13542 відвідувача онлайн

Могеріні нагадала Лаврову про п'яту річницю окупації Криму

Федеріка Могеріні нагадала Сергію Лаврову про чітку позицію Євросоюзу щодо окупації Кримського півострова, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "УНІАН".

Зустріч Могеріні і Лаврова відбулася на полях Мюнхенської конференції з безпеки. Вони обговорили різні зовнішньополітичні питання, зокрема останній розвиток подій у Венесуелі і виконання Спільного всеосяжного плану дій (ядерної угоди щодо Ірану), ситуацію в Сирії, особливо перед майбутньою третьою конференцією в Брюсселі, а також розвиток подій на Балканах.

"Високий представник нагадала про п'яту річницю незаконної анексії Кримського півострова і про чітку позицію ЄС щодо України", - зазначають у Європейській службі зовнішніх зв'язків.

"Вона також наголосила на важливості збереження членства Росії в Раді Європи", - йдеться в повідомленні.

Раніше з Лавровим поспілкувався в Мюнхені генсек НАТО Єнс Столтенберг. Він особисто попросив російського міністра закордонних справ про звільнення полонених українських моряків.

Топ коментарі
+12
Могерини напомнила Лаврову о пятой годовщине оккупации Крыма.

Это очень важно. А то вдруг он забыл?

Фредерика Могерини напомнила Сергею Лаврову о четкой позиции Евросоюза в отношении оккупации Крымского полуострова

... и пожала ему руку.
показати весь коментар
15.02.2019 22:25 Відповісти
+8
Могерини напомнила Лаврову о пятой годовщине оккупации Крыма - Цензор.НЕТ 1043
показати весь коментар
15.02.2019 22:23 Відповісти
+5
Газ мы у вас купим, кстати вы не забыли что вы крым окупировали?
показати весь коментар
15.02.2019 22:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
https://www.youtube.com/watch?v=EA4s_p2vX_o Расплата за украинских моряков
показати весь коментар
15.02.2019 22:22 Відповісти
Могерини напомнила Лаврову о пятой годовщине оккупации Крыма - Цензор.НЕТ 1043
показати весь коментар
15.02.2019 22:23 Відповісти
Выход только один, надо подержать в Украине, такого претендента на пост президента, который начнет договариваться, ну или клоуна какого.
показати весь коментар
15.02.2019 22:33 Відповісти
Или такого, который УЖЕ договорился.Могеріні нагадала Лаврову про п'яту річницю окупації Криму - Цензор.НЕТ 8884
показати весь коментар
16.02.2019 09:05 Відповісти
Могерини напомнила Лаврову о пятой годовщине оккупации Крыма - Цензор.НЕТ 5926 Она думает что лошадь забыла или так тролит?
показати весь коментар
15.02.2019 22:23 Відповісти
У відповідь Унилая Лошаді лише мичала і тєлілась ..😃
показати весь коментар
15.02.2019 22:24 Відповісти
Могерини напомнила Лаврову о пятой годовщине оккупации Крыма.

Это очень важно. А то вдруг он забыл?

Фредерика Могерини напомнила Сергею Лаврову о четкой позиции Евросоюза в отношении оккупации Крымского полуострова

... и пожала ему руку.
показати весь коментар
15.02.2019 22:25 Відповісти
Не пожала, а тримала за руку аби Унилая Лошадь не вздумала втекти..😁😁😁
показати весь коментар
15.02.2019 22:35 Відповісти
Газ мы у вас купим, кстати вы не забыли что вы крым окупировали?
показати весь коментар
15.02.2019 22:27 Відповісти
Не, не так. "Если спросят, я вам про Крым говорила".
показати весь коментар
15.02.2019 22:30 Відповісти
Смело!...
показати весь коментар
15.02.2019 23:03 Відповісти
Могерини напомнила Лаврову о пятой годовщине оккупации Крыма - Цензор.НЕТ 674
показати весь коментар
15.02.2019 22:29 Відповісти
пропагандист работает по методе Геббельса-ФСБ «40 на 60». Часть перепечаток из сайтов ДНР-РФ, часть перепечаток из украинских сайтов.
показати весь коментар
15.02.2019 22:40 Відповісти
Иван Петрович Сидоров , - но не за деньги работает , - видно за идею , а это ценности не имеет .
показати весь коментар
15.02.2019 23:11 Відповісти
Поздравила?
показати весь коментар
15.02.2019 22:29 Відповісти
Держа за руку оккупанта Украины и чучело которое н..ро на все международное право.Сильно.Весьмирснами.
показати весь коментар
15.02.2019 22:30 Відповісти
"Она также подчеркнула важность сохранения членства России в Совете Европы", - говорится в сообщении.
Россия террористическими методами оккупирует территории других государств.
Зачем ЕС в Совете Европы нужен международный террорист, если ЕС не поддерживает терроризм?
ЕС поддерживает международный терроризм и об этом нужно говорить прямо.
показати весь коментар
15.02.2019 22:34 Відповісти
могерини жмет руки всем подряд: лавруну, ***** и даже петрушке-брехуну.
показати весь коментар
15.02.2019 22:36 Відповісти
... А воз и ныне там ... ( с ) .
показати весь коментар
15.02.2019 22:37 Відповісти
и так им будет всегда, некомфортна, но пусть привыкает.
показати весь коментар
15.02.2019 22:52 Відповісти
Глубоко озабоченные импотенты , извращенцы продажные
показати весь коментар
15.02.2019 22:55 Відповісти
"Напоминаешь мне об оккупации Крыма, но ты делаешь это без уважения ". - подумала унылая лошадь .
показати весь коментар
15.02.2019 22:56 Відповісти
Напомнила... это круто!...
показати весь коментар
15.02.2019 23:01 Відповісти
В одне вухо влетіло, в інше вилетіло.
показати весь коментар
15.02.2019 23:02 Відповісти
Надо аккуратно, интеллигентно, толерантно, по-европейски, дипломатично -
выжечь Лаврову на лбу цифру "5".
показати весь коментар
15.02.2019 23:03 Відповісти
И это очень важно для него , ага Лавров по этому поводу щас придумает очередной шедевр, типа ДБ (с)
показати весь коментар
15.02.2019 23:04 Відповісти
Ты забудешь - я напомню,
Потеряешь - я найду...
показати весь коментар
15.02.2019 23:05 Відповісти
Хорошо, что хоть не поздравила...
показати весь коментар
15.02.2019 23:06 Відповісти
Гарри Табах: Трамп распорядился о принятии в НАТО Украины и Грузии

В настоящее время военное сотрудничество США с Украиной более тесное, чем с отдельными странами, состоящими в НАТО. Об этом заявил капитан военно-морских сил США в отставке, экс-представитель НАТО в России Гарри Табах: «Администрация президента Дональда Трампа очень жестко относится к Альянсу. Более того, глава Белого дома распорядился проработать п.5 в уставе НАТО, чтобы найти возможность принять в свой состав Грузию и Украину. Последняя за последние пять лет сделала многое из того, на что Запад не рассчитывал.

Например, то, что будет безвизовый режим, когда в стране идет война и финансовый кризис. Даже у Турции - союзника НАТО - нет безвизового режима, а Украина добилась этого. То же с церковью: казалось, кто бы пошел против Русской православной церкви - это же гигант, но Украина добилась и этого, получила Томос. Я не удивлюсь, если Украина добьется вступления в НАТО.

При этом, Германия, Франция и Турция не желают лишний раз раздражать Россию, потому возражают против членства в Альянсе Украины, предпочитая, что бы военной помощью стране занимались США. Эти государства-члены НАТО допускают, что в случае российского полномасштабного вторжения, американские войска придут на помощь, что в последствие позволит европейцам их за это критиковать.

Вступление в НАТО будет очень полезно для дипломатов и политиков Украины, для военных - нет. А все потому, что есть такая тенденция - расслабляться, а в Украине на сегодняшний день никак расслабляться нельзя. А все эти европейские страны, которые входят в НАТО, расслабились и посчитали, что им это все не надо, Америка придет и их спасет».

В качестве стран, которые «не расслабились», Табах назвал Японию и Израиль. Они ни на кого не надеются. В том числе на США, поскольку они неоднократно подводили их.

«Нельзя договариваться и с Россией. Я считаю, что с крокодилами договориться нельзя. Вы можете сидеть возле болота, уговаривать крокодила стать вегетарианцем, потому что это полезно для его здоровья, все лягушки будут живы, но он будет лежать там и вас слушать до тех пор, пока вас не съест. Если сейчас никак не реагировать на атаку россиян в Керченском проливе, то РФ перекроет Черное море» - резюмировал Табах.
показати весь коментар
15.02.2019 23:33 Відповісти
Захотела с Лавровым отметить?
показати весь коментар
16.02.2019 00:33 Відповісти
Бла-бла-бла ни о чем. Сименс собрался на Урале строить скоростную дорогу с кацапами.
показати весь коментар
16.02.2019 02:09 Відповісти
Собраться - не значит построить.
Хотя давно пора приблизить Урал к Китаю.
показати весь коментар
16.02.2019 02:18 Відповісти
***** пять лет уже прошло. А главноторгующий нихрена не сделал. Даже не поднял вопрос Крьімв в минских соглашениях. Даже не хотел прекращать подачу єлектричества - сопротивлялся активистам до последнего. Зато весь Крьім забит его конфетами.
показати весь коментар
16.02.2019 02:45 Відповісти
РОССИЯНИ ЛЮБЯТ ПОЛУЧАТЬ ПЗДЫ !!!
показати весь коментар
16.02.2019 02:48 Відповісти