10475 відвідувачів онлайн
2 815 42

З 15 березня відновлюється регулярне авіасполучення з Ужгородом, - Порошенко

З 15 березня відновлюється регулярне авіасполучення з Ужгородом, - Порошенко

З 15 березня буде відновлено регулярне авіаційне сполучення з Ужгородом.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці в Facebook повідомив президент України Петро Порошенко.

"Як і обіцяли, після наших домовленостей з Президентом Словаччини Андреєм Кіскою відновлюємо регулярне авіаційне сполучення з Ужгородом. Нарешті, після тривалої перерви аеропорт Ужгорода запрацює! Починаємо 15 березня з одного рейсу на тиждень сполученням Київ-Львів-Ужгород авіакомпанії "Мотор Січ".

Водночас, президент висловив упевненість у перспективах розвитку аеропорту та прилеглої інфраструктури.

"Розвиток регіональних аеропортів - наш пріоритет!", - додав він.

З 15 березня відновлюється регулярне авіасполучення з Ужгородом, - Порошенко 01

Топ коментарі
+23
Мальдивский главнокомандующий уже нашел новое место работы? Авиационный диспетчер или диктор на вокзале?
показати весь коментар
01.03.2019 10:38 Відповісти
+16
Потужна перемога..Вірніше - анонс майбутньої перемоги.. Варто того, щоб саме президент повідомив її українцям..
показати весь коментар
01.03.2019 10:39 Відповісти
+13
или решил отменить выборы....
https://twitter.com/ryabtchuk_roman З 15 березня відновлюється регулярне авіасполучення з Ужгородом, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2279 Роман Рябчук‏ @ryabtchuk_roman https://twitter.com/ryabtchuk_roman/status/1101402852407341057 1 мин.1 минуту назад
Порошенко сдался и уже пакует чемоданы? На фоне «мародерства на крови» и после вчерашнего эфира 1+1, который смотрели миллионы людей, сегодня утром штаб ПП дал команду рекламным агентствам: отменить наружную рекламу на апрель. По всей стране. «Титаник» уверенно идет своим курсом.

З 15 березня відновлюється регулярне авіасполучення з Ужгородом, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6168

З 15 березня відновлюється регулярне авіасполучення з Ужгородом, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5556
показати весь коментар
01.03.2019 10:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Мальдивский главнокомандующий уже нашел новое место работы? Авиационный диспетчер или диктор на вокзале?
показати весь коментар
01.03.2019 10:38 Відповісти
Вы просто завидуете! Человек можно сказать всесторонне развитый, он и в офшорах может, и в оборонпроме может, и простить всех коррупционеров может. А если надо, для родины, даже самолеты запустить может.. Вот какой человек он - Человечище!
показати весь коментар
01.03.2019 10:43 Відповісти
А вот порохобот варнякает, шо его сфера только армия и дипломатия. Если они не брешут, то шо ж получается? Толи в Ужгород рейсовые истребители летать будут, толи и Закарпатье он решил сдать мадьярам?
показати весь коментар
01.03.2019 11:06 Відповісти
Так, буде інструктором по "парашутам"....
показати весь коментар
01.03.2019 12:22 Відповісти
Потужна перемога..Вірніше - анонс майбутньої перемоги.. Варто того, щоб саме президент повідомив її українцям..
показати весь коментар
01.03.2019 10:39 Відповісти
он уже и самолеты запускает... Как же мы без него жить то будем?! С 15 марта возобновляется регулярное авиасообщение с Ужгородом, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5522
показати весь коментар
01.03.2019 10:39 Відповісти
С 15 марта возобновляется регулярное авиасообщение с Ужгородом, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3374
показати весь коментар
01.03.2019 10:39 Відповісти
поменял приоритеты....
приоритет перед чем?
Мова, Армия, Вира уже фсе?

"Развитие региональных аэропортов - наш приоритет!", - добавил он.Источник: https://censor.net/n3114384
показати весь коментар
01.03.2019 10:41 Відповісти
Во времена великой депрессии в штатах, администрация Рузвельта бросила силы на строительство хороших дорог между штатами. Это дало рабочие места безработным, стимулировало перевозки, перезапустило экономику.
Наш мудрейший из наймудрейших понимает, что никакие дороги у нас не построят, по этому будем все перевозить по воздуху, где дороги не нужны!
показати весь коментар
01.03.2019 10:50 Відповісти
https://censor.net/user/437184 - хм....

Я думаю Мудрейший пишет, лишь бы писать, что бы не пропадать из информационного простора...
Я здесь, я живой, я легитимный.....
Ездить по стране он наверное уже не будет, после недавних зашкваров с носами и шапками...
показати весь коментар
01.03.2019 10:56 Відповісти
крысы уже побежали с корабля. Админресурс который должен был гарнировать победу на выборах путем фальсификаций, разваливается на глазах. Похоже до дона Педро начало доходить что это финиш, второй срок ему не светит, светит первый.
показати весь коментар
01.03.2019 11:00 Відповісти
ти нічого не розумієш)) - зараз балабольство, піар, хайп)))
саме воно - а дороги будувати - це все одно витрати,
а літати ніхто не буде, ну може петро з челядью)) до 31 березня -
так шо поговорити треба це важливо!
показати весь коментар
01.03.2019 10:59 Відповісти
та ну))), он мовний закон будуть приймати - шось таки то є)))
на пагубія) скинули!
показати весь коментар
01.03.2019 11:02 Відповісти
Он даже не смешОн, он мЕрзок....
показати весь коментар
01.03.2019 10:42 Відповісти
Ото працьовита людина: і в пенсійному фонді на пів ставки, і міністром інфраструктури на 0,25, і міністром енергетики... Ну як такого не обрати!
показати весь коментар
01.03.2019 10:43 Відповісти
Столько помпы, вроде Ужгород где то на задворках Солнечной системы))
показати весь коментар
01.03.2019 10:43 Відповісти
это Вам так кажется, а теперь все в Ужгороде знают, кому они обязаны
показати весь коментар
01.03.2019 10:44 Відповісти
А сколько будет билет в Киев стоить ?
показати весь коментар
01.03.2019 12:27 Відповісти
Самолет будет только по Ужгороду летать
показати весь коментар
01.03.2019 12:31 Відповісти
То видать предохранители стошнило
показати весь коментар
01.03.2019 11:09 Відповісти
Уже и самолеты летают благодаря Однотуровому гидранту????
показати весь коментар
01.03.2019 10:43 Відповісти
Скоро туалеты в районе открывать будет. Нашел чем пиариться.
показати весь коментар
01.03.2019 10:45 Відповісти
Петя, налаживай сообщение с Ростовым, потому что в Ужгороде тебя 100% достанут "счастливые" жертвы твоих рехформ и пакращень, урод соевый))
показати весь коментар
01.03.2019 10:46 Відповісти
или решил отменить выборы....
показати весь коментар
01.03.2019 10:47 Відповісти
Не обижайте богомизбранного,без него даже самолёты не летают,тьфу бл Мерзость пархатая
показати весь коментар
01.03.2019 10:50 Відповісти
які коменти) злі))), людина працює піариться, хайп розганяє))
чоколятні, допоможіть своєму божеству, не роздали супроводу?
показати весь коментар
01.03.2019 10:53 Відповісти
сто сорок п'ята потужна
показати весь коментар
01.03.2019 10:56 Відповісти
А я то думаю где ольгинские зраду найдут.
показати весь коментар
01.03.2019 11:00 Відповісти
А чему тут радоваться? Если обязанность вводят в ранг достижений, то на самом деле все гораздо хуже.
показати весь коментар
01.03.2019 11:49 Відповісти
Везде, для них любой положительный момент - серпом по ...
показати весь коментар
01.03.2019 12:58 Відповісти
Да, информповоды напомнить о себе у "керманыча", похоже, иссякли.
показати весь коментар
01.03.2019 11:02 Відповісти
Нихрена не угадали: скоро утренники в детских садах, потом каникулы в школах...
показати весь коментар
01.03.2019 14:28 Відповісти
коли барига мальдівсько-панамський почне працювати ПРЕЗИДЕНТОМ а не диспетчером?
показати весь коментар
01.03.2019 11:06 Відповісти
А у нас на Березняки скоро новый автобус пустят? А, Петр Алекесеич?
показати весь коментар
01.03.2019 11:13 Відповісти
Богуслаева попросили и он не смог отказать )
показати весь коментар
01.03.2019 11:19 Відповісти
проблема была что при посадке самолет заходил в пространство Словакии, аэродром вплотную к границе.
немного был в курсе коррупционных плясок вокруг этого аэродрома, там в процессе хотели распилить громадную сумму. Сделали за счёт города ремонт взлетки как обычно с откатами, и долго искали споснора который возьмёт на себя долги с откатами. Похоже кого то нашли.
показати весь коментар
01.03.2019 12:10 Відповісти
Отличная новость! Их Харькова долго добираться, надеюсь скоро от нас рейс будет!
показати весь коментар
01.03.2019 12:59 Відповісти
Вчора мільйони людей зрозуміли, що "1+1" виграє вибори в першому турі