10802 відвідувача онлайн
8 946 43

Біля Ісаакіївського собору в Санкт-Петербурзі встановили "надгробок" Путіна

Біля Ісаакіївського собору в Санкт-Петербурзі встановили "надгробок" Путіна

Активісти встановили неподалік Ісаакіївського собору в Петербурзі "надгробок" президента Росії Володимира Путіна. На ньому є фото, "дати життя" (1952-2019) і напис "Зрадив народ Росії".

Про це Цензор.НЕТ повідомляє з посиланням на російський телеканал "Дождь".

У телеграм-каналі "Агіт Росія" говориться, що надгробок встановили активісти руху. Вони пояснили, що встановленням надгробку хотіли сказати, що "Путін помер для громадян Росії за прийняті антинародні закони, постійну брехню й огидне правління".

На початку березня аналогічний надгробок з'явився в Набережних Челнах. Після цього "ВКонтакте" почала видаляти фотографії з ним через скарги користувачів, в соцмережі їх порівняли з поширенням фейків у надзвичайних ситуаціях. Пізніше фотографії відновили.

Двох міських активістів затримали, одного з них заарештували на 28 діб, іншого - на шість.

Топ коментарі
+16
***** идет. Смотрится великолепно!
показати весь коментар
03.04.2019 11:19 Відповісти
+16
Вместо Путина будет такое же точно. Там имперские амбиции даже у голодных тараканов в коммунальных квартирах.
показати весь коментар
03.04.2019 11:31 Відповісти
+14
Красіво. Зачот активістам.
показати весь коментар
03.04.2019 11:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
***** идет. Смотрится великолепно!
показати весь коментар
03.04.2019 11:19 Відповісти
Все никак не сдохнет эта мерзость, сатана конченая, сколько людей убил, людоед.
показати весь коментар
03.04.2019 11:25 Відповісти
Вместо Путина будет такое же точно. Там имперские амбиции даже у голодных тараканов в коммунальных квартирах.
показати весь коментар
03.04.2019 11:31 Відповісти
Увы, Вы правы на 99,99 (в периоде)%.
показати весь коментар
03.04.2019 11:35 Відповісти
А чего такое маленькое фото? Может народ хочет поделиться- ловите и делитесь

Біля Ісаакіївського собору в Санкт-Петербурзі встановили "надгробок" Путіна - Цензор.НЕТ 3176
показати весь коментар
03.04.2019 12:32 Відповісти
***** и по жизни был вампир, и после смерти памятник тень не отбрасывает.
показати весь коментар
03.04.2019 12:56 Відповісти
Отбрасывает- просто на подпорках стоит и тень чуть ниже.
показати весь коментар
03.04.2019 18:13 Відповісти
Да, я всегда удивлялась насколько кацапы высокомерны и насколько в крови у них желание захватить весь мир. Этот общественный гипноз сидит у них в мозгу уже с детства, как чип и его не выбьешь ничем ."Повезло" нам с соседями.
показати весь коментар
03.04.2019 11:38 Відповісти
тому їх треба розділити! На кацапів, татарів, хакасців, чеченів, бурятов та решту 80 народів і народностів рф. їм же дурним краще буде, хоча вони цього поки що не усвідомлюють. утворятся республіки, які отримають своїх керівників і парламенті, ак у татарстані наприклад. Але тоді влада дійсно буде на місцях, а не у москві. Все до того іде. Тількі це розділення не буде як СРСР розвалився, а набагато кровавішим, через громадянську війну і народні бунти.
показати весь коментар
03.04.2019 11:46 Відповісти
Возрожденные и героические ВСУ - доказывают каждый день, что выбить чип возможно!
Доброе утро, Украина!
показати весь коментар
03.04.2019 11:53 Відповісти
показати весь коментар
03.04.2019 11:50 Відповісти
С другой стороны если придет какой-нибудь новый "Хрущев-Горбачев" и начнет крыть культ личности путина. 80% населения радостно закивают головами и пойдут плюнуть на его надгробие!
Временно забудут про величие и имперские амбиции...
показати весь коментар
03.04.2019 16:24 Відповісти
Шо вже??????
показати весь коментар
03.04.2019 15:59 Відповісти
Красіво. Зачот активістам.
показати весь коментар
03.04.2019 11:19 Відповісти
Пора не возле собора . а в кремлёвской стене!!!
показати весь коментар
03.04.2019 11:21 Відповісти
Там в стене и так дерьма что грязи в деревнях. Рухнет к чертям собачим (сопромат подсказывает).
показати весь коментар
03.04.2019 11:51 Відповісти
Ну, я думаю , что законы физики действующие на стену , карликовое тело всё-таки выдержат .
показати весь коментар
03.04.2019 12:15 Відповісти
Покойся с миром, *****. Пусть тебя черти на том свете деребанят.
показати весь коментар
03.04.2019 11:22 Відповісти
Ну Вы жжжете!!! Чуть кофе, свой мак не уделал
показати весь коментар
03.04.2019 11:55 Відповісти
Вот людям делать нечего, на плиту еще тратятся, Достаточно было поставить палку с дамской игрушкой из сексшопа.
показати весь коментар
03.04.2019 11:24 Відповісти
Креативненько!
показати весь коментар
03.04.2019 11:36 Відповісти
Пора бы и тело положить
показати весь коментар
03.04.2019 11:24 Відповісти
показати весь коментар
03.04.2019 11:27 Відповісти
"Путин умер для граждан России за принятые антинародные законы, постоянное вранье и отвратительное правление".Источник: https://censor.net/n3120176

Подвел путин граждан Расеи.... - обещал весь юго-восток Украины, да и всю Украину вернуть в лоно империи - улучшить жизнь расеян за счет черноземов и малоросов..... - но предал, не смог, - отвратительный царь....
показати весь коментар
03.04.2019 11:24 Відповісти
прекрасная новость : "Путин п#дор" скончался, мои поздравления !!!
показати весь коментар
03.04.2019 11:25 Відповісти
Пора СОЕВОМУ БАРЫГЕ такое же установить в Киеве
показати весь коментар
03.04.2019 11:26 Відповісти
А давай!!!

Не паскудь ночью памятники воинам АТО, а среди бела дня соверши настоящий поступок.
показати весь коментар
03.04.2019 11:29 Відповісти
Предал народ Роиси???

Так он же делал то, шо хотят роисяне.
Хотели войны с биндеровцами - нате.
Хотели Крым - нате.
Хотели скрепную Сирию защитить - нате.

А то, шо произошло следом - это уже последствия хотелок роисян, а не косяков *****.
показати весь коментар
03.04.2019 11:27 Відповісти
Им это не нравится, вот они и не хотят про это думать. Крымнаш им нравится, вяличие тоже нравится, а закручивание гаек и нищета не нравится.
показати весь коментар
03.04.2019 11:43 Відповісти
СУПЕР !!!
показати весь коментар
03.04.2019 11:30 Відповісти
В 2016 году британский ресурс Daily Star опубликовал статью, в которой утверждалось, что Путин был ликвидирован совместными усилиями ЦРУ и британской разведки МИ6. Лидера РФ отравили в 2016-м, после аннексии Крыма, https://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/572181/Vladimir-Putin-Russia-Body-******-Dead-Poison-CIA-Mi6-Kremlin-US-Crimea утверждает Daily Star. С тех пор настоящего Путина заменил его двойник, а человека, который мог бы разоблачить подмену - жену Путина Людмилу - отстранили от "тела" путем развода.
показати весь коментар
03.04.2019 11:33 Відповісти
..- в апреле, 1-го..???
показати весь коментар
03.04.2019 11:48 Відповісти
хотелось бы...реализма побольше)))))
с ямкой-гробиком-трупиком
показати весь коментар
03.04.2019 11:37 Відповісти
ну так, как "царь" он должен с собой забрать в мир иной - лошадь, мишку и прочий планктон... А без этого дела не сдвинутся с мертвой точки
показати весь коментар
03.04.2019 11:39 Відповісти
Ну так кладите его под надгробие! Вы ж гордый народец со скрепами и прочей духовностью , существа, выделенные в особый вид гомо-рашистикус. И сами следом за ним в свой рай-выгребную яму
показати весь коментар
03.04.2019 11:51 Відповісти
Скрепно так поставили. В Питере, да ещё и возле Исакия.
показати весь коментар
03.04.2019 11:55 Відповісти
На фото корявый фотомонтаж. Где тень от надгробия?
показати весь коментар
03.04.2019 11:58 Відповісти
Нечиста сила не залишає тіні. Авжеж.
показати весь коментар
03.04.2019 12:05 Відповісти
Надгробие красивое, но должно отбрасывать на землю тень.
показати весь коментар
03.04.2019 11:59 Відповісти
смотрите внимательнее . солнце светит со стороны спины путрера . тень в сторону фотографа . она есть .
показати весь коментар
03.04.2019 13:07 Відповісти
В Ярославле лучше написали.....
показати весь коментар
03.04.2019 13:11 Відповісти
Біля Ісаакіївського собору в Санкт-Петербурзі встановили "надгробок" Путіна - Цензор.НЕТ 5252
показати весь коментар
03.04.2019 15:41 Відповісти
Где и делись тролли Ольгинские и Сколковские. ***** ваше вещало или что-то не так?
показати весь коментар
27.11.2019 22:55 Відповісти