3768 відвідувачів онлайн
2 838 73

Саакашвілі вирішив піти з поста глави "Єдиного національного руху" в Грузії

Саакашвілі вирішив піти з поста глави "Єдиного національного руху" в Грузії

Екс-президент Грузії Міхеіл Саакашвілі прийняв рішення залишити посаду голови опозиційної грузинської партії "Єдиний національний рух" (ЄНР), оскільки не має можливості на місці здійснювати партійне керівництво.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це він повідомив у соцмережах.

"У партії необхідне постійне оновлення, тому зараз потрібні нові люди й побудова нових принципів управління партією. По-перше, Іванішвілі (Бідзіна Іванішвілі - голова правлячої партії "Грузинська мрія". - Ред.) робить усе, щоб не впустити мене в країну. По-друге, деякі наші лідери перебувають у в'язниці. Все це ускладнює роботу нашої організації. Тому в цій ситуації необхідне обрання нового голови партії "Єдиний національний рух"", - заявив Саакашвілі.

"Я думаю, Грігол Вашадзе дуже добре провів президентську кампанію, і особисто я підтримав би його на посаді голови нашої партії", - зазначив Саакашвілі.

За його словами, наразі ЄНД підтримують 400 тис. зареєстрованих активних прихильників, які мають узяти участь в обранні голови партії.

У бесіді з журналістами лідери партії позитивно оцінили рішення Саакашвілі.

"Питання серйозного оновлення партії постало, тому найближчим часом ми проведемо з'їзд партії та оберемо нового голову", - заявив журналістам один із лідерів ЄНР Роман Гоцирідзе.

Водночас він зазначив, що М.Саакашвілі залишиться лідером партії.

Топ коментарі
+27
Посмотрите, кто для Порошенко враг.
Медведчук?- нет.
Ахметов?- нет.
Бабаков, Дерипаска, Григоришин?- нет.
Для порошенко враг- Саакашвили. Враг- прямая демократия. Враг- каждый из нас, кто хочет задать простой вопрос: почему за 5 лет не посажено ни одного топ-коррупционера?
Для порошенко главным врагом является не путин, а СВОБОДА УКРАИНСКОГО НАРОДА!!!
Для порошенко враги все, кто против коррупции.
Так же, как и для путина, который считает, что борьба с коррупцией- это оружие против Российского государства в руках провокаторов.
показати весь коментар
18.03.2019 11:25 Відповісти
+14
Нет. Он всего лишь помогал убивать наших ребят в Дебальцево и Илловайске. Не за деньги. Он идейный.
показати весь коментар
18.03.2019 11:39 Відповісти
+10
Секта святого Міхо! Зустрічайте Карлсона на день Дурня.
показати весь коментар
18.03.2019 11:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Посмотрите, кто для Порошенко враг.
Медведчук?- нет.
Ахметов?- нет.
Бабаков, Дерипаска, Григоришин?- нет.
показати весь коментар
18.03.2019 11:25 Відповісти
А разве Медвейчук прорывался через границу за живым щитом? А разве медвейчук с титушками устраивал проплаченные майданы и штурмовал мирные здания с детьми?
показати весь коментар
18.03.2019 11:29 Відповісти
Нет. Он всего лишь помогал убивать наших ребят в Дебальцево и Илловайске. Не за деньги. Он идейный.
показати весь коментар
18.03.2019 11:39 Відповісти
Это как? Если есть факты приведи! Помоему он вобще ни одного слова не сказал что Донбасс или Крым это Россия. Я не утверждаю что он так не думает скорей всего он так думает. Но он осторожный черт ни разу не подставился!
показати весь коментар
18.03.2019 11:45 Відповісти
Не пишите глупости. Успокойтесь. Материала на Медведчука - кума Путина - достаточно. Начиная с дела Стуса. Но пока у власти кондитерская мразота, эту сволочь никто не тронет. Всё хорошо. Спите спокойно.
показати весь коментар
18.03.2019 11:54 Відповісти
а шо не так було із справою Стуса?
показати весь коментар
18.03.2019 13:10 Відповісти
Та так, фігня. Медведчук, як захисник, навів такі "беззаперечні докази невинуватості", що суддя вліпив Стусу більше, ніж просив прокурор!
показати весь коментар
18.03.2019 13:35 Відповісти
Наверное по этому Медведчука в 2014 года "великий патриот" Коломойский рекомендовал на должность руководителя Донецкой области?
показати весь коментар
18.03.2019 12:06 Відповісти
Я прошу прощения, но причем тут главный еврей Украины? Он у нас президент, или премьер? Мы кажется обсуждаем партнера Порошенко и кума Путина, не так ли?
показати весь коментар
18.03.2019 12:12 Відповісти
та нет , для мертвичука зеленый вип-коридо без всяких таможенных процедур,
не удивлюсь если он кокс от лошади шоколадному возит
показати весь коментар
18.03.2019 11:48 Відповісти
Саакашвілі вирішив піти з поста глави "Єдиного національного руху" в Грузії - Цензор.НЕТ 1847
показати весь коментар
18.03.2019 11:58 Відповісти
мертвечук - протеже пэпы, воно - найкращий гость в козино, воно - коллаборант коррупции. В отличие от Михо!
показати весь коментар
18.03.2019 12:32 Відповісти
https://censor.net/ua/user/384505- у Вас обычная зрадоботная тролльная - демагогия. Используете полемические приёмы и средства, чтобы ввести аудиторию в заблуждение и с помощью ложных теоретических рассуждений склонить её на свою сторону.
показати весь коментар
18.03.2019 11:48 Відповісти
У пэпы украинцы - все циничные ахенты. Ганьба барыге!
показати весь коментар
18.03.2019 12:15 Відповісти
соевые уже за медведчука гребут. Позорище!
показати весь коментар
18.03.2019 12:16 Відповісти
со скольких ников можешь ещё комменты писать...?
показати весь коментар
18.03.2019 12:42 Відповісти
А я за Порошенко и еще многие, что на это ответите?
показати весь коментар
18.03.2019 15:13 Відповісти
А шо, этот дурак где-то там на посту стоял?
показати весь коментар
18.03.2019 11:26 Відповісти
Щас начнут дебилы орать "международного афериста в Президенты Украины" верните взад ворюгу. И никто бл...ь, никто никогда не задумывался, а за что люди в Грузии вышли на Майдан против Саакашвили, за что погибали от пуль грузинского мусора, за что сидели и почему в нищете сидели все 10 лет правления вора.
показати весь коментар
18.03.2019 11:26 Відповісти
https://censor.net/user/445333 - к ним не достучатся....

у меня друзья грузины, говорят - приедет в Грузию, его зарежут...
Слишком много людей смертельно обидел.., превратившись в конце в Берию...
а сначала да, сначала говорят почти в каждой грузинской семье за него бокал вина подымали..
показати весь коментар
18.03.2019 11:41 Відповісти
Насколько всем известно, Саакашвили - личный враг Путина. Ваши друзья на стороне Путина?
показати весь коментар
18.03.2019 11:57 Відповісти
Ага,а ещё личный друг Трампа.Верьте побольше сказкам Мишико
показати весь коментар
18.03.2019 12:00 Відповісти
Я знаю, что когда Кремль напал на Грузию, мы, украинцы, засунули языки в жопу. И то, что с нами случилось, последствие того молчания. Но таким как вы трудно разобраться даже в такой простой ситуации. Это понятно.
показати весь коментар
18.03.2019 12:04 Відповісти
Та може ти і засунув. Юля он взагалі хіхікала як восьмикласниця. Ну і про тек що Саакашвілі ;особистий ворог; Ху...ла- це хто сказав?- Згадуючи події тої ;війни;, виникає враження що Мішіко робив усе якнайгірше для Грузії. А ганебний односторонній безвіз з рашкою, підписаний Саакашвілі, взагалі тягне на державну зраду.
показати весь коментар
18.03.2019 12:12 Відповісти
В отличии от вас я то как раз разбираюсь в произошедшем,а не навязанные лозунги повторяю.И,к вашему сведению,Украина тогда предоставила помощь Грузии,о чём грузины хорошо помнят,в отличии от некоторых украинцев.
А ваш "герой" Мишико-полный ноль без своего дядюшки с КГБшным прошлым.
показати весь коментар
18.03.2019 12:13 Відповісти
Интересно. Какие лозунги вы имеете в виду?
Дальше. Я не говорю о поставках ос и буков, за которые Саакашвили был очень благодарен. Я о том, что засунули языки в жопу. На международном уровне. Учитесь читать.
Ну и этот полный ноль навел в Грузии порядок. Сохранил государство во время военного конфликта с РФ. И ушел с поста на демократических выборах. Хотя мог бы поступить по-другому. И теперь его враги, не умеющие толком управлять, пользуются его достижениями.
Кидаться какашками легко. Но факты - упрямая вещь.
показати весь коментар
18.03.2019 12:20 Відповісти
Не надо только про "И ушел с поста на демократических выборах".Вы в курсе,что предшествовало тем выборам?После этого даже Кондолиза Райс этому "демократическому реформатору" руки не подала.
А порядок в Грузии наводил Жвания ,которого нынче нет.Как только он загадочно умер,так и сдулся "великий реформатор" Мишико.
И последнее-методы наведения этого порядка.Там сталин отдыхает.У нас бы такого не терпели,развешали бы "реформаторов" по фонарям
показати весь коментар
18.03.2019 12:27 Відповісти
И ещё,этот "светоч демократии" ночью,не дожидаясь результатов выборов,являясь на тот момент ещё действующим президентом,сбежал из Грузии .Никого не напоминает?
показати весь коментар
18.03.2019 16:11 Відповісти
Не напоминает. Это победа фсб-шной кодлы над демократией, многие поспешили вернуться. А Кондолиза - ну точно не моральный авторитет
показати весь коментар
18.03.2019 16:29 Відповісти
Госсекретарь США на тот момент для вас не авторитет?Кто же тогда авторитет?
И по поводу фсб-шной кодлы,так Мишико окружил себя этой кодлой,начиная от своего дяди,и заканчивая теми недоумками Сашами и Манями ,заляпаными кгб-шным дерьмом,которых притащил за собой к нам
показати весь коментар
18.03.2019 16:42 Відповісти
У Кондолизы поганая репутация. Насчет дяди вам виднее, я пользовался официальными источниками.
показати весь коментар
18.03.2019 17:00 Відповісти
Про поганую репутацию Кондолизы вам кто поведал?Неужто Мишико?
Да вот только облом вышел-нормальная у неё репутация,она умнейшая женщина и опытный политик
показати весь коментар
18.03.2019 18:20 Відповісти
При чем тут Саакашвили? Какой облом? Вы судите о её уме, исходя из своих представлений. Обычный чиновник.
показати весь коментар
18.03.2019 21:44 Відповісти
https://censor.net/user/196843 - отделяйте мух от котлет...

Мои друзья ненавидят ***** (у нас в Украине его так называют), а если и пишут путин, то с маленькой буквы...
понятно...?
показати весь коментар
18.03.2019 12:02 Відповісти
непонятно. Путин - это фамилия лысого ублюдка. так же как и Сталин - усатого. Не вижу в этом нарушения общественной морали. Не нужно это рассказывать человеку, у которого половина семьи умерла во время голодоморов.
Меня удивляет отношение к личному врагу Путина. В этом есть что-то неправильное.
показати весь коментар
18.03.2019 12:06 Відповісти
Сралін- не прізвище, а погрємуха. І особистим ворогом Ху...ла був той же Нємцов. Литвиненко. Сотні убитих журналістів. А не укурений бомж.
показати весь коментар
18.03.2019 12:14 Відповісти
Джугашвили, если угодно. Хотя, буде вам известно, подпись с этой погремухой стоит под многими серьезными документами.
Вообще-то называть укуренным бомжом президента Грузии - не самый умный поступок, как мне кажется. Что то вроде того, что называть Кондитера мальдивским пьяницей. Пустые поклепы. Ругать надо за дело.
показати весь коментар
18.03.2019 12:24 Відповісти
Знайомтеся. Президент Грузії.
Саакашвілі вирішив піти з поста глави "Єдиного національного руху" в Грузії - Цензор.НЕТ 9934
показати весь коментар
18.03.2019 12:27 Відповісти
Вообще-то бывших президентов не бывает. Они по номерам идут
показати весь коментар
18.03.2019 16:14 Відповісти
а как вы хотели?чтоб волки сыты и овцы целы были?борьба с коррупцией-это дать по всем рукам,что воруют,а это увы могут быть и руки как ваших родных и близких так и кумовей и друзей и знакомых!Или уже перехотели бороть коррупцию?Поэтому и зарезать Михо готовы за тех своих коррупционеров!
показати весь коментар
18.03.2019 12:50 Відповісти
То чего в Грузии достиг Мишико за время своего правления, безвозвратно уничтожено и очень скоро нынешняя Грузия установит дружеские отношения с ******.
показати весь коментар
18.03.2019 15:17 Відповісти
Вора? Это тебе порохолюбы нашептали? Или касабы? Или сам мальдиво-панамский вор?
показати весь коментар
18.03.2019 11:45 Відповісти
Ну а на какие шиши он живет так безбедно? Только ненадо говорить что жена и мама с бабушкой помогают!
показати весь коментар
18.03.2019 11:48 Відповісти
https://censor.net/user/375393 - порошенко вор...., мы это знаем и это сейчас не обсуждаем...

вам совет... - вот просто поговорите с грузинами, выпейте с ними пару стаканов вина... - и ваш Михо заиграет другими красками...
И эта отстроенная им Грузия, эта реформированная (действительно) полиция, покажутся вам не важным....
они вам расскажут и про его банды-рекетиров , и про пытки, и про его личную - животную аморальность и про многое еще другое....
Про изнасилованных девушек, отцы которых кончали самоубийством, про откушенные соски....и еще о многом..., - о чем я не хочу писать здесь...
показати весь коментар
18.03.2019 11:53 Відповісти
Михуил был хорошим политиком, пока не подсел на кокаин.. Наркотики ломают изнутри!
показати весь коментар
18.03.2019 11:27 Відповісти
Сейчас тебя заклюлют стороники секты свидетелей Сакаашвилми. Скажут что это было какао белого цвета!
показати весь коментар
18.03.2019 11:30 Відповісти
вава, ты смешон и жалок
показати весь коментар
18.03.2019 11:34 Відповісти
Знаешь я дано перестал обращать на вас промосковских тролей внимание. Если вам возразить нечего то вы переключаетесь на личности. Мне с вами детей не крестить и тем более не растить. Московские шавки лают караван Украина идет!
показати весь коментар
18.03.2019 11:38 Відповісти
я сделал над собой усилие, и прослушал последнее интервью Михуила Гордону.. Мишку реально несет!.. а Гордон вызывает блевательный рефлекс.. Гордон это гибридная вата и совкодрочер!
показати весь коментар
18.03.2019 11:36 Відповісти
Секта святого Міхо! Зустрічайте Карлсона на день Дурня.
показати весь коментар
18.03.2019 11:29 Відповісти
А хто його в Україну пустить? У день дурня порох ще буде залишатися на президентській посаді - це так для інформації.
показати весь коментар
18.03.2019 15:20 Відповісти
Возможно,я ошибаюсь,ноМишико очень ждут в Грузии и желают его приезда.Для отбытия полученного в суде тюремного заключения.
показати весь коментар
18.03.2019 11:30 Відповісти
Неужели похудел?Сразу на двух стульях уже не получается жопой посидеть?Или на трёх?Всем украинцам украинский грузин.
показати весь коментар
18.03.2019 11:30 Відповісти
хай у Зелемойского поучится. тот по скайпу управлять страной собрался.
показати весь коментар
18.03.2019 11:33 Відповісти
с задержкой в 6 секунд (пока суфлер продиктует ему текст на ухо)
показати весь коментар
18.03.2019 11:38 Відповісти
Грузия не достойна Саакашвили. Украина явно уже тоже.

Мож в Венесуэле, шо обломится... Бо обосраться с популизмом хуже, чем Мадуро даже Михо не сможет. Глядишь хоть там народным любимцем станет.
показати весь коментар
18.03.2019 11:33 Відповісти
Решил, наверное, сконцентрироватьсяя на Папуа Новой Гвинее.
показати весь коментар
18.03.2019 11:36 Відповісти
Мишико будет концентрироваться на том, на чем ему хозяева велят.
Одна цель должна быть у Николозовича - дожить до почётной (и по нечетным тоже) отставки.
показати весь коментар
18.03.2019 13:00 Відповісти
Есть секта Саакашвили, но ей далеко браться до ***..тых с секты Пороха.
показати весь коментар
18.03.2019 11:47 Відповісти
вах карлсон наконец то стал чёт понимать
показати весь коментар
18.03.2019 11:55 Відповісти
Нет, ему руководство "подсказало".
Руководитель оппозиционной партии, которого по прибытии в Грузию из аэропорта отправляют сразу на нары - как-то не алё, подрывает доверие к "Единому национальному движению".
Кроме того, Мишико - ценный кадр, прикажут - границу прорывает, прикажут - по крышам бегает, прикажут - сулугуни ест. Приберегают, в Африке много стран есть...
показати весь коментар
18.03.2019 13:03 Відповісти
Саакашвілі вирішив піти з поста глави "Єдиного національного руху" в Грузії - Цензор.НЕТ 4603
показати весь коментар
18.03.2019 11:56 Відповісти
опа миша и его бабушка бородатая
показати весь коментар
18.03.2019 12:08 Відповісти
Кажется у Миши новая должность намечается - главный Петин кошмар
показати весь коментар
18.03.2019 12:28 Відповісти
если петин кошмар пережить можно а если грузинский кошмар то ох! кстати только в грузии во времена великого Рехформатора придумали оригинальный способ продажи лекарств ....штучно по одной таблетке или капсуле так как у людей банально денег не было! скорая помощь делала лишь укол бесплатно если денег не было в больницу не везли! остальные достижения Батуми полиция больше не интересуют!а для экспердов по экономике импорт превышал в его времена экспорт в 4(ЧЕТЫРЕ)раза сейчас в 3 ! теневая экономика 2/3 !
показати весь коментар
18.03.2019 15:16 Відповісти
и да грузинам охеренно повезло кажется избавились навсегда!
показати весь коментар
18.03.2019 15:19 Відповісти
А я бы в Грузии по этому поводу траур объявил.
показати весь коментар
18.03.2019 15:21 Відповісти
И хер на него...
показати весь коментар
18.03.2019 13:56 Відповісти
А почему уважаемый Михо не хочет прорваться НА РОДИНУ И ТАМ осуществлять борьбу?
показати весь коментар
18.03.2019 15:26 Відповісти
выдворение и лишение Саакашвили украинского гражданства позор и преступление "сами знаете кого".
показати весь коментар
18.03.2019 23:32 Відповісти