10308 відвідувачів онлайн
2 246 60

Дружина Саакашвілі балотуватиметься в мери грузинського міста Зугдіді

Дружина Саакашвілі балотуватиметься в мери грузинського міста Зугдіді

Дружина екс-президента Грузії і колишнього глави Одеської ОДА Міхеіла Саакашвілі Сандра Рулофс хоче очолити самоврядування грузинського міста Зугдіді. Вона живе в Нідерландах, але обіцяє переїхати в Зугдіді у разі перемоги.

Про висунення кандидатури дружини Міхеіла Саакашвілі стало відомо на брифінгу опозиційного об'єднання "Сила в єдності", повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на видання "Грузія Оnline".

Екс-кандидат у президенти Грузії Григол Вашадзе назвав Сандру Рулофс "гідним кандидатом", який зможе поліпшити життя зугдідців. Сама екс-перша леді пообіцяла в разі перемоги переїхати жити в Зугдіді і перетворити місто в "острівець порядності в Грузії".

Раніше в ЗМІ вже з'являлися повідомлення про те, що серед осіб, які можуть балотуватися на пост мера, є і Сандра Рулофс.

Колишня перша леді балотувалася на парламентських виборах 2016 року як мажоритарний депутат від Зугдідського муніципалітету. У першому турі ні їй, ні кандидату від правлячої "Грузинської мрії" не вдалося набрати більше 50% голосів. Від участі в другому турі виборів Рулофс відмовилася, пославшись на фальсифікацію голосування.

Позачергові вибори глави Зугдіді відбудуться в травні 2019 року.

Топ коментарі
+7
А грузинську персона знає ?
Чи як керувати збирається ?
Папери підписувати ? Промови виголошувати ? Ініцативи вносити ?
показати весь коментар
22.03.2019 23:58 Відповісти
+5
Черновецкий скоро приедет,киевляне его в третий раз выберут
показати весь коментар
22.03.2019 23:53 Відповісти
+5
Удачи ей. Порядочные люди.
показати весь коментар
23.03.2019 03:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Странно что не Киева
показати весь коментар
22.03.2019 23:45 Відповісти
Черновецкий скоро приедет,киевляне его в третий раз выберут
показати весь коментар
22.03.2019 23:53 Відповісти
Педалик не отдаст место
показати весь коментар
22.03.2019 23:56 Відповісти
У Кієв"є є "жєнчяна 39-го тісячільєтьїя".Теж красуня.
показати весь коментар
23.03.2019 00:56 Відповісти
Ну так если делать ничего не умеют, чем еще заниматься? В политику...
показати весь коментар
23.03.2019 00:25 Відповісти
Ты хочешь тоже в палкатку к Саакашвили,что бы он с тобой властью поделился,а то у тебя давно к нему тяга,не пропускаешь ни одной статьи о нем,как брошенка
показати весь коментар
23.03.2019 00:47 Відповісти
точно.не видать кое-кому второго срока.
показати весь коментар
23.03.2019 01:36 Відповісти
это серёзно или туфта, разве на местных выборах не обязательно что живёт в данном самоуправление?
показати весь коментар
22.03.2019 23:49 Відповісти
Всего можно ожидать и чистого пиара, в том числе.
показати весь коментар
23.03.2019 09:12 Відповісти
А грузинську персона знає ?
Чи як керувати збирається ?
Папери підписувати ? Промови виголошувати ? Ініцативи вносити ?
показати весь коментар
22.03.2019 23:58 Відповісти
Миша подскажет....
А для чего женщине еще нужен муж? - для того что бы думать...
показати весь коментар
23.03.2019 00:12 Відповісти
Так на день Дурня святий Міхо зібрався летіти до нас, вже і квиток придбав.
показати весь коментар
23.03.2019 00:16 Відповісти
А для чего женщине еще нужен муж? - для того что бы думать...

??? Здрасьте ... Вперше чую таку неймовірну версію ... І придумати її міг тільки чоловік - це ясно.

Про персонажа не хочу. Хіба що: два чоботи пара ...
показати весь коментар
23.03.2019 00:46 Відповісти
https://censor.net/user/165058 А ты английский хорошо знала,когда пошла в посольство Канады,документы на иммиграцию подавать,от большой любви к Украине,а патриотка?
показати весь коментар
23.03.2019 00:37 Відповісти
Простейшее, а расскажите, сколько украинцев проживает в Канаде (штат Альберта, например), какие учебники УКРАИНСКОГО языка печатаются в Канада и когда вообще украинцы переехали в Канаду.
Где вас только отбирают, наверное, как Беню, по низкому IQ.
показати весь коментар
23.03.2019 03:05 Відповісти
У антипорохоботов только один иностранец - украинец и больше украинец, чем сами украинцы...
показати весь коментар
23.03.2019 09:15 Відповісти
Простейшее, а расскажите, сколько в Канаде проживает украинцев, владеющих ТРЕМЯ языками (английский, французский, украинский).
показати весь коментар
23.03.2019 03:06 Відповісти
А В Україні кожен начальничок солов"їною щебече?Тут(цензіррь) взагалі ледь не сама кацапня.
показати весь коментар
23.03.2019 00:52 Відповісти
знает. за грузином замужем уже 25 лет. Она семь языков знает. А соевые троли ни одного.
показати весь коментар
23.03.2019 01:42 Відповісти
А скажите нам что-нибудь на английском, а мы проверим Ваши знания, как специалиста.
показати весь коментар
23.03.2019 03:07 Відповісти
Go f*ck yourself. теперь вы скажите что-нибудь на английском, а мы проверим Ваши знания, как специалиста. Я англ занимаюсь уже несколько десятилетий, но бесплатных уроков не даю.
показати весь коментар
23.03.2019 03:14 Відповісти
"Я англ занимаюсь уже несколько десятилетий"
"Финишд МГИМО?" (С)

Про жопу давай, лахтинский!
На английском.
показати весь коментар
23.03.2019 03:41 Відповісти
не я а ты "Финишд МГИМО?" (С)
не я, а ты Про жопу давай, лахтинский! На английском.
ты обычный олигофрен.
показати весь коментар
23.03.2019 03:55 Відповісти
Фу, как грубо. Бескультурье.
Учитесь у бывшей начальницы полиции Новой Зеландии:
"'Bugger off,' NZ ex-police minister tells National Rifle Association"
https://www.smh.com.au/world/oceania/bugger-off-nz-ex-police-minister-tells-national-rifle-association-20190322-p516hw.html

И всем все понятно.
показати весь коментар
23.03.2019 03:57 Відповісти
Точно, именно ты бескультурный олигофрен. учись у у бывшей начальницы полиции Новой Зеландии:"'Bugger off,'
показати весь коментар
23.03.2019 04:00 Відповісти
а сколько лет вместе?
показати весь коментар
23.03.2019 17:07 Відповісти
гугель ф помощь.
показати весь коментар
23.03.2019 19:22 Відповісти
Эти плохо, Юра?
показати весь коментар
23.03.2019 00:01 Відповісти
Сама экс-первая леди пообещала в случае победы переехать жить в Зугдиди и превратить город в "островок порядочности в Грузии". Источник: https://censor.net.ua/n3118199
------
И превратит. Нет ни малейших сомнений. Общаюсь с грузинами, все говорят "при Саакашвили было намного лучше, а брать взятки как при нём перестали, так и до сих пор боятся". Когда спрашиваю, почему же опять не выбрали Саакашвили - отвечают: "народ очень устал от трудностей и не ходит голосовать, зато все те подонки, которых выгнал Саакашвили, все их родственники, все эти кланы - идут на выборы строем..."
показати весь коментар
23.03.2019 00:28 Відповісти
ничего она не сможет сделать,в стране которая попала опять под власть пророссийских олигархов ,будет как с Саакашвили в Одессе,все его инициативы блокировали соевые бандиты и олигархат
показати весь коментар
23.03.2019 00:40 Відповісти
Всегда есть надежда - последняя надежда - на людей и на то, что они проснутся.
показати весь коментар
23.03.2019 02:55 Відповісти
интересная страна подонков больше чем уставших людей!
показати весь коментар
23.03.2019 17:10 Відповісти
Нет, не интересная уже никому. Хоть и называется Рассея.
показати весь коментар
23.03.2019 20:59 Відповісти
Мимихо решил " Ларису Ивановну " пристроить . Эх, тяжела и неказиста жизнь бродячего артиста 😁
показати весь коментар
23.03.2019 01:32 Відповісти
Нет, что холопам хозяева приказали, то и делают.
Очень страшно патамушта оказаться на месте мэра Гданьска.
показати весь коментар
23.03.2019 03:09 Відповісти
Правильно делает, молодчина.
показати весь коментар
23.03.2019 01:44 Відповісти
да как же правильно, когда Михо не может в Грузию приехать? Стало быть она будет там, а он фиг знает где.
показати весь коментар
23.03.2019 09:21 Відповісти
не волнуйся она там живет с его мамой работает и содержит михо в голландии!вместе они уже давно не живут!
показати весь коментар
23.03.2019 17:16 Відповісти
конечно правильно. и не валяй дурака, все знают, что прокремлёвские в Грузии открыли на него уголовку.
показати весь коментар
23.03.2019 19:25 Відповісти
когда муж в Голландии, а жена в Грузии, кто дурака из них валяет?
показати весь коментар
23.03.2019 21:02 Відповісти
ты дурака валяешь, ботик.
показати весь коментар
24.03.2019 02:19 Відповісти
Европейка собирается рулить сванами, прикол)
показати весь коментар
23.03.2019 01:51 Відповісти
"В настоящее время многие заводы не работают. За время правления Шеварднадзе целлюлозно-бумажный, маслобойный, консервный, фарфоровый, машиностроительный заводы были разграблены и закрыты. Местное население ведет торговый образ жизни"
(статья "Зугдиди" Википедия)

"Торговый образ жизни" в городе Зугдиди мажет быть очень прибыльным, потому что Зугдиди - " https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D1%83%D0%B3%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B8_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F) Железнодорожная станция на линии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F) Джвари - https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B0_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F)&action=edit&redlink=1 Самтредиа ." (Википедия), а наркоту по железной дороге дешевле всего вагонами перевозить, патамушта "экономика должна быть экономной"(С).
показати весь коментар
23.03.2019 04:00 Відповісти
Удачи ей. Порядочные люди.
показати весь коментар
23.03.2019 03:49 Відповісти
Хочь чучелом, хоть тушкой...
показати весь коментар
23.03.2019 04:06 Відповісти
Что, Сандрочка, поперли мишиковых "турецких грузин" из Батума и придется теперь наркоту по железке через Абхазию возить?
Ай-яй-яй.
показати весь коментар
23.03.2019 04:08 Відповісти
ты копеечный недалёкий соевый трольчик.
показати весь коментар
23.03.2019 04:32 Відповісти
Семейка мошенников. Хоть бы где дорваться к власти
показати весь коментар
23.03.2019 07:59 Відповісти
Они, что вместе не живут?
показати весь коментар
23.03.2019 09:20 Відповісти
Знову Садрі того лодарюгу дебільного утримувати за свій кошт.
показати весь коментар
23.03.2019 13:02 Відповісти
И скорее всего Сандра победит ! Сандра и Михо это не Клычко и Пепа - тупорылые совкоброчеры воры .мародеры на войне .
показати весь коментар
23.03.2019 17:18 Відповісти
А Михо в Украине будет ходить на свиданки к Пепе в тюрьму передавать бананы и тыкать дули .
показати весь коментар
23.03.2019 17:21 Відповісти