5206 відвідувачів онлайн

Побачивши, що патріотизм українців перемагає, Кремль наказав задіяти силові провокації, щоб зірвати вибори. Їм дуже потрібна наша кров, - Порошенко

Побачивши, що патріотизм українців перемагає, Кремль наказав задіяти силові провокації, щоб зірвати вибори. Їм дуже потрібна наша кров, - Порошенко

Президент України Петро Порошенко заявляє, що Кремль намагається зірвати кампанію з обрання глави української держави.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це він повідомив на раді регіонального розвитку Івано-Франківської області у вівторок в Коломиї.

"В останній тиждень стало зрозуміло, що патріотизм і здоровий глузд українців упевнено перемагають в інформаційній війні ... І тому з Кремля надійшла команда задіяти силові провокації. Виборчу кампанію явно хочуть перевести у формат вуличних сутичок. Дуже потрібна Кремлю українська кров. Це сценарій уже не перемоги на виборах, а спроби зірвати вибори", - сказав Порошенко.

За його словами, це не український сценарій, оскільки Україна має намір провести прозорі та чесні вибори.

Порошенко зазначив, що президент РФ Володимир Путін знає, яку ставку робить Україна на виборах, і тому "хоче очорнити і принизити в наших очах усе, що було зроблено, - розколоти і розірвати нашу єдність".

"Його посланці несуть брехню, ненависть, розбрат, деякі гості телешоу маскуються, викрикують патріотичні гасла ... Але те, що вони одягли патріотичний камуфляж перед тим, як озвучити чергові фейки, створені в Кремлі, це не змінює їхньої сутності, їхніх цілей", - додав глава української держави.

Президент України впевнений, що в наступні 5 років країна пройде "точку неповернення в минуле, неповернення в Радянський Союз та в Російську імперію".

"Скажіть, будь ласка, чи погодиться на це Путін? Чи змириться він з тим, що ці 5 років ми з вами систематично ламали всі його плани - точно ні, оскільки зараз на кордоні стоять його дивізії, готові до вторгнення, і після незаконної анексії Криму, після агресії проти нашої держави на сході, ми маємо абсолютно реально сприймати цю загрозу", - наголосив П.Порошенко.

За словами Президента, щодня на лінії фронту на сході України відбуваються обстріли і провокації з боку бойовиків.

"Важкі обстріли, оскільки і вчора вночі, і сьогодні ми втратили по одному українському військовому", - зазначив він.

Топ коментарі
+38
предвыборный бенефис продолжается..
показати весь коментар
19.03.2019 15:06 Відповісти
+37
Каких украинцев, с оборонпрома?
показати весь коментар
19.03.2019 15:06 Відповісти
+35
Верим, Пэтя, верим!
Если тебя на второй срок восседать на золотом унитазе власти не выберем - Путен нападет!
показати весь коментар
19.03.2019 15:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Когда, пересилив свою трусость, он истерически прошел мимо националистов.
показати весь коментар
19.03.2019 15:29 Відповісти
Петя не 2014 год а 2019 год , если в 14 тебя надо было спасать непосильным трудом нажитое , то в 19 гораздо хуже -- надо спасать шкуру
показати весь коментар
19.03.2019 15:19 Відповісти
Оказывается воровать Свинарчуков заставлял кремль.
показати весь коментар
19.03.2019 15:21 Відповісти
уйло и соя поют дуэтом в два голоса "Только не бросай меня в терновый куст"
показати весь коментар
19.03.2019 15:22 Відповісти
до ***** питань немає.. шиза на грунті грошей..

а для чого цензор так себе не поважає, що
друкує у себе різних неадекватів ?
показати весь коментар
19.03.2019 15:25 Відповісти
прикро що всі "перемоги" бачить тільки кремль - а МВФ ніяк розгледіти не може, тому і не дає грошей "переможцям"
показати весь коментар
19.03.2019 15:26 Відповісти
Петя должен понять что он должен отвечать за свои действия.
За воровство и беспредел в стране придется отвечать. И не нужно рассказывать сказки.
показати весь коментар
19.03.2019 15:27 Відповісти
Порошенко кинул путина, это да, он тут молодец,
Кадыров не врал, но пора идти дальше ...
показати весь коментар
19.03.2019 15:27 Відповісти
От мені цікаво, виходячи з останніх рейтингів, які не може не знати й аналізувати ПеПо, знаючи, що другий строк його вельми примарний, кому більш за все вигідно зірвати вибори??? Ці рейтинги прекрасно знають і в **********.Невже кацапам вигідно, щоб у випадку зриву виборів ПеПо залишився ще на невизначений термін, якщо вони зацікавлені у найскорішій зміні влади в Україні? Щось сивочолий гетьман сам собі, а головне, здоровому глузду протирічить.
показати весь коментар
19.03.2019 15:27 Відповісти
Ми всі як один підтримаемо на виборах Петра Олексійовича! Але проголосуємо кожен за свого кандидата.
показати весь коментар
19.03.2019 15:28 Відповісти
Выбор не велик https://www.youtube.com/watch?v=v4gTnSFZErg
показати весь коментар
19.03.2019 16:13 Відповісти
Коротка Пам'ятка УКРАЇНЦЮ на час голосування 31.03.2019:
Побачивши, що патріотизм українців перемагає, Кремль наказав задіяти силові провокації, щоб зірвати вибори. Їм дуже потрібна наша кров, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7155
показати весь коментар
19.03.2019 15:29 Відповісти
Петро Олексійович стане Президентом вдруге, що би ***** не робило! однозначно мій голос лише за Пороха!
показати весь коментар
19.03.2019 15:32 Відповісти
А давайте просто ваш вонючий Пецякрыс повесится на воротах АП и всем сразу станет легче! Внесет так сказать свою лепту в оздоровление ситуации!
показати весь коментар
19.03.2019 15:34 Відповісти
А давайте вьі все вместе со своим ****** повеситесь?
показати весь коментар
19.03.2019 15:48 Відповісти
Нет уйло робе все возможне и не можливе https://www.youtube.com/watch?v=v4gTnSFZErg
показати весь коментар
19.03.2019 16:06 Відповісти
Шось советы регионального развития все области на март прызначылы. Совпадение?
показати весь коментар
19.03.2019 15:33 Відповісти
Да и при чём здесь президент с чётко очерчеными Конституцией полномочиями до таких советов, до открывания туалетов ,дорожных знаков, начала строительства веток метро,если это уровень от премьера и до глав сельских советов?
показати весь коментар
19.03.2019 15:43 Відповісти
Если бы это соевое дно действовало в рамках, очерченных конституцией, то не имело бы сейчас рейтинг щели меж полом и плинтусом. Не осталось в Украине ни единой сферы, в которую оно не пыталось бы запустить свои шаловливые ручонки и ни единого института власти, которые оно не подмяло под себя. Теперь и выгребает. И поделом.
показати весь коментар
19.03.2019 16:42 Відповісти
«Всегда готовый для красного словца не пожалеть никого и ничего. Слова ведь не краснеют, да и он уже отвык краснеть.» / О Порошенко из интернета/
показати весь коментар
19.03.2019 15:39 Відповісти
когда Коломойский спас Днепропетровскую область от ********** ихтамнетов, его резко возненавидел парашенко и начал выживать Коломойского из Украины! также парашенко выжил из Украины главного ненавистника ***** - Саакашвили! зато ахметова, который отдал ***** Донбасс, соевая власть всячески поддерживает и поощряет всякими роттердамами. также кум ***** рядышком с парашенкой. до прихода парашенки ко власти украинская армия вернула под свой контроль 4 больших города (Лисичанск, Славянск, Краматорск, Мариуполь). после прихода Параши, армия вроде как "усилилась", но не продвинулась ни на один метр вперед! какие еще аргументы нужны порохососам, чтобы вы поняли, что парашенко - это и есть агент кремля!
показати весь коментар
19.03.2019 15:44 Відповісти
Беня, как умный еврей, защищал свой бизнес. И все у него получилось. Вот и весь патриотизм-с
Ща из Израиля взращивает еще одного патриота, для которого Украина - гулящая девка, Томос - термос, а кадыров - уважаемый человек, заслуживающий извинений
показати весь коментар
19.03.2019 15:54 Відповісти
то есть Ахметов, по-твоему, тупой? )))
показати весь коментар
19.03.2019 15:57 Відповісти
ахметов, судя по тому, как строил свой бизнес, откровенный гопник. Ну и просто скот. Еще вопросы есть?
показати весь коментар
19.03.2019 16:05 Відповісти
допустим. так что, гопник не может защитить свой бизнес от кучки каких-то отморозков? в 90-е годы, я думаю, у них за территорию и за бизнес были посерьезнее противники, чем кучка запоребриков под предводительством гиркина. еще вопросы?
показати весь коментар
19.03.2019 16:08 Відповісти
ну так поставь ахметке памятник за гуманитарку сепарам
показати весь коментар
20.03.2019 09:47 Відповісти
ты что, болен? я-то тут причем? это ж твой парашенка роттердамы ахметову подгоняет, чтобы тот мог почаще сепарам гуманитарку отправлять! почему твоя парашенка не накажет ахметова за отправку гуманитарки сепарам? главнокомандующий не контролирует ситуацию? ************* руководят парашенкой? тогда в расход такого главнокомандующего!
показати весь коментар
20.03.2019 15:13 Відповісти
Помойму до того как Коломойский начал толкать
по скайпу бензин левому Губареву, у Порошенко и Коломойского были нормальные отношения.
показати весь коментар
19.03.2019 15:55 Відповісти
пока Коломойский что-то там кому-то там "продавал" по скайпу, парашенко в реале продал Украину кремлю! иначе я никак не могу объяснить, почему рядом с парашенкой прокремлевские ахметов и медведчук и почему "усиленная" украинская армия не продвигается вперед! ведь до лета 2014 в украинской армии были учителя и водилы и гнали ихтамнетов аж пятки сверкали. а как только петя заступил, начались котлы, начались какие-то договорняки, препятствия и тд.
показати весь коментар
19.03.2019 16:01 Відповісти
Беня думал, что после этого получит индульгенцию на дерибан Украины, ан не судилось,как хотилось.
показати весь коментар
19.03.2019 16:09 Відповісти
тогда почему индульгенцию на дерибан Украины получил ахметов, медведчук, гладковский и прочие *************?
показати весь коментар
19.03.2019 16:11 Відповісти
Мало того,я думаю,если он и решится (*****) на силовой сценарий, то это для того,чтобы поддержать потрошенко. Слишком уж все не логично. Ведь лидер предвыборной гонки не он. Они ведь тоже там за поребриком следят за ситуацией.
показати весь коментар
19.03.2019 16:11 Відповісти
конечно! война в том виде, как сейчас, выгодна как *****, так и парашенке! ***** ни к чему открытая "горячая" война с украинцами. а вот такое постепенное выкачивание запаса прочности - как раз в тему, чтобы лет через 5-10 такого давления просто взять Украину голыми руками. а парашенка при любых предъявах в его сторону, спокойно все списывает на войну.
показати весь коментар
19.03.2019 16:15 Відповісти
когда Коломойский спас Днепропетровскую область от ********** ихтамнетов, его резко возненавидел парашенко и начал выживать Коломойского из Украины! также парашенко выжил из Украины главного ненавистника ***** - Саакашвили! зато ахметова, который отдал ***** Донбасс, соевая власть всячески поддерживает и поощряет всякими роттердамами. также кум ***** рядышком с парашенкой. до прихода парашенки ко власти украинская армия вернула под свой контроль 4 больших города (Лисичанск, Славянск, Краматорск, Мариуполь). после прихода Параши, армия вроде как "усилилась", но не продвинулась ни на один метр вперед! какие еще аргументы нужны порохососам, чтобы вы поняли, что парашенко - это и есть агент кремля!
показати весь коментар
19.03.2019 18:22 Відповісти
В интервью генерал Наев сказал -задача освобождать, не стоит....
показати весь коментар
19.03.2019 16:20 Відповісти
Немного не так. Коломойского начали щемить после того, как он заявился на заседание РНБО и заявил, что вся приХватизация была нечестной и за откаты. Если хотите жити по-новому, то давайте все заводы вернем и будем покупать честно, на открытых торгах, на бирже. Такие предложения Коломойского никак не вписывались в планы шоколадных жуликов и приХватизаторов. Они не для того рвались к власти, чтобы возвращать Украине украденные заводы и устраивать честные торги. Они рвались к власти, наоборот, для того, чтобы хапнуть еще больше, устроить большую приХватизацию.
показати весь коментар
19.03.2019 16:25 Відповісти
дайте ему сельодкі ! ©
показати весь коментар
19.03.2019 15:47 Відповісти
Что-то в последнее время у Пети с языка не сходит этот "срыв выборов"! Как бы снова буксир в керченский пролив не снарядил!
Есть тут красноречивые порохоботы? Объясните тёмному зрадофилу суть опасений вашего патрона. Путен хочет чтоб его злейший враг Петя отошёл от власти- с этим вроде всё понятно. Но срывая выборы, на которых только ещё может победить, Путен уже гарантированно оставляет Петю на неопределённый срок с непонятно какими полномочиями. Где тут собака зарыта?
показати весь коментар
19.03.2019 15:52 Відповісти
у сои логику заменяет методичка
показати весь коментар
19.03.2019 15:54 Відповісти
И когда же ему ***** такой приказ дал?
показати весь коментар
19.03.2019 15:52 Відповісти
Вражає селективна обізнаність Пеці та оточення - перед виборами він достеменно знає, що Х..ло влаштує провокації на виборах, а от перед Іловайськом він нібито нічого не знав (за ствердженням порохоботів), коли вручав медальки генералам, яких у тилу не повинно було бути у той час.

Після того як кіборгів у ДАПі кацапи труїли якимось газом, керівництво з Києва запевняло, що більше таких атак газом кацапи не влаштують (заспокоїли, але звідки знали? від кацапів?), а от про плани кацапів підірвати ДАП Пеця та муженківський генералітет знову ж таки нібито нічого не знали.
показати весь коментар
19.03.2019 16:51 Відповісти
Говорит человек, который пришел к власти на крови.
показати весь коментар
19.03.2019 15:54 Відповісти
ну да, там еще кровавый пастор есть
Люто вас колбасит, руцкие
показати весь коментар
19.03.2019 16:07 Відповісти
А кто это? Еще один из команды свинарчуков?
показати весь коментар
19.03.2019 16:19 Відповісти
Ага, от которых вас, кремляди, на части рвет
показати весь коментар
19.03.2019 16:46 Відповісти
кремляди только радуются когда твоя свинья украину грабит, падаль.
показати весь коментар
19.03.2019 18:14 Відповісти
руцкий тролль, Украина пишется с прописной ! Падаль, кацапская
Набежала орава "патриотов" с ольгино....
показати весь коментар
20.03.2019 09:44 Відповісти
Почитал комментарии: в канализации что-то страшно играло на гармошке.....
показати весь коментар
19.03.2019 15:55 Відповісти
то Медведчук своё имущество распродаёт. Случайно Марченко у тебя там не пела или она больше по экзотическим танцам под гармошку?
показати весь коментар
19.03.2019 16:07 Відповісти
Когда распродаст - тогда и поговорим!
показати весь коментар
19.03.2019 16:29 Відповісти
о чём тогда говорить?
показати весь коментар
19.03.2019 16:40 Відповісти
С лошадью?
показати весь коментар
20.03.2019 12:17 Відповісти
ну что, Украинцы?
приготовились
начинается последняя схватка с ******
показати весь коментар
19.03.2019 15:57 Відповісти
Он борется с ****** глубоко в тылу.
показати весь коментар
19.03.2019 16:16 Відповісти
Эшелоны наверное под откос пускает.
показати весь коментар
19.03.2019 16:26 Відповісти
точнее, заканчивается последняя схавка с ******
показати весь коментар
19.03.2019 20:09 Відповісти
Кому он дал команду, этому мародеру?
показати весь коментар
19.03.2019 16:01 Відповісти
Мордор нам подбросил Свинарчуков!Як с этим жить?
показати весь коментар
19.03.2019 16:12 Відповісти
в застенках нквд на лубянке вывели особую породу свинарчуков... и заслали
показати весь коментар
19.03.2019 20:07 Відповісти
Если шоколадные заговорили о патриотизме, значит опять что-то украли.

Как оказалось, на дорогах шоколадные украли еще больше, чем на армии. Теперь остается изображать из себя борца с ******.
показати весь коментар
19.03.2019 16:14 Відповісти
В канун пурима наш пє заговорил про кровь ?
Совпадение!
показати весь коментар
19.03.2019 16:24 Відповісти
Коломойского начали щемить после того, как он заявился на заседание РНБО и заявил, что вся приХватизация была нечестной и за откаты. Если хотите жити по-новому, то давайте все заводы вернем и будем покупать честно, на открытых торгах, на бирже. Такие предложения Коломойского никак не вписывались в планы шоколадных жуликов и приХватизаторов. Они не для того рвались к власти, чтобы возвращать Украине украденные заводы и устраивать честные торги. Они рвались к власти, наоборот, для того, чтобы хапнуть еще больше, устроить большую приХватизацию среди своих.

Конечно, шоколадные как огня боятся проигрыша на выборах и прихода несистемного кандидата. Потому что придется все награбленное вернуть.
показати весь коментар
19.03.2019 16:27 Відповісти
"Избирательную кампанию явно хотят перевести в формат уличных столкновений. Очень нужна Кремлю украинская кровь." - возможно хотят - http://ua24ua.net/medvedchuk-kum-poroshenka/ кум Порошенка и https://censor.net/news/3117420/medvedchuk_prodaet_svoyi_elitnyyi_osobnyak_pod_kievom_tspk на всякий пожарный случай.
показати весь коментар
19.03.2019 16:39 Відповісти
пошел на фик, поросяка гребанная, мародер
показати весь коментар
19.03.2019 16:50 Відповісти
Побачивши, що патріотизм українців перемагає, Кремль наказав задіяти силові провокації, щоб зірвати вибори. Їм дуже потрібна наша кров, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9283Побачивши, що патріотизм українців перемагає, Кремль наказав задіяти силові провокації, щоб зірвати вибори. Їм дуже потрібна наша кров, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4418
показати весь коментар
19.03.2019 16:58 Відповісти
Мутные времена.Или Путин нападет или МВф по миру пустит.
показати весь коментар
19.03.2019 17:10 Відповісти
Ой ***** нападёт если Петю не выберем! Прям как угроза какая-то.
показати весь коментар
19.03.2019 18:09 Відповісти
омерзительно оно уже кровью грозит.
показати весь коментар
19.03.2019 18:13 Відповісти
Всё понятно , так это ***** совратил Свинарчуков и Ко. ...

И это ***** отдыхал на Мальдивах , ховал бабосы в панамофшорах пока бойцы гибли под Иловайском !!!
показати весь коментар
19.03.2019 18:53 Відповісти
БЫТЬ ПАТРИОТОМ порошенки, И БЫТЬ ПАТРИОТОМ УКРАИНЫ ЭТО НЕОДНО И ТОЖЕ.
ПОМНИМ ОБ ЭТОМ.
показати весь коментар
19.03.2019 19:02 Відповісти
Побачивши, що патріотизм перемагає порошенка, в кремлі вирішили вдатись до силового варіанту, щоб зірвати вибори.
показати весь коментар
19.03.2019 20:06 Відповісти
Маленький, неопытный политик, талантливый артист, популярный комик, кандидат в президенты Владимир Зеленский - «Давид» бросил вызов большому, коварному, жадному и властолюбивому «Голиафу» - президенту-кандидату Порошенко. Порошенко напуган и взбешен. К нему прилетел «черный лебедь» в лице улыбающегося комика. Он не знает, как избавиться от Зеленского- «Давида», который открыто замахнулся на его власть и хочет так грубо оборвать сверхудачный путь Порошенко в политике и бизнесе.
показати весь коментар
19.03.2019 20:28 Відповісти
Зеленский это проект Порошенко. Его цель выйти во второй тур напару с Зеленским, а там легко победить с помощью фальсификаций, т к вступаться за еврея Зеленского и протестовать никто не будет
показати весь коментар
20.03.2019 04:04 Відповісти
Не НАША -а ВАША!
показати весь коментар
19.03.2019 20:34 Відповісти
Похоже Петро Алексеевич на этих выборах завоевывает твердую бронзу - это П Е Р Е М О Г А!!!
показати весь коментар
19.03.2019 20:53 Відповісти
Ти диви...Це явка з повиною,чи що???? Не ждав від *************....пеЦю,не дпопможе.Повна конфіскація і чималенький срок в кращому випадку! А то диви,кадафі заждався.....
показати весь коментар
19.03.2019 21:12 Відповісти
"Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Кремль пытается сорвать кампанию по избранию меня"
показати весь коментар
20.03.2019 00:50 Відповісти
Голосовать за Порошенко это значит платить за газ и тепло в два раза больше чем сейчас, так как им запланированы повышения цен в мае и ноябре 2019 г.!
Голосовать за Тимошенко это значит платить за газ и тепло в два раза меньше, чем сейчас, так как будет платить не только народ, но и бизнес, который сейчас не платит!!!
показати весь коментар
20.03.2019 04:02 Відповісти
Сторінка 2 з 2