11017 відвідувачів онлайн
8 686 161

США намагаються переконати армію Венесуели не підтримувати Мадуро, - Reuters

США намагаються переконати армію Венесуели не підтримувати Мадуро, - Reuters

Влада Сполучених Штатів Америки намагається переконати армію Венесуели відмовитися від підтримки диктатора Ніколаса Мадуро.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, про це Reuters повідомило високопоставлене джерело в Білому домі.

Співрозмовник агентства назвав "першими камінчиками" тих військових, які відмовилися підтримувати Мадуро і заявили про підтримку лідера опозиції Хуана Гуайдо, а також анонсував появу "великих каменів, що котяться схилом".

Зазначається, що контакти між Вашингтоном і військовослужбовцями Венесуели "дуже і дуже обмежені". Також джерело поінформувало про намір США ввести нові санкції проти Венесуели для тиску на Мадуро.

Нагадаємо, Чехія, Польща, Естонія та Фінляндія приєдналася до групи країн ЄС, які висловили підтримку Хуану Гуайдо як тимчасовому президенту Венесуели.

Отже, вже 15 країн Євросоюзу визнали Хуана Гуайдо тимчасовим президентом країни. Раніше з такими заявами виступили Австрія, Велика Британія, Німеччина, Данія, Іспанія, Португалія, Франція, Швеція, Фінляндія, Нідерланди та Латвія.

Топ коментарі
+30
США поддерживает народ ,а РФ поддерживает всех диктаторов и террористов по всему миру,что до тебя не доходит?
показати весь коментар
09.02.2019 09:49 Відповісти
+16
Ой сплетут лапти Коле МаДУРО, и поедет он в страну вечных скреп и балалаек. Если успеет конечно.
показати весь коментар
09.02.2019 09:47 Відповісти
+9
https://censor.net/news/3109881/ukraina_priznaet_guaido_glavoyi_edinogo_demokraticheski_izbrannogo_organa_vlasti_venesuely_midhttps://censor.net/n3110840. Чехия, Польша, Эстония и Финляндия которые выразили поддержку Хуану Гуайдо в качестве временного президента Венесуэлы.
показати весь коментар
09.02.2019 09:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Komunistov streliali v Cile zato teper samaja silnaja strana Latynskoj amerike.Mezdu procim u nix zarplata na 3 raza bolse cem rosije
показати весь коментар
09.02.2019 10:52 Відповісти
977 dolarov sredniaja zarplata posle taksov v Cile,a v rosije realno gde to 250 baksov
показати весь коментар
09.02.2019 10:55 Відповісти
Возможно, но после ухода Пиночета чилийцы опять за левых прогооосовали.
показати весь коментар
09.02.2019 18:51 Відповісти
mishабрат?
показати весь коментар
09.02.2019 10:52 Відповісти
Пиночету смогли предъявить около 3000 пострадавших коммунистов,а российская ********* в Сириии уничтожила десятки тысяч мирных людей поддерживая местного мясника,вот уж где нет никаких моральных принципов,коммунисты сделали из людей животных
показати весь коментар
09.02.2019 10:58 Відповісти
Эти пресмыкающиеся никогда не поменяются. Психика слаба. Свое мнение отсутствует. Что влили в него то и выливает. Даже когда поймает любовника в постели жены- и то не поверит. Скажут йогойй занимались и ведь поверит. Так что исландия- не напрягайся.
показати весь коментар
09.02.2019 10:59 Відповісти
Тут самое время подоспело вспомнить, что они еще и негров лупендили
показати весь коментар
09.02.2019 10:55 Відповісти
Если бы американцы свергли власть в Иране то американцы бы и захватили власть,а не исламисты,у мокши как всегда слабая мозговая система заметить простую логическую цепочку,как говорил академик Павлов
показати весь коментар
09.02.2019 11:00 Відповісти
так кто захватил власть американцы или исламисты,ты хоть подумай немного бактерия
показати весь коментар
09.02.2019 11:13 Відповісти
Вот не понимаю, зачем было именно так поддерживать на камеры, достаточно же было каким-либо жестом просто поприветствовать протестующих, могли же просчитать эффект.
показати весь коментар
09.02.2019 10:59 Відповісти
Priciom tut amerika.Tam latynskoj amerike budet problema kogda bezency poprut v Braziliju ili Kolumbiju i drugyje strany.31 milion zytelej u Venesuely eto nesutka.Kto ix budet kormit?
показати весь коментар
09.02.2019 10:46 Відповісти
США намагаються переконати армію Венесуели не підтримувати Мадуро, - Reuters - Цензор.НЕТ 5736
показати весь коментар
09.02.2019 10:46 Відповісти
США намагаються переконати армію Венесуели не підтримувати Мадуро, - Reuters - Цензор.НЕТ 7278
показати весь коментар
09.02.2019 10:59 Відповісти
фото класс,ракурс в тему
показати весь коментар
13.02.2019 13:21 Відповісти
Чем интересно будут убеждать? F22?
показати весь коментар
09.02.2019 11:19 Відповісти
США пытаются убедить армию Венесуэлы не поддерживать Мадуро, - Reuters
Не знает еще народ Венесуэлы, какое "счастье" им несут любители ценностей.
Если клюнут на этот лоховской развод, то и у них будет дороговизна, бесконечный рост тарифов и цен, как это происходит в "правильных" странах.
показати весь коментар
09.02.2019 11:19 Відповісти
А сейчас у них рост благосостояния, отсутствие инфляции, отсутствие безработицы...
показати весь коментар
09.02.2019 11:39 Відповісти
Неужто в Украине нет такого Хуана Гуайдоненко? Сказал бы всем, я новый президент, и всё.
показати весь коментар
09.02.2019 11:20 Відповісти
Таких президентов несколько тысяч наберется, устанут США выбирать легитимного)))
показати весь коментар
09.02.2019 12:40 Відповісти
Так, что бы потом не напрягаться выбирать, это же они и должны сначала найти его среди Украинцев, а потом взять и объявить легитимным.
показати весь коментар
09.02.2019 14:33 Відповісти
А Україна визнала Хуана Гуайдо тимчасовим президентом країни ?https://censor.net/ua/n3110840
показати весь коментар
09.02.2019 11:23 Відповісти
Президент Порошенко не поддерживает государственные перевороты.
показати весь коментар
09.02.2019 11:28 Відповісти
https://ukrainian.voanews.com/a/********-venezuela-guaido/4772184.html Україна визнала Хуана Гуайдо головою єдиного у Венесуелі демократично обраного органу влади.
показати весь коментар
09.02.2019 11:41 Відповісти
Решение, принятое под давлением, не считово.
показати весь коментар
09.02.2019 12:42 Відповісти
Бюрократический класс, наемный государственный менеджмент уличенный в узурпации власти поголовно увольняется, при вооруженном сопротивлении истребляется ввиду особой социальной опасности. Камунаглистам в 1991 году сильно повезло.
показати весь коментар
09.02.2019 11:33 Відповісти
/// огромное небо...не любит свинства... раше привет!

Шведский истребитель Saab Gripen E может легко уничтожить российские самолеты серии Су, не прибегая при этом к стелс-технологии снижения заметности. Об этом заявил командующий ВВС Швеции Матс Хельгессон, пишет Business Insider.
По его словам, Gripen предназначен для уничтожения именно самолетов Су. Хельгессон отметил, что российские самолеты Су получили легендарный статус за способность якобы превосходить маневры американских истребителей и выполнять опасные трюки, однако Швеция раскрыла и этот "секрет". Самолеты Gripen не самые дальние, быстрые или дешевые, однако у них есть особенность, которая делает их «убийцей» Су.

По мнению эксперта по воздушным боям из Royal United Services Institute Джастина Бронка, все современные самолеты ведут радиоэлектронную войну, а Gripen E стоит на голову выше. Он отметил, что речь идет о возможности самолета целенаправленно глушить радиосигнал...
Не стоит забывать и о модернизированном американском истребителе четвертого поколения McDonnell Douglas F-15 Eagle и его способности уничтожать российский истребитель. После оснащения F-15 Eagle системой инфракрасного поиска и отслеживания, разрабатанной компанией Lockheed Martin, американский истребитель легко обнаруживает российский самолет на дальних расстояниях, а затем... может легко уничтожить его ракетами AIM.
показати весь коментар
09.02.2019 11:41 Відповісти
Успіхів Мадуро в боротьбі з піндосами!
показати весь коментар
09.02.2019 11:59 Відповісти
чий Крим, лапоть?
показати весь коментар
09.02.2019 12:43 Відповісти
А в марте выборы будут в Крыму будут?
показати весь коментар
09.02.2019 15:42 Відповісти
їх і в лугандонії не буде.

В спам, ************.
показати весь коментар
09.02.2019 16:09 Відповісти
Ты сепаратист? Или что?
показати весь коментар
09.02.2019 17:09 Відповісти
показати весь коментар
09.02.2019 17:19 Відповісти
Что это за пузырик? Ты мне словами скажи. Крым чей?
показати весь коментар
09.02.2019 17:44 Відповісти
ПТН-ПНХ
показати весь коментар
09.02.2019 17:46 Відповісти
Спалился кацап.
показати весь коментар
09.02.2019 18:01 Відповісти
ти в курсі, що твій фюрер - педофіл?
показати весь коментар
09.02.2019 18:09 Відповісти
А кто мой фюрер? Неужто Порошенко? Почему ты его так ненавидишь? Только честно.
показати весь коментар
09.02.2019 19:14 Відповісти
та пуйло твій фюрер.
а лоліта - просто злодій.
показати весь коментар
09.02.2019 19:24 Відповісти
Так, а кто тогда педофил? Ты такой весь из себя загадочный, вертишься как уж на сковороде. Не морочь мне голову. Я от тебя один ответ хочу услышать. Скажи конкретно, без аллегорий. Крым чей?
показати весь коментар
09.02.2019 19:42 Відповісти
Педофіл - "герой" ось цієї https://www.youtube.com/watch?v=oZZ7_eQ9kAg пісеньки
Крим,це - Україна.
показати весь коментар
09.02.2019 19:51 Відповісти
Так значит ты кацапчик, за путина, раз против выборов в Украине. И песенка твоя дурацкая. в переводе на русский, означает, путин *****.
показати весь коментар
09.02.2019 20:48 Відповісти
та ні, він просто ***...й (по нємцову).
показати весь коментар
09.02.2019 22:50 Відповісти
Если Крым Украина, значит он должен принимать участие в выборах. А иначе ты признаёшь его не Украинским. Всё.
показати весь коментар
09.02.2019 22:58 Відповісти
ой, как-цап, та я тебе прорахував ще n ходів назад.

Але повторю ще раз: вибори президента на тимчасово окупованих територіях проводити не будуть (ні в Криму ні в луганді). І це розуміє будь хто (крім лопатніків, звісно). Але це деякою мірою і на краще. Бо ригам абсолютно нічого не світить: ні на президентських, ні на парламентських. А за Крим не переживай: від нечисті звільнимо, татарам більше прав дамо, трохи часу, щоб киселівщину вимити, от тоді можна й вибори.
показати весь коментар
09.02.2019 23:17 Відповісти
Вот теперь я понял твою позицию. Надо выборы проводить только в таких местах, где правильные Украинцы живут, чтобы неправильным регионам ничего не светило. Молодец! А то я уже подумал, чёрт знает чего. Да я так думаю, что и Харькову с Одессой, да и Закарпатью, нечего делать на избирательных участках. Есть же Винница, Киев, Львов, значит есть ещё кому думать в Украине!
показати весь коментар
10.02.2019 05:32 Відповісти
Американцы, убедят...Зачем им, вторую Кубу, с рассейской вонью, под носом иметь? Печальный опыт, хрущёвской поры, не забыт...
показати весь коментар
09.02.2019 12:37 Відповісти
Конечно, второй Ирак лучше, тем более нефть, бесплатную, ближе возить
показати весь коментар
09.02.2019 12:44 Відповісти
Пусть перегородят по периметру, людей не выпускать затариваться в соседние страны, все произойдет очень быстро. И начать всех ненужных нелегалов из США, пользуясь случаем, высылать. Объясняя, что так будет, пока...
показати весь коментар
09.02.2019 12:43 Відповісти
ТАКИХ КАК МАДУРО, ЯНУКОВИЧ, ПУТИН И Т.П. ПРОСТО НУЖНО СИЛЬНО БИТЬ !!!
показати весь коментар
09.02.2019 13:51 Відповісти
Трампа спеленали дали срок добути, готують обвал ринку нафти, шоб з газом ше придумали.
показати весь коментар
09.02.2019 19:46 Відповісти
Я раскрыл самую большую тайну *****!!¡))
Нормальные люди стараются коллекционировать портреты президентов,как правило американских еа купюрах долларов.А этот ушлепок ботоксный решил быть круче всего поноса.Он коллекционирует живых президентов!!!
Ну а что,оазве я не прав?Кыргизский экс-през в кацапстане,Янукович в кацапстане,бывший афганский през тоже в кацапии,сирийский Асад на подходе,Мадурчик я так понимаю тоже скоро будет соседом Янека!!))
показати весь коментар
10.02.2019 14:05 Відповісти
Вованвованыч не зря недавно вечнолигитимного публике предъявлял. У Вована есть план. Поскольку водитель автобуса Мадура не справился с обязанностями преза Пенисуэлы - к нему на выручку будет отправлен завгар Януковощ. Уж он то справится. Он уже учёный.
Как приедет, как скажет: "АСТАНАВИТЕСЬ !". Они все сразу и астановятся. И всем сразу станет хорошо.
показати весь коментар
10.02.2019 15:09 Відповісти
Гроші від продажу венесуельської нафти підуть на рахунки російського "Газпромбанку" 17:36, 10 лютого 2019