7620 відвідувачів онлайн

У нас була "досить світоглядна розмова", - Садовий про зустріч із Зеленським

У нас була

Мер Львова Андрій Садовий розповів, що кілька днів тому зустрівся з кандидатом у президенти Володимиром Зеленським у Києві.

Як передає Цензор.НЕТ, про це він розповів в інтерв'ю "Українській правді".

"Правда, ми домовилися про зустріч ще заздалегідь. Говорили про майбутнє України. Володимир має сьогодні досить високий рейтинг, тому мені важливо розуміти, що він думає, якими будуть його кроки", - зазначив Садовий.

Мер Львова сказав, що Зеленський йому нічого не пропонував і не просив про підтримку. За словами Садового, у нього була "досить світоглядна розмова" з Зеленським.

"Ми пили собі каву, я йому розповідав про зустрічі в Одесі з Куртом Волкером, про свою розмову з Дональдом Туском. Він мені розповідав, що пан Курт приїжджав до нього з послом США. Тобто це була така просто приємна розмова", - стверджує Садовий.

Як повідомляв Цензор.НЕТ раніше мер Львова Андрій Садовий вирішив відмовитися від участі у виборах президента України на користь екс-міністра оборони Анатолія Гриценка.

Топ коментарі
+32
43 мільйони проти порошенка
показати весь коментар
01.03.2019 21:52 Відповісти
+32
У такому разі 43 мільйони мінус 1.
Я, за Порошенка.
показати весь коментар
01.03.2019 21:55 Відповісти
+25
Посмотрел интервью с Зеленским? Слушайте он точно еврей? не ну он просто не реально тупой как для еврея. Он же еле слова вяжет...Честно говоря я был в шоке...ну именно такой тупости я не ожидал.
показати весь коментар
01.03.2019 21:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Цимус памиторы вырощуй у сруленде, не замарачуйсся.
показати весь коментар
01.03.2019 22:45 Відповісти
Садовый врет, "мировоззренческий разговор" может быть только 5 лет у Херащенко, у всех остальных-это предательство, и они агенты кремля.
показати весь коментар
01.03.2019 22:41 Відповісти
саша саша ну вы так точно
показати весь коментар
01.04.2019 12:07 Відповісти
Зеленский должен делегировать свои голоса Гриценко.
показати весь коментар
01.03.2019 22:43 Відповісти
Зеленський переможе бо він не був в тому болоті політиканства,зрад,чвар,візантійщини.
показати весь коментар
01.03.2019 22:50 Відповісти
Интересный расклад... А кто нибудь рассматривал вариант их обоих во втором туре?
показати весь коментар
01.03.2019 23:02 Відповісти
не хотел бы я выбирать из них кого то одного(.
показати весь коментар
01.03.2019 23:03 Відповісти
это приграшение?
показати весь коментар
01.03.2019 23:18 Відповісти
А звідки в нього стільки грошей?
показати весь коментар
02.03.2019 11:35 Відповісти
З гороху вискочив мрійник ми всі з того болота,а судячи по тобі болото і англія не вивітрить.
показати весь коментар
02.03.2019 14:35 Відповісти
Я думаю Гриценко передаст свои голоса Зеленскому, для окончательной победы над Лєди Б. А Порошенко за его еврейские мансы быстрее всего к выборам не допустят.
показати весь коментар
02.03.2019 11:05 Відповісти
А що Зеленський не еврей?
показати весь коментар
02.03.2019 11:36 Відповісти
це вплине на ваш вибір?
показати весь коментар
02.03.2019 16:54 Відповісти
Даремно "маленький Іісусик" відвідував по ночам пані Садову. Пан Садовий так і не набрався смілості вилізти з під ковдри.
показати весь коментар
01.03.2019 22:53 Відповісти
у исусика уже есть усики
показати весь коментар
01.03.2019 22:54 Відповісти
https://www.facebook.com/prezidentzelenskiy/?__tn__=kCH-R&eid=ARDAHMVLR_KoNASA37Xxj0smUltFJfHzVs5Pj-wv9iNIzp-wDtM3L9E_0MDtMjcMLMR0p9PbyUDY7xtX&hc_ref=ARQZDBlPnzZfFtxDN7xOd-7h7zJIrJYUOv4I_JTg4pWROUDdkUkOhQoIj35MYbj6sPs&fref=nf&__xts__%5B0%5D=68.ARBmU9msw4QZBfWFbVaa8VwoKRx1s2M1nMAo2glVmxI5LcVp4NRyNHZwrywS6Jwj7Y2hP3CO1YJNyhGjbMnrSc_3f-Mde19-6ClIP6nGwjX6Vp6iQkHVsuECFFC6T7WMUgwmPy4IyP-kL9D-ujhnIbHv0JTlXmQzvuxSLjXqFd4VKKlD3FnjOTdXqI80Sg37rombRkVlLRU1OZZOWlPGXbBybkleGtfWnGbwp5sD-QrVx5LM32yud6WwJgYMdo_thEfPUl8t558WbG8Xvfmz59_QegXekE8KRaMm-Dqw1XuTO-fh3LAtSr6pOoaMzDrmIy10azRRKuE8R00ek66S6tMD6FWpw7JIUFRpMfzD7ce8pujlPcwcFMq1wrkHX0QoTuY Президент Зеленський
показати весь коментар
01.03.2019 22:54 Відповісти
І як це хитромудрий поміркований галичанин п.А.Садовий так міг зганьбитись ? А що його газдиня п.Катерина на то йому вдома сказала, точно він її не послухав.
показати весь коментар
01.03.2019 23:01 Відповісти
показати весь коментар
02.03.2019 05:29 Відповісти
Вовик, против Вовы ты букашка!! Японы 75 лет не могут договориться, а ты унас крутой, за пять минут все порешаешь. Ну очень наивный, и прости Господи, тупенький мальчик!! В 95 квартале ты был мужиком, в политике просто сцыкун, который прячется за спину господина Коломойского. Чего ты, млять, всех гнобишь, а Товарища Беню не спрошишь куда он 5 лярдов зелени с Привата увел?

А твои давайте избирать генпрокурора, главу СБУ, МВД просто не лезит ни в какие ворота, Ты же не сядешь в самолет даже на 5 минут с избранным пилотом, будешь бежать без оглядки от АЭС с избранным оператором АЭС, но почему то решил, что избранные все эти начальнички не заведут страну в пропасть за пять лет. Да их хрен потом уволишь, если набедокурят, как вы щас не можете ни одного депутата с Рады выгнать, а как же они избранные, любой СУД будет на их стороне.
В опчем, ты еще презиком не стал, но дел уже натворил!!!
Сохрани и Спаси нас от тебя, хватит нам и одного Вовика!
показати весь коментар
01.03.2019 23:05 Відповісти
Дивлячись на ці срачі про офшори та бізнеси в рашці приходить в голову-так в Гриценка таких гачків з рашки нема. Він в цьому плані він незалежний. Правда слідком проти нього справу відкрив, але то на краще.
показати весь коментар
01.03.2019 23:14 Відповісти
В спам всіх соєсвиней!
показати весь коментар
01.03.2019 23:15 Відповісти
Когда слушаешь "перлы " Зеленского , всё чаще приходит мысль о том что овощ таки был профессором . .
У нас була "досить світоглядна розмова", - Садовий про зустріч із Зеленським - Цензор.НЕТ 8725 .
показати весь коментар
01.03.2019 23:19 Відповісти
Предлагаю всем полутупым ватникам после симпатии к ЗЕ-ЛЕ регится симетрично после голоса в военкомате ... ибо если это ЧМО ваш голов-ко-ко-командующий - то попрошу .... сразу включайтесь на передок в военкомате .... ну чисто так, из юмора - аха-ха ... тут посмеялись и там под обстрелами посемеетесь .... те кто ЗА Украину уже достаточно голов положили ... теперь ваш выход ... ну если не засцали (за руский яЗег, и на коленях перед кадЫркай).... в этой войне За Украину побывав на кладбище в моём городе я вижу сотню могил тех кто отдал свою жизнь ....свою жизнь за тех кто в своё время голосовал за Януковича и де-факто ******* своё дом в Криму и Донецке .... так что давайте ссикуны перед тем как написать про шеколад .... обмазайтесь если не всрались .... ******* ватные...
ПС/СЛАВА ПАСТОРУ!
показати весь коментар
01.03.2019 23:20 Відповісти
Цука, не путай Украину и какую-то вошь подзалу#ную с гопкомпанией, грабившую под шумок эту Украину.
показати весь коментар
02.03.2019 00:15 Відповісти
Сколько срача про зелю,а ведь он не был при власти, которая за 5 лет войны умножила свои капиталы
показати весь коментар
01.03.2019 23:32 Відповісти
не он просто бегал в перд властью в халатике сидевшей и смешил их как крепостной скоморох
показати весь коментар
01.03.2019 23:39 Відповісти
И не пустила кацапов в Киев. Вот что вас и бесит.
показати весь коментар
02.03.2019 00:09 Відповісти
Власть ещё страну и население умножала на ноль. Но с базарным образованием даже этого до конца не осилила.
показати весь коментар
02.03.2019 00:11 Відповісти
Да и не будет.
показати весь коментар
02.03.2019 05:29 Відповісти
Зеленский темная лошадка, может стать как Кличко, прикрывать физиономией воротил и решал по отмыванию бабла, иногда что-то вытягивая для имиджа города, мелкие условные подачки от \застройки зеленых массивов? разрешения? земли? смены генплана? уничтожения исторических ценностей? и т.п.\ а может сам влезть - еврей все же. хотя сильно порулить ему не дадут "схваченные" парламент и суды, разве только референдум запилить? - имхо, не сильно он захочет воевать с системой, сам с ней стыкаясь правда с позиций руководителя. так что будут очередные договорняки - а договариваться со "своими" просто. хотя человек не из системы - уже плюс. по крайней мере молчать при откровенном разбое не будет.
показати весь коментар
01.03.2019 23:32 Відповісти
У него ещё один плюс есть - он знает, что все знают, что он мало знает. На первое время гарантированно корона не будет давить на мозги
показати весь коментар
02.03.2019 00:09 Відповісти
Поменялись Волкерами, у вована - козырный.
показати весь коментар
02.03.2019 00:08 Відповісти
Два дебила это сила.
показати весь коментар
02.03.2019 00:38 Відповісти
Время от времени у ольгинцев слетает укр.прокси и они горячо любят Зелю под флажками разных экзотических и не очень стран.
показати весь коментар
02.03.2019 00:39 Відповісти
Зеленский - хороший парень. Но у нас нет времени на ликбез президента. Сможет ли он в кратчайшие сроки собрать классную команду? - не уверен. Но если хочет заняться политикой - это не худший вариант. Уж точно не хуже березенок.
показати весь коментар
02.03.2019 00:40 Відповісти
Пусть пройдет для начала путь от партийной ячейки до ВР. Потом посмотрим, какой он парень. Пока он - последняя надежда Бени. Больше никаких ассоциаций.
показати весь коментар
02.03.2019 05:35 Відповісти
Пусть, не пусть - это его дело и дело тех, кто хочет за него голосовать. По крайней мере, за ним не тянется шлейф тёмных делишек опытных искушённых политиканов. Вся эта кампания, с 27 интеллигентами, против Зеленского и за единственно хорошего кандидата-президента - тупая заказуха. Интеллигенты в таком не участвуют. Столько грязных технологий и цинизма власти в предвыборной гонке - давно не было, и не за это стоял Майдан. Лучше от этого власти не станет. Ну, а Беня - уж точно не хуже Пети
показати весь коментар
02.03.2019 12:06 Відповісти
у Бєні проблема.
враховуючи навіть підтримку у 26 відсотків(суто як "антисистемного кандидата")у Зе.
Без варіантів Зе у другому турі програє що Богині,що Баризі,що Полковнику.


Дебати його знищать.


Зе готувався бути проданим Юлєчці за Приват і Нафтогаз..
Не склалось..
За велика підтримка,котра при знятті зе на користь Ю дасть зворотній ефект.
Бєня спровокував Пороха на знищення Юлєчки як суперника аж до посадки.
Бо на електорат клоуна компромат і решта з стандартного набору-включно"закликиінтелігенції" не діють.
показати весь коментар
02.03.2019 17:06 Відповісти
"что он думает, какими будут его шаги" Источник:https://censor.net/n3114545 Да что он там думает! Его "думалка" в Израиле сидит, бабло считает. Какие там шаги? Пусть Лену дальше на сцене охмуряет. Это его потолок.
показати весь коментар
02.03.2019 05:33 Відповісти
Проффесор бандюкович, в екзилі, в цей час нам підсовують доццента зелінського, щоб захопити Україну, фокуси і жарти не пройдуть, голосуйте за українців.
показати весь коментар
02.03.2019 08:36 Відповісти
Народ, шо ты сам за того Зелинского столько внимания? Лучшее для него - это не упоминать его просто где нажо и не надо этот месяц. "Вова-клоун", и все, забыли. Ну возьмет он в первом туре свои 10% (дураков у нас хватает) и все, сам сдуется.
показати весь коментар
02.03.2019 09:05 Відповісти
Даже если бы Порошенко вдруг выбрали благодаря административному ресурсу, то после этого последовал такой Майдан. что уже никто из казнокрадов из Украины не успел бы улететь. Впрочем если кто и улетит, то будут их ловить с ИНТЕРПОЛОМ по всему миру.
показати весь коментар
02.03.2019 10:15 Відповісти
Где, ну где ВЫ, ВСЕ ЯРОСТНЫЕ ПРОТИВНИКИ ЗЕЛЕНСКОГО БыЛИ В 2010 ГОДУ ????????

ГДЕ ТОГДА БЫЛИ ВАШИ ГНЕВНЫЕ ГОЛОСА О ,,НИВКОЕМ СЛУЧАЕ ЭТАГА НИЗЗЯ ДАПУСКАТЬ" ?????

А ВЕДЬ ИМЕННО ТОГДА, А НЕ СЕЙЧАС НАД УКРАИНОЙ ВСХОДИЛА КРОВАВАЯ ЗАРЯ. ПОД ваше БЛ я ДС кое ,,азакагагаласавать - а кака яразница". 😈
показати весь коментар
02.03.2019 12:25 Відповісти
Все только пороха и топят, а вот друг с другом не спорят. Типа пушистые.
показати весь коментар
02.03.2019 15:47 Відповісти
Ну, так он же был 5 лет у власти и показал себя "делами". А сейчас ещё показывает себя "мастером" чёрного пиара. Это у тебя привычка от Пороха - обливать грязью всех. Один он тут "президент", б_я.
показати весь коментар
02.03.2019 17:39 Відповісти
У нас был "достаточно мировоззренческий разговор"... а зря, нужно было эту куклу скоморошную просто нах@р послать. Тут не может быть двоечтений, ты либо за Украину, либо ты за "йулю"-"зелень"...