3921 відвідувач онлайн
3 927 34

Двоє рибалок зникли на водосховищі в Полтавській області, - ДСНС

Двоє рибалок зникли на водосховищі в Полтавській області, - ДСНС

Рятувальники шукають двох рибалок, які напередодні заблукали під час риболовлі на моторному човні в акваторії Кременчуцького водосховища.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу ДСНС.

"22 березня о 23:20 до Служби порятунку "101" надійшло повідомлення про те, що поблизу с. Орлик Кобеляцького району в акваторії Кременчуцького водосховища, під час риболовлі на моторному човні заблукали двоє рибалок.

Для проведення пошукових робіт до місця події було залучено чергове відділення 7-ї Державної пожежно-рятувальної частини.

Наразі тривають пошуки", - йдеться у повідомленні.

Топ коментарі
+3
блин,ну хоть компас бы брали если джипереес нет на телефоне
показати весь коментар
23.03.2019 22:26 Відповісти
+3
на водохранилищах всюду камыши и почти нет открытой воды, везде дорожки между камышами, тем более что можно увидеть в 23 часа 20 минут? глухая ночь, ехали "под шофе", крутанули рупелем и под воду, сколько там народу перетопилось.
показати весь коментар
23.03.2019 23:04 Відповісти
+2
это как то не по- русски

???
Це - що ? Ви на українському сайті. Новина про українських рибалок.
показати весь коментар
24.03.2019 00:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Мне кажется, что моторные лодки ,на которых сейчас ловят рыбаки рыбу, имеют более современный вид
показати весь коментар
23.03.2019 22:25 Відповісти
Чем на фотке
показати весь коментар
23.03.2019 22:25 Відповісти
та то что нашли про рыбаков то и поставили,нерест начинается а там сеть тянут
показати весь коментар
23.03.2019 22:27 Відповісти
А если браконьеры, то конфискуют любого вида...
показати весь коментар
24.03.2019 00:03 Відповісти
Так пропали простые обыватели- рыбаки, как я поняла из текста
показати весь коментар
24.03.2019 00:26 Відповісти
блин,ну хоть компас бы брали если джипереес нет на телефоне
показати весь коментар
23.03.2019 22:26 Відповісти
и зарядку с собой и зонтик от дождя и плащ от ветра, и недельный запас еды и т д
показати весь коментар
23.03.2019 23:19 Відповісти
Когда надолго ухожу из дома, то всё заряжаю...
Я поступаю неправильно?
показати весь коментар
24.03.2019 00:05 Відповісти
при слабом сигнале моб. связи телефон быстро садится..и правильно делает?
показати весь коментар
24.03.2019 00:09 Відповісти
Есть много способов продлить срок, например - выключать в поезде на дальние расстояния...
Правильно так делать?
Всё ещё есть желание с умным видом на изюминку налетать?
показати весь коментар
24.03.2019 00:49 Відповісти
умничай сам с собой, конец диалога.
показати весь коментар
24.03.2019 00:55 Відповісти
Существует сейчас множество под зарядок размером с телефон. У меня все с такими ходят включаешь в сумке и телефон подзарядиться. Кстати и не осень дорогие в Украине. В ЕС дороже
показати весь коментар
24.03.2019 00:28 Відповісти
русалка завлекла к себе?
показати весь коментар
23.03.2019 22:28 Відповісти
заблудиться в открытом водном пространстве... это как то не по- русски...потеряли ориентиры или не вернулись домой... да... а что там искать... пару мощных катеров, буксиров и вертушек и все.. если они конечно не плаву...а если перевернули лодку и черпнули воды и бултых вниз - то тогда- беда...
показати весь коментар
23.03.2019 22:32 Відповісти
это как то не по- русски

???
Це - що ? Ви на українському сайті. Новина про українських рибалок.
показати весь коментар
24.03.2019 00:22 Відповісти
Та он кацап с мацковии.
показати весь коментар
24.03.2019 06:04 Відповісти
Спалился.)))
показати весь коментар
24.03.2019 07:33 Відповісти
Якщо Кобеляцький район, то це не Кременчуцьке водосховище, а Дзержинське ( вниз за течією від Кременчука). З того повідомлення виходить, що заблудились в одному місці, а шукають в другому.
показати весь коментар
23.03.2019 22:40 Відповісти
А як перейменували тепер той Дзержинськ ?
показати весь коментар
24.03.2019 00:23 Відповісти
Каменське.
показати весь коментар
24.03.2019 00:51 Відповісти
Кам,янське. А Орлик=це Дніпродзержинське водосховище.
показати весь коментар
24.03.2019 01:21 Відповісти
Кам'янське, як раніше було.
показати весь коментар
24.03.2019 14:12 Відповісти
А шо, їм берега не видно? На воді видно на 20 кілометрів.
показати весь коментар
23.03.2019 22:47 Відповісти
на водохранилищах всюду камыши и почти нет открытой воды, везде дорожки между камышами, тем более что можно увидеть в 23 часа 20 минут? глухая ночь, ехали "под шофе", крутанули рупелем и под воду, сколько там народу перетопилось.
показати весь коментар
23.03.2019 23:04 Відповісти
Так это не заблудились,а по пьянке утопли.Разницу улавливаите?
показати весь коментар
24.03.2019 06:02 Відповісти
Там чуть побольше будет,км до 40.Но потеряться там на лодке-я хз. У меня батя там пешком на зимнюю рыбалку ходил.Уходили под 30км от берега на 2-3 дня.Зима,метель..Никто не терялся.Возможно бухать нужно чуть меньше.
показати весь коментар
23.03.2019 23:58 Відповісти
так вони заблукали чи пропали?!
конкретне словоблуддя - я так би не зміг писати)))))))))))))))))))))
показати весь коментар
23.03.2019 22:50 Відповісти
Как можно на моторной лодке заблудится на водохранилище?Это что море?Да и на море заблудится можно только если очень сильный туман и не видно неба
показати весь коментар
24.03.2019 06:00 Відповісти
Если плавни с зарослями очерета, нет компаса или солнца, чтобы сориентироваться, то элементарно. В прошлой жизни сотрудница наработе рассказывала, как ее муж с друзьями на льдине по кременчугскому водохранилищу трое суток дрейфовал. Родственники уже с венками приехали, а мужиков прибило к берегу и они выжили. Один правда чуток двинулся.
показати весь коментар
24.03.2019 07:38 Відповісти
Ці водосховище треба засипати, бо на ньому люди гинуть.
показати весь коментар
24.03.2019 07:21 Відповісти
Ну и заголовок! Такую дурость написать!
На водхраилие НЕЛЬЗЯ ЗАБЛУДИТЬСЯ! На мотрке можно:
1.перевернуться.
2.поломаться
3.закончилось топливо.
4.убили.
Пропали - да! НО не заблуились!
Сам когда~то ~36 часов в плавнях сидел. Железку на мотор напильником вытачивал. Веслами грести было лень.
показати весь коментар
24.03.2019 08:00 Відповісти
конкуренция, там каждый квадрат поделен между браконьерами, большой шанс что убили .
показати весь коментар
24.03.2019 08:33 Відповісти