4962 відвідувача онлайн

Медведчук припинив фінансувати кампанію Бойка через конфлікт із Льовочкіним, - експерт Кочевенко

Рекламна кампанія Бойка урізана вдесятеро, зупиняється фінансування виборчих штабів.

Про це пише Юрій Кочевенко, експерт з бренд-комунікацій у своєму блозі для ЛігаБізнесІнформ.

Експерт зазначає, що стосунки між Медведчуком і Льовочкіним завжди залишалися напруженими, ні один, ні другий не готовий був прийняти лідерство іншого. Інтелектуальне лідерство Медведчука видно для всіх, а Льовочкін не може ніколи погодитися на другі ролі.

"Це вже відбилося на рекламних бюджетах: якщо в лютому реклама Бойка набирала тисячі GRP, то за перший тиждень березня всього 95 GRP, що означає повне згортання рекламної кампанії. За неперевіреною інформацією з лютого припинено фінансування штабних структур", - стверджує Юрій Кочевенко.

Крім того, Кочевенко сумнівається, що Юрій Бойко як кандидат у Президенти буде здатний показати задовільний результат.

"Відверто видно, що Бойко не буде боротися за ті відсотки, які йому давали соціологи у своїх опитуваннях і останній рейтинг показує тренд на його падіння і втрату цікавості до його персони", - говорить експерт.

При цьому Юрій Кочевенко вважає, що фіаско Юрія Бойка ніяк не відіб'ється на рейтингах його колишнього соратника і лідера партії "За Життя" Вадима Рабіновича на майбутніх парламентських виборах.

Топ коментарі
+25
Сожрите друг друга!
показати весь коментар
15.03.2019 13:46 Відповісти
+12
Дивні справи в Україні - замість того , щоб відбувати вироки українських судів - один подався кандидатом в президенти , а інший його фінансує.. Сюр..
показати весь коментар
15.03.2019 13:55 Відповісти
+10
Медведчук прекратил финансировать кампанию Бойко из-за конфликта с Левочкиным - Цензор.НЕТ 1048
показати весь коментар
15.03.2019 13:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сожрите друг друга!
показати весь коментар
15.03.2019 13:46 Відповісти
У них зеленский есть.Поэтому и играют перед нами.
показати весь коментар
15.03.2019 14:10 Відповісти
100%. Зачем финансировать бойко, если есть зеленский?

В команде Зеленского обнаружили поклонника Партии регионов
Экспертом по общеполитическим вопросам в штабе кандидата в президенты Украины является Дмитрий Разумков.
Во времена беглого президента Украины Виктора Януковича он возглавлял молодежное крыло Партии регионов.
Политобозреватель Алексей Минаков в Facebook пишет о том, что Разумков исповедует пророссийские взгляды.
Вы думаете, откуда берутся эти заявления Зеленского о необходимости договариваться с Путиным? О том, что ЕС и НАТО не ждут Украину? Или, например, что законопроект о государственном языке разделяет украинцев? Такие тезисы неопытному кандидату в президенты рекомендуют советчики. В частности, публичный спикер кампании Зеленского - политтехнолог Дмитрий Разумков, - сообщил Минаков.
Он напомнил, что ранее Разумков полностью поддерживал идеи Партии регионов.
По его информации, Разумков публично продвигал идею о предоставлении статуса государственного русскому языку, поддерживал Крестные ходы РПЦ, а также выступал против закона о реинтеграции Донбасса.
Его слова хорошо ложатся в контекст российской пропаганды, - пишет Минаков.
http://www.trust.ua/news/168519-zelenskij-boitsa-telekamer-zurnalisty-ne-mogut-dobitsa-ot-nego-intervu.html Зеленский боится телекамер? Журналисты не могут добиться от него интервью
Координатор гражданского движения "Спільна справа" Александр Данилюк, который также обратил внимание на наличие Разумкова в команде Зеленского, считает, что "олигархический компромисс с РФ уверенно близится к завершению".
Готовьтесь встречать в Борисполе Николая Азарова, Виталия Захарченко, Александра Якименко, Виктора Януковича и других пострадавших от "неконституционного переворота" 2014-го года, - написал Данилюк.
показати весь коментар
15.03.2019 14:33 Відповісти
Так Мостовая -гражданская хена разумкова.У них есть сын Глеб,брат Дмитрия.Ненастоящий полковник тоже в этой команде.Не зря у него такой дутый рейтинг\.и не зря он чухнул с майдана.
показати весь коментар
15.03.2019 14:56 Відповісти
Мостова офіційна дружина Гриценка і колишня цивільна дружина О.В.Разумкова.
показати весь коментар
15.03.2019 15:16 Відповісти
Когда уже народ увидит этих олигархов - сатанистов в тюрьме? Голосую за того кандидата, кто пересадит этих убийц народа всех по очереди.
показати весь коментар
15.03.2019 14:33 Відповісти
Медведчук прекратил финансировать кампанию Бойко из-за конфликта с Левочкиным - Цензор.НЕТ 1048
показати весь коментар
15.03.2019 13:47 Відповісти
У них родятся саламандры.
показати весь коментар
15.03.2019 13:52 Відповісти
Які можуть бути конфлікти серед путіноїдів..
показати весь коментар
15.03.2019 13:50 Відповісти
Так а навіщо дарма витрачати гроші на бойко, якщо є зеленський?
показати весь коментар
15.03.2019 14:35 Відповісти
Это просто бизнес, детка. 😉😊
показати весь коментар
15.03.2019 15:02 Відповісти
GRP (Gross Rating Point) - показатель, используемый в маркетинге для измерения параметров воздействия рекламных материалов. Итоговый показатель отражает совокупный рейтинг всей рекламной кампании. В ходе подсчета учитываются все показы рекламных материалов потенциальной аудитории за период рекламной кампании.
показати весь коментар
15.03.2019 13:50 Відповісти
знову) план №)))
так вишка) з папом) на другий тур планувалася)))
от гад) цей льовочкін, не дав здійснення голубих) мрій)))))))))))))
я би теж на місці льовочкина) образився на папа, за відібрані пруфи !
показати весь коментар
15.03.2019 13:50 Відповісти
Медведчук прекратил финансировать кампанию Бойко из-за конфликта с Левочкиным - Цензор.НЕТ 4938
показати весь коментар
15.03.2019 13:52 Відповісти
А Порох где ?
показати весь коментар
15.03.2019 13:55 Відповісти
Картинку раскрой. В самом низу он.
показати весь коментар
15.03.2019 14:05 Відповісти
а портер путіна не пройшов модерацію,тому пороха "нема" як й його тогово партнера)
показати весь коментар
15.03.2019 14:31 Відповісти
Медведчук припинив фінансувати кампанію Бойка через конфлікт із Льовочкіним, - експерт Кочевенко - Цензор.НЕТ 2255
показати весь коментар
15.03.2019 18:07 Відповісти
У ***** только один кандидат - порошенко.
показати весь коментар
15.03.2019 14:00 Відповісти
это творчество душевнобольных?! Все ведь уже знают что Вова-Петя -- компаньоны !!!
показати весь коментар
15.03.2019 14:25 Відповісти
этот оппозиционный попкорн мёртво народженый проэкт под през. выборы не более.Деньги играют конечно немаловажную роль в этом деле.Всё таки ахметов благодаря большим вливаниям раскрутил не речистого сашу вилку что он по некоторым данным уже догнал бойкаРадует что эта ихняя мышиная возня во благо Украине.Если бы они обьеденились под выборы с одним кандидатом то была большая вероятность прохождения ихнего кандидата во второй тур.А потом кто его знает как былоб.
показати весь коментар
15.03.2019 13:52 Відповісти
А может все проще? Не хочет бесполезных трат?
показати весь коментар
15.03.2019 13:52 Відповісти
Тим паче, що в них є зеленський.
показати весь коментар
15.03.2019 14:36 Відповісти
Хм..а когда уже кто нибуть прекратит финансирование самого МедвейчукЧи ?!
показати весь коментар
15.03.2019 13:52 Відповісти
когда рошен на пенсию пойдет
показати весь коментар
15.03.2019 14:15 Відповісти
как в песне поется - И ждет меня не пенсия а срок!!
показати весь коментар
15.03.2019 14:22 Відповісти
это там - в Америке, в Украине или ростов, или пенсия с мемуарамии
показати весь коментар
15.03.2019 14:29 Відповісти
Опередил.😊 Думаю, когда рыгов,БПП,Шлюшков не будет в Раде.
показати весь коментар
15.03.2019 15:05 Відповісти
Дивні справи в Україні - замість того , щоб відбувати вироки українських судів - один подався кандидатом в президенти , а інший його фінансує.. Сюр..
показати весь коментар
15.03.2019 13:55 Відповісти
Ты понимаешь это при Сралине можно было так без доказательно взял и расстрелять как врага народа ну ли посадить! Вот Калинина (авиаконструктор) расстреляли а Королева посадили как врагов народа! Правда потом и тебя посадят или расстреляют ну соседу что-то в тебе не понравиться! У тебя есть доказательства?! Если есть предостав в прокуратуру ну или журналистам!
показати весь коментар
15.03.2019 14:01 Відповісти
Вышки Бойко- это устойчивое словосочетание. Это как Красная площадь. Одно без другого не живет, чтобы Луцик не говорил.
показати весь коментар
15.03.2019 14:09 Відповісти
Да куплены дороже в 3 раза но нада доказать что куплены они со злым умыслом а не по тупости покупавшего!
показати весь коментар
15.03.2019 14:19 Відповісти
Да! Нынче садить можно только в кресло генпрокурора даже без образования
показати весь коментар
15.03.2019 14:16 Відповісти
Просто провал хитрожопого плана, в котором главными претендентами на булаву были бы "керманыч" и условный "бойко", что привело бы ко второму сроку "незаменимого", стал очевиден.
показати весь коментар
15.03.2019 13:55 Відповісти
Вот вам идеальная программа кандидата в президенты.

1. Газ бесплатно. Вода тоже. Гречка тоже.
2. Доллар будет по восемь.
3. Пенсии - по тыще. Долларов. По восемь.
4. Воевать будет сын Порошенка.
5. Платить налоги тоже он.
6. Да и работать тоже, чего мелочиться.
7. У олигархов всё отобрать. Не олигархам всё раздать.
8. Но кроме земли! Иначе её китайцы заберут.
9. Но бурштын копать можно. И Карпаты пилить тоже. Не земля же - как бы и не считается.
10. У каждого будет по две евробляхи. Одна ездить, вторую - чуть что сжигать. Вторая после сожжения будет компенсирована бесплатно.
11. Будет мир и компромисс. Договоримся.
12. Простые люди устали от войны.
13. Превышение скорости на двадцать километров вообще не считается. На сорок - ну, такое. На шестьдесят - можно договориться по быстрому.
14. Порешать с кумом можно будет официально. Всё. Везде.
15. Но коррупции смертный бой!!!!
16. Но налоги платить необязательно. Ну, так. По желанию.
17. Олигархам - обязательно.
18. Дороги? А тоже сын Порошенка сделает. Чего уж там.
19. И субсидии.
20. І Володаркою Морською.
показати весь коментар
15.03.2019 13:56 Відповісти
А может проще - не лицемерить, не врать, не воровать на крови?
показати весь коментар
15.03.2019 13:58 Відповісти
А кто это ворует на крови? Что-то продали да нет же купили! А цена? Так вот я тебе скажу при совке в магазинах ничего не было но можно было ДОСТАТЬ ясное дело цена отличалась в разы от магазинной!
показати весь коментар
15.03.2019 14:03 Відповісти
Дик не совок вже давно, можна купити і по нормальній ціні.Попробуйте і у вас получиться.А якщо наварити треба 3 ціни, то тут без варіантів:бюджет, любі друзі, томос, віра, армія,тендер,або взагалі без цієї заморочливої формальності, а то путєн нападьот.
показати весь коментар
15.03.2019 14:09 Відповісти
Где купить по нормальной цене? Купить можно только в Лаптестане. И по той цене которую они укажут. Давай тебе скину список запчатей а ты купишь?
показати весь коментар
15.03.2019 14:13 Відповісти
Купити можна там де продають, навіть в росії, можна і навіть треба контрабандно, через посередників, через треті країни.Але не 3-4 ціни.Не переводьте проблему в розріз контрабанда, бо інакше ні, мова йде про нереально завищені ціни.А щодо того, що дасте список і де я дістану? А де все це діставали інші країни оператори цієї техніки? Про 50 БМП -1 з ЄС після повного капремонта ще не забули?І цього совкового гімна там ще на консервації дофігіща.Так шо усьо буде чотко.
показати весь коментар
15.03.2019 14:29 Відповісти
А сколько ты хотел? 20 копеек навара? Даже у меня в Посаде Живчик 2 литра 15 грн. В Дигме он 20грн а в киоске возле дома 25грн!
показати весь коментар
15.03.2019 14:32 Відповісти
Простот по живчику отличие в цене на 75%
показати весь коментар
15.03.2019 14:33 Відповісти
Т.е. первые два пункта сомнений не вызывают. Уже хорошо.
А по третьему - думаю, от фактов, которые всплывут после потери "керманычем" власти, волосы у многих встанут дыбом.
показати весь коментар
15.03.2019 14:10 Відповісти
Ага что Коломойский с помощю зеленского вывел из Привата 5 миллиардов долларов у тебя волосы дыбом не стали. Что Гриценко с Тимошенко на 10 миллиардов продали армейского имущества тоже волосы дыбом не становятся. Я про кабальный газовый контракт молчу. Кстати насчет вранья так Порошенко среди политиков самое меньшее врет!
показати весь коментар
15.03.2019 14:15 Відповісти
Медведчук прекратил финансировать кампанию Бойко из-за конфликта с Левочкиным, - эксперт Кочевенко - Цензор.НЕТ 5496
показати весь коментар
15.03.2019 14:21 Відповісти
Ну навіщо так грубо?Зєля допоміг вивести лише 41 мільйон$, а решту виводили з допомогою інших добрих людей. А як вам така версія: порох з любими друзями хотіли тупо віджати, а Бєня їх випередив, попутно намахавши на 5 лярдів всю країну (ну не подарувати ж все, що нажито непосильним трудом якомусь шоколадному фраєру).Якщо цю справу розглядати справді неупереджено, то ще невідомо кому більший термін ув'язнення могли б дати - Ігорю Валерійовичу, чи Пєці-гідранту.
показати весь коментар
15.03.2019 14:36 Відповісти
Порох вот по информации всех западных рейтинговых агенств за время президенства потерял половину своего состояния. Хороший вор наворовал себе в минус. Или ты хочешь сказать западные рейтинговые агенства врут?
показати весь коментар
15.03.2019 14:42 Відповісти
Пан Володимир, у Вас застаріла інформація.Вже в чотири рази бідніший, а післязавтра,мабуть споживчий кредит піде брати, бо ж все для нас убогих старається, не покладаючи рук.По світу піде з торбою, але нам сірим допоможе.Сльози розчулення виступають на очах вдячного електорату.
показати весь коментар
15.03.2019 14:48 Відповісти
Ти звичайне ********.
показати весь коментар
15.03.2019 16:00 Відповісти
А кто это ворует на крови? Свинарчуки. Папа и крестник. Не чули?
показати весь коментар
15.03.2019 14:11 Відповісти
Нет не слышал. Тамбыла покупка контрабандных запчастей по тем позициям которые не делаются нигде в мире только в Лаптестане. Налаживать производство у себя это ещё дороже. Проще новое сконструировать чем и занимаются сейчас КБ Укроборонпрома!
показати весь коментар
15.03.2019 14:17 Відповісти
Бла-бла-бла, конторабанда, в ім'я перемоги, якщо не ми ( свинарчуки), то хто?Тільки ми, спрпвжні патріоти свинарчуки можем цей металобрухт купити на цьому заводі сьогодні зранку за 3 копійки і сьогодні ж, але ввечері, продати цьому ж заводу за рупь.Інші лашари так не зможуть.Досить мусолити фразу контрабанда, там половина металобрухту по завищеній ціні продавалась, не залишаючи стін складу.
показати весь коментар
15.03.2019 14:42 Відповісти
Я у Бигуса видел только про контробанду! Так что не звезди звиздун-сказочник! Тем более что дело раследуется и Порошенко там не при делах вот НАБУ созданное зрадофилами там как раз при делах! А хиба мати винувата шо дитина дурнувата?!
показати весь коментар
15.03.2019 14:47 Відповісти
А пішли образи! У Бігуса є все і навіть більше. Але тут бачу, а там не бачу, а там просто забуду, якось так пане Володимире?
показати весь коментар
15.03.2019 14:51 Відповісти
25% голосів баранів гарантовано, головне цю душевну програму донести в кожну голову потеційного виборця.
показати весь коментар
15.03.2019 14:02 Відповісти
а почти все соцопросы показывают, что Бойко в президентской гонке идёт на 4-м месте..
показати весь коментар
15.03.2019 14:01 Відповісти
І шо? Не на другому ж.
показати весь коментар
15.03.2019 14:03 Відповісти
Тепер хіба що знизу..😁
показати весь коментар
15.03.2019 14:04 Відповісти
Прекрасно, кто б еще все у медведчука экспроприировал
показати весь коментар
15.03.2019 14:02 Відповісти
А ларчик просто відчиняються... А як дихав, як физдів, як мудрі слова на вуха лохам розвішував... 😁😁😁😁😁
показати весь коментар
15.03.2019 14:03 Відповісти
хто? сдувшийся член партии регионов? Вялый он и унылый. Бабушкам больше ляшок дтэковский нравится
показати весь коментар
15.03.2019 14:20 Відповісти
На одного ідіота буде меньше, бо свої гроші він пожаліє
показати весь коментар
15.03.2019 14:26 Відповісти
Тупой бойко обдрыстался. Нахрен он теперь,кому ))
показати весь коментар
15.03.2019 14:33 Відповісти
https://www.youtube.com/channel/UCRiVypWCI62d_lvZRxpjYBw Медведчук припинив фінансувати кампанію Бойка через конфлікт із Льовочкіним, - експерт Кочевенко - Цензор.НЕТ 3485

https://www.youtube.com/channel/UCRiVypWCI62d_lvZRxpjYBw Nano Metrix https://www.youtube.com/watch?v=e-9N0QANeKM&lc=UgzB6LPs0yV1_UI_vQ14AaABAg 21 час назад

Украина - это то место на земле, где ярко выраженно идет борьба добра со злом. И это больше, чем борьба за независимость. В России происходят катастрофические процессы. Но самое страшное происходит с людьми, которые просто на глазах превращаются в зомби, они теряют разум, даже, если он у них был. Печалька.
показати весь коментар
15.03.2019 14:38 Відповісти
Буде фінансувати торгового партнера.
показати весь коментар
15.03.2019 14:39 Відповісти
https://www.youtube.com/channel/UCePwJ7khTfj2lst_35EXauQ Юрій Гагарін https://www.youtube.com/watch?v=e-9N0QANeKM&lc=UgyccqnWc9hhqBMTjz94AaABAg 23 часа назад

У Украинцев есть всего лишь три пути: 1. Держать порох сухим, 2. Готовить ваЗелин, 3. Звать Бабу Ягу Батькивщины, но придет она без вазелина...
показати весь коментар
15.03.2019 14:42 Відповісти
ну то шо она вскоре без вазелина всех гопников, барыг и наперсточников будет иметь нет никаких сомнений.
показати весь коментар
15.03.2019 14:57 Відповісти
Чушь. Она сама барыга и напёрсточница.
показати весь коментар
15.03.2019 15:13 Відповісти
а ты дебилка
показати весь коментар
15.03.2019 15:23 Відповісти
а слабо им друг другу головы поразбивать
показати весь коментар
15.03.2019 14:46 Відповісти
а сидеть в штабе за бутерброд сможешь?
показати весь коментар
15.03.2019 15:04 Відповісти
то-то я смотрю, что морда Бойко с экранов исчезла. какая потеря!
показати весь коментар
15.03.2019 16:01 Відповісти
рабинович набалаболил себе рейтинг на 112-ом канале.и унитазоголовые голосуют за него.а этот пустомеля с мудаевым главные прогульщики в раде.выбирайте таких .только потом не жалуйтесь на жизнь