10120 відвідувачів онлайн
5 173 27

Кабмін встановить граничний тариф для централізованого опалення, - Рева

Кабмін встановить граничний тариф для централізованого опалення, - Рева

Кабінет міністрів України має намір встановити граничний тариф для централізованого опалення, повідомив міністр соціальної політики Андрій Рева.

"Ми проведемо аналіз і встановимо граничний тариф для України. Якщо хтось думає, що за рахунок бюджетних коштів він буде покривати свою безгосподарність, то цей період теж закінчується", - сказав він у ході селекторної наради з питань забезпечення населення централізованим теплопостачанням і формування тарифів у вівторок в Києві, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

Топ коментарі
+11
да похоже, политрук Рева, это твой период заканчивается
показати весь коментар
05.03.2019 12:45 Відповісти
+7
РЕВА! НЕ РЕВИ! ТВОЙ ПЕРИОД ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 31 МАРТА! А ПОТОМ И НА ЗОНУ!
показати весь коментар
05.03.2019 12:47 Відповісти
+6
Щоб тобі на цвинтарі осиковий кіл встановили за бюджетний кошт.
показати весь коментар
05.03.2019 12:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
да похоже, политрук Рева, это твой период заканчивается
показати весь коментар
05.03.2019 12:45 Відповісти
рева, это вы?
показати весь коментар
05.03.2019 13:17 Відповісти
это ж каким надо быть ущербным раклищем чтоб отмазывать властетварей?
показати весь коментар
05.03.2019 13:22 Відповісти
да да снижение тарифа на тепло в 2-3 раза после вчерашнего решения суда огтменившего повышение газа до Космоса... а оно устоит даже в Пленуме ВСУ похоже пришел кабзец для власти.. доигрались в бандитов.... ублюдки..... так что...
показати весь коментар
05.03.2019 15:55 Відповісти
ойц, это уже таки "рынок", или еще нет?...
показати весь коментар
05.03.2019 12:47 Відповісти
"централизованное" и без права отключения - это вообще что-то из уголовного кодекса, имхо.
показати весь коментар
05.03.2019 19:22 Відповісти
РЕВА! НЕ РЕВИ! ТВОЙ ПЕРИОД ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 31 МАРТА! А ПОТОМ И НА ЗОНУ!
показати весь коментар
05.03.2019 12:47 Відповісти
Щоб тобі на цвинтарі осиковий кіл встановили за бюджетний кошт.
показати весь коментар
05.03.2019 12:49 Відповісти
У понеділок колегія суддів Окружного адміністративного суду Києва задовільнила позов Тимошенко проти уряду щодо підвищення ціни на газ для населення та теплокомуненерго, що відбулося у травні 2016 року.
Суд визнав протиправною та нечинною постанову Кабінету міністрів № 315 від 2016 року про встановлення єдиної ціни на газ на рівні 6879 грн за тисячу кубометрів.
Водночас, згідно з даними у базі на сайті Верховної Ради, вказана постанова є не чинною. Розпорядження уряду, яке оскаржувала Тимошенко, втратило чинність на підставі постанови КМ № 867 від 19.10.2018.
Постанови Кабміну №315 та №187 стосуються встановлення формули для формування ціни на газ на підставі ціни імпортного природного газу в німецькому газовому хабі, яка визначається згідно з даними агентства Platts European Gas Daily (так звана, формула «Дюссельдорф+»).
показати весь коментар
05.03.2019 12:52 Відповісти
ротердам + понятно 50% ахметову и 50% петруалексеичу...
а вот как дюссельдорф+ "поделили"????
показати весь коментар
05.03.2019 12:55 Відповісти
Как сообщалось, газодобывающая компания "Нефтегаздобыча" (входит в структуру ДТЭК Рината Ахметова) в 2016 году https://biz.censor.net/n3018541 (на 326,16 млн куб. м) до 1630,8 млн куб. м.
Добыча газового конденсата в 2016 году составила 56,1 тыс. тонн, что на 24% (на 10,8 тыс. тонн) больше показателя 2015 года.
"ДТЭК Нефтегаз" планирует к 2020 году увеличить ежегодную добычу газа до 3 млрд куб. м.Источник: https://biz.censor.net/n3043536
показати весь коментар
05.03.2019 13:07 Відповісти
как -как.. поделили ...а клиз-мой.. и поделили
показати весь коментар
05.03.2019 15:56 Відповісти
это после того как 5-ть лет наживался вместе с подельником из МАУПа ?...
видать конец увидал....
показати весь коментар
05.03.2019 12:53 Відповісти
Які ж вони добрі стають перед виборами...
показати весь коментар
05.03.2019 12:56 Відповісти
ні ну зростання платіжок на центральне опалення майже в 2 рази якщо порівнювати листопад 2018 та січень 2019 це дофіга.
показати весь коментар
05.03.2019 13:21 Відповісти
УРРА, МЛЯ!
Выборы надо проводить каждый месяц!
Вишь как заблеяли воры!
показати весь коментар
05.03.2019 13:58 Відповісти
Нужен не граничный тариф, а ЧЕСТНЫЙ тариф !!! Я уверен, он будет, в разы ниже вашего "граничного" тарифа. Это касается, не только тепла, но и воды, газа и т.д.
показати весь коментар
05.03.2019 14:05 Відповісти
А честный это какой?
показати весь коментар
05.03.2019 14:16 Відповісти
твари.
показати весь коментар
05.03.2019 14:28 Відповісти
Кабмін встановить граничний тариф для централізованого опалення, - Рева - Цензор.НЕТ 2125
показати весь коментар
05.03.2019 15:44 Відповісти
"Мы проведем анализ и установим граничныйhttps://censor.net/tag/2065/tarify_na_otoplenie/news/page/1. Если кто-то думает, что за счет бюджетных средств он будет покрывать свою бесхозяйственность, то этот период тоже заканчивается"

=========================================================================

РЕВА!!! ВЫ ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПОДПИСАННЫМ ГРОЙСМАНОМ от 24 октября 2018г. ЛИМИТИРОВАВ ГИГАКАЛОРИЮ НА НЕОБОСНОВАННО НИЗКОМ УРОВНЕ

И ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ПЕРЕРАСХОД ТЕПЛА ПОЯВИВШИЙСЯ ВСЛЕДСТВИИ НЕОБОСНОВАННО НИЗКОЙ НОРМЫ ОПЛАЧИВАЕТ НЕ ГОСУДАРСТВО ПО СУБСИДИИ А САМЫЕ БЕДНЫЕ ЛЮДИ И В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ

ТАКИМ ОБРАЗОМ ГОСУДАРСТВО ФАКТИЧЕСКИ ОТКАЗАЛОСЬ ПЛАТИТЬ СУБСИДИИ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ ПЕРЕЛОЖИВ ЭТО НА САМЫХ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ

И СДЕЛАЛО ПОДЛО - ПОД ВИДОМ ЭКОНОМИИ

НО, НА САМОМ ДЕЛЕ, НИ О КАКОЙ ЭКОНОМИИ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ

ПОСКОЛЬКУ ТЕПЕРЬ НЕ СДЕРЖИВАЕМЫЕ ГОСУДАРСТВОМ ТЕПЛОСЕТИ ОТАПЛИВАЮТ НА УРОВНЕ 25-28 градусов!!!

ЕСЛИ БЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО БЫЛО РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАНО В ЭКОНОМИИ ТЕПЛА

ТО НАПИСАЛИ СВОИ КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ

НО ИХ - НЕТ!!!
показати весь коментар
05.03.2019 15:44 Відповісти
Централізоване треба зруйнувати , як явище . Тільки автономне . Коли ви вже нажеретись , скоти кончені . Скільки можна красти
показати весь коментар
05.03.2019 15:53 Відповісти
Целиком поддерживаю решение. Город Боярка 15 км от Киева (мер коррупционер Зарубин) с шоблой карманных депутатов пролоббировали повышения тарифа до 63 грн за квадратный метр за центральное отопление. В Киеве - 38! За 65 квадратов необходимо выложить 4000 грн только за отополение. Плюс газовая плита и колонка. В итоге за газ около 45000 тысяч. Такая же квартира со своим автономным отоплением - платят за весь газ около 1000 грн. Как хорошо кто-то наживается... Кто должен контролировать этих воров ???!!! Почему кто-то не захочет выставить цену в 100 грн за метр. Ведь отключиться от центрального отопления нельзя - труба не позволяет, нет технической возможности. Даже, если отрезать батареи, придется платить. У нас соседи не живут в квартире, а на заработках - так платят по полной. А зачем им тепло, если их нет дома ? Что за крепостное право ?!
показати весь коментар
05.03.2019 18:21 Відповісти