4592 відвідувача онлайн
5 190 83

Співпрацю Росії з НАТО припинено повністю, - МЗС РФ

Співпрацю Росії з НАТО припинено повністю, - МЗС РФ

Росія на цей момент не співпрацює з НАТО в жодній сфері.

Про це заявив заступник міністра закордонних справ Олександр Грушко, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Лента.ру.

"Співпрацю за цивільною та військовою лініями припинено повністю", - повідомив дипломат.

За його словами, ініціатором припинення контактів став Північноатлантичний альянс. Грушко додав, що в НАТО немає плану щодо виходу зі сформованої у відносинах кризи.

Тим часом Москва сподівається, що військового конфлікту з блоком вдасться уникнути.

"Це була б катастрофа для всього людства", - наголосив дипломат. Він також висловив стурбованість тим, що військові витрати альянсу перевищують російські в 22 рази.

13 квітня МЗС Росії заявив, що підвищена активність НАТО в Чорному морі підриває регіональну безпеку і що Москва вживатиме всіх необхідних заходів для нейтралізації загроз.

Топ коментарі
+22
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
15.04.2019 14:32 Відповісти
+17
идем и голосуем - ну не верю я шо зебилов больше ,ну не как не верю и все
показати весь коментар
15.04.2019 14:36 Відповісти
+13
представьте себе ситуацию: май 1941го...за месяц до вторжения немецко-фашистских войск в СССР, узнав о коварном Гитлера, И.Сталин выступил у Левитана в эфире советского радио с речью: "Уважаемый Адольф Гитлер! я готов Вас умолять...на коленях!!!!....только не нападайте на СССР!!!"...
в принципе, тоже самое сказал ЗЕ в обращении к ПУ на канале 1+1....
показати весь коментар
15.04.2019 14:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
15.04.2019 14:32 Відповісти
Яка нам різниця? Після 21-го із кацапами буде співпрацювати вже Зелена Україна...
показати весь коментар
15.04.2019 14:34 Відповісти
представьте себе ситуацию: май 1941го...за месяц до вторжения немецко-фашистских войск в СССР, узнав о коварном Гитлера, И.Сталин выступил у Левитана в эфире советского радио с речью: "Уважаемый Адольф Гитлер! я готов Вас умолять...на коленях!!!!....только не нападайте на СССР!!!"...
в принципе, тоже самое сказал ЗЕ в обращении к ПУ на канале 1+1....
показати весь коментар
15.04.2019 14:36 Відповісти
мешканці СіСіСєР не вважали себе "одним народом" із нацистами, на відміну від Зе з кацапами.
показати весь коментар
15.04.2019 14:38 Відповісти
Угу...верили С заградотрядами и сдачей в плен половины регулярной армии в первые 4-ре месяца боев. Вы в себе
показати весь коментар
15.04.2019 14:53 Відповісти
Ну а як інакше. Мого діда із циглиною в руках Жуков послав Дніпро форсувати... Важко уявити як він у комунізм вірив, поки плив...
показати весь коментар
15.04.2019 14:55 Відповісти
ага, сталін з гітлером товарами обмінювалися...
як і фіни з сталіним...
показати весь коментар
15.04.2019 15:04 Відповісти
На Сралина дрочите? Ню-ню.
показати весь коментар
15.04.2019 15:05 Відповісти
идем и голосуем - ну не верю я шо зебилов больше ,ну не как не верю и все
показати весь коментар
15.04.2019 14:36 Відповісти
Не потрібно недооцінювати кількість депілів в нашій країні.
показати весь коментар
15.04.2019 14:37 Відповісти
на это есть вариант - В и даже - С
показати весь коментар
15.04.2019 14:50 Відповісти
В - це воювати, а С?
сдохнуть?
показати весь коментар
15.04.2019 14:53 Відповісти
давайте неделю подождем - и пускай неприятель сдохнет - мы ему в этом поможем - в ад так в ад
показати весь коментар
15.04.2019 15:00 Відповісти
Ні, я в Ад не піду. Я вже вирішив, піду у прикордонники, буде Зепатріотів відлавлювати на кордоні і до військомату доставляти
показати весь коментар
15.04.2019 15:02 Відповісти
показати весь коментар
15.04.2019 15:12 Відповісти
На вас чекає неприємна новина, їх більше ніж ви уявляєте в страшних снах.
показати весь коментар
15.04.2019 14:42 Відповісти
зебилы это 5 колонна ,наркоши и немного дебилов.Информационная пена это прокацапы.Не сомневаюсь что там есть дирижеры А вот украинцы со своей хатой с краю .....
показати весь коментар
15.04.2019 14:52 Відповісти
та хата шо с краю в лднр осталась... как образец "русскаго мiра". и все равно до людей не доходит, куда их тащат.
показати весь коментар
15.04.2019 14:56 Відповісти
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
показати весь коментар
15.04.2019 15:07 Відповісти
ну...и как НАТО теперь жить? кошмар...
показати весь коментар
15.04.2019 14:33 Відповісти
там, наверное, опасно не столько количество ракет... как непредсказуемость и пофигизм раши
показати весь коментар
15.04.2019 15:44 Відповісти
підірвав, бо знав, що барамалеи приріжуть його як барана.
показати весь коментар
15.04.2019 17:20 Відповісти
а що він робив в Сирії ? бомбив мирне населення ?
показати весь коментар
15.04.2019 17:21 Відповісти
чомусь я вже так і бачу як буба співатиме про мир на сирійських землях, принесений вв хутіним
показати весь коментар
15.04.2019 17:34 Відповісти
Потому что вам, и вашим прихлебаям, "асадовцам", неоднократно, что американцы, что евреи, "пендюлей" отвешивают... Вот именно поэтому и мир...
показати весь коментар
15.04.2019 17:58 Відповісти
>>подорвал себя вместе с бармалеями.<<
Совки, а потім кацапи завжди вміли міфологізувати "хероїв" яких насправді не існувало. Або десь поруч пролітав/пробігав/пропливав. Все на що здатні кацапи, це:
1. Відкрити кнгстони
2. Здатися у полон
3. Після повернення з полону фігуранта доправити до Гулагу
4. Написати пісеньку (та/або роман) і назвати іменем в'язня гулагу піонерський загін та прогулянковий теплоходик.
Щоби зомбіки нової генерації теж пройшли шлях (1-4)
Відпочивай, Буба.
показати весь коментар
15.04.2019 19:10 Відповісти
В селе Андреевское Пермского края местные жители решили собрать деньги на новую пожарную машину. Старая постоянно ломается, а попытки добиться замены от властей не увенчались успехом.Решение скинуться на пожарную машину было принято накануне во время референдума!!!До конца года все совершеннолетние жители (1 тыс. 257 человек) села должны будут сдать по 400 рублей. Краевые власти пообещали к каждому собранному рублю добавить еще по пять рублей!!!!!!))) ОПАСАТЬСЯ НЕ НАДО!!))))))))))))
показати весь коментар
15.04.2019 15:44 Відповісти
это великая раша,подружка кндр!
показати весь коментар
15.04.2019 17:57 Відповісти
В СССР было 30 тыс танков, а у Германии - 6... Помогло? Тогда немцы победили исключительно электроникой - у них КАЖДЫЙ танк и самолёт были оборудованы радиостанциями, и в каждом танковом батальоне были авианаводчики. В РККА, вплоть до начала 1943-го, рации были только у командиров танковых батальонов и командиров эскадрилий... (Знаю, потому что дед, радист диверсионного отряда, после тяжёлого ранения, работал в армейских реммастерских, по ремонту радиооборудования), А теперь скажи, у кого ТЕПЕРЬ электроника лучше?
показати весь коментар
15.04.2019 16:04 Відповісти
Я заметил... Вот и ты не равняй "рассеян" с американцами... У меня сослуживец, с Житомирщины родом, послушал жену, остался дослуживать в России. Встретились на 25-летие выпуска. Так он мне привёл высказывание российских офицеров: "Жаль, что большинство "хахлов" нас бросило, и уехало домой... Это сильно "сказалось" на умственных способностях нашего офицерского состава... Чечня это доказала..."
А я добавлю - это же, теперь, доказал Донбасс... Вы четверть века воевать готовились, тренировались, из боёв не вылезая, а "хахлы", с разваленной армией, вас остановили, восстановили армию, и теперь вам "рожу чистят...".
показати весь коментар
15.04.2019 17:17 Відповісти
Не захлебнись от "вяличия" - вы уже пять лет "рявкаете", а толку не видно... Как влезли в Донбас, так и стоите, "рявкатели", на месте. "Ни "ТПРУ", ни "НУ"... А ваше "быдло" медленно, но верно, "перемалывают"... Вы же только против слабых, и невооружённых, сильными кажетесь, и воевать способны только против них...
показати весь коментар
16.04.2019 05:00 Відповісти
аминь!
показати весь коментар
15.04.2019 14:33 Відповісти
Покажите пиндосам "Слугу урода"! А чё, у хахлов проканало, мож, амеры тоже дебилы.
показати весь коментар
15.04.2019 14:33 Відповісти
затраты на покупку этого дерьмеца не окупятся в прокате)) а соу-колд америкэн вата и так посмотрела через спутник))
показати весь коментар
15.04.2019 15:26 Відповісти
1+1 ТСН Гламур 20 марта 2014, 08:46 Владимиру Зеленскому пришла повестка в армию

Артист сказал, что если будет нужно, то пойдет воевать.
Известному шоумену, создателю студии "Квартал-95" Владимиру Зеленскому пришла повестка в армию.
Об этом стало известно во время пресс-конфереции "квартала" в связи с презентацией нового шоу на " 1+1 "Сыграй в ящик".
Зеленскому позвонила обеспокоенная мама и сообщила, что ему в Кривом Роге (родной город артиста) пришла повестка в военкомат
"Ну а что делать, я военнообязанный. Если надо - пойду воевать", - прокомментировал ситуацию Зеленский.

Ага, аж 10 раз пошел ....
показати весь коментар
15.04.2019 14:34 Відповісти
Может его хоть в клетке свозить на передок?
показати весь коментар
15.04.2019 14:53 Відповісти
...и шляпу Наполеона одеть...
показати весь коментар
15.04.2019 14:54 Відповісти
А кто потом, клетку отмывать будет?
показати весь коментар
15.04.2019 15:49 Відповісти
"В НАТО не плана выхода из кризиса", так у НАТО и кризиса нет
показати весь коментар
15.04.2019 14:34 Відповісти
кризис он такой,в 22раза надо напрячься,что-бы дотянуться)) поэтому только мультики!)
показати весь коментар
15.04.2019 15:29 Відповісти
Да генералам НАТО нужно "скинуться", и Путину памятник золотой поставить! До 2014-го в НАТО паника тихая была - денег не давали, перевооружения не финансировали, количество войск сокращали... А это и должности, и оклады... А тут "ТАКАЯ ПРУХА!!!"
показати весь коментар
15.04.2019 15:52 Відповісти
И СЛАВА БОГУ!
С неофашистами - рашистами цивилизованные страні должны общаться исключительно через прицел автоматической винтовки.
показати весь коментар
15.04.2019 14:35 Відповісти
НАТО это блок развитых стран. Что такое Россия. Это галимые понты
показати весь коментар
15.04.2019 14:36 Відповісти
отнюдь. "верхняя вольта с ракетами"(с) М.Тэтчер
показати весь коментар
15.04.2019 14:58 Відповісти
Мокшания должна исчезнуть с карты мира.
показати весь коментар
15.04.2019 14:38 Відповісти
Как закончилось? Щаз русакам подкинут гуманитарных томагавков в Венесуэле...
показати весь коментар
15.04.2019 14:38 Відповісти
Було б взагалі чудово якби росія, припинила співпрацю з планетою Земля
показати весь коментар
15.04.2019 14:44 Відповісти
https://petition.president.gov.ua/petition/51466 Публічні Дебати Кандидатів в Президенти!!! Підпишіть петицію!
показати весь коментар
15.04.2019 14:45 Відповісти
В России доели последнюю банку тушенки, поставляемой во 2-ю мировую американцами...
показати весь коментар
15.04.2019 14:50 Відповісти
Это говорит о том, что в РФ приближается коллапс системы. Когда крысу загоняют в угол, она угрожающе оскаливает зубы.
показати весь коментар
15.04.2019 14:52 Відповісти
Когда крьісу загоняют в угол, она начинает БЛЕФОВАТЬ, «брать на понт».
показати весь коментар
15.04.2019 15:09 Відповісти
Сколько можно было сотрудничать с Фашистской россией?

Наконец-то!
показати весь коментар
15.04.2019 14:52 Відповісти
Катастрофы не будет! Америка проведет операцию быстро и молниеносно!!!
И потом на месте кремля будет яблочный сад!!!
Америка ПОМОГИ ПЛАНЕТЕ!!!
показати весь коментар
15.04.2019 14:55 Відповісти
ПаРашка давно прекратила сотрудничество со здравым смыслом. Главное, чтобы руководство Украины не стало мириться и сотрудничать с паРашкой.
показати весь коментар
15.04.2019 14:56 Відповісти
Это будет зависить от украинцев, если выберем не того - кранты наступят всем.
показати весь коментар
15.04.2019 15:21 Відповісти
В средине лета, США запускают процесс выкорчевывания путинского режима. В начале 2019 года, парламент США, отдал указ экономической разведке США, найти все счета путина, которыми он располагает на западе, а так же счета лиц, которые осуществляют финансовые операции с путиным. Доклад от экономической разведки США, парламент ожидает в конце Июня, начале Июля.

Стоит напомнить что у парламента США, уже имеются разведданные о счетах российских олигархов тем не менее, первым будет нанесен санкционный удар по самому путину. Олигархов же, сделают ответственными за все деяния путина и под угрозами санкций, заставят держать путина в наморднике но вероятнее всего, грядет вооруженное свержение путинского режима, за деньги российских олигархов.
показати весь коментар
15.04.2019 14:56 Відповісти
Вяликая ядреная раиса таки - ой 😬
показати весь коментар
15.04.2019 14:56 Відповісти
3 апреля МИД России заявил, что повышенная активность НАТО в Черном море подрывает региональную безопасность и что Москва примет все необходимые меры для нейтрализации угроз.Присутсвие НАТО в Черном море, есть необходимая мера для нейтрализации рашиста,который окупацией украинского Крыма подорвал всю Черноморскую региональную безопасность...
показати весь коментар
15.04.2019 14:58 Відповісти
Страшно представить, как НАТО такой удар перенесёт.
показати весь коментар
15.04.2019 15:04 Відповісти
Ничего,зе клован начнет сотрудничество с мацквой вместо ната.
показати весь коментар
15.04.2019 15:05 Відповісти
Любое движение в сторону Кремля, будут означать двусторонние санкции против окружения зеленского и путина. США умеют ломать гадов через колено.
показати весь коментар
15.04.2019 15:25 Відповісти
А зачем им это, если Украина так обильно населена имбицилами, которые за такое голосуют раз в 5 лет?

Ялынковича они не особо ломали. Просто забили на Украину и все.
показати весь коментар
15.04.2019 15:31 Відповісти
США вложили в украинскую эконимику и оборонку столько бабла, что тебе и не снилось. Теперь можешь себе представить что будет с теми, кто на это все закусится.
показати весь коментар
15.04.2019 15:38 Відповісти
Хотілося б, щоб так воно і було, але там зараз Трамп. Може він і не захоче нікого ламати.
показати весь коментар
15.04.2019 16:26 Відповісти
кремль живёт понятиями времён карибского кризиса.
показати весь коментар
15.04.2019 15:12 Відповісти
З кацапськми ублюдками спілкуватись- себе не поважати.
показати весь коментар
15.04.2019 15:25 Відповісти
"Москва надеется, что военного конфликта с блоком удастся избежать. Это была бы катастрофа для всего человечества".
Возможны всего 3 сценария для параши:
1) Она будет разгромлена обычным оружием. Никакой катастрофы нет.
2) Она будет разгромлена с ограниченным применением ядерного оружия. То же самое.
3) Она первой ударит с применением ядерного оружия и в ответ будет полностью уничтожена. Катастрофа для всего человечества.
Какой вариант выбрала параша- догадайтесь по бреду её коксохима в виде МИда.
показати весь коментар
15.04.2019 15:31 Відповісти
Еще есть экономическое оружие, похлеще ядерного. Свернуть шею путину, за деньги путина достаточно просто, главное дать намек положив руку на 400 миллиардов российских олигархов и дни путина сочтены.
показати весь коментар
15.04.2019 15:41 Відповісти
"Ызмена!!!" Теперь, в случае чего, никто "непонятки" выяснять, по телефону, как под Дейр=эз-Зором, не будет... Просто, "ВЛОМЯТ, по-взрослому"...
показати весь коментар
15.04.2019 15:46 Відповісти
Співпрацю Росії з НАТО припинено повністю, - МЗС РФ - Цензор.НЕТ 5112
показати весь коментар
15.04.2019 15:48 Відповісти
Не хочет россия сотрудничать, это ее дело.
Для НАТО важно защитить ее союзников, в том числе и Украину.
показати весь коментар
15.04.2019 19:49 Відповісти