россия( владельцы России) за свои доходы от нефти,США за свои. Синяя морда у Мадуро от такого соперничества( или будет у другого кто не "по писанному") в Венесуэле .
показати весь коментар
01.02.2019 08:10 Відповісти
Праздник святого Йоргена:
Болтон посоветовал Мадуро воспользоваться амнистией и выехать из Венесуэлы - Цензор.НЕТ 6770
показати весь коментар
01.02.2019 08:14 Відповісти
Очередной провал политики Путина. Очередного друга Путина народ низверг. Скоро он будет бежать в Ростов. Скоро настанет очередь за Путиным, куда он будет бежать
показати весь коментар
01.02.2019 08:59 Відповісти
В Крым... - в который сейчас усиленно стаскивает вооружение в том числе и ядерное...
показати весь коментар
01.02.2019 16:56 Відповісти
Пляж в Сочі - сумнівне задоволення.
показати весь коментар
01.02.2019 09:45 Відповісти
астанавітесь , растов нє рєзінавий