8498 відвідувачів онлайн
2 284 153

Упродовж кількох років напали на 15 магазинів Roshen, - корпорація

Упродовж кількох років напали на 15 магазинів Roshen, - корпорація

Протягом декількох років напали на понад 15 фірмових магазинів Roshen у Києві, Харкові, Львові та Вінниці. Цього місяця хулігани завдали збитків на суму понад 200 тисяч гривень.

Про це йдеться в заяві на сайті корпорації Roshen.

"Протягом кількох років на більш ніж 15 фірмових магазинів Roshen напали вандали в Києві, Харкові, Львові та Вінниці. У поточному місяці хулігани завдали збитків на суму більш ніж 200 тис. гривень, що практично рівноцінно сумі, яку витрачає корпорація на реабілітацію одного тяжко пораненого українського бійця щомісяця. Таким чином, кошти, які витрачаються на відновлення пошкоджень, могли б допомогти в порятунку ще одного життя", - йдеться в заяві.

У корпорації вважають, що подібні напади мають суб'єктивний характер, і зазначають, що "такі дії завдають шкоди найперше відвідувачам і працівникам".

У Roshen зазначили, що через фірмові магазини реалізується лише 5% продукції, і магазини більш покликані виконувати рекламну функцію. Приміщення магазинів - орендовані.

Сьогодні у 8 містах України налічується 57 фірмових магазинів Roshen, в яких працює понад 600 співробітників.

Нагадаємо, вдень 18 березня чоловік кинув пляшку із займистою сумішшю у вітрину магазину Roshen. Пізніше поліція затримала підозрюваного - 53-річного жителя Києва. Пожежа була ліквідована, ніхто не постраждав. Магазин продовжив роботу.

Топ коментарі
+26
Народна любов - вона така..
показати весь коментар
19.03.2019 14:12 Відповісти
+20
Все, военное положение будет!
показати весь коментар
19.03.2019 14:12 Відповісти
+18
Держава конфіскує і фабрики і мережі магазинів рошен і продасть їх з відкритого аукціону. Нестле вже пропонувало 1 млрд. доларів за рошен, побачимо хто дасть більше!
показати весь коментар
19.03.2019 14:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Не откажусь от реального пруфа. Я ж не против вдруга.
показати весь коментар
19.03.2019 22:58 Відповісти
То почалася боротьба з карієсом!)
показати весь коментар
19.03.2019 14:17 Відповісти
Та ожирінням!
показати весь коментар
19.03.2019 14:28 Відповісти
скорше- з діабетом
показати весь коментар
19.03.2019 14:37 Відповісти
Діабет це Зло,від діабета у Свінарчуків руки загребущі самі відпадають!
показати весь коментар
19.03.2019 15:01 Відповісти
Обычно диабетическая гангрена начинается с ног.Сначала пальцы отрезают,потом ноги...
показати весь коментар
19.03.2019 23:19 Відповісти
Надо срочно поднять цены на газ и отменить пенсии как таковые, уверен, поможет!
показати весь коментар
19.03.2019 14:18 Відповісти
Срок годности «конфет от Рошен» явно подходит к концу, и те же сценаристы готовят нам нового «мессию»…

🙄
показати весь коментар
19.03.2019 14:22 Відповісти
лише на 15 ? !!
показати весь коментар
19.03.2019 14:23 Відповісти
повільно запрягають.
показати весь коментар
19.03.2019 14:25 Відповісти
А есть информация сколько этих магазинов открылось за тоже время..? Спасибо..
показати весь коментар
19.03.2019 14:23 Відповісти
цікаво, а в рашці підпалювали будки рошен, принаймі за 2-3 роки війни? за логікою, якщо кацапи вважають його своїм ворогом, то могли би.
показати весь коментар
19.03.2019 14:24 Відповісти
Ну вы такое скажете.Зачем палить готовые павильоны.Вывеску"Roshen" на "Красный коммунар"поменял и ни каких тебе вложений в оборудование и т.д.Заезжай,торгуй.Ктож халяву будет портить,если её можно пользовать?
показати весь коментар
19.03.2019 14:34 Відповісти
я теж припускала, що кацапи могли би або палити/трощити, або віджати. Але до офіційних новин про закриття фабрики про акції рейдерства чи масового пошкодження рошенівського майна у рашці взагалі не було чутно. Дивно якось
показати весь коментар
19.03.2019 15:04 Відповісти
На хрена портить,то,что можно взять и им пользоватся ни чего туда не вкладывая!Это в Украине они портят,потому,как все равно оно им не достанется,зато бабки заплатят.В Украине и людям ущерб можно наносить,и магазинам,и продукции.Этож чисто кацапская логика.Если не им то ни кому.А если с жервами и увечияии,дЫк для них это кайф высшей степени.Сами мрази ущербные не живут по человечески и пытаются другим жизнь испортить.
показати весь коментар
19.03.2019 15:28 Відповісти
Были в скользь несколько видео на Ютуб о каких-то там мини магазинах,в которые уже принадлежат рашистам.И что-то про липецкую фабрику,работники которой остались без работы и зарплат.
показати весь коментар
19.03.2019 16:54 Відповісти
Всплыла правда о Roshen которую "главбарыга" так хотел скрыть
Траст, как выяснилось, оказался оффшором, а корпорация Порошенко за время его президентства начала расти, как на дрожжах
Скандалы вокруг кондитерской компании украинского президента не утихают с тех пор как Петр Порошенко пообещал продать свой бизнес и не сделал этого, отдав его якобы в «слепой траст». Траст, как выяснилось, оказался оффшором, а корпорация Порошенко за время его президентства начала расти, как на дрожжах.
Об этом пишет издание Антикор
«Рошен» - символ украинской независимости»
[Всплыла правда о Roshen которую "главбарыга" так хотел скрыть]: Посмотри! http://ua24ua.net/vsplila_pravda_o_roshen_kotoruyu_glavnokomanduyushchiy_tak_hotel_skrit/

😜
показати весь коментар
19.03.2019 14:24 Відповісти
Террористы! Одназначно террористы!
показати весь коментар
19.03.2019 14:27 Відповісти
Вживання продукції RO$hen призводить до сліпоти, глухоти та втрати гідності.

😫
показати весь коментар
19.03.2019 14:28 Відповісти
Народна "любов" до бариги та післямайданної "влади" - зростає з кожним днем.
показати весь коментар
19.03.2019 14:30 Відповісти
У всех кризис и банкротства а у Порохнявого фортуна поперла, магазинов как гамна настроило по всей стране. А еще автосалоны, фабрики, заводы. И кто то скажет что налоги платит и оно за страну переживает а не за свои магазины?
показати весь коментар
19.03.2019 14:30 Відповісти
Кстати, приятно что нету высеров быдла, типо следующего:
Ой, а Сралин бы уже сделал 100500 танков и бронесамолетов
Ай, а Жукофф бы послал уже 2млн. быдла на прорыв Днепра
Ов, а при Ленине просто можно было написать донос и жить не хуже чем баба Моня продавая шмотки
..... Ааааа, помогите, мы были дуракамиии(визжит перед знакомсттвом с пулей НКВД-иста)

То шо "Порох" реально делает, по крайней мере, на международной арене хорошо - не спорю. просто он лжец, веропитек, олигарх, поэтому я не пойду голосовать, но тем кто пойдет - советую голосовать за этого больного на ПГМ, товарища. Будет хорошо - будет по крайней мере, нагноение, а не развитие. Нехеровый выбор?
Хи-хи, а **** - если он пичкает Тутмасом весь народ, ибо большинство - веропитеки.

Противно конечно, поэтому на выборы я не пойду.
Кивалов пусть идет
показати весь коментар
19.03.2019 14:32 Відповісти
ну,тогда понятно почему пэдры нет у форбсе.он в"убытке".
показати весь коментар
19.03.2019 14:32 Відповісти
підняли руку на "бажествіннаго" абруба кармілєц...
показати весь коментар
19.03.2019 14:35 Відповісти
Не розумію людей, які борються з магазинами, чи майном, а не з власником. Корпорація "Рошен" не лише належить діючому президенту. Вона також є роботою для тисяч працівників, які чесно трудяться і чесно заробляють гроші для себе і своїх сімей. Сам власник не виготовляє шоколад і конфети. Не торгує ними у фірмових магазинах. Не будує ці магазини. Не оформляє їх. Не можна ненависть до власника переносити на ні в чому не винні будівлі, чи людей, які там працюють. Ці люди - українці і своєю працею справді виробляють чудовий шоколад. І не їх вина, що їхня праця має стосунок до власника . Все-таки це праця. Працю будь-яку потрібно шанувати,бо вона супроводжується витраченими зусиллями і потом. Давайте знищимо всі магазини, спалимо фабрики, залишимо десятки тисяч людей без хорошої зарплати а їхні сім'ї -без засобів для існування. Це і роблять зараз у Франції так звані "жовті жилети", які вже і самі не знають, проти чого, чи за що протестують, перетворюючи вулиці у руїни.
показати весь коментар
19.03.2019 14:36 Відповісти
Когда стадо быдла в 1917 крушило все что ни попадя, оно не думало что работать будет негде. Так и сейчас.
показати весь коментар
19.03.2019 14:45 Відповісти
А они не борятся.Они уничтожают,за хорошую оплату.И лишение людей рабочих мест,а так же запугивание возможных покупателей,входит в план действий.Галимая заказушная рашистскохуйловскся хрень.Чем больше людей пострадает от их действий,тем больше поощрение.А если бы ещё и сгорело заживо пару тройку продавцов с покупателями им бы ещё и премии дали.Этож чистА русьськомировский проект.Любят они людей живьем сжигать,чтоб потом по рашка ТВ во всем укробандеровцев и Пороха обвинять.Если же не создавать подобные прецеденты ломая памятники,сжигая людей,взрывая всякую хню,ездя из города в город с караваном провокаторов,которые против всех,кроме Бойко,Юли,Вилкула и всей этой шушеры яныковской,то как тогда получить картинку жутких беспорядков в Украине и т.д.Вспомните,как эти гниды на антимайдане видио снимали про беснующихся фашистов,а потом в рашке это показывали под видом майдановцев.Еще в сентябре 2013 уже полным ходом снимали заказуху и такая пропаганда велась по рашка ТВ,шо на голову не налазило!А наши наивные митингующие за евросоюз,даже знать не знали,что уже идет полномасштабная подготовка к войне на Донбассе и отжатию Крыма.Если бы тогда, кто-то следил,что именно несется по рашка ТВ,то уже в октябре знали бы,что ***** собирается отжать Крым и устроить побоище на Донбассе!Это было ясно с риторики всего жопоблоковского кодла и рашистских пропагандосов вливавших рАссеянцам в уши про разгул фашизма в Украине!Я когда первый раз услышала от знакомых рАссеян,что эти твари несут и какое видео они снимают в своем антимайдановском стойбище,прикрытом от украинских журналистов тройным оцеплением ментов,сразу вспомнила и Чечню,и Грузию,и Беларусию.Все один в один.Бедные русскаязычные,надо защитить,хунта,фашисты,триколоры,нас не слышат,Путин спаси,введи и т.д.Просто у нас это начали показывать с большим опозданием,только тогда,когда обратной дороги не было.
показати весь коментар
19.03.2019 15:17 Відповісти
Я вам скажу, что средства украденые с оборонки так же, били чьим то зароботком, а ещё важнее- чьей то жизнью.
показати весь коментар
19.03.2019 15:30 Відповісти
Хіба я це заперечую? Але що ж тоді, зруйнувати Хрещатик? Чи Києво-Печерську лавру, бо там кацапські попи? Майно не належить одній людині. Людина смертна і майно з собою не забере. І "Рошен" - це перш за все українська компанія і такою залишиться, навіть якщо Порошенко її коли-небудь втратить.
показати весь коментар
19.03.2019 15:35 Відповісти
"напали" и за это украинцев поставили на счетчик!
показати весь коментар
19.03.2019 14:37 Відповісти
слепой траст в гневе?)
показати весь коментар
19.03.2019 14:37 Відповісти
Тижневий відпочинок на Мальдівах коштував 500000 долларів, то скільки захисників можна було реабілітувати?
показати весь коментар
19.03.2019 14:47 Відповісти
А ты отказался от своего отпуска и отправил деньги бойцам?
показати весь коментар
19.03.2019 16:54 Відповісти
Щомісяця відраховую військовий збір коштом підприємства. А ти багато вже перерахував?
показати весь коментар
19.03.2019 17:34 Відповісти
Так и Порошенко отчисляет военный сбор с зарплаты. Но ты ж хочешь чтобы он деньги вместо отпуска потратил на благотворительность. Вот ты и скажи, ты вместо отпуска куда деньги потратил?
показати весь коментар
20.03.2019 08:55 Відповісти
Правильно!!! Зачем с кацапами воевать? Зачем с олигархами воевать?
Давайте все будем с конфетами и шоколадками воевать!!
Это ведь намного проще и легче.
ВСЕ НА БОРЬБУ С КОНФЕТКАМИ!!!
Упродовж кількох років напали на 15 магазинів Roshen, - корпорація - Цензор.НЕТ 6236
показати весь коментар
19.03.2019 15:04 Відповісти
Как смахивает на поведение рашистских дебилов,давящих и уничтожающих санкционные продукты!Сценарист и режиссер одни и те же,что и в рашке!
показати весь коментар
19.03.2019 15:21 Відповісти
Кстати.. А Зеля придет.. через месяц что вы будете поджигать? Цирк?
показати весь коментар
19.03.2019 15:05 Відповісти
гарлемским неграм пойди расскажи.. они очень внимательные слушатели всякой х ерни
показати весь коментар
19.03.2019 15:10 Відповісти
Мимо сладкого Рошена
Я без шуток не хожу:
То в окно бутылку брошу,
То витрину подожгу.
показати весь коментар
19.03.2019 15:07 Відповісти
так лично я Рошена с 2014-го не покупаю и в гостях не ем. Все уже знают и часто предупреждают, что торт не рошеновский
показати весь коментар
19.03.2019 15:32 Відповісти
Чего бы это?
показати весь коментар
19.03.2019 15:41 Відповісти
Не надо было Пете своёсокровище слепому трасту отдавать! Самому надо было приглядывать. Или хотя бы в траст, но не слепой. А так... не уберёг, окаянный!
показати весь коментар
19.03.2019 15:10 Відповісти
В одном Киеве только 35 магазинов, не считая забитых конфетами супермаркетов и реализуется только 5%.
Вы серъезно?

Жадности нет конца
показати весь коментар
19.03.2019 15:17 Відповісти
Читать умеем? 5% через магазины Рошен. Супермаркеты здесь причем?

Глупости нет конца.
показати весь коментар
19.03.2019 16:55 Відповісти
Не "вандалы", а ПАТРИОТЫ! 👍👍👍
показати весь коментар
19.03.2019 15:38 Відповісти
Взвейтесь кострами, синие ночи!
показати весь коментар
19.03.2019 15:39 Відповісти
Ги-ро-и! Ги-ро-и!!!
показати весь коментар
19.03.2019 16:06 Відповісти
Так этих магазинов в каждом городе, как лотомаркетов !
показати весь коментар
19.03.2019 17:35 Відповісти
А коли до прикладу на ринку біля метро Оболонь зносять усі навколишні мафи,бо вони незаконно побудовані і тд, а маф корпорації не чіпають то це як?
показати весь коментар
19.03.2019 20:01 Відповісти
Вообще не серьёзно 15 магазинов....