7726 відвідувачів онлайн

Ворог порушив "весняне перемир'я" на Донбасі першого ж дня

Ворог порушив "весняне перемир'я" на Донбасі першого ж дня

Від початку доби 8 березня зафіксовано 1 прицільний обстріл з боку найманців РФ на Донбасі.

Про це повідомило Міністерство оборони, передає Цензор.НЕТ.

"З 10.20 в районі Кримського з напрямку окупованої Сентянівки ворог вів нетривалий обстріл зі стрілецької зброї. Бойових втрат від початку поточної доби у складі підрозділів Об’єднаних сил немає", - заявили в Міноборони.

У Міноборони також підтвердили інформацію, що поранень зазнали п'ять військовослужбовців Збройних сил України в районі бойових дій на Донбасі за добу 7 березня.

"Вчора внаслідок ворожих обстрілів зазнали поранень п’ятеро українських захисників. Військовослужбовців було евакуйовано до військових мобільних госпіталів. Стан здоров’я усіх п’яти наших героїв - задовільний", - йдеться в повідомленні.

Нагадаємо, підгрупа з безпеки Тристоронньої контактної групи домовилася про введення з 8 березня режиму перемир'я на Донбасі.

Топ коментарі
+23
армата командирская версия с санузлом
Враг нарушил "весеннее перемирие" на Донбассе в первый же день - Цензор.НЕТ 515
показати весь коментар
08.03.2019 14:14 Відповісти
+16
Еще один мирный договорняк в топку, пэтя даже попиариться не успел.
Когда этот переговорный идиотизм закончится?
показати весь коментар
08.03.2019 14:08 Відповісти
+11
рошен такий самий зрадник, він 5 років не бореться за Україну, а тільки імітує боротьбу. Вже навіть західні партнери питаються а чому у Вас така байдужа влада, який абсолютно пох*р на те що вбивають Ваших солдат на фронті? А в нас така влада тому що в нас такий нарід, байдужий, обирає у владу лайно різносортне а це лайно потім оголошує безкінечні припинення вогню! А щось інше ніж ідіотські припинення вогню влада ідіотів може придумати?
показати весь коментар
08.03.2019 14:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
А вот и приятные новости по Керченскому инциденту https://censoru.net/33960-kreml-nachal-zachistku-*******-zahvativshih-morjakov-vsu-v-azove-pervoj-zhertvoj-stal-vice-admiral-flota-rf.html
показати весь коментар
08.03.2019 14:56 Відповісти
а что это за сайт...?
показати весь коментар
08.03.2019 15:09 Відповісти
https://censoru.net
показати весь коментар
08.03.2019 16:00 Відповісти
чем он отличается от Цензор.нет - кроме одной буквы...?
показати весь коментар
08.03.2019 16:09 Відповісти
цікаво хто його створив і чому
помста якась...
показати весь коментар
08.03.2019 16:18 Відповісти
да просто нужно знать имя владельца - всё станет на свои места...?\мне лень сейчас до этого докапываться...\
кто-то про этот сайт уже давал информацию...\мельком прочитал, подзабыл...\
показати весь коментар
08.03.2019 16:27 Відповісти
Ну и кто за ето понесет наказание? Какой урод договаривался с рашистами?
показати весь коментар
08.03.2019 15:28 Відповісти
За что наказание? За срыв доровореностей? Виноватая сторона!
показати весь коментар
08.03.2019 15:32 Відповісти
І хто б у цьому сумнівався.
показати весь коментар
08.03.2019 15:41 Відповісти
Та ви шо??? Як "неспадівано" .... млять як дістав цей Моразм від педрошєнка та КОдли... мирні договори з окупантом- мерзотником!!! Тим більше після Іловайського "зеленого коридору" .
...."С шакалами Иначе не делать мировой - как снявшы шкуру с них долой".... (басня)
показати весь коментар
08.03.2019 15:53 Відповісти
Тут политический момент. Это посыл нашим западным друзьям типа мы пытаемся но видете сэтими терористами договорится не возможно но мы пытаемся. И это дествительно правда. С ними не вожможнно договорится!
показати весь коментар
08.03.2019 16:01 Відповісти
а зо ще було очікувати від рогатих... смерть расії!!
показати весь коментар
08.03.2019 17:19 Відповісти
А вам не кажется странным некто ...Медведев? Вы видели КАК??? он нарисовал восьмерку, поздравляя женщин. А ведь каждый из нас ее нарисует подсознательно....кроме него. И еще нечто странное как у Пукина, обратите внимание та же болезнь!!!!
В российских агентствах появились три новые фотографии премьер-министра Дмитрия Медведева, датированные 28 августа, при этом в последний раз его видели среди людей ровно две недели назад. Отсутствие главы правительства было обнаружено не сразу, хотя Дмитрий Анатольевич не посетил два заседания кабмина, большие слушания в Госдуме по пенсионной реформе. Кроме того, 28 августа прошло важное совещание по социально-экономическим вопросам с участием президента Владимира Путина в Омске, на котором Медведева также не было. В пресс-службе правительства ранее https://www.gazeta.ru/comments/2018/08/27_e_11926303.shtml объяснили отсутствие начальника на публичных мероприятиях спортивной травмой - при этом ни ее характер, ни вид опасного вида спорта названы не были. Как сообщал «Газете.Ru» источник, https://www.gazeta.ru/business/2018/08/25/11924125.shtml премьер-министр ни отпуск, ни больничный лист не оформлял . Стоит отметить, что раз в несколько дней в СМИ публиковались документы за подписью премьера, при этом на фотографиях или видеозаписях его не было. На кадрах от 28 августа Медведев запечатлен с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным, между тем на https://government-nnov.ru/events сайте регионального правительства анонс встречи отсутствует.

Из этого можно сделать важный вывод, нет в живых оригиналов ни Путина ни Медведева!!! Это все восстановленные копии, в которых загружены....добавьте сами! Но это не они!!!!(Ну некто Путин даже не обсуждается) Вопрос, что эти ДРУГИЕ делают среди нас???
показати весь коментар
08.03.2019 20:14 Відповісти
И еще ...зеленожопые! Мы знаем полностью ваш механизм, как вы восстанавливаетесь. И из кого!!!! вы восстанавливаетесь. Если вы скунсы говносраные(вы догадались, почему такое название?), думаете, что заменив двух придурков у руля, вы натравите толпу друг га друга, то вы ошибаетесь.
показати весь коментар
08.03.2019 20:21 Відповісти
И тут есть один важный моментик. Заставив ДРУГОГО пройти принудительное медобследование вы не увидите НИКАКИХ отклонений в структуре ткани, костей, разве, что вероятно будет изменена ДНК(например как медосмотр Трампа). Но дело не в этом. У ДРУГОГО полностью меняется стиль поведения, Его задача спровоцировать максимальную агрессивность. А за это отвечает вложенные в наш мозг программы. Другими словами мыслительная деятельность его ДРУГАЯ. Он меняется, а точнее подменяется. Вы спросите как? Хмм..... из тех же черных саркофагов. Не думайте об этом дальше. Только для Путина и Медведева они лично подобраны. И зеленые их как своих не воспринимают, ругают. Они их считают отдельными(по понятным причинам).
показати весь коментар
08.03.2019 20:37 Відповісти
Очередное восьмидесятое нарушение перемирия .В какой позе должен стоять (главнокомандующий) Зеленский ,что-бы договорится с путиным .Какие фантазии главы рф , может удовлитворить Юля ,что-бы вернуть окупированные територии.В мире как на зоне ,есть терпилы ,опущенные ,нормальные пацаны т.д.Мы УКРАИНЦЫ хто?
показати весь коментар
09.03.2019 00:20 Відповісти
Сторінка 2 з 2