3836 відвідувачів онлайн

Зеленський проголосував на виборах президента України

Зеленський проголосував на виборах президента України

Кандидат на пост президента України, шоумен Володимир Зеленський з дружиною Оленою проголосували на виборах глави держави в коледжі морського, річкового флоту Київської державної академії водного транспорту ім.гетмана П.Конашевича-Сагайдачного.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє Інтерфакс-Україна.

"Сьогодні у нас початок нового життя в нашій країні, я так думаю. Починається нове життя, нормальне, без корупції, без хабарів", - сказав Зеленський журналістам.

Кандидат у президенти також зазначив, що він і його команда вірять у перемогу.

Відповідаючи на запитання про те, з ким, на його думку, він вийде в другий тур, В.Зеленський сказав: "Може і сам. Нехай українці вирішують".

В Україні в неділю, 31 березня, відбувається перший тур чергових виборів президента країни. Голосування закінчиться о 20:00. У бюлетень для голосування внесено рекордну в історії України кількість кандидатів -39.

Топ коментарі
+59
Тошнить від цієї ватної личинки Зе, надіюсь воно не переможе і капітулюється на Рашу. А якщо виявиться, що українці зеБіли у більшості і переможе тоді закінчить гірше ніж Янукович.
показати весь коментар
31.03.2019 12:03 Відповісти
+31
а Зе - украинец? не думаю - вата не имеет национальность - это космополитический биомусор
показати весь коментар
31.03.2019 12:09 Відповісти
+28
Зеленский проголосовал на выборах президента Украины - Цензор.НЕТ 2687
показати весь коментар
31.03.2019 12:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
То есть, вы вдвоём оскорбляете часть посетителей Цензора и потом обижаетесь, что вас за это отправляют в спам? Двуличные тролли...
показати весь коментар
31.03.2019 16:06 Відповісти
Так это вы всех спамите? Вас оскорбить невозможно, вы сами по себе оскорбление зравого смысла. И кто в этом виноват? Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
показати весь коментар
31.03.2019 16:13 Відповісти
Те що клоун Володя обіжае весь український народ .. це норма у вас??
показати весь коментар
31.03.2019 16:14 Відповісти
А вы что господь бог? Кого хочу милую кого хочу караю? Чем вас оскорбляют? Правдой? А то что само присутствие вашего Зеро в списках кандидатов в президенты Украины оскорбляет здравый смысл это ничего? Если ваш уровень развития вам позволяет не ощущать стыда за то что безргамотный, самонадеянный и наглый клоун претендует на честь быть символом моего государства и народа, то я в этом не виноват!
показати весь коментар
31.03.2019 16:21 Відповісти
Юрист с высшим образованием - безграмотный?
Создатель и руководитель международного бизнеса, топ-менеджер "Интера" - самонадеянный и наглый?
Вы специально делаете ему тут рекламу?
показати весь коментар
31.03.2019 16:38 Відповісти
Це такий в Україні юрист ? Який боїться до народу підійти ??
показати весь коментар
31.03.2019 16:45 Відповісти
ЦЕ 2014 РІК. РОСІЯ ВЖЕ НАПАЛА НА УКРАЇНУ. ЗЕЛЕНСЬКИЙ СТОЇТЬ БІЛЯ КРЕМЛЯ І КАЖЕ ЩО НЕНАВИДИТЬ БАНДЕРІВЦІВ ВІДЕО

https://www.facebook.com/100025462579234/videos/342659986592751/
показати весь коментар
31.03.2019 19:01 Відповісти
Почему бы вам для начала перестать скрывать свой флажок. А то терзают меня смутные сомненья, что вы просто кацапский бот.
Поэтому не для бота, а для людей при сознании. Юрист - это человек , который априори может и должен связно излагать свои мысли и доносить их до окружающих. А беканье в стиле Голохвасова на это не тянет. Человек не могущий этого делать просто имеет признаки спутанного сознания. Кроме того, не надо нам за юриста. Это Криворожский пединститут чтоли кузница юристов? Не знал, не знал, а то бы тоже в Кривой Рог поступал. Да и не учился он там, а в КВН играл. Это типа как спртсмены поступают в узы и там учатся.Топ-менеджер "Интера" это скорее несмываемое клеймо в условиях войны с Россией, а не плюс.
показати весь коментар
31.03.2019 17:36 Відповісти
Человек скрывает свой IP через ВПН - это его право.
Я без ВПН и патриот Украины. Поговорим?

Для людей: юристы бывают разные. Кто-то выступает в суде, а кто-то ведёт свой международный бизнес, как Зеленский.

Зеленский думает, когда говорит. А Пете речи пишут его спичрайтеры и он их потом читает с "суфлёра". разница большая.

"не надо нам за юриста"
Та вы, порохоботы, сами не знаете, чего хотите. То дружно по команде кричите, что нужен человек с профильным образованием. То гоните, что юридические знания не нужны. определитесь уж там как-то...

Как там учился Зеленский - я не знаю. Знаю только то, что если бы учился плохо, не смог бы управлять большой компанией 16 лет.

Топ-менеджер "Интера" - это член правления и генеральный продюсер телеканала. Не буду рассказывать, что это крупнейший украинский телеканал. Скажу лишь то, что генеральный продюсер не занимается цензурой или подбором новостей. Он отвечает за работу всего канала, за проекты на нём и за прибыльность бизнеса. С этим Зеленский справился успешно.
показати весь коментар
31.03.2019 18:37 Відповісти
Ты глянь как разошелся!. Поговорим "патриот". Одно почтение к "Интеру" четко показывает "патриота". Если пройдетесь по веткам , то поймете. что я далеко не "порохобот". Ваши полторы извилины не позволяют вам даже допустить мысль о том, что испытывать стыд от наличия такого "кандидата" в президенты может любой адекватный человек. Любой сколько-нибудь грамотный человек и не обязательно юрист может связно высказывать свои мысли. Если они у него есть. Зеленский не думает когда говорит. Ему думать нечем. Он вместе со своей сворой клоунов постоянно смеялся над политиками, а когда сам попробовал, то полностью облажался. Кличко , над которым он издевался больше всего по сравнению с ним Цицерон. По поводу успешного бизнеса так Порошенко куда более успешный бизнесмен, но бизнесменов ни в коем случае нельзя допускать до государственных постов. Петя и Трамп ярчайшие примеры. Я вообще не вижу чем Зеленский принципиально отличается от Порошенко кроме возраста и полной неспособности внятно сформулировать мысли.
показати весь коментар
31.03.2019 20:13 Відповісти
Зеленский -Валенок,тупой до безобразия.
показати весь коментар
31.03.2019 16:08 Відповісти
"Я зупыню вайну на дамбассе".
Зеленський проголосував на виборах президента України - Цензор.НЕТ 2071
показати весь коментар
31.03.2019 16:11 Відповісти
Осторожно упоротые зелюки спамить начнут. Их видите ли правда оскорбляет.
показати весь коментар
31.03.2019 16:14 Відповісти
Расскажите это Пете, который "заморозил" войну ради своей выгоды и безопасности.
Так что пусть теперь реальный патриот Украины её завершит.
показати весь коментар
31.03.2019 16:44 Відповісти
пусть теперь реальный патриот Украины её завершит



ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА))
показати весь коментар
31.03.2019 16:46 Відповісти
Посмотрите на его декларацию. Это всё он заработал своим умом, а не украл или отжал, как Порошенко.
Вот когда сможете похвастаться такими же результатами - тогда и будем учитывать Ваше мнение по поводу успешности других людей.
показати весь коментар
31.03.2019 16:40 Відповісти
"Посмотрите на его декларацию. Это всё он заработал своим умом"

Під час війни на концертах в Масквє. І нагло брехав, що нібито бізнесу у нього там немає, а потім, коли виявили його бізнес У мацкве, то хутко перевзувся. Нє ну а чьо.
2014 р,кінець травня. ПОСМІЄМОСЯ РАЗОМ над ЗСУ і ДОБРОБАТАМИ? ПОКИ ОДНІ ЖИТТЯ КЛАЛИ, ЗЕ з ЦЬОГО - https://www.facebook.com/100009876277871/videos/822316041440931/ в МОСКВІ ГЛУЗУВАВ
показати весь коментар
31.03.2019 18:52 Відповісти
Ну, раз ему мнение людей с меньшими достатками Зеле неинтересно - пускай они за него и не голосуют.
Нашутило оно - про беркут с эбонитовыми палочками, про Украину как героиню фильмов про взрослых, про Термос... Соловьев тоже немало денег нашутил на подобных темах.
Совпадение? ...
показати весь коментар
31.03.2019 18:53 Відповісти
КАк оно "честно" переводило деньги в офшоры мы уже поняли. Но. В Украине десятки тысяч людей, которые действительно честно заработали свои деньги, и не воровали из бюджета. При этом они могут быть еще и очень грамотными, умными и обладать широким кругозром. Расскажите мне почему именно Зеля. таких как он очень много. То за что вы его собираетесь выбирать не является уникальным. А я скажу. Вы все жертвы телевизора. На с амом деле вы выбираете телеГолобородько. Но этот персонаж в исполнении зеленского у меня лично вызывает тошноту. не могу слышать его хрипатый, гнусавый голос, его фиглярские ужимки.
показати весь коментар
31.03.2019 20:19 Відповісти
думаю порохоботня последние деньки тут изголяется..да и.бабла они не получат...кинут лохов как всегда
показати весь коментар
31.03.2019 16:22 Відповісти
Судя по отчеству уже взрослый человек. Хотя инфантилизм возраста не имеет. Некоторые и умирают инфантилами.
показати весь коментар
31.03.2019 16:30 Відповісти
Судя по Вашим комментариям, Вы можете иметь возраст средний или выше, но культуры и объективности это Вам не добавило. Почти в каждом комментарии оскорбления и попытки унизить.
Это и есть культурный и мыслительный уровень порохоботов?
показати весь коментар
31.03.2019 18:42 Відповісти
Да меня просто выбешивает мысль о том, что у нас в стране столько людей с напрочь отсутстующими мозгами. Я еще могу понять молодых людей, не имеющих жизненного опыта (хотя в случае с Зелей понять что он из себя представляет могут даже мои дети 16 и 17 лет), но когда люди в возрасте даже за 30 не могут сложить два плюс два и когда они реально могут сделать ЭТО президентом, символом нации это не может не выбешивать. Да вы представте только , президент поехал за рубеж на международный саммит и в прессе выкладывают его фото без штанов перед роялем(помните?) или в дурацкой треуголке или в поросячьем костюме. Вот честно, вам не стыдно?
показати весь коментар
31.03.2019 20:26 Відповісти
Вот именно, взрослый. Потому и пишет трезвые вещи.
показати весь коментар
31.03.2019 16:41 Відповісти
Петя кидает всех своих партнёров. Его жадность не разрешает ни с кем делиться.
показати весь коментар
31.03.2019 16:45 Відповісти
Петро - наш Президент!
показати весь коментар
31.03.2019 16:30 Відповісти
Да, ваш, порохоботы. Больше ни чей.
показати весь коментар
31.03.2019 16:46 Відповісти
https://censor.net/user/131149 "Да, ваш, порохоботы. Больше ни чей."

А твой кто - Вона или ЗЕ?
показати весь коментар
31.03.2019 17:33 Відповісти
Мой - Зеленский. Я предпочитаю честность и порядочность, а не ложь и воровство Пети, Юли, Бойко, Вилкула и им подобных.
показати весь коментар
31.03.2019 18:43 Відповісти
Если вы это всерьез, то вы очень скоро пожалеете о своем выборе. Это вам говорит взрослый человек. Вы, увы так и не повзрослели.
показати весь коментар
31.03.2019 20:30 Відповісти
Ой ***, да на американские конгресс с сенатом глянешь и кажется, что в кнессете очутился.
показати весь коментар
31.03.2019 16:36 Відповісти
Ппоснулся только что? Да один только Днепрожыдайск чего стоит. ггг
показати весь коментар
31.03.2019 16:43 Відповісти
нет, просто 78,3% дебилов по стране, дали голоса жи2ам. тут нех ловить уже.
показати весь коментар
31.03.2019 16:49 Відповісти
Всё идёт к лохокосту-2. Запасаемся попкорном.
показати весь коментар
31.03.2019 16:51 Відповісти
Даже порохоботы признают победу Зеленского.
показати весь коментар
31.03.2019 16:46 Відповісти
А что, выборы вже закончились и голоса подсчитали? Или с Марса просто постучались?
показати весь коментар
31.03.2019 16:49 Відповісти
Здесь явно пригожинские тролли "работают", риторика типичная - "войну петя заморозил", - не )(уйло у них войну заморозило, а "петя":

Зеленський проголосував на виборах президента України - Цензор.НЕТ 6980

Зеленський проголосував на виборах президента України - Цензор.НЕТ 4251
показати весь коментар
31.03.2019 17:46 Відповісти
Зеленский победит сам себя. Ну или Кличко. Петро - наш Президент.
показати весь коментар
31.03.2019 17:51 Відповісти
А что в его словах неправда? То, что Порох договорился с х.лом и отдал ему на растерзание часть нашего Донбасса? То, что Порох оправдывает своё воровство войной? То, что этот мародёр кричит "не трогайте меня, а то путин нападёт"?
Мы, конечно, вернём всё, но на данный момент эти территории действительно переданы Петей оркам.
показати весь коментар
31.03.2019 18:15 Відповісти
Да, Константин верно понял мою мысль. В определённом смысле пауза от "минских соглашений" нам была нужна. Но...

Она бы не была нужна, если бы Петя изначально вёл себя как патриот, а не как барыга.
Рассмотрим два варианта.

1. Главнокомандующий сразу после вступления в должность в мае, зная о том, что это атака российских войск и что Путин Украину так просто не оставит, сразу начинает действовать:
- Назначает министром обороны и начальником ГенШтаба опытных командиров, имеющих высокое доверие армии.
- Объявляет военное положение в Луганской и Донецкой областях.
- Вводит в действие планы военного времени.
- Выделяет нужные суммы денег, даже если это придётся делать за счёт других частей бюджета или из внешних кредитов.
- Отдаёт приказ о немедленном обеспечении бойцов на линии фронта оружием и другими запасами со кладов.
- Расконсервирует линии по производству оружия.
- Генералов, которые саботируют снабжение или пытаются на этом "нагреть руки" отдаёт под трибунал, чтобы другим не повадно было.
- Легализует "добровольцев" и присоединяет их к регулярным частям.
- Обеспечивает координацию действий армии и добровольцев.
- Отдаёт под трибунал тех, кто совершил критические для нас ошибки, например, таких, как Гелетей. И предлагает сепарам сразу самим уволиться из армии, потому, что в случае выявления они также моментально попадут под трибунал.
- Жёстко напоминает подписантам "Будапештского меморандума" о поддержке Украины в случае нападения. И требует безвозмездной военной и финансовой помощи.
- И так далее...

2. Главнокомандующий после вступления в должность, зная о том, что это атака российских войск и что Путин Украину так просто не оставит, делает несоответствующие ситуации действия:
- Убеждает всех, что это АТО.
- Рассказывает, что закончит АТО за часы или дни.
- Лишает наших защитников юридических преимуществ военного положения.
- Ничего не меняет в планах армии.
- И не думает выделять достаточные деньги для армии. Вместо этого думает о том, как он заработает на своём оружейном заводике под прикрытием "а то Путин нападёт".
- Сознательно саботирует снабжение армии или попросту забивает на него.
- Тащит необходимое на фронте оружие, бронетехнику и военные подразделения на парад в Киев ради своего пиара и чтобы почувствовать себя "верховным главнокомандующим". Чем, фактически на месяц блокирует их попадание на фронт.
- Покрывает снабженцев, которые зарабатывают на крови наших ребят. Вероятно, имея от них свою долю. Иначе зачем он это делает?
- Не признаёт добровольческие отряды, ставит их вне закона.
- Покрывает тупых, но преданных ему лично генералов, несмотря на их чудовищные ошибки.
- Покрывает и набирает в свою партию бывших регионалов и сепаров.
- Делает вид, что общается с Западом. Но реально ничего потребовать от них не может, так как западные спецслужбы держат под контролем все его компании в "тёмных" офшорах и знают о его наворованных деньгах.
- И так далее...

В первом случае главнокомандующий при атаках российских войск ещё больше усилит снабжение армии, укрепит координацию, соблюдение законов военного времени и т.д. Используя патриотический подъём народа, остановит противника и будет использовать любые возможности для очистки наших территорий от орков село за селом. Армия имеет высокий боевой дух, она верит своему главнокомандующему, обеспечена оружием, боеприпасами и всем необходимым. Ни о каких соглашениях с захватчиками речи быть не может.

Во-втором случае, дела главнокомандующего сильно расходятся с его словами. Голодная, не вооружённая армия не доверяет своему командиру. Ему остаётся только кричать "Не стрелять" и идти на поклон к Путину, просить его остановиться, отдав ему взамен все территории, которые он на данный момент захватил.

Вот почему на самом деле Порошенко инициировал эти "минские соглашения". Не потому, что враг был сильнее, а потому, что сам не выполнил свои обязанности главнокомандующего и не сделал армию сильной.
показати весь коментар
31.03.2019 18:50 Відповісти
Откуда стартер ветки взял свою статистику - это к нему. Но то, что там на первом месте Зеленский и автор-порохобот это постит - это его согласие с победой Зе.
показати весь коментар
31.03.2019 18:45 Відповісти
Мы за Гриценка голосовали.
показати весь коментар
31.03.2019 16:50 Відповісти
Зеленський проголосував на виборах президента України - Цензор.НЕТ 1297
показати весь коментар
31.03.2019 16:46 Відповісти
Путин сказал за Порошенко, значит большинство проголосует за Порошенко!
показати весь коментар
31.03.2019 17:00 Відповісти
Да это чёрный властелин уже и Америку до ручки довёл, посадив им Рыжего Доника в Белую хатынку.
показати весь коментар
31.03.2019 17:03 Відповісти
Да о конфетном https://www.youtube.com/watch?v=MUKZsJ9SBaE
показати весь коментар
31.03.2019 17:07 Відповісти
Всё правда. Только у наших избирателей память коротка, вот и выбрали вора в 2014-м.
показати весь коментар
31.03.2019 18:17 Відповісти
Що говорить кандидат в президенти Зеленський

Красти це погано. Це очевидно. Для цього не потрібно багато розуму. І боротися з корупцією необхідно.

А ось далі складно. Тому що Зеленський говорить, що "той хто прийшов на крові", маючи на увазі Порошенка. І тут питання. А що це взагалі було? По словах Зеленського Порошенко прийшов на крові? Що це, як не повторення російської пропаганди? Значить це не вимушений захід, захист від агресії Росії, а "прихід на крові". Давайте далі продовжувати думку. Може це громадянська війна, яку розв'язала київська хунта? Щоб покарати жителів Донбасу? І немає ніякої агресії Росії? Адже "прийшов на крові" президент України. Означає йому потрібна була кров.

Отже він, звичайно ж, і винен .

Якщо є інше пояснення цієї фрази, то буду вдячний.
показати весь коментар
31.03.2019 17:08 Відповісти
Не притворяйтесь, тролль, Вы уже задавали этот вопрос из методички и получили на него ответ https://censor.net/ua/comments/locate/3117928/019215b1-8a3d-73a1-b5a7-2dd6d81b1923. А теперь изображаете святую невинность и копируете его.

Петя, как и вся "верхушка" нашей сегодняшней власти пришла после кровавых событий Майдана. Они поклялись найти и наказать убийц, вернуть наворованное людьми Януковича, сделать честные справедливые суды и так далее. А вместо этого наживаются на войне, воруют у воюющей армии. Так что слова Зеленского полностью совпадают с ситуацией и отражают мнение уставшего от этой Петиной лжи народа.
показати весь коментар
31.03.2019 18:55 Відповісти
Методичка це пости в фейбуці, звідки і я це скопіював.
Нема ніякий методичок і проплачених порохоботів, це люди з соц сіток які підписані на різні проукраїнські групи.
показати весь коментар
31.03.2019 22:10 Відповісти
ЗЕбил, говорил он, а стыдно было мне .
показати весь коментар
31.03.2019 17:49 Відповісти
З'ясувалося, що за "ТІТУШКИ" зібралися біля ЦВК
Вони представляють якусь організацію "Патон" яка явно хоче відзняти потрібні кадри для "Кремль ТВ", судячи з чолі цієї організації Павла Онищенко яро підтримує "варЮлю"! -
https://www.instagram.com/p/BvmLiMDHO4T
https://www.instagram.com/p/BvqyjFWHZfR
показати весь коментар
31.03.2019 18:59 Відповісти
мажте жопу ВоЗелином и вставайте раком... куйло зайдет и не заметите... )))))))))
показати весь коментар
01.04.2019 08:33 Відповісти
Сторінка 4 з 4