4341 відвідувач онлайн

Вдова Маккейна прилетіла до Києва: вона буде спостерігачем на виборах

Вдова Маккейна прилетіла до Києва: вона буде спостерігачем на виборах

Сінді Маккейн, вдова американського сенатора Джона Маккейна, хоче таким чином продовжити справу свого покійного чоловіка, підтримавши Україну.

Вдова Джона Маккейна прибула в Україну в складі делегації Міжнародного республіканського інституту (IRI) та Інституту імені Маккейна університету штату Арізона. Про це Цензор.НЕТ повідомляє із посиланням на Liga.Net.

Вона написала в Твіттері, що хоче таким чином продемонструвати повагу до спадщини свого чоловіка.

"Я не можу придумати кращого способу поважати спадщину свого чоловіка, ніж демонструвати постійну підтримку свободи в країні, про яку так глибоко дбав мій чоловік. Пишаюся тим, що буду в складі місії Міжнародного республіканського інституту на виборах в Україні", - написала Маккейн.

Вдова Маккейна прилетіла до Києва: вона буде спостерігачем на виборах 01

У столиці Сінді Маккейн зустрілася з мером Віталієм Кличком.

"Він (Джон Маккейн. - Ред.) дуже любив Україну і її народ і опікувався долею вашої держави. Я вважаю, що ми маємо продовжувати підтримку України. Саме тому я сьогодні тут - щоб продовжити його справу", - сказала Маккейн на зустрічі.

Американський сенатор Джон Маккейн неодноразово бував в Україні. Він активно підтримував територіальну незалежність України і виступав за надання нашій країні американської летальної зброї.

Джон Маккейн помер 25 серпня 2018 року, йому був 81 рік.

Топ коментарі
+51
Спасибо пани Маккейн за поддержку Украины. Ваш муж был великим американцем.
показати весь коментар
30.03.2019 12:54 Відповісти
+36
Вдова Маккейна прилетела в Киев: она будет наблюдателем на выборах - Цензор.НЕТ 2192
показати весь коментар
30.03.2019 13:10 Відповісти
+27
Я б за неё проголосовал.
показати весь коментар
30.03.2019 12:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Я б за неё проголосовал.
показати весь коментар
30.03.2019 12:47 Відповісти
Надеюсь, что смогу.
показати весь коментар
30.03.2019 12:54 Відповісти
а шо, нужно новий майдан?
показати весь коментар
30.03.2019 12:49 Відповісти
Виселицы нужны.
Если тебе уж так интересно, что именно нужно.
показати весь коментар
30.03.2019 12:54 Відповісти
Маккейн бьіл за Украину без виселиц.

Украина, не Гондурашка.
показати весь коментар
30.03.2019 13:00 Відповісти
Виселицы для мародёров конечно нужны и для ворья в особо крупных ( олигархат - современные феодалы , отбросившие страну в средневековье ).
показати весь коментар
30.03.2019 13:12 Відповісти
Україна з шибеницями, то буде Гандурашка 2.0.
Українці для того і звільнились у 2014 від рабства Московського Улусу, щоб на їх землі не було шибениць.
показати весь коментар
30.03.2019 14:11 Відповісти
" Зло безнаказанное , порождает во-сто крат большее зло ! " - Леонардо да Винчи .
Сказано более 500 лет назад , по сути , великий гений дал понять о неотвратимости наказания для преступивших закон . В Украине это не действует , даже наоборот , преступники живут в малине , поэтому страна оказалась отброшена в феодализм , на несколько столетий назад , во-времена жизни Леонардо ))))))
История Украину ничему не учит .
показати весь коментар
30.03.2019 15:16 Відповісти
А где у меня написано, что я против наказания ?
Речь о том, что цивилизованньіе страньі, уже давно поняли, что со злом надо бороться УМОМ.
показати весь коментар
30.03.2019 15:25 Відповісти
япона мать, в твоем комменте, Украина надо поменять на
Россия и тогда это будет более правильно
показати весь коментар
31.03.2019 01:13 Відповісти
Тролль, а причем здесь к миссис Маккейн виселицы, тролль ольгинский?
показати весь коментар
31.03.2019 01:15 Відповісти
можно тебя на виселице попробовать...?
ведь у нас власть народа...?
показати весь коментар
30.03.2019 15:06 Відповісти
это ты перья на меня поднял...?
как там твой Мацквабад...?
показати весь коментар
30.03.2019 16:53 Відповісти
я тебя бы первого и повесил бы
показати весь коментар
31.03.2019 00:23 Відповісти
вот и старина маккейн крякнул с чувством невыполненного долга а Россия всё стоит....
показати весь коментар
30.03.2019 12:48 Відповісти
https://censor.net/user/446196,кацапсина, брысь в будку спам,убогое!
показати весь коментар
30.03.2019 12:53 Відповісти
рузьке.. шо у вас там стоїть ?
давай більш прикметно.
показати весь коментар
30.03.2019 12:54 Відповісти
Вдова Маккейна прилетела в Киев: она будет наблюдателем на выборах - Цензор.НЕТ 2192
показати весь коментар
30.03.2019 13:10 Відповісти
шол вон, кацап вонючий.
показати весь коментар
30.03.2019 13:52 Відповісти
Стоит по уши в дерьме и вАняИтЬ, *****...
показати весь коментар
30.03.2019 15:06 Відповісти
Спасибо пани Маккейн за поддержку Украины. Ваш муж был великим американцем.
показати весь коментар
30.03.2019 12:54 Відповісти
Отже ці вибори дуже важливі, до них величезна увага
показати весь коментар
30.03.2019 12:55 Відповісти
с кем это она обнимается?
показати весь коментар
30.03.2019 12:56 Відповісти
хороший боксёр, но отвратительный городской голова..
показати весь коментар
30.03.2019 13:03 Відповісти
Синди Респект !
«Американский сенатор Джон Маккейн неоднократно бывал в Украине. Он активно поддерживал территориальную независимость Украины и выступал за предоставление нашей стране американского летального оружия. Источник: https://censor.net/n3119468»

Только при чем тут:«территориальную»?
МакКейн поддерживал НЕЗАВИСИМОСТЬ Украиньі.
показати весь коментар
30.03.2019 12:57 Відповісти
А что посегательство на територию не влияет на независимость?
Или можна быть независимым даже в "своем доме" принадлежащем врагу?
показати весь коментар
30.03.2019 13:11 Відповісти
Майдан стоял за независимость от Раши.
показати весь коментар
30.03.2019 13:14 Відповісти
а где обещаная улица Маккейна?
показати весь коментар
30.03.2019 13:06 Відповісти
Не голосуйте по приколу!
показати весь коментар
30.03.2019 13:17 Відповісти
«Важная информация для желающих проголосовать по приколу !
Голосование по приколу переносится с 31 марта на 1 апреля !
Будьте бдительны !
Не опаздывайте 1 апреля !!!
Повторяем!
Важная информация для желающих проголосовать по приколу !
Голосование по приколу переносится с 31 марта на 1 апреля !
Будьте бдительны !
Не опаздывайте 1 апреля !!!»
показати весь коментар
30.03.2019 14:08 Відповісти
Маккейн, достоен!! он сделал больше для украинской независимости , чем вся эта свора "президентов вместе с юлькой" которые правили моей страной 27 лет.
показати весь коментар
30.03.2019 13:19 Відповісти
дерибанили - так точнее
показати весь коментар
30.03.2019 13:34 Відповісти
Вічна Пам'ять МакКейну і Великв повага Сінді!!!!!!
показати весь коментар
30.03.2019 13:34 Відповісти
Он жарил постоянно твоих ватных земляков и поддерживал и любил Украину .
показати весь коментар
30.03.2019 13:44 Відповісти
Великий украинец. Но он об этом так и не узнал, вот и помер в неведении.
показати весь коментар
30.03.2019 14:27 Відповісти
Ласкаво просимо, для бовдурів з питанням " хто такий Макейн", нехай спробують себе пошукати в своїй вікі, московія - країна гумус.
показати весь коментар
30.03.2019 13:53 Відповісти
Как бы вдовушку не приморили ненароком.
показати весь коментар
30.03.2019 13:55 Відповісти
Де наші українські Маккейни? В порівнянні з великим американцем, до влади лізе всяка недолуга сволота!
показати весь коментар
30.03.2019 13:55 Відповісти
наприклад ваЗелин
показати весь коментар
31.03.2019 01:19 Відповісти
Для меня лично это даже не фамилия , а некий символ поколения .
Не болтунов и демогогов , в воинов , мыслителей , политиков ...

Я сенатора John Sidney McCain помню уже с 2000 года и он везде и всегда был убеждённым республиканцем борцом с авторитарными режимами вне зависимости оттого , поддерживал ли или нет этот режим власти США . У него не было своих или чужих сукиных сынов .
Если сукин сын , то он враг был Джона . Личный враг !
показати весь коментар
30.03.2019 14:02 Відповісти
Умничка. Дай ей Бог здоровья !!!
показати весь коментар
30.03.2019 14:03 Відповісти
Анекдот: празднуют 100 летний юбилей, пьянка в разгаре, дают слово очередному, поддатенькому:
- Желаю юбиляру дожить да ста лет!
Юбиляр вопрошает:
- А что же мы тогда празднуем?
Тостующий, не долго думая:
- Ну тогда удачного Вам дня.
показати весь коментар
30.03.2019 14:24 Відповісти
Ну, ей же пока не 100. Так что присоединяюсь.
показати весь коментар
30.03.2019 16:28 Відповісти
Первая встреча ................ посмотрим с кем еще встретится сегодня.
показати весь коментар
30.03.2019 15:02 Відповісти