4238 відвідувачів онлайн
26 304 585

Мені все одно, що буде з Коломойським. "Приватбанк" - державна установа, - Зеленський

Мені все одно, що буде з Коломойським.

Кандидат у президенти, шоумен Володимир Зеленський, який вийшов до другого туру президентських перегонів, заявив, що не розуміє, чому олігарху Ігорю Коломойському мають повертати націоналізований "Приватбанк".

Про це він заявив у коментарі програмі "Схеми: корупція в деталях" (спільний проект Радіо Свобода та телеканалу "UA: Перший").

"Та мені все одно, що буде з Ігорем Коломойським. Ну, це мають розбиратися ... "Приватбанк" зараз - державна установа, чому вона має повертатися Коломойському?" - відповів Зеленський.

Топ коментарі
+73
Брехлива собака цей Зеленський.
показати весь коментар
05.04.2019 09:37 Відповісти
+48
Сепарів зупинив не Ко.
Там були інші хлопці. Патріоти. Своїми руками зупиняли.
показати весь коментар
05.04.2019 09:44 Відповісти
+38
"Схемы" -- "Зеленский вышел из числа владельцев фирмы Green Family Ltd, снимающей фильмы в России." -- Там на самом деле очень интересная статистика: ... "Ранее в качестве учредителей в реестре были указаны четверо участников "Квартала-95": Владимир Зеленский (300), Андрей Яковлев (100), Сергей и Борис Шефиры (300+300). Пятым соучредителем был соратник Игоря Коломойского Тимур Миндич (1000). Сейчас доли в Green Family LTD распределены так: Андрей Яковлев - 400 евро, Борис Шефир - 300 евро, Сергей Шефир - 300 евро, Appex International LTD Тимура Миндича - 1000 евро. ".... Доступным языком -- судя по схеме, Беня через своего смотрящего Миндича в фирме Green Family Ltd и других офшорах полностью контролирует весь бизнес и недвижимость "95 квартала" (50% акций в учредителе). Кстати через Миндича Беня контролирует не только "квартал", а весь свой медиахолдинг, и "плюсы" в том числе. Ну кто там еще верит в независимость кандидата Зе?
показати весь коментар
05.04.2019 09:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 6 з 6
Увесь цей цирк і мішура у медіа просторі лише задля відволікання уваги про сфальшовані вибори на базі закону про вибори Януковича. А фальшують вибори звісно для доступу до влади щоб мати можливість красти і незаконно наживатися.

Справжня явка не 63%, а 33% хоча б набралося. Після 25% явки на 15 год дня у день голосування сервери ЦВК були відключені з невідомих нікому причин і цілодобовій кільцевій охороні ЦВК відповідними органами.

Різноманіття вибору кандидатів лише ілюзія вибору. Більшість кандидатів є технічними ( беруть участь лише для розпорошення голосів, продажу місць у виборчих комісіях, заохочення явки, заміру рейтингів, тощо), ніхто з них не збирається вигравати вибори чи відстоювати справжній результат.

Всі хто організовує і забезпечує проведення виборів збагатилися на кругленьку суму перед голосуванням. Легенда про неможливість сфальшувати вибори більше ніж на 10% працює лише щодо технологій вкидання бюлетнів в урни, каруселей, які уже давно в минулому. Можливість сфальшувати результат на 100% полягає у підрахунку результатів голосування таємно зацікавленими особами на свою користь і подальшої заміни бюлетнів після голосування на інші з правильними відмітками на випадок перерахунку. Таким чином, результати підрахунку в протоколах на таких виборах є виправдано сумнівними.

Соцопитування та екзит-поли також підлягають сумніву, оскільки проводили, оплачували їх прямо чи опосередковано теж зацікавлені у результатах виборів особи. Дивно виглядає як при 70% опитаних, що не вірять у чесні вибори, перебування третини електорату за кордоном (без можливості взяти участь у виборах) могла бути явка 63%?

Відповідь одна - Вибори По-Українськи!)
показати весь коментар
05.04.2019 18:11 Відповісти
То что Зелинский хочет выполнять убийственный для Украины с отдовонием территории и легализации убийст украинцев Минский договор , уже говорит о его будущем правлении. Надеемся возьмётся за разум.
показати весь коментар
05.04.2019 18:13 Відповісти

Відповідь одна - Вибори По-Українськи!)
показати весь коментар
05.04.2019 18:17 Відповісти
Зачем Коломойскому приват. У него теперь будет Украинский национальный банк.Улавливаете масштаб.
показати весь коментар
05.04.2019 18:20 Відповісти
Приватбанк - товариство, а не установа.
показати весь коментар
05.04.2019 18:22 Відповісти
Надеюсь Зе хотя бы десяток пар прослушал на юридическом в перерывах между кавээнами. А потому знает что нарушение Присяги Президента и Конституции Украины приведет к полному персональному ******* с фатальным исходом. А жиды всегда отличались хорошим чувством самосохранения. Поэтому я надеюсь на его страх больше чем на его знания, совесть и порядочность (которых просто нет).
показати весь коментар
05.04.2019 18:22 Відповісти
Да нет, ему реально все равно, что будет с приватом, долгами бени, с нашим бюджетом. Да срать ему на это. Он вообще не в курсе. Он вообще не в курсе, где он, и что делает. И если победит, он не в курсе, что и с кем он будет делать. Неужели тут хоть кто-то думает, что оно даже ходит как хочет. Смешно... было-бы, если-бы от этого не зависили наши жопы.
показати весь коментар
05.04.2019 18:58 Відповісти
Брехуняка!!!
показати весь коментар
05.04.2019 19:15 Відповісти
Учреждение... блд...
КОНТОРА
показати весь коментар
05.04.2019 19:24 Відповісти
Вот разложу эту фразу: "Да мне все равно, что будет с Игорем Коломойским.[Соврал, просто потому, что если что-то случится Игорем Коломойским, то что-то случится и с "Кварталом 95", так, что ему не может быть все равно] Ну, это должны разбираться...[прокуратура и налоговая] "Приватбанк" сейчас [пока что, временно, по состоянию на сейчас] - государственное учреждение, почему оно должна возвращаться Коломойскому [Да потому - что, ты "Никому ничего не должен" кроме Коломойского, а долг платежем красен,]? Кстати- если это точная цитата - "....почему оно должна возвращаться Коломойскому.....", то *****, его обвиняют в слабом владении украинским, да он и русским не владеет!!!!
показати весь коментар
05.04.2019 19:37 Відповісти
1. Доля канала Коломойского в прибыли "Квартала" - не более нескольких процентов. От них можно спокойно отказаться.
2. У Зеленского есть ещё свои личные доходы от сдачи в аренду жилья за границей. Можем смело уменьшить влияние Коломойского ещё в несколько раз.
3. Это "1+1" был должен "Квартал" аз их проекты. Зеленский не должен Бене.
4. "Не должен" - это он сказал журналистам, которые обязывали его дать им интервью посреди дороги.
показати весь коментар
05.04.2019 19:47 Відповісти
Я понимаю что Зеленский не бедный человек но его поведение вызывает во мне сомнения в его умственных способностях. А так же мне не нравятся его выходки и шутки. Я никогда не вручу свою жизнь в руки такого сомнительного юнца.
Никогда! Ни при каких условиях! Только не Зеленский.
показати весь коментар
05.04.2019 19:51 Відповісти
Это Ваше личное право, кому отдавать свой голос. Тогда у Вас остаётся выбор:
1. или отдать его вору Пете,
2. или не отдать его никому, что в условиях чудовищного админресурса Пороха равносильно первому варианту.
Даже если Вы испортите бюллетень, это, при определённых условиях, может засчитаться Пороху.
показати весь коментар
05.04.2019 19:59 Відповісти
Ты бывший Андрей Андреич? А оригинальный ник что, забанили? НИКТО так зелю на Цензоре не защищает, так как ты.

Хотя должен отдать должное - никогда не грубишь и не хамишь. В отличии от большинства зеботов..
показати весь коментар
06.04.2019 00:49 Відповісти
Матерый политик тебе хребет перекусит. Юньцов еще не было. Тем более что Зеленский не совок, не мажорчик, не потомственный наследователь папиного трона, не бывший кгбшник, Порошенко тоже выбрался , так вопели " ааааа шоколадка, что он сделает для страны" ну ничего, безвиз, договоренности. Оказался хорошим хозяиственником. Я не за него потому что борьбу с корупцией провалил, и ахметку с медведчуком не посадил за пособничество оккупанту
показати весь коментар
05.04.2019 21:08 Відповісти
1. Он ездит на машине Коломойского с охраной Коломойского!
2. Он позиционирует себя как "порядочный человек" - спросите у Маслекова насколько это порядочный человек..
3. Если он построил всю свою предвыборную компанию на г+г, и вы все рано сомневаетесь, что он Коломойскому ничего не должен??? (Неужели действительно есть такие люди???).
4. Он никому, ничего не обещал (Он, вас, электорат, держит за лохов), где его программа, что он намерен делать, за что вы голосуете????????
И в конце хочу сказать, цена ошибки, будет огромной, у меня сейчас предчувствие, как после выборов Януковича, я знал (друзьям говорил...), что будет беда, но, разумеется о масштабах даже не подозревал, вот теперь опять - уверен, что этот (если станет президентом) свою каденцию не досидит, вопрос только в том, сколько еще смертей нужно...
показати весь коментар
05.04.2019 21:01 Відповісти
Я бы в первые выборы коломойскому голос отдал, он Днепр защищал, решительней многих, и видимо порядочней, потому что даже не балатировался в президенты, зная что бизнес придется оставить
показати весь коментар
05.04.2019 21:11 Відповісти
Все знают что Зеленский от коломойского, и посмотрите сколько его поддержали, может Зеленского а может Беню.
показати весь коментар
05.04.2019 21:12 Відповісти
Согласен, но если бы сам Коломойский баллотировался, то он, бы получил оценку народа, а не нарукавную куклу выставлял! Если он герой, то почему прячется за этим клоуном?
показати весь коментар
05.04.2019 21:20 Відповісти
Он Днепр защищал потому, что там его бизнес и "Моторолы" ему там были не нужны! Просто прагматика и деньги (ничего личного, а на Украину ему насрать). Если вам тоже, то диалог не имеет смысла.
показати весь коментар
05.04.2019 21:26 Відповісти
Якщо пан так каже про того, хто Україну врятував, то де гарантія, цо цьму пану не насрати на Україну? Тим біьш, що пан - кацап.
показати весь коментар
06.04.2019 09:01 Відповісти
Пан, українець, принаймні в третьому поколінні, а от Пан Коломойський, який судиться з Україною за те, що він у неї украв, точно не українець і "рятував" він награбоване, а не Україну . А ви, його ресурс у цій бородьбі.
показати весь коментар
12.04.2019 18:21 Відповісти
Я никогда не буду голосовать за Зеленского даже если он патриот. Просто. Никогда не отдам свою жизнь в руки подобного типа. То что я видел, так это то что Зеленский трус. Он извинялся перед таким же трусом как он Кадыровым. Для меня это низость. Зеленский пал очень низко. Такому доверять нельзя.
показати весь коментар
05.04.2019 19:48 Відповісти
Зеленский никогда не извинялся перед Кадыровым.

Вот дословная стенограмма интервью Зеленского:
"Я получил информацию: "Вов, ты чё? Вы взяли видео с похорон человека!". Я даже сначала не понял, о ком шла речь. Первая моя реакция была: "Ребят, не надо. Это святые вещи!.." "Квартал" бы никогда... Через мой труп... Мы бы никогда не шутили над похоронами людей. Поэтому я сказал: "Смотрите. Если это господин Кадыров... Или это господин какой-то... Или это Петров, Васечкин - мне всё равно. Забыли фамилии, их уровень и чем они занимаются. Если это похороны - извините".

Всё, никаких извинений перед Кадыровым. Есть извинения только перед возможными участниками похорон. И это очень по-человечески, по-людски. Это хорошее качество порядочного человека и возможного будущего Президента.
показати весь коментар
05.04.2019 20:00 Відповісти
да что ж такое, и тут отмазываемся, как нашкодивший котенок
показати весь коментар
05.04.2019 20:44 Відповісти
А где тут отмазка? Это факт, который может проверить любой.
А вот вырывать слова из контекста и придавать им иной смысл - это манипуляция и подтасовка фактов. Так что все претензии - к порохоботам.
показати весь коментар
06.04.2019 21:21 Відповісти
вистачить того що він сказонув в ефірі 1+1.
це вже фактично вибачення,
а за те що він стільки років принижував українців - вибачень жодних.
от і думайте, кого він шанує, звісно тих де заробив своє основне бабло, це росія..
показати весь коментар
06.04.2019 07:12 Відповісти
А что он там "сказанул"? А то Вы так держите интригу, что это становится похоже на очередной фейк.
И прошу привести ссылку на пруф.
показати весь коментар
06.04.2019 21:23 Відповісти
БАСНЯ !!! НОСАЧ И КАПУЦИН )))
показати весь коментар
05.04.2019 20:01 Відповісти
а ничего что заголовок не соответствует цитате?
если он тупой, то его могут слушать и умные люди

... разбираться надо, выходит, да?
показати весь коментар
05.04.2019 20:42 Відповісти
К стати, мне тоже. Для меня главное, ну ,если вдруг изберут этого кандедата президентом Украины - в присягу зеленского ,как президента, обязательно, как сдача сечи и корней волос на слсд, что чел забыл зделать( я знаю, как пишется), следует внести пункт - Я, Зеленский ..., вступая в должность президента страны напоминающая мне немецкую актрису пор..но фильмов, клянусь больше не давать, ни спереди, ни сзади.
показати весь коментар
05.04.2019 20:43 Відповісти
"Топ комментарии"
Що це за відстій? Боти?
показати весь коментар
05.04.2019 20:45 Відповісти
Да. Боты налетают на каждую новую статью и поднимают какое-то г.но по единой команде. А потом все эти фейковые пользователи исчезают. Гопники всегда ходят стаями и действуют короткими налётами.
показати весь коментар
05.04.2019 23:05 Відповісти
Я лично не бот!
зеленский-трус,сцикло и наркоман.
показати весь коментар
06.04.2019 07:33 Відповісти
Тогда Вы - врун.
показати весь коментар
06.04.2019 21:24 Відповісти
Справді?
показати весь коментар
20.05.2019 21:09 Відповісти
Нравятся мне порохоботы - для них все что расходится с их картиной мира - брехня. Еще недавно мы смеялись над зомбированными россиянами... А оно уже тут, и даже уже хочет расстреливать инакомыслящих. А это еще первый срок Пороха, что будет после второго - страшно представить...
показати весь коментар
05.04.2019 21:52 Відповісти
Лучше не представлять гадости, а не допускать их.
показати весь коментар
05.04.2019 23:06 Відповісти
Кого он лечит, будет так "..Но печерский суд постановил его вернуть Законному владельцу, а я же обещал не вмешиваться в работу судов, это всё папередник незаконно его отобрал"
показати весь коментар
05.04.2019 22:51 Відповісти
Вы - тайный советник Зеленского или Ванга?
Будет как будет. А насчёт законности отбора Привата поговорите с хорошими корпоративными юристами. Они Вас удивят: у нас в стране нет закона о раскулачивании или экспроприации, а также о национализации частной собственности.
показати весь коментар
05.04.2019 23:10 Відповісти
Лондонский суд тебе в помощь. Там хорошие корпоративные юристы уже поговорили. Итог - бабло бени заморожено по всему миру, а он сам заныкался в Израиле, бо из Швейцарии и Британии его выгнали.
показати весь коментар
06.04.2019 00:03 Відповісти
Мне в помощь ничего не надо.
Давайте не будем смешивать разные преступления: Бенины и Петины. Беня своё получит за махинации с Приватом и другие свои делишки, Петя также полчит по заслугам, в том числе и за незаконную национализацию. То, что Беня - мошенник, не оправдывает незаконные действия по отбору у него собственности.
показати весь коментар
06.04.2019 14:11 Відповісти
Мені все одно, що буде з Коломойським. "Приватбанк" - державна установа, - Зеленський - Цензор.НЕТ 3823
показати весь коментар
05.04.2019 23:00 Відповісти
Лучше-бы Вакарчук был Президентом, а то Зеленский какой то сильно мутный.
показати весь коментар
05.04.2019 23:36 Відповісти
Вакарчук уже был депутатом. Сбежал, не оправдав возложенного на него высокого доверия.
показати весь коментар
06.04.2019 14:12 Відповісти
В офшорах Владимира Зеленского хранятся деньги, украденные из ПриватБанка. Об этом на странице в Facebook рассказали активисты, которым удалось найти связь между компанией Godfrey Consulting Limited, которая принадлежит подставному лицу Игоря Коломойского Сергею Мельнику, и студией "Квартал 95". https://www.facebook.com/watch/?v=332619564270808 По данным активистов , на счета актеров были переведены средства, украденные из ПриватБанка.
"Именно сюда попал 41 млн долларов, украденный из ПриватБанка. И именно отсюда эти деньги пошли на счета пяти различных компаний участников "Квартала 95", - пояснили активисты.
Также удалось выяснить, что украденные из ПриватБанка деньги поступали на счет офшорной компании кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Megiritano Ventures LTD.
"5 июля 2012, меньше чем за 2 часа после того как деньги были получены, Зеленский кладет 9000000 долларов на депозит. Три месяца спустя, 5 октября 2012 года, Зеленский переводит 2 миллиона 340 000 долларов на счет собственной кипрской компании Aldorante Limited. 14 августа 2013 на счет Aldorante Limited были переведены 800 000 долларов. 15 августа 2013 - следующие 850 000, 16 августа 2013 года - еще 800 000 долларов. Зачем переводить ежедневно равные суммы на ту же компанию?" - спрашивают активисты.
По их мнению, таким образом Зеленский пытался запутать денежный след. И делал он так не один раз.
"Чтобы скрыть денежный след. Но это только начало. 3 апреля на счет Aldorante поступает 800000 долларов. 24 апреля - 600 000 долларов. 3 июля 2015 на счет этой компании переводится один миллион долларов, 15 июля - еще 2, 97 миллиона долларов. Появляется еще одна компания - Film Heritage Lnc., Зарегистрированная в Белизе. Она также принадлежит Владимиру Зеленскому. 24 мая 2016 сюда переводится 560 000 долларов. 2 июне того же года - 610 000 и 5 декабря - еще 900 000 долларов", - рассказали авторы видео.
Активисты настаивают на том, чтобы кандидат в президенты Украины объяснил, как на его счету оказались эти деньги.
"Владимир Зеленский, как ты объяснишь украинцам, что деньги, которые украл Игорь Коломойский из их кармана, оказались на твоих тайных счетах? Вова, верни людям деньги", - настаивают они.
показати весь коментар
06.04.2019 00:32 Відповісти
Ти береш свої гроші у себе з тумбочки? Значить ти їх крадеш. Так само і з Приватом. Мародер тупо віджав актив політичного суперника. А вас, продажну підніжку, купив, як рулон туалетного паперу, щоб підтерти обосрані мародером справи. Все
показати весь коментар
06.04.2019 09:08 Відповісти
Враньё. Иначе Югик уже бы раскрутил это громкое дело.
показати весь коментар
06.04.2019 14:13 Відповісти
Не так шо б Беня совсем не виноватый но цыфры упрямая вэщь - по оценкам международных
экспертов ежегодно из Украины выводится капитала на 20-25 лярдов вечнозелёных.... У нас
в Директории самых жырных содиректоров 5 шт.. то есть по всем прикидам к носу Беня скромно
занимается своим делом не особо обгоняя остальных. А теперь о главном. 5 лет войны кто пово
евал пару лет кто три а кто и все 5. У них всех есть утраты и потери кроме того войну войной не
назвали- это не выгодно, а то не на часи, а тут дали надежду сказали "вот он" а на деле то прос-
то разборки между теми же отнюдь не новыми лицами........... Система опять их *******, ожыда-
ния надежды жертвы премешывают с анализами..... Система демонстрирует свою полнейшую
не способность и полнейшее нежелание покидать привычные и комфортные давно освоенные
пределы. Этих людей на самом деле совсем не много - пару тысяч всегото, это вместе с тех.об
слугой их интересов и ближайшим окружением...... не знаю когда, через 3 недели, год, два, те са-
мые, кторые повоевали окончательно поймут что все их жертвы напрасны, посоны похеряв всё
продолжают бесновато играться в свои козаки-разбойники, и таки урвэться тэрпэць.......... шоб
вы потом не умоляли прятать вас по чердакам..........
показати весь коментар
06.04.2019 01:10 Відповісти
Команда Порошенко: Ирина Геращенко, Турчинов, Климкин, Парубий, Кличко, Гройсман, Луценко, Супрун -- это основные которые точно работают на благо Украины и есть профессионалами своего дела, ну может Кличко чуть-чуть отстаёт, но жители Киева довольны как он работает на должности мэра.
И не надо тут писать разных Гепа, Допа, Медведчук, Бойко...Это враги! и их электорат голосует за Зе почему то, но почему нам пока неизвестно.
показати весь коментар
06.04.2019 02:26 Відповісти
парубий побежит первым(должность такая), кличко - вторым, этот уже бежит, а кто тебе сказал, што киевляне довольны, я не доволен??
показати весь коментар
06.04.2019 04:33 Відповісти
Так пишуть всі ті які підігрують свідомо Путіну.
показати весь коментар
06.04.2019 06:09 Відповісти
та я даже у него в партии состою, у Путина(надо с большой писать, правильно), как она там называется, забыл, напомни))
показати весь коментар
06.04.2019 06:31 Відповісти
Точно! Все, кто против Пети - агенты Путина!
показати весь коментар
06.04.2019 14:18 Відповісти
И все такие честные, просто непорочные.
Например, тот же Кличко помогает Пороху воровать на строительстве Подольско-Троещинского моста
https://www.youtube.com/watch?v=75JCt5_tDgY
показати весь коментар
06.04.2019 14:17 Відповісти
А з команды Зеленского знаем только Коломойского и всё.
Разных там нанятых полит-технологов не в счёт.
показати весь коментар
06.04.2019 02:28 Відповісти
Ну ка расскажите, что Вы знаете про договорняки Коломойского и Зеленского? А то никто не знает, только Вы храните эту секретную инфу.
показати весь коментар
06.04.2019 14:19 Відповісти
ненене, ты не прав, борис, один раз с петькой разворовали, мы теперь выплачиваем 200 лярдов, почему второй раз не прокрутить??
показати весь коментар
06.04.2019 04:31 Відповісти
Вся коррупционность Порошенко инспирирована из Кремля. Когда говоришь об этом с украинцем как правило он это прекрасно понимает и соглашается, когда говоришь с русским как правило слышишь в ответ "У вас всегда во всем виновата Москва". Но даже русские понимают, что на Прошенко компромат инспирирует Москва. И только русские националисты твердо настроены против Порошенко вообще, они с легкостью верят в любое плохое слово сказанное против Порошенко. Тут все понятно. Меня удивляет та часть украинцев, которая идет на поводу русских националистов сторонников Русского мира! Неужели украинцам не понятно что выбор Зеленского это сепаратистский удар по Украине.Я уж подумал, что русский мир дескредитировал себя пытаясь силой оружия заставить идти украинцев в свои ряды, но получаются что это не так. Обманом и лукавством пророссийские телеканалы затягивают украинцев в пасть русского оголтелого путлеровского национализма. Украинцы не смогут изменить свою природу и стать русскими. Это безумство украинцам голосовать за Зеленского.

Неужели украинцы не могут понять какие настроения в обществе смотря на выбор кандидатов в Президенты Украины? Видно что области с преймущественно украинским населением голосует за Порошенко, это Киев, Львовская область Ивано-Франковская и другие. Но удивляет что другие области с преймущественно украинским населением, такими как Житомирская Черкасская и Полтавская не голосует за Порошенко. Значит многие украинцы не солидарны с большинством украинцев, вот это удивительно. Вот если меня спросите почему я скажу что очень негативную роль сыграл Национальный корпус в первую очередь. И наверное быстрая реакция украинской власти на действия путлеровских националистов, это именно запрет русским въезжать в Украину. Дело в том, Российская власть во главе с путиным вся с головы до ног пропитанная русским национализмом маскирует это. Внутри она вся национал-фашистская а снаружи притворяется демократической и как бы борется с национализмом, преследует например Навального (который фактически не является русским националистом). Кроме того, что русские националисты инспирируют коррупцию Порошенко я неоднократно слышал на юге Украине другую инспирацию в виде возгласа "Мы ненавидем Порошенко!". Русские национал-фашисты распространяют лозунг; "Да Зеленский ничтожество, но я ненавижу Порошенко" Ничем не мотивируя они внушают мантру ненависти. Причина? Язык и запрет въезда россиянам в Украину.

Помехой для сплоченности украинцев является все же языковый барьер. Те украинцы которые говорят по русски все же проявляют деструктивную позицию по отношению к большинству украиноязычных. Это плохо, этим пользуются русские националисты навязывая им свою программу о коррупционности проукраинского кандидата в Президенты. Для них ближе русскоязычный Зеленский нежели украиноязычный Порошенко. И тут дело вовсе не в некой коррупционности последнего.

Все же. Я надеюсь, что украинцы смогут сплотиться в трудную минуту и быть рядом друг с другом и выбрать для себя настоящего, мощного лидера каковым является Порошенко. В противном случае лидером украинцев станет непонятное существо. Это опасно иметь над собой слабого не подготовленного (пусть даже неявно прозападного, или с украинским уклоном) молодого человека. Я все же хотел бы что бы украинцы востока и юга поняли что свою судьбу лучше вручить более сильному украинцу, каковым является Порошенко. Не поддавайтесь провокациям всяких Национальных корпусов не отварачивайтесь от основной массы живущих на западе. Украинцы востока и юга поймите, что запрет на въезд русским из России это временная мера, она закончится а жить придется вместе и делить горечи и успехи вместе. Для украинцев важно показать свое достоинство и национальную гордость, это скажется и на их благосостоянии очень положительно. Другого пути нет, как и нет других украинцев в Украине.
Я заклинаю, я призываю: "Украинцы выбирайте Порошенко".
показати весь коментар
06.04.2019 06:38 Відповісти
Конечно! Так и есть!
Ворует Петя, а виноват Путин и простые украинцы, у которых Порох ворует.
показати весь коментар
06.04.2019 14:20 Відповісти
Ворует Петя, это формула выдуманная кремлевскими нацистами. Порошенко поддерживает все антикоррупционные действия Украины. В Украине уже много антикоррупционных служб, пожалуйста можете поинтерисоваться сколько они обнаружили коррупционеров. Узнайте и сообщите нам. Ваш путлер как раз не борется с коррупцией, он ее возглавляет. Господин Вранко оброщайте внимание на своего путлера. Не ваше дело Украина.
показати весь коментар
06.04.2019 15:32 Відповісти
Ну да, "кто против Пети - агент Кремля"
У Пороха уже никаких других аргументов не осталось.Ему уже ничем не перекрыть своего воровства и сотрудничества с сепарами.

Афера «Ленкузні» на будівництві Подільсько-Троєщинського моста
https://www.youtube.com/watch?v=75JCt5_tDgY
«Порошенко дав добро»: як друг президента Кононенко заробляв на аферах в енергетиці
https://www.youtube.com/watch?v=S--4rTQ9Xrk
Суммы и схемы воровства Пороха из бюджета и конкретные исполнители (от непосредственного участника этих схем)
https://www.youtube.com/watch?v=97zDkAatdp0&index=22&list=PLI9sh789jT11WPZHolHLYVrLrVj8-IZKF
показати весь коментар
07.04.2019 11:40 Відповісти
Я ваш российский брат, татарин, желаю чтобы с новым президентом у вас стало хорошо жить в стране, мы братские народы давайте перестанем друг друга ненавидеть, у меня много украинских друзей и все они достойные люди. Счастья вам, друзья и здоровья!
показати весь коментар
06.04.2019 07:11 Відповісти
1. Никогда мы не будем братьями.
2. Пусть твоя страна выплатит репарации за 400-летнюю оккупацию Украины.
3. Тебя и твоей гребаной ПаРаши не было , нет и не надо.
4. Пшло вон.
5. Шоб ты всрался!
показати весь коментар
06.04.2019 07:28 Відповісти
Чей Крым?
показати весь коментар
06.04.2019 07:56 Відповісти
А Зеленський, взагалі кажучи, віруючий, чи такий самий як Гордон, атеїст?
показати весь коментар
06.04.2019 07:35 Відповісти
Понимаете, Анна, Пеця, конечно, лайно,
Но если выбрать Зе, то "ДАЛЬШЕ КАК БОГ ДАСТ" - это к раввину.
Украинцам - нечего будет ловить.
И Пеця двигал вперед своих сородичей, но здесь - будет еще хуже...
показати весь коментар
06.04.2019 11:59 Відповісти
У Зеленского есть отличная современная программа. Он сам порядочный человек. Значит у Украины есть шансы на развитие.
С Петей есть только дальнейшее разграбление им страны.
Выбор очевиден.
показати весь коментар
06.04.2019 14:22 Відповісти
Что для Пеци, что для Зе Украина не Родина, а гешефт.
Но Пеця хоть находится в каких то рамках, а Зе ничего сдерживать не будет.
Думаю, что " отличная современная программа" - это для лохов-гоев.
показати весь коментар
06.04.2019 16:35 Відповісти
Не помню, где родился Петя, а Владимир родился в Кривом Роге, для него Украина - Родина.
И судя по его поведению во время войны, по поддержке нашей армии, по цели вернуть захваченные оккупантами территории - это правда.

А у Пети как раз никаких рамок или сдерживающих факторов нет. Воровать у своей же воюющей армии - это верх цинизма и отсутствия совести.
показати весь коментар
07.04.2019 11:37 Відповісти
У всех сородичей и Пеци, и Зе родина одна.
И она - не в Украине.
показати весь коментар
07.04.2019 15:33 Відповісти
Эта неделя показала Зе как крайне неуверенного и закомплексованного человека, подталкиваемого в неизвестное. История с его анализами, сданными и несданными, только усилила этот образ. Его команда отчаянно пыталась исправить этот уже устойчивый образ, показывая его в видеороликах постоянно куда-то "энергично" бегущим. Основой неуверенности являются его нулевые знания и подготовка в сфере политики (включая внешнюю политику и государственное строительство), дипломатии и истории международных отношений, ведения переговоров и общения с лидерами других государств и т.д. Не буду утомлять деталями, много есть еще чего он не знает/не умеет из того, что положено знать Президенту. В результате, если его вдруг изберут, он будет неспособен квалифицированно делать выбор из вариантов решений, предлагаемых его советниками. Только речь уже будет не о программе очередного шоу 95-го, а о решениях государственного масштаба. Не думаю, что за 2 недели у Зе есть шанс измениться и улучшить сложившийся образ.
показати весь коментар
06.04.2019 08:47 Відповісти
Зеленский - сильный руководитель, это видно по его большому и успешном международному бизнес. Квалификация Владимира позволяет ему прекрасно подбирать кадры для решения любых задач. Судя по тому, что сейчас на Зе-команду работают тысячи волонтёров, причём бесплатно, и что заявки в команду подали более полумиллиона людей - у Зеленского получится руководить любым процессом, в том числе и реформами в стране.
Это лучший вариант, чем ещё на 5 лет отдать Украину на разграбление Пороху.
показати весь коментар
06.04.2019 14:26 Відповісти
пук в воде для слабоумной, ватно-мокшанской публики, против своего пархатого как и сам хозяина не попрет!!!!
показати весь коментар
14.05.2019 06:52 Відповісти
Сторінка 6 з 6