7620 відвідувачів онлайн

На Тимошенко працюють російські політтехнологи Жириновського, - Луценко

На Тимошенко працюють російські політтехнологи Жириновського, - Луценко

Генеральний прокурор Юрій Луценко заявив, що на кандидата в президенти Юлію Тимошенко працюють політтехнологи лідера Ліберально-демократичної партії Росії Володимира Жириновського.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Громадське", про це Луценко сказав на брифінгу в Києві.

За його словами, політтехнологи Жириновського та інші фахівці з Росії приїхали в Україну в 2014 році як волонтери.

Генпрокурор розповів, що запрошені політтехнологи планували купівлю голосів у Вінницькій області за 1 586 гривень голос, у Волинській - 1443 гривні, в Дніпропетровській - 1049 гривень. Всього на скуповування голосів, за словами Луценка, планувалося витратити понад 1 млрд гривень.

Топ коментарі
+78
А можно указать фамилии, пароли, явки и адреса ху#ловской агентури, которая действует в Украине?
показати весь коментар
07.03.2019 17:23 Відповісти
+72
Ну так почему они здесь с 2014, если это незаконно почему не посадили или не депортировали, если законно, то в чем проблема ? Вчера на жириновского, сегодня на тимошенко, завтра на порошенка, ну работа у них такая, что ж поделать. Кто нанимает на того и работают.
показати весь коментар
07.03.2019 17:23 Відповісти
+66
А это уже не бодун, это белочка
показати весь коментар
07.03.2019 17:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 6 з 6
Да куда уж ниже! Но дебилом себя в очередной раз точно выставляет!
показати весь коментар
07.03.2019 23:00 Відповісти
а против Луценко после шестого Джека Дениелса работает весь сцецназ Уругвая
показати весь коментар
07.03.2019 20:13 Відповісти
Думаю , что в этом случае сработала росийская пропаганда киселёвсоловьёвтолстой ... . Там после пары просмотров и пивка хватит
показати весь коментар
07.03.2019 20:32 Відповісти
кстати недовольство юлеботов понятно: им платят теми же кремлевскими деньгами... Вот они тут и скулят....
показати весь коментар
07.03.2019 20:14 Відповісти
так когда он прекратит бухать?
показати весь коментар
07.03.2019 20:15 Відповісти
сразу после введения страховой бесплатной медицины и снижения цены на газ
показати весь коментар
07.03.2019 20:28 Відповісти
Вообще-то распространение такой ***** уважающем себя изданием считаю недопустимым. Один дурачок что-то бекнул в эфир, а цензор это с удовольствием напечатал. Так же и бабой йулей. Почитал ленту новостей на цензоре, захотелось проблеваться. Впечатление, что эти политики решили свой срач друг с другом через цензор транслировать. Всем пока, тут мерзко....
показати весь коментар
07.03.2019 20:20 Відповісти
На Пороха работают политтехнологи самого Путлера !
показати весь коментар
07.03.2019 20:55 Відповісти
Лучших пока ещё и не придумали . ((
показати весь коментар
07.03.2019 23:20 Відповісти
Точно підмічено і нехай не вішають людям лапшу на вуха, тут і так все зрозуміло!
показати весь коментар
08.03.2019 10:16 Відповісти
Яке право має генеральний прокурор розповсюджувати неперевірену інформацію. Так само як і з підкупом Тимошенка Юрія. "Теля в гузні а баба уже з довбнею стоїть" - це народна мудрість, але так воно і є. Ще не проведене розслідування, а генпрокурор уже розсекретив слідчі матеріали, які ще не підтверджені. Зате тепер необхідно доводити свою невинність людині, на яку вішають телефонні перемовини. А як же презумпція невинності, через яку Конституційний суд визнав таким, що не відповідає конституції, закон про незаконне збагачення. Це не генеральний прокурор, а пародія. Господи, не допусти ще раз такої влади.
показати весь коментар
07.03.2019 21:15 Відповісти
Таки да! Он действительно тупой, а я думал, что это преувеличение.
показати весь коментар
07.03.2019 21:23 Відповісти
Мабуть, таракани в голові Луцика розпочали тривалий футбольний турнір. Цікаво, а скільки там команд?
показати весь коментар
07.03.2019 21:27 Відповісти
Да разве можно Луценко верить?! Еще не так давно он бил себя в грудь и вопил, что Саакашвили совершил тяжкое преступление в отношении Украины, что он получал деньги от Курченко, что у прокуратуры есть неопровержимые доказательства их преступной деятельности , которые Луценко представит в суде!!!

А в результате все оказалось пшиком. Получается, Луценко все это время врал, сфабриковав уголовное дело против неугодного власти лица?! Вообще-то за это есть статья, до 10 лет лишения свободы. Посмотрим, как Луценко ответит за свое преступление.
показати весь коментар
07.03.2019 21:27 Відповісти
Чи знає хтось яке зонівське погоняло було у жульки в Качанівці?
показати весь коментар
07.03.2019 21:34 Відповісти
Харків, 5 років тому.
ЖЕСТЬ +18
https://www.facebook.com/189685185289705/videos/378163329682531/UzpfSTEwMDAwNDAzMDg1MjM2Nzo
показати весь коментар
07.03.2019 21:59 Відповісти
генитальный плокулол совсем стал плох, скоро скажет, что это пьютин специально в юбку рядится и гримеруется под Юльку, а никакой Юльки давно уже нету, её в Мацкве подменили.
показати весь коментар
07.03.2019 22:09 Відповісти
Самый гениальный генпрокурор.В шестой палате отдыхают.
показати весь коментар
07.03.2019 22:11 Відповісти
Всім же давно відомо, що йуля кандидат *****, але скільки б він в неї бабла не втюхивал, президентського крісла йульке не бачити, як своїх вух.
показати весь коментар
07.03.2019 22:14 Відповісти
Вам із США видніше.
показати весь коментар
07.03.2019 22:19 Відповісти
А ще Вонаукраланашефсьо. Тільки чому Юля кандидат Пуйла, і що саме Юля вкрала, не знає жоден на планеті.
показати весь коментар
08.03.2019 07:36 Відповісти
1586! 1443! 1049! И ни гривной больше! ))) что за цирк))) ну, реально... цирк уехал - клоуны остались)
показати весь коментар
07.03.2019 22:56 Відповісти
Оказывается она такая... А что раньше не знали? Зачем ее изображение на елке висело на майдане? Получается, что она была одним из главных символов майдана?
показати весь коментар
07.03.2019 23:25 Відповісти
а вспомните тот момент когда он дарил ей букет роз предварительно оборвав на них шипы
показати весь коментар
08.03.2019 09:48 Відповісти
Тупий і ще тупіший, Луцику більше підходить!
показати весь коментар
08.03.2019 10:18 Відповісти
У юги уже белочка!!!
показати весь коментар
08.03.2019 00:10 Відповісти
Даже обидно за Днепр, всего 1049, за шо ж политтехнологи жирика так его обидели, неужели мстят за коломойшу? У жирика папа юрист, а в Днепре самая большая синагога, ничего святого у людей, накиньте тыщонку
показати весь коментар
08.03.2019 00:33 Відповісти
На Тимошенко працюють російські політтехнологи Жириновського, - Луценко - Цензор.НЕТ 8624
показати весь коментар
08.03.2019 04:13 Відповісти
На Тимошенко працюють російські політтехнологи Жириновського, - Луценко
https://images.cnscdn.com/images/8/f/f/e/8ffec5a551c0b8f6f8195fafc803ba87/original.jpgГенеральний прокурор Юрій Луценко заявив, що на кандидата в президенти Юлію Тимошенко працюють політтехнологи лідера Ліберально-демократичної партії Росії Володимира Жириновського.

За його словами, політтехнологи Жириновського та інші фахівці з Росії приїхали в Україну в 2014 році як волонтери.
Генпрокурор розповів, що запрошені політтехнологи планували купівлю голосів у Вінницькій області за 1 586 гривень голос, у Волинській - 1443 гривні, в Дніпропетровській - 1049 гривень. Всього на скуповування голосів, за словами Луценка, планувалося витратити понад 1 млрд гривень.
"білочка" Югіка вирізняється бурхливою фантазією і бугалтерською точністю
показати весь коментар
08.03.2019 08:19 Відповісти
Точно, влаштувати його в якусь жовтезну газету, та звільнити посаду для професіонала.
показати весь коментар
08.03.2019 11:34 Відповісти
как можно выдать "на гора" подобный бред...вот зачем тогда сидя в клетке (суд над тобою помнишь) ручку юльке целовал...шоб сейчас озвучить такую ахинею...
показати весь коментар
08.03.2019 08:39 Відповісти
Тим більше що у 2014 році вони з Тимошенко були наче в одній компанії.
показати весь коментар
08.03.2019 11:22 Відповісти
не-не...юлька алкашей к себе не принимала никогда (воров, убийц, 3.14здоболов с вилами , да)...а вот женщина судного дня ("держи козла" )...присутствовала в юлькиной фракции...а с 2014 юльку игнорировали все ее дружбаны: думали, что уже навсегда поймали бога за бороду и ростов-отчим им уж точно не светит, да вот не тут то было...
показати весь коментар
08.03.2019 13:06 Відповісти
Ну для початку мені здається, що політтехнологи не займаються підкупом голосів.
показати весь коментар
08.03.2019 11:20 Відповісти
Планировалось потратить 1 млрд. Але Луцик всіх спіймав, доказав їх причетність і посадив?
Тупо молоть язиком, класний у нас прокурор!
показати весь коментар
08.03.2019 11:33 Відповісти
Насколько я помню, в ведомостях "пирамиды" из Запорожья фигурировали именно кацапские политтехнологи.
В чем суть негодования ольгинцев и юлеботов?

Незаконного в этом ничего нет. Но это многое говорит о Тимошенко.
показати весь коментар
08.03.2019 11:47 Відповісти
Юлия Тимошенко, а вы с училища? - Еще какая!
показати весь коментар
08.03.2019 14:09 Відповісти
Біла гарячка у олкаша прогресіруєт))
показати весь коментар
08.03.2019 14:25 Відповісти
Прокурор бухает , агентура расцветает
показати весь коментар
08.03.2019 15:35 Відповісти
Запоминайте ники которые усиленно топят за воровку, в следующей теме про клоуна поголовно все они будут топить уже за клоуна - проверяйте. Эта бандитская кодла совершенно точно с одного корыта чавкает.
показати весь коментар
08.03.2019 16:30 Відповісти
Не наливайте больше , Юрику
показати весь коментар
08.03.2019 17:17 Відповісти
На Тимошенко працюють російські політтехнологи Жириновського, - Луценко - Цензор.НЕТ 3836
показати весь коментар
08.03.2019 17:21 Відповісти
Продолжают "лить грязь" на Юлию Тимошенко.
Жаль если она не станет президентом, я даже собираюсь проголосовать за нее и я уверен что она способна поднять экономику Украины.

Я доверяю фактам, когда она была премьером в 2007-2010 годах то хорошо справлялась со своими обязанностями например:
Стабильные тарифы на природный газ и на электрическую энергию для населения.
Своевременная выплата зарплаты бюджетникам, пенсий и стипендий в кризисный период, доплаты учителям, врачам и библиотекарям.
Доказательства в Википедии.

Журнал Forbes за 2005 год, из рейтинга 100 самых влиятельных женщин мира, назвал Тимошенко третьей по влиятельности женщиной планеты.
Ее хорошо знают лидеры многих стран и это может помочь на переговорах в пользу интересов Украины.
показати весь коментар
08.03.2019 23:47 Відповісти
як завжди замовлена стаття свинарчуками! Ще що придумаєте, а то кожного дня вигадують того чого немає! Скоро звинуватять в вбивстві єдинорога ?
показати весь коментар
08.03.2019 23:58 Відповісти
Не понимаю: у Юли в прошлом году был рейтинг 80. Как она могла его так быстро растерять? Куда смотрят политтехнологи?
показати весь коментар
10.03.2019 07:09 Відповісти
Боже, какой бред)))) мне кажется, что кому-то надо меньше пить)))
показати весь коментар
11.03.2019 18:32 Відповісти
Сторінка 6 з 6