10430 відвідувачів онлайн

Трамп продовжив санкції проти Росії, введені за агресію проти України

Трамп продовжив санкції проти Росії, введені за агресію проти України

Президент США Дональд Трамп на рік продовжив дію обмежувальних заходів проти Росії, введених після окупації Криму та підтримки Москвою терористів на Донбасі.

Відповідне повідомлення президента Дональда Трампа розміщено у федеральному реєстрі (офіційний журнал американського уряду), повідомляє Цензор.НЕТ. Документ набуде чинності після офіційної публікації.

Йдеться про санкції проти російських громадян, введені США в березні 2014 року після окупації Росією Криму. З того моменту вони неодноразово продовжувалися. Обмежувальні заходи передбачають повне блокування активів осіб із чорного списку на території США і заборону на в'їзд на американську територію.

Крім того, в чорний список включено російські оборонні підприємства.

У документі наголошується, що дії Росії, в тому числі анексія Криму та застосування сили на українській території загрожують миру і стабільності в Україні і підривають її суверенітет і територіальну цілісність. Американська влада підкреслює, що політика Росії щодо України становить загрозу і національній безпеці США.

Топ коментарі
+19
все равно, хоть мелочь но напольза для русни присутствует.
показати весь коментар
04.03.2019 22:02 Відповісти
+11
Путін йому друг, але закони США вищі за їх дружбу.
показати весь коментар
04.03.2019 22:00 Відповісти
+9
А толку с тех санкций никакого...
показати весь коментар
04.03.2019 21:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А толку с тех санкций никакого...
показати весь коментар
04.03.2019 21:59 Відповісти
все равно, хоть мелочь но напольза для русни присутствует.
показати весь коментар
04.03.2019 22:02 Відповісти
вот если бы китай, бегладеш и малайзия ввели санкции пров Украины и перестали ввозить к нам одежду. думаете мы бы голые ходили??????? три года и мы бы сами себя обеспечили не менее некачественной и дешевой одеждой, чем из этих стран. причем не нарушая соглашений с ВТО, так как не мы сами импорт из этих стран перекрыли. еще 5 лет и поизводители вышли бы на другие международные рынки. толчек был бы огромный.
а так китайского ширпотреба столько что только украинского производителя еще не хватало.
не все санкции вредны. есть действительно полезные. хотя за ура-париотизмом этого не видно.
показати весь коментар
04.03.2019 22:43 Відповісти
нема там корисних санкцій
показати весь коментар
05.03.2019 00:25 Відповісти
руБля опускають.
показати весь коментар
04.03.2019 22:23 Відповісти
и? опустили пока в 2 раза. У нас в Украине пепа с гонтаревой обвалили гривну в 3.5 раза и мы не подохли и минусовым торговым балансом. У кацапов рупль упал всего в 2 раза и торговый баланс +200 млрд. доларов ежегодно.
кому хуже?????????
показати весь коментар
04.03.2019 22:58 Відповісти
они на нефти-газе сидят, как на игле, паразитируют, ото и все достижения
плюс зомбоящик по ушам, это страна невыученных уроков
показати весь коментар
04.03.2019 23:17 Відповісти
деньги идут? идут! на игле сидят только они или и европа???
общая игла - друг без друга никуда
показати весь коментар
04.03.2019 23:24 Відповісти
А ще кацапи жеруть устриці від сябрів і запивають їхнім же боржомі з винами.Ну й давлять тракторами гусаків-капіталістів з сиром та фруктами.
показати весь коментар
04.03.2019 23:28 Відповісти
да ладно - вам это на пользу...!)
показати весь коментар
04.03.2019 22:40 Відповісти
а нам в Украине какая от них польза? мы еще сами расею валютой снабжаем. из расеи то ввозится больше, чем из Украины на росею
показати весь коментар
04.03.2019 22:53 Відповісти
так не ввози - тебя кто-то заставляет...?
показати весь коментар
04.03.2019 22:57 Відповісти
а я туда ниче и не вожу.
проблема не в том же что бы не возить.
а в том что бы не покупать.
отказаться от бензина, дизтоплива и ядерного топлива из росии. это те части торговли, на которых на расею от нас уходит больше валюты, чем приходит с расеи
показати весь коментар
04.03.2019 23:01 Відповісти
точно - нужно закупать это в Грузии...\тут я с тобой согласен...\
показати весь коментар
04.03.2019 23:03 Відповісти
где угодно но не у агресора. шож мы танки на войну с росеей росейской соляркой заправляем? как подойдем до белгорода, бензовозы будем заказывать из воронежа?
показати весь коментар
04.03.2019 23:07 Відповісти
как всё закупишь так сразу скажешь этому проклятому кабмину - пошли прочь...!
я тебя поддержу...!
показати весь коментар
04.03.2019 23:14 Відповісти
из этого следует что Украина в войне пока везде проигрывает кацапам. А редкие перемоги контролируются кремлем и есть подарком для нынешних властей что бы им тоже было что "показать" и корумпированная система Украины продолжала на них держатся и разрушать страну дальше
показати весь коментар
04.03.2019 23:22 Відповісти
понял - ты уже сидишь на тревожном чемоданчике...\что собрал туда...?\
показати весь коментар
04.03.2019 23:28 Відповісти
о нет. я с Украины никуда.
показати весь коментар
04.03.2019 23:29 Відповісти
правильно - пересидишь в подвале...\тоже хороший вариант...!\
показати весь коментар
04.03.2019 23:34 Відповісти
из личного опыта?
показати весь коментар
04.03.2019 23:41 Відповісти
так не пиши что ты с Украины никуда...!
а то можно подумать что ты не хочешь взять Воронеж...!
показати весь коментар
05.03.2019 00:07 Відповісти
а ты воронеж тривожным чемоданом собрался брать?
показати весь коментар
05.03.2019 00:12 Відповісти
с какой целью интересуешься...? - хочешь планы наступления ***** сдать...?\бочку варенья хочешь получить...?\
показати весь коментар
05.03.2019 00:25 Відповісти
Їзкандьйорри регочуть!Чи вже не дуже?
показати весь коментар
04.03.2019 23:29 Відповісти
"искандёры рыгочуть" когда видят как кракадилы летают...\это же и ежу ясно...)\
показати весь коментар
04.03.2019 23:36 Відповісти
Єта--точчьна,б....
показати весь коментар
04.03.2019 23:57 Відповісти
Трамп продовжив санкції проти Росії, введені за агресію проти України - Цензор.НЕТ 238
показати весь коментар
04.03.2019 22:53 Відповісти
вот это санкция
показати весь коментар
04.03.2019 22:55 Відповісти
Когда Трамп введёт санкции против киевского чиновничьего ворья?
показати весь коментар
04.03.2019 23:26 Відповісти
Ну шо, на этот раз поможет. Такие санкции шо из пули говно, 5 лет и насрать...
показати весь коментар
04.03.2019 22:00 Відповісти
Трамп продовжив санкції проти Росії, введені за агресію проти України - Цензор.НЕТ 8864
показати весь коментар
04.03.2019 22:58 Відповісти
Но новых - не ввел
показати весь коментар
04.03.2019 22:00 Відповісти
Путін йому друг, але закони США вищі за їх дружбу.
показати весь коментар
04.03.2019 22:00 Відповісти
Санкции от Порошенко в отношении рашки - рост товароборота с рашкой на протяжении последних трёх лет
показати весь коментар
04.03.2019 22:01 Відповісти
Коллеги, предлагаю покататься на машине с американским флагом в окне.....
показати весь коментар
04.03.2019 22:02 Відповісти
Мась-ква-бадом.
показати весь коментар
04.03.2019 23:30 Відповісти
Демократія - це коли двоє вовків та ягня вирішують вечірнє меню.
Свобода - це коли добре озброєне ягня оскаржую це рішення.
Бенджамін Франклін
показати весь коментар
04.03.2019 22:03 Відповісти
К сожалению у нас у власти и не вооруженное яння ни волки. А шакалы....
показати весь коментар
04.03.2019 22:07 Відповісти
трамп ваш, цапы
показати весь коментар
04.03.2019 22:04 Відповісти
А обещали усилить... 😟 ГДЕ ДРАКОНОВСКИЕ САНКЦИИ ??? 🐲 😬
показати весь коментар
04.03.2019 22:04 Відповісти
Скромные $200 млрд. в год только за экспорт нефти, газа и угля скрасят ***** переживания из-за санкций.
показати весь коментар
04.03.2019 22:05 Відповісти
Санкции???? А выполнить Будапештский меморандум, уже и не собираються. Гибридный кондитер видимо продал его на корню....
показати весь коментар
04.03.2019 22:05 Відповісти
Да их еще будет много разных и хороших. И новых и старых. А самые самые хорошие прилетят за малазийский самолетик. И тогда скрепоносная экономика воспрянет вместе со статистикой.
показати весь коментар
04.03.2019 22:07 Відповісти
вот же ж чмо. мы ему и гиперзвуковые ракеты, и аляска наш, и поток-2, и сирию а он ничего...
показати весь коментар
04.03.2019 22:10 Відповісти
Ещё на сантиметр засунул. Так съедают кита - по кусочку (с)
показати весь коментар
04.03.2019 22:10 Відповісти
Трамп продлил санкции против России, введенные за агрессию против Украины - Цензор.НЕТ 7129
показати весь коментар
04.03.2019 22:10 Відповісти
Ой, как вспомню какой ор был с мокшанских болот перед выборами в Америке: Трампнаааш ! - кричали орки, сливаясь в шизофреническом экстазе . Но, Трамп не оправдал их надежды. Хотя санкции с Дериебаски мог бы и не снимать, чисто из вредности.
показати весь коментар
04.03.2019 22:11 Відповісти
если Трамп такой, как вы пишете, то почему от него, как от прокаженного, бегут его сотрудники? он что, слишком радикален для них или наоборот, слишком мягок? по-моему, надежды россиян он вполне себе оправдал. будь на его месте, к примеру, покойный МакКейн, все было бы значительно жестче.
показати весь коментар
04.03.2019 22:52 Відповісти
Потому что он неадекват, коррупционер, не политик и моделайзер, вот и бегут.
показати весь коментар
04.03.2019 22:57 Відповісти
здесь очень редко можно услышать подобное мнение. обычно Трамп рисуется таким себе бравым защитником демократии/Украины/справедливости и конечно же борцом с РФ/лично Путиным и... Европой. этой жирной,дряблой, подлой Европой, которая не хочет слушаться и которой надо дать а-та-та.
вы - приятное исключение.
показати весь коментар
04.03.2019 23:03 Відповісти
Кто бежит то?
Вы список приведите поименный, а то может быть, что некий товарищ не соответствовал занимаемой должности, так ему предоставили возможность "по собственному желанию", так сказать, добровольно.
показати весь коментар
05.03.2019 02:03 Відповісти
странный вопрос... у вам в Австралии гугль запретили?

вот несколько имен из последних: Генеральный прокурор США Джефф Сешнс, министр обороны США Джеймс Мэттис, специальный представитель США по борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" Бретт Макгурк, замглавы ФРС США Фишер, Скарамуччи и Бэннон, Спайсер и Прибас и т.д. и т.п. и мне поxep ушли они сами или их ушли. кто их назначал-то, если "товарищ не соответствовал занимаемой должности"? Пушкин?
показати весь коментар
05.03.2019 08:48 Відповісти
Страшно представить, что стало с США в целом, и с Уолл Стрит в частности после ухода вышеуказанных государственых деятелей. Просто поразительно, почему не среагировала биржа, наверное, запоздалая реакция.

"мне поxep ушли они сами или их ушли. кто их назначал-то, если "товарищ не соответствовал занимаемой должности"
Кто назначал то?
Да есть такое понятие, как коллегиальное решение, дружочек, когда приходится временно уступить, пока силы набираешь.

P.S. Карьеры у Вас не будет, соображаете плохо, опыта работы в корпорациях не имеете и в силу Вашего возраста уже и не предвидится.
Вы не на социалке германской находититесь, нет?
А то обитатели гос. жилья во всем мире особенно неровно "дышат" по отношению к Вашингтонскому обкому, чувствуя оскудение привычной кормовой базы.
показати весь коментар
05.03.2019 10:01 Відповісти
надо быть сторонником Трампа, чтобы думать, будто президент не в курсе кого назначают директором ФБР или министром обороны. если разосраться с сюзниками или всю страну из-за бредовых идей на уши поставить, то тут Трамп - молодец, а как отвечать так сразу в кусты, за "коллективное решение"? так не получится. зачем же было с неверными предложениями соглашаться? путь бы проявил принципиальность. или он на веревочках?

P.S. 1) я на социале ни одного дня не был. 2) умник,
показати весь коментар
05.03.2019 15:21 Відповісти
А Порошенко будет санкции продливать, ой забыл, он даже их не вводил.
показати весь коментар
04.03.2019 22:12 Відповісти
ждут Зелю и юлю сразу снимут.
показати весь коментар
04.03.2019 22:12 Відповісти
Долго придется ждать.
показати весь коментар
04.03.2019 22:13 Відповісти
Мне иногда думается, что это у Трампа на генетическом уровне. Наблюдая за ним, анализируя его заточки и замашки, его повадки и рефлексы, его мимику и оселедець, его психотип и психоанализ, прихожу к выводу, что его пращуры были родом из Украины. Какие ни будь простые землеробы - Трампчуки или Трамплиненко. Очень похоже, особенно в фас и профиль - одно лицо. Фошизд во всей красе и не отличишь.
показати весь коментар
04.03.2019 22:14 Відповісти
Трамп продовжив санкції проти Росії, введені за агресію проти України - Цензор.НЕТ 1602
показати весь коментар
04.03.2019 22:20 Відповісти
Трамплиеры
показати весь коментар
04.03.2019 22:21 Відповісти
Трамплиевичи.
показати весь коментар
04.03.2019 22:26 Відповісти
Сколько блага для рассеюжки !
показати весь коментар
04.03.2019 22:19 Відповісти
Да, мышебратьям предоставлена огромная возможность развить отечественное, так сказать, производство. Дело осталось за малым - воспользоваться имеющейся возможностью.
показати весь коментар
05.03.2019 02:05 Відповісти
Трамп продовжив санкції проти Росії, введені за агресію проти України - Цензор.НЕТ 5606
демоны
показати весь коментар
04.03.2019 22:20 Відповісти
У додика сейчас критические дни. Со всех сторон сыпятся расследования. Меняя прокладки он будет строго слушаться сената
показати весь коментар
04.03.2019 22:21 Відповісти
Удобный случай для Киселёва бодро заявить: "Нас е2ут, а мы крепчаем".
показати весь коментар
04.03.2019 22:22 Відповісти
Недавно отменили санкции против Кубы.они продолжались 50 лет. Но немного подумав,ввели их вновь. Теперь заявляют что на Кубе (или в кубе?) плохо живут люди.
показати весь коментар
04.03.2019 22:30 Відповісти
А в чём противоречие?
показати весь коментар
04.03.2019 22:34 Відповісти
не понимаете? Вам сперва насрали на голову,а потом сказали что вы плохой и от вас все отвернулись.
показати весь коментар
04.03.2019 23:14 Відповісти
Так и вам будут вводить, пока не станете жить так же хорошо, как на Кубе.
показати весь коментар
04.03.2019 22:48 Відповісти
а чего вы бежите сломя голову. Помощь иногда получается страшнее чужих санкций?
показати весь коментар
04.03.2019 22:53 Відповісти
Кто куда бежит, русский? Когда твой фюрер таскал чемоданы Собчаку, я уже был Гражданином США.
показати весь коментар
05.03.2019 01:09 Відповісти
ну не дави из меня слезу.тоже мне Леонард Пелтиер. Такой-же сбежавший из своей страны,без роду,без племени мурзилка.
показати весь коментар
05.03.2019 01:33 Відповісти
Не смеши людей, русмартышка, вот этими дремучими совковыми понятиями
показати весь коментар
05.03.2019 16:05 Відповісти
Вот интересно, правда?
Везде, куда приходит "русский мир", на выходе получаются Жигули Куба.
Казалось бы, чего там на Кубе не хватает: и сахара из тростника завались, и рома из него же залейся, и сигары отличные, и девки кубинские даром дают, и пляжи белые, и океан теплый, и рыбы дифигищща, а вот "крокодил не ловится, не растет кокос"(С) почему-то. И везде так: и в Абхазии, и в Венесуэле, и в Осетии, и в КНДР, и в ЛДНР.
Везде закрывают отжимают национализируют крупные бизнесы, а мелкие и средние бизнесы вытесняют с рынка путем разорения, чтобы правящей военщине не мешали черный рынок товаров держать, чтобы конкурентов не было. Получается, что один вояка контролирует рынок медикаментов, другой - продовольстивия, третий - промтоваров, а население в Фейсбуке рыщет, где бы лекарство от рака купить по доступной цене, чтобы не загнуться, или совочек пластиковый для мусора ремонтирует, как в КНДР.
Такие разные страны по климатическим условиям и по богатству природных ресурсов, а результат все равно получается один: геноцид населения.
показати весь коментар
05.03.2019 02:14 Відповісти
В Іспанії вбили відомого російського політолога та засновника каналу "НТВ", Ігоря Малишенко. Малишенко знайшли повішеним в його будинку. Малишенко критикував путлера за то що він віджав його канал "НТВ" і передав його у власність РАО "Газпром". Смерть Малишенко можна поставити в ряд загадкових "самогубств" Берізівського в Англії, так екс міністра Лесіна який "впав" на підлозі отеля у США та теж загинув..
показати весь коментар
04.03.2019 22:31 Відповісти
Так пишут, что самоубийство...
показати весь коментар
04.03.2019 22:54 Відповісти
яке там "самогубство" усі противники путлера в еміграції помирать. З часів вбивства Троцького у Іспанії нічого не змінилося.
показати весь коментар
04.03.2019 23:28 Відповісти
Ага. Как и попытка самоубийства Скрипалей )
показати весь коментар
05.03.2019 13:43 Відповісти
Олигархические разборки мышебратьев как-то фиолетово.
показати весь коментар
05.03.2019 02:16 Відповісти
Шампанського в госдуру
показати весь коментар
04.03.2019 22:45 Відповісти
Трамп, гггадюка, што ж ты тваришь, мирзавиц ?!?!?!?
Оставь Варониш в покое, нигадяй !!! Да, кацапы ???
показати весь коментар
04.03.2019 22:54 Відповісти
А їшь чьйо Абамка-чьмо па пад"єздах кацапам гидив.Тепер це робить Трампушька-чьмо.
показати весь коментар
04.03.2019 23:35 Відповісти
нагидив? убери гидоту за собой.
показати весь коментар
04.03.2019 23:39 Відповісти
Єта ви кацапам і абамкі скажі,сябре.
показати весь коментар
04.03.2019 23:56 Відповісти
Американці наші брати, в кацапи-біси!!! смерть расії!!
показати весь коментар
04.03.2019 23:12 Відповісти