13016 відвідувачів онлайн
7 971 54

Це моя земля, як їздив, так і буду їздити, - опоблоківець Балицький зібрався в окупований Крим і розповів про це російським ЗМІ

Це моя земля, як їздив, так і буду їздити, - опоблоківець Балицький зібрався в окупований Крим і розповів про це російським ЗМІ

Народний депутат Євген Балицький заявив, що має намір найближчим часом відвідати окупований Крим і, по можливості, відсвяткувати там 8 березня.

Про це нардеп заявив російській газеті "Известия", повідомляє Цензор.НЕТ.

За його словами, "позиція правлячих кіл не впливає на особисту переконаність і принципові погляди багатьох громадян".

"Я як їздив до Криму, так і буду їздити. Я вважаю цю землю своєю, оскільки у мене там живуть близькі родичі і з цією територією пов'язана частина історії мого життя", - сказав Балицький.

Опоблоківець зазначив, що до Криму планує поїхати найближчим часом.

"Може, вийде 8 березня або після виборів. Я не бачу в цьому проблеми", - сказав він.

Нардеп додав, що особисто знайомий і з іншими депутатами Верховної ради, які перетинали адмінмежу з окупованим Кримом після окупації, однак відмовився назвати їхні імена.

Також він підкреслив, що й надалі займатиметься організацією пам'ятних заходів на 9 травня і захищатиме російську мову.

"Я святкую 9 Травня, бо так вихований. А захищаю і розмовляю російською мовою не тому, що нею говорять росіяни, а тому що це моя рідна мова і частина моєї культури. Адже російська мова не належить Російській Федерації, вона належить російському народу", - підсумував нардеп.

Євген Балицький відомий скандальними заявами. Зокрема, він заявляв про "фашистську окупацію" України, пропонував надати Запорізькій області спеціальний статус і погрожував відокремити Мелітополь від решти країни.

У листопаді 2017 року прокуратура відкрила проти Балицького справу за сепаратистські висловлювання.

Топ коментарі
+33
Та хай їде туди, хай святкує.. Головне - назад на територію, котру контролює Україна не пускати потім таке лайно..
показати весь коментар
15.02.2019 21:32 Відповісти
+31
К кацапским подстилкам в Крыму отношение брезгливое. Вытрут ноги и выбросят. Такое уже не раз бывало с украинскими аленями в кацапстане.
показати весь коментар
15.02.2019 21:29 Відповісти
+25
Да не переживай.К таким как ты у фсбу вопросов нет.
показати весь коментар
15.02.2019 21:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Да не переживай.К таким как ты у фсбу вопросов нет.
показати весь коментар
15.02.2019 21:27 Відповісти
зато есть просьбы и поручения
показати весь коментар
15.02.2019 21:43 Відповісти
#балицкий #оппоблок
Це моя земля, як їздив, так і буду їздити, - опоблоківець Балицький зібрався в окупований Крим і розповів про це російським ЗМІ - Цензор.НЕТ 3901
показати весь коментар
15.02.2019 22:46 Відповісти
К кацапским подстилкам в Крыму отношение брезгливое. Вытрут ноги и выбросят. Такое уже не раз бывало с украинскими аленями в кацапстане.
показати весь коментар
15.02.2019 21:29 Відповісти
Это моя земля, как ездил, так и буду ездить, - оппоблоковец Балицкий собрался в оккупированный Крым и рассказал об этом российским СМИ - Цензор.НЕТ 4113
показати весь коментар
15.02.2019 21:41 Відповісти
В Крыму уже немало врождённых калорадов тайно перекрасилось в сине-жёлтые цвета, и клянут, *****, парашу и всех козломордых вместе взятых с ватником наперевес. Но и много врождённых калорадов уже умерла в рассеюшке. При том, что в Украине они б протянули на лет 10 дольше и все там это стали понимать. Поэтому те врождённые калорады, шо ещё не умерли тайно ждут Украину с надеждой выпучив глазёнки в окно.
показати весь коментар
15.02.2019 22:14 Відповісти
А может быть 5-е марта, очередную годовщину, как подох Сталин?
показати весь коментар
15.02.2019 21:48 Відповісти
Та хай їде туди, хай святкує.. Головне - назад на територію, котру контролює Україна не пускати потім таке лайно..
показати весь коментар
15.02.2019 21:32 Відповісти
Та главнее здесь категорически не выбирать таких депутатов! А если проскочил---отзывать! Мы вообще не пользуемся этой процедурой даже на районном уровне! Нет фактов и примеров абсолютно. Тогда победим! А пока они.
показати весь коментар
15.02.2019 21:36 Відповісти
Не пользуемся потому, что эта процедура геморойная.
показати весь коментар
15.02.2019 22:05 Відповісти
У***бок, їдь туди і не повертайся.
показати весь коментар
15.02.2019 21:32 Відповісти
В ноябре 2017 года прокуратура открыла против Балицкого дело за сепаратистские высказывания.Источник: https://censor.net/n3112016

Ну и чем это дело закончилось?
Понятно, что дело закрыли в каком нибудь кабаке под шелест денежных знаков..

Какие же шоколадники мерзавцы... - не лучше опоблоковцев...
показати весь коментар
15.02.2019 21:33 Відповісти
Там с детства много ваты в голове, что поделать, если министр МВД говорит по-русски, а его речь дикторы переводят.
За сепаратистские выступления никого и не посадили за пять лет.
показати весь коментар
15.02.2019 21:40 Відповісти
А кому же сажать? Все силы брошены на борьбу с Тимошенко.
показати весь коментар
15.02.2019 21:49 Відповісти
«- Хто всрався?
- Невістка.
- Та де ж вона?
- А оно на гвіздку її фартук висить.»

Пєтушаріі, яке ж ви УГ....
показати весь коментар
15.02.2019 22:17 Відповісти
***
девочка поздно домой возвращалась,
с мрачными дядями вдруг повстречалась
ой... отпустите, добрые дяди
да кто тебя держит?!.. иди, Бога ради...
показати весь коментар
15.02.2019 21:33 Відповісти
Назад вернётся ,пусть напишет отчёт в СБУ и в Налоговой
показати весь коментар
15.02.2019 21:35 Відповісти
ларчик открывается просто - у этого пройдохи бизнес в Крыму(гостиница)!
показати весь коментар
15.02.2019 21:36 Відповісти
Ну, есть вероятность того, что на 8-е марта, эту свинью грохнут в Крыму (обвинив Украину, ясное дело).
Правда, вероятность маленькая.
показати весь коментар
15.02.2019 21:36 Відповісти
Кстати, если Крым - Украина, почему туда нельзя ездить.
показати весь коментар
15.02.2019 21:36 Відповісти
Да это хороший мальчик. А вот йууулька-ух,стерва. Гриценко-негодник. Садовый мусором все засрал. А подобные "балицкие" режут нам правду-матку с недавно приобретенных кумом путлера тв каналов. Перемога!
показати весь коментар
15.02.2019 21:37 Відповісти
Балицкий занимается шпионажем в Крыму. У меня кум в СБУ работает, говорит, что таких засланных казачков много. Тот же Усик. Серьезные деньги выделяются на вознаграждение о местах дислокации оккупационных войск, на подрывную деятельность. Вообще кум много чего рассказывал. Наши туристы тоже привозят много данных, поднимают хорошее бабло - трехкомнатную квартиру за 10-15 поездок. Я и сам уже думаю съездить в Севастополь, там военные моряки, корабли. Можно нафоткать, как турист. Цензор забанен в россии, я пишу тет без опасения, что они узнают. Да искать правда, что иголку в стогу сена. Каждый день тысячи границу с Крымом пересекают.
показати весь коментар
15.02.2019 21:38 Відповісти
показати весь коментар
15.02.2019 21:45 Відповісти
Нравится ему рюцкий мир - пусть едет туда навсегда, обратно в Украину не впускать и еще одним ватником на нашей земле меньше станет.
показати весь коментар
15.02.2019 21:39 Відповісти
А почему сепаратист не сидит в тюрьме?
показати весь коментар
15.02.2019 21:41 Відповісти
А почему границу с Крымом не закрывают?
показати весь коментар
15.02.2019 21:42 Відповісти
Чистая манипуляция, почему-то не все с гражданством Украины могут туда ездить. Овечка невинная.
показати весь коментар
15.02.2019 21:43 Відповісти
Это моя земля, как ездил, так и буду ездить, - оппоблоковец Балицкий собрался в оккупированный Крым и рассказал об этом российским СМИ - Цензор.НЕТ 6525
показати весь коментар
15.02.2019 21:44 Відповісти
Дурные они в парашу ехать. Не для того они с параши бежали, чтоб в свои пропитые мухосрански возвращаться. Они наоборот тянут парашу сюда, поэтому пора требовать от власти закона, чтоб такой в 24 часа в одних трусах или лифчике на историческую среднеберёзовую родину и только мы его-её и видели.
показати весь коментар
15.02.2019 22:04 Відповісти
Бот, палишся своїми картінками:
«Москаль» в лапках, та й мало, хто так каже, в основному кажуть кацап.
Ну й «на Україні»...
показати весь коментар
15.02.2019 22:22 Відповісти
Вот эта мразь кремлядская,когда до эфиров добирается,уже пять лет несёт одну и ту же ахинею.Чисто ради любопытства,посмотрите на все его интервью,все без исключения,слово в слово.Даже такое событие,как война,не поменяло риторику этого ублюдка!Какого х...я,эта тварь продажная рашистская делает при власти?
показати весь коментар
15.02.2019 21:49 Відповісти
Яка гидота на 8 марта в Крым шпили вили посмотреть
показати весь коментар
15.02.2019 21:49 Відповісти
Невже на такого "обранця" ніяк не можно вплинути?Аль Капоне найшли за що засудити.Балицький що умніший за адвокатів мафіозі?
показати весь коментар
15.02.2019 21:50 Відповісти
Ще один папутчик
показати весь коментар
15.02.2019 21:50 Відповісти
Все мысли лишь о шпиле...
показати весь коментар
15.02.2019 21:54 Відповісти
Ведь русский язык не принадлежит Российской Федерации, он принадлежит русскому народу", - подытожил нардеп.
Сколько украинцев в россии?
Источник: https://censor.net/n3112016
показати весь коментар
15.02.2019 21:55 Відповісти
Он туда государственные и военные тайны Украины возит.
показати весь коментар
15.02.2019 21:58 Відповісти
дык лишите мандата....
показати весь коментар
15.02.2019 22:00 Відповісти
ця скотина репутат з мого Запоріжжя, де вати на жаль вистачає
показати весь коментар
15.02.2019 22:04 Відповісти
Ехай на...й!
показати весь коментар
15.02.2019 22:14 Відповісти
Ну так а які проблеми- One way ticket... вон на ##уй
показати весь коментар
15.02.2019 22:28 Відповісти
Аби ж ... Так ця падлюка там лишатися не хоче.
показати весь коментар
16.02.2019 01:56 Відповісти
а почему он с такой прокацапской идеологией еще депутат а не на нарах в СБУ?
показати весь коментар
15.02.2019 22:34 Відповісти
а потому, что быдло избрало его депутатом.
показати весь коментар
16.02.2019 07:50 Відповісти
Это капец конечно. Чиновники при власти ездят к оккупантам. В чудное время живём
показати весь коментар
15.02.2019 22:50 Відповісти
Вот бы его там фсбшники хлопнули! На одного вжопублоковца стало бы меньше. Мелочь, а приятно.
показати весь коментар
15.02.2019 23:03 Відповісти
Srakoblok)
Британского политика исключили из партии за планы посетить оккупированный Крым
показати весь коментар
16.02.2019 00:32 Відповісти
Любой "штирлиц" обзавидуется такой "конспирации...
показати весь коментар
16.02.2019 03:07 Відповісти
йому там на 8 березня квіти дарять...
показати весь коментар
16.02.2019 12:03 Відповісти
В чём причина?
КРЫМ ЧЕЙ?
показати весь коментар
16.02.2019 12:14 Відповісти
Балицкий уже столько свинорусов сдал в СБУ, что пусть ездит и дальше.
показати весь коментар
16.02.2019 12:22 Відповісти