9130 відвідувачів онлайн

Мангер готовий пройти поліграф

Мангер готовий пройти поліграф

Підозрюваний в організації вбивства активістки Катерини Гандзюк глава Херсонської облради Владислав Мангер заявив, що готовий пройти перевірку на поліграфі.

Про це Мангер сказав на засіданні з обрання йому запобіжного заходу, повідомляє кореспондент Цензор.НЕТ із Шевченківського суду Києва.

Мангер ще раз підкреслив, що відкидає будь-які звинувачення в причетності до загибелі Гандзюк.

Після цього засідання закрили для ЗМІ. Суд перейшов у закритий режим слухання на час перегляду відеозапису допитів підозрюваних Торбіна і Павловського.

Суд уже третій день розглядає справу про обрання запобіжного заходу Мангеру.

Нагадаємо, 31 липня 2018 року на в.о. керуючого справами виконавчого комітету, радника херсонського міського голови Катерину Гандзюк напали біля під'їзду її будинку й облили сірчаною кислотою.

Як повідомили у поліції, нападом на Гандзюк керував ветеран АТО, який використовував своїх товаришів по службі.

4 листопада потерпіла померла в лікарні.

Генпрокурор Юрій Луценко 4 грудня заявив, що у справі про вбивство Катерини Гандзюк оголошено підозру раніше судимому громадянину на прізвище Левін.

11 лютого 2019 року главі Херсонської облради Владиславу Мангеру оголосили про підозру в організації вбивства активістки Катерини Гандзюк.

Топ коментарі
+8
Тем более есть законное основание начиная 2017 года использовать полиграф в судебной экспертизе как по отношению к обвиняемому, так и к свидетелю.
показати весь коментар
14.02.2019 22:57 Відповісти
+8
Стає цікаво, а якщо проєде то тягніть туди відразу Юлу Луценко!!!
показати весь коментар
14.02.2019 23:18 Відповісти
+8
Это уже вчера Мангер предложил в суде .
Ещё в вчера , но судья отклонил его просьбу . И это не что-то , всё и полный "северный пушной зверёк" для власти и генного прокуооора !

Моя идея позавчера состояла ещё и в том , чтобы полиграф ещё прошёл именно Юрий Луценко .
показати весь коментар
14.02.2019 23:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Это уже что-то.Посмотрим на результаты.
показати весь коментар
14.02.2019 22:42 Відповісти
Так, це дійсно серйозна заява...
показати весь коментар
14.02.2019 22:55 Відповісти
Это уже вчера Мангер предложил в суде .
Ещё в вчера , но судья отклонил его просьбу . И это не что-то , всё и полный "северный пушной зверёк" для власти и генного прокуооора !

Моя идея позавчера состояла ещё и в том , чтобы полиграф ещё прошёл именно Юрий Луценко .
показати весь коментар
14.02.2019 23:20 Відповісти
+100%
показати весь коментар
14.02.2019 23:34 Відповісти
отклонил потому, что рассматривалась мера пресечения, а не по существу. виновность или не виновность на данном этапе не рассматривается. только собранные доказательства причастности. показания, в том числе и на полиграфе, будут даны при установлении обстоятельств, подлежащих доказыванию по уголовному делу
показати весь коментар
15.02.2019 12:52 Відповісти
А 112 канал будет завтра работать? говорят что технический перерыв на неопределённое время будет
показати весь коментар
14.02.2019 22:44 Відповісти
А полиграф, чей будет?
А то у нас уже есть независимые суды... Типа...
показати весь коментар
14.02.2019 22:45 Відповісти
у нас полиграф не узаконен, поэтому он и готов его пройти!
показати весь коментар
14.02.2019 22:46 Відповісти
Не правда, узаконений, але лише за наявності згоди.
показати весь коментар
14.02.2019 23:17 Відповісти
Первый готов.Может и"сам не свой"тоже изъявит желание,про"пытки" в СИЗО,на детектор рассказать.Шо у негоза диагноз такой,"самнесвойский"...
показати весь коментар
14.02.2019 22:46 Відповісти
Или ему железно пообещали нужный результат, или знает как обмануть полиграф, или правда не виноват..
В любом случае появилось а может не виноват...
показати весь коментар
14.02.2019 22:46 Відповісти
Тем более есть законное основание начиная 2017 года использовать полиграф в судебной экспертизе как по отношению к обвиняемому, так и к свидетелю.
показати весь коментар
14.02.2019 22:57 Відповісти
Я позавчера и тут писал , и на сайте в ФБ Ивана Крулько .

Нужно настаивать не на местном полиграфе , а на полиграфе посольства США , Британии , Франции или Польши .
Предложил Юле самой обратиться за помощью в посольства , чтобы уберечь избирательный процесс от использования карательной системы против конкурентов .

Если Мангер сам предложил - то он не виноват ... точка .
"Знать как обойти" или "пообещали нужный ..." это из ненаучной фантастики (про героичных НАШИХ разведчиков и подлых ИХ шпиёноффф) . Эт всё равно , что научить за неделю на 5й дан шатакана . НАШИ , разумееются уже рождаются с чёрным поясом !

А в реальной жизни - не виноват и точка !
показати весь коментар
14.02.2019 23:30 Відповісти
С этим ясно...
А полиграф готов пройти Пантера?
показати весь коментар
14.02.2019 22:52 Відповісти
нехай пройдет - попытайте гавнюка....
показати весь коментар
14.02.2019 23:05 Відповісти
в смысле, поспрашивайте....
показати весь коментар
14.02.2019 23:09 Відповісти
Стає цікаво, а якщо проєде то тягніть туди відразу Юлу Луценко!!!
показати весь коментар
14.02.2019 23:18 Відповісти
Нельзя закрывать суд. Потом будем о нем знать со слов Луценко или других мусоров. А те правду никогда не скажут.
показати весь коментар
14.02.2019 23:24 Відповісти
...а доживет ли до полиграфа?...
показати весь коментар
14.02.2019 23:36 Відповісти
До суда Мангера пугали надеясь что он убежит.
Уже три дня идёт суд по избранию меры пресечения и Мангер на свободе, но неубегает.
ХЕНИАЛЬНАЯ ПГОКУГАТУГА В ШОКЕ. 😂
показати весь коментар
14.02.2019 23:38 Відповісти
подозреваемый уже признался, но все продолжал жрать апельсины
и признаваться - обляпал весь караул....

нервный вроде...
показати весь коментар
14.02.2019 23:41 Відповісти
Хто замовив манхера!!!!!!!!!! І поцріота лозинськохо з партії нашої гарячолюбимої "родіни" тімошенко????????? Ви праві мої любі лошки..жадоба і безкарність криши "родіна" їх заротердамила...
показати весь коментар
14.02.2019 23:43 Відповісти
Савченко теж вимагала Поліграфа, але обдєлалась, коли стала його проходити
показати весь коментар
14.02.2019 23:55 Відповісти
Что было плохого взорвать Раду и обрушить на ляшковцев люстру?
показати весь коментар
15.02.2019 01:38 Відповісти
псина, если не сам заказал, то знает кто ... - бить не нужно, а не вникнет обьяснять!
показати весь коментар
15.02.2019 02:41 Відповісти
Пилаграф не дасть чіткої відповіді.Основне в поліграфі,це поліграфолог,він тисне психологічно і ще його можна підкупити.Якби в поліграфі був справжній штучний розум,чи ще щось подібне,щоб була виключена усіляка можливість маніпуляцій,тоді так він би був справжнім доказом вини,чи невинуватості.Поліграфи це хороший бізнес,для тих хто їх випускає.Але вже подивимось,що буде далі.
показати весь коментар
15.02.2019 03:59 Відповісти
увазаемые и любимые - работать будем не?
показати весь коментар
15.02.2019 04:09 Відповісти
весь форрум затих при слове работать... - показательно так....
работать? - дураков в Украине нет - дураки все в америке...
показати весь коментар
15.02.2019 04:31 Відповісти
Прохождение на полиграфе проходить онлайн и любой желающий может задать вопрос, при этом должны присутствовать рядом за полиграфом Луценко Авакови и Грицак.
показати весь коментар
15.02.2019 05:44 Відповісти