8004 відвідувача онлайн

На Донбасі не працюють пункти пропуску "Гнутове" та "Мар'їнка"

На Донбасі не працюють пункти пропуску "Гнутове" та "Мар'їнка"

На Донбасі в суботу, 6 квітня, не працюють контрольні пункти в'їзду-виїзду "Гнутове" та "Мар'їнка".

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні Державної прикордонної служби України (ДПСУ).

"КПВВ "Гнутове" закрито на реконструкцію. У зв'язку з цим пропуск у межах дорожнього коридору "Новоазовськ-Гнутове-Талаківка-Маріуполь" не здійснюється. Роботи з облаштування триватимуть до 8 квітня", - йдеться в повідомленні.

Крім того, тимчасово призупинено пропуск осіб та транспортних засобів через КПВВ "Мар'їнка". Це пов'язано з обстрілом терористами дорожнього коридору на цьому напрямку. Рішення про відкриття ухвалюватиметься додатково.

Решта КПВВ на лінії розмежування почали роботу вчасно і функціонують у штатному режимі.

Топ коментарі
+15
вот и всегда так бы
показати весь коментар
06.04.2019 11:03 Відповісти
+14
Нормальные парни. На каждом углу кричат про оккупацию, при этом бесплатно поставляют воду. На непонятно на каких правовых основаниях работают т.н. пункты пропуска. Гибридный Президент довел страну до гибридного состояния. Вот только одна проблема гибрид обречен на вымирание, потому, что не может иметь потомства......
показати весь коментар
06.04.2019 11:09 Відповісти
+13
Сподіваюсь, що новообраний Президент не буде ігнорувати такий інструмент виховання гордого народу даунбасітов, як закриття на довгий термін пунктів пропуску на лінії розмежування з ордло і відповідь на обстріли орків..
показати весь коментар
06.04.2019 11:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
вот и всегда так бы
показати весь коментар
06.04.2019 11:03 Відповісти
Нахрена они вообще там работают?
Закройте их все
показати весь коментар
06.04.2019 11:04 Відповісти
Сподіваюсь, що новообраний Президент не буде ігнорувати такий інструмент виховання гордого народу даунбасітов, як закриття на довгий термін пунктів пропуску на лінії розмежування з ордло і відповідь на обстріли орків..
показати весь коментар
06.04.2019 11:07 Відповісти
Зеленский обещал, что при нём Украина будет выплачивать лугандонцам пенсии прямо по месту жительства - в луганск, Донецк и все сёла в ОРДЛО. Смотрите внимательно его интервью.
показати весь коментар
06.04.2019 11:56 Відповісти
Нормальные парни. На каждом углу кричат про оккупацию, при этом бесплатно поставляют воду. На непонятно на каких правовых основаниях работают т.н. пункты пропуска. Гибридный Президент довел страну до гибридного состояния. Вот только одна проблема гибрид обречен на вымирание, потому, что не может иметь потомства......
показати весь коментар
06.04.2019 11:09 Відповісти
А зачем им Украина? Тарифы ЖКХ как при коммунизме, две пенсии. Выплаты со стороны Украины, плюс бизнес на пересечении. Всех всё устраивает. А на Родине их ждут долги МВФ, Роттердам+ и 144 успешных реформы...
показати весь коментар
06.04.2019 11:38 Відповісти
Вопрос не в том, что они хотят или нет. Вопрос в том, что эта раковая опухоль отравляет Украину. ЕЕ нужно изолировать.
показати весь коментар
06.04.2019 11:40 Відповісти
Такэтоженашилюди!!! Онижемогутобидеться!!!
показати весь коментар
06.04.2019 11:48 Відповісти
Територію і проукраїнське населення потрібно звільняти.
Вся шолупень здрисне за паребрик сама. ні. допоможем..
показати весь коментар
06.04.2019 12:02 Відповісти
Глубоко ошибаешься. Ты хоть раз на Донбассе был ?
показати весь коментар
06.04.2019 14:36 Відповісти
Ваш варіант.
показати весь коментар
06.04.2019 14:48 Відповісти
Об этом не раз уже писалось. Украина начинается есть там, где начинаются украинцы, готовые защищать свою землю. Это разрушенная территория, начиненная тысячами мин и не разорвавшихся боеприпасов. Нужно юридически признать два факта. Первый оккупация этих территорий российскими войсками. Соответственно полное закрытие этих территорий. Второе. Ответственность несет оккупант. Прекращение всех выплат и поставок. Третье прекращение какой либо хозяйственной деятельности с оккупантом, полный разрыв дипломатических и прочих взаимоотношений. Это первый этап.
показати весь коментар
06.04.2019 15:02 Відповісти
Мені цікава ваша думка. стосовно варіантів повернення цих територій.
Військова.
Дипломатична.
показати весь коментар
06.04.2019 17:45 Відповісти
Военное решение конфликта очень простое. Но для того, чтобы его решать нужен украинский Маннергейм, который покажет, что Родина дороже бабла. Что касается дипломатии, что есть БМ, Это дипломатическое решение.
показати весь коментар
06.04.2019 20:10 Відповісти
Нажаль, більшість шолупені голосувала за бойко.. Ця ракова пухлина надовго.. Олесь Гончар дав рецепт лікування.
показати весь коментар
06.04.2019 19:28 Відповісти
Эта просто эпичная трагедия, щас расплачусь... Гордые кармильцы метагалактеги не могут приехать к хунте за пенсией и жратвой...
показати весь коментар
06.04.2019 11:13 Відповісти
хай сидят за периметром
если есть наши - бегом в партизаны
фсе
показати весь коментар
06.04.2019 11:26 Відповісти
Вот и хорошо от и славненько !!!откройте после 21 что бы даунбосята которые голосовали за бойко и разную шваль не голосовали за ЗЕдура
показати весь коментар
06.04.2019 11:15 Відповісти
только за мальдивскую пЭдру
показати весь коментар
06.04.2019 11:27 Відповісти
Кожен день лінію розмежування перетинають 40 тис. Відкидаємо тих, для кого це бізнес і на виході отримуємо НУЛЬ! Мінус - це ККД порохоботів, і невеличкий плюс від центральної влади! Люди, що по горло наїлись русскага мира, їдуть за виплатами, пенсіями, до родичів, за товаром на вільну Україну, і знову повертаються в своє болото. Та не вертайся в лугандонію хоча б 500 чоловік в день, через 5 років там окрім купки хворих на голову, яких виправить напалм, нікого б не лишилось. Що робить мінстець? Бореться то з Садовим, то з Гриценком, то з ким завгодно, аби створювати бурхливу діяльність.
Нині напали на Зе. Та навіть програш Порошенка в першому турі можна та потрібно повернути на користь Україні! Розповідайте в Луганську, в Донецьку, доводьте, до мешкаючих там, що тут ніяка не хунта, що доволі демократична влада, яка може на демократичних виборах легко програти свойому оппоненту, чого ніколи не було на Московії, і ще років 200 не буде!
Нешановний порохобат, у вас на всих розуму ще менше, ніж найтупішого виборця Зеленського! І майбутній програш вашого шефа - цілком закономірний!
показати весь коментар
06.04.2019 11:28 Відповісти
А как же сепары придут к нам на выборы?
показати весь коментар
06.04.2019 11:46 Відповісти
надо : обьявить переходы в крым и лугандониею ЗОНОЙ боевых действий и как следствие соблюдению воен. тайны и режима строгой секретности !!! Все перемещения на неподконтрольную тер. Украины строго через пограничный переход " Гоптивка " кот . находится в Харь. области , тем более кто хочет в крым там построили НОВЫЙ мост, что намного облегчает в отличии ПАРОМНОЙ переправы . и ОБРАТНО этим же маршрутом на РОДИНУ - Украину !!! я ПРОСТО не представляю такие ПЕРЕХОДЫ в Вел. Отеч. войне , когда ФРИЦЫ пропускали б на свою территорию гражданское население в перемешку с ПАРТИЗАНАМИ и СМЕРШАМИ ))))) у нас ВОЙНА или как ???? РЕБЯТА ТЕРЯЮТ СВОИ ЖИЗНИ между прочим и КАЖДЫЙ день к кому то в семью стучится СМЕРТЬ !!!!((((( надо прекращать РАЗБРОТ и ШАТАНИЯ на линиях ФРОНТОВ !!!!
показати весь коментар
06.04.2019 12:04 Відповісти
Красота! Закрыть нахрен все!
показати весь коментар
06.04.2019 12:09 Відповісти
Зеля с Беней прийдут все пропуски закроют: будет свободный переход. Орки кинутся в Украину, т.к. у них уже грабить нечего: все вывезли на парашу. Скоро, ждите, на экранах и не только нашей несчастной Украины...
показати весь коментар
06.04.2019 12:18 Відповісти
Свын уже сделал проход свободным, или не?
показати весь коментар
06.04.2019 19:15 Відповісти
.....я ВАЩЕ трудно себе представляю как из моего ДВОРА соседи б сделали проходной двор и по ходу б еще что то пи........ли из МОЕГО имущества и в качестве ПЕРЕКУСА брали б из моего ХОЛОДИЛЬНИКА колбаску с красным винцом ((((( и при этом я б еще БЕСПОКОИЛСЯ б и спрашивал у каждого : " чего ЕЩЕ изволите " ????? какая то ШИЗА полная не похожая на средне статестического украинца ((((((
показати весь коментар
06.04.2019 12:28 Відповісти
.....или на СВАДЬБЕ )))) жених всё голосил кто еще невы........л мою НЕВЕСТУ ???((((
показати весь коментар
06.04.2019 12:29 Відповісти
ОРДЛО, под колючей проволокой
это влажная мечта киевских феодалов
ордловцы её САМИ воплотили в жизнь
Власть в Киеве теперь меняется без участия Крыма и Донбасса
Киев, Винница, Днепр, Одесса, Харьков
без участия Крыма и Донбасса

Это просто счастье какое-то

Шахты, к примеру, в Брянковском и Перевальском районах затоплены на 100%
но донбассятам нужно еще лет 10-15 чтобы с этим смириться

Только тупые вуйки не понимают
что два-три пэтриота, отправленные под землю
это не цена за хрустально-влажную мечту.
Для феодалов это наоборот -- приятный бонус к влажной дрёме
Ордло
оно ж не в Донбассе началось
оно в Киеве
показати весь коментар
06.04.2019 12:48 Відповісти
Это хАрАшо, надо и остальные закрыть!
показати весь коментар
06.04.2019 19:13 Відповісти