7620 відвідувачів онлайн
11 799 41

22-річному поліцейському завдали смертельних побоїв у Київській області

22-річному поліцейському завдали смертельних побоїв у Київській області

Правоохоронці розшукують підозрюваного в побитті співробітника Вишгородського відділу поліції Київської області.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні відділу комунікації поліції в Київській області.

За даними відомства, 22-річного працівника вишгородської поліції, який довго не виходив на зв'язок, знайшли колеги за місцем проживання непритомним. Медикам, які прибули на виклик, не вдалося врятувати життя хлопцю.

Згідно з попереднім розслідуванням, у неділю ввечері в одному з барів Вишгородського району сталася бійка між відпочиваючими. Поліцейський, який там теж відпочивав і перебував поза службою, намагався їх розборонити. В цей час хтось із присутніх вдарив його по голові, від чого чоловік знепритомнів. Після того, як його привели до тями, хлопець пішов додому.

Тіло 22-річного жителя села Козарович було направлено на проведення судово-медичної експертизи для встановлення причин смерті. За попередніми даними, поліцейський помер від крововиливу в головний мозок, внутрішньочерепної травми.

За фактом відкрито кримінальне провадження за ч. 2 ст. 121 Кримінального кодексу України.

Топ коментарі
+32
Больше, больше желчи!!!
Вообще-то в новости пишется, что полицейский пытался разнять дерущихся.
показати весь коментар
28.03.2019 12:35 Відповісти
+17
А может и не быть. Это только догадки, такие же голословные, как и комментарий Vladislav Namram.
показати весь коментар
28.03.2019 12:40 Відповісти
+12
Таке враження, що деяким коментаторам все одно яку подію вони обговорюють... Ніби хлопець правильно вчинив. Що вам не так? Тільки б все очорнити. Що ж ви за нелюди такі?
показати весь коментар
28.03.2019 12:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Больше, больше желчи!!!
Вообще-то в новости пишется, что полицейский пытался разнять дерущихся.
показати весь коментар
28.03.2019 12:35 Відповісти
Вообще-то про "разнять" может быть типичное враньё.
показати весь коментар
28.03.2019 12:37 Відповісти
А может и не быть. Это только догадки, такие же голословные, как и комментарий Vladislav Namram.
показати весь коментар
28.03.2019 12:40 Відповісти
Теория вероятностей говорит что процентов на 95 - враньё.
показати весь коментар
28.03.2019 13:11 Відповісти
Никогда такого не было и вот снова.
Можно увидеть какие-то конечные расчёты относительно вранья в этой теории вероятностИ?
показати весь коментар
28.03.2019 13:17 Відповісти
У тебя есть более достоверная информация? Нет?

Тогда ПНХ отсюда прыжками.
показати весь коментар
28.03.2019 12:44 Відповісти
як це по-кацапські.. ображати, матюкатися та згадувати статеві органи.. кацап, йди додому, тут водкі нєт
показати весь коментар
28.03.2019 12:49 Відповісти
Фейкомет-рецедивист обиделся. Привыкай.

А после 31-го вашей братии еще и морду бить начнут.
показати весь коментар
28.03.2019 12:55 Відповісти
Он не кацап, он хуже.
показати весь коментар
28.03.2019 13:12 Відповісти
Відрізняються жалованієм і розміром хабарів. А у всьому іншому Врадіївка нічим не відрізняється від Кривого Озера.
показати весь коментар
28.03.2019 12:44 Відповісти
Ну ты и падлюка!!!
показати весь коментар
28.03.2019 14:24 Відповісти
А что, полицейские - не люди? Они не имеют права посещать увеселительные заведения в свободное от службы время? Мне известен только один подобный "персонаж" - РОБОКОП... В Украине таких пока, нет.... Даже в США он - только на экране, а не в жизни...
показати весь коментар
28.03.2019 14:26 Відповісти
Хотя разница есть - если бы помер пересичный, то никто не стал бы докапываться, что до этого его отправили в нокаут в баре... Смерть от естественных причин, и всё...))
показати весь коментар
28.03.2019 15:15 Відповісти
"Усеруся, але не покорюся..."?... Я тебя правильно понял?
показати весь коментар
28.03.2019 15:15 Відповісти
Как нелепо. Хулиганов надо наказывать жёстко. Впрочем всех, кто нарушает закон преднамеренно.
показати весь коментар
28.03.2019 12:33 Відповісти
Норм отдохнул.Нечего по клубам шляться в нерабочее время бухать искать на ж.голову приключений.
показати весь коментар
28.03.2019 12:34 Відповісти
А кто искать будет?
там одни селфисты остались...
показати весь коментар
28.03.2019 12:34 Відповісти
Поддерживаю https://www.instagram.com/p/BvggbOohf8I/
показати весь коментар
28.03.2019 12:51 Відповісти
Конечно, преступление.
Конечно, нужно найти виновного.
ОДНАКО!
Сколько ещё всяких "силовиков не на службе" будут лазить и бухать по ночным гадюшникам?!!!
Это такие у нас "представители власти"?!!!
Хочется посылать их на три буквы, когда они приходят с будуна "выконуваты свои обовъязки".
Заметили мента, крушника, сбушника, податкивця пьяным в заведении, или устроившего дебош - гнать из органов без пенсий, с конфискацией всего что дало ему государство по льготам!
Тогда меньше будут они погибать в пьяных драках, и лучше будут делать свою работу.
показати весь коментар
28.03.2019 12:41 Відповісти
Таке враження, що деяким коментаторам все одно яку подію вони обговорюють... Ніби хлопець правильно вчинив. Що вам не так? Тільки б все очорнити. Що ж ви за нелюди такі?
показати весь коментар
28.03.2019 12:42 Відповісти
Хреново только, что никто не вызвал скорую. Если бы его сразу в больничку отвезли, может остался бы жив.
показати весь коментар
28.03.2019 12:46 Відповісти
А что делали его колеги, которые в то время были на службе? по логике они должны были обеспечивать покой и здоровье всех граждан, в тч и своих коллег, что в данный момент не при исполнении...
показати весь коментар
28.03.2019 12:59 Відповісти
если бы парень вызвал полицию а не геройствовал в одиночку - так бы и случилось.
показати весь коментар
28.03.2019 13:12 Відповісти
Так вот вопрос - почему он сам не позвонил?
А) Он не был уверен, что все так и сработает, как Вы написали
Б) Их не учат, как правильно поступать в таких ситуациях
С) Их учат, но дисциплины нет.
При любом варианте - прокол в работе полиции.
показати весь коментар
28.03.2019 13:22 Відповісти
Ты такой нудный, что тебя, наверное, никто не любит.
показати весь коментар
07.04.2019 16:56 Відповісти
А Вас любят поголовно все? За хорошие манеры, не иначе...
показати весь коментар
07.04.2019 20:02 Відповісти
Я слышал историю когда студенту попали ядром по голове на физре. Он просто ушел, и умер сидя в очереди в больнице.
показати весь коментар
28.03.2019 12:59 Відповісти
Криминал забивает полицейских если подвернется удобный случай и обстоятельства для прикрытия, старая милиция такого себе не позволила, нашли бы и кончили за сопротивления.
показати весь коментар
28.03.2019 12:59 Відповісти
и чем это хорошо, тролятина? у себя в Рашке такие порядки пропагандируй.
показати весь коментар
28.03.2019 13:13 Відповісти
Олег не физди, я такой же гражданин Украины как и ты, просто я помни что до реформ и что после стало, меня сильно огорчает результаты нововведений и последствия в нашей обычной жизни
показати весь коментар
28.03.2019 14:16 Відповісти
Если он был в кабаке не при исполнении, то зачем сообщать про его профессию?
Надо избавляться от привитого кацапами пиетета перед "силовиками"...
показати весь коментар
28.03.2019 13:34 Відповісти
Убили полицейского!! Вне службы. Убили участника АТО!!! Бывшего. Что общего между этими случаями? Оба отдыхали(с) в баре.
показати весь коментар
28.03.2019 14:29 Відповісти
В Штатах это минимум пожизненное, если не смертная казнь.
Полицейский там лицо неприкасаемое.
Жаль что у нас руководство МВС такое.
показати весь коментар
28.03.2019 14:30 Відповісти
Да полицию нужно готовить новым стандартам - это и совершенство владения каратэ, и шокеры которые стреляют заряженными высоковольтными конденсаторами - 100 kVt.
Типа, а попытайтесь тронуть в Японии полицейского - мало не покажется даже слону.
показати весь коментар
28.03.2019 14:45 Відповісти
шкода хлопця
бидло має відповідати
показати весь коментар
28.03.2019 14:58 Відповісти
ДВБ ПЛОХО РАБОТАЕТ !!! ЧТО ОНИ САМИ СЕБЯ УБИВАЮТ !!!
показати весь коментар
28.03.2019 16:05 Відповісти
ХОЧЕШЬ НАКАЗАТЬ КОРРУПЦИОНЕРОВ !!!??? ПОДГОТАВЛИВАЙСЯ ТИХО, НО УСЕРДНО, А ОБЪЯВЛЯЙ ГРОМКО, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ !!!
показати весь коментар
28.03.2019 16:07 Відповісти