4784 відвідувача онлайн

Зеленський не готовий військовим шляхом звільняти Донбас у разі обрання президентом

Зеленський не готовий військовим шляхом звільняти Донбас у разі обрання президентом

Кандидат у президенти України Володимир Зеленський у разі обрання його главою держави не ініціюватиме звільнення Донбасу військовим шляхом.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

Відповідаючи на запитання ведучої в ефірі програми "Право на владу" про те, чи готовий він віддати наказ про військові дії, щоб військовим шляхом звільнити Донбас, Зеленський сказав: "Ні".

Топ коментарі
+47
У Зеленського є шлях визволення Донбасу - стояти на колінах перед ****** і перестати стріляти🤔
показати весь коментар
19.04.2019 00:27 Відповісти
+36
Зеленский у меня ассоциируется с фразой "У меня есть мнение, но я с ним не согласен"

(С)
@Fashington_
☹️
показати весь коментар
19.04.2019 00:26 Відповісти
+33
Николай Дроботенко
Я пропишу личное видение только одной «вишни на торте» - репутационных потерь.
1. После того, как в первых же беседах с международными лидерами Зеленский проявит себя как полный ноль (что уже началось) - с ним просто перестанут встречаться. Потому что с ним не о чем говорить. Ноль он и есть ноль. На который умножена страна. С ним стыдно сидеть, делая вид, что говоришь с ним на равных.
2. Международная поддержка страны (аналогия - помощь онкобольному) будет сходить на «нет» именно потому, что с Зеленским не о чем говорить. В напряжённых интеллектуальных переговорах, в которых нужно уметь убеждать, а не бросать трубку он - Зеро.
Да и для западных партнёров прекрасный повод, не потеряв лица, прекратить помощь Украине и снять санкции с агрессора, после того как зеленский встанет на колени и оближет лабутены путина.
2. «Революция достоинства» - забудьте. Никакого чувства собственного достоинства у граждан страны, избравшей надутую телевизором пустышку, не может быть и в помине.
3. «Слава Украине!»… - «Какой Украине - вот той, которая клоуна выбрала?? Ахх-ха-ха!! Идиотам слава!» - будет раздаваться в ответ. Героями были пять лет. Но стали идиотами, и «это надолго». Вы будете уходить, поджав хвост, ответить на плювок вам будет нечем.
4. Петь гимн станет позорно.
5. В кабинетах чиновников будут висеть портреты Зеленского. 6. Зеленский будет принимать присягу, положив руку на Пересопницкое Евангелие. Не крещёный еврей, не знающий государственного языка. И я хотел бы видеть хоть одного вменяемого человека в стране, который
показати весь коментар
19.04.2019 00:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
Шоколадні взагалі мовчали на тему звільнення,їх все влаштовувало.Бо війною прикривали свої злочини.
показати весь коментар
19.04.2019 08:17 Відповісти
Ты реально тупой или просто кацап? Врочем можешь не отвечать, сие не важно.
показати весь коментар
19.04.2019 08:20 Відповісти
він все правильно написав!
Не заважайте грабувати а то х.йло нападе
показати весь коментар
19.04.2019 08:44 Відповісти
иди молись на свое ***** кацап.
показати весь коментар
19.04.2019 08:48 Відповісти
Так я кацап у 10 поколінні в Україні а ти порохо.лять
показати весь коментар
19.04.2019 08:50 Відповісти
Хвалю. Только на ***** сильно не дрочи, а то сотрешь.
показати весь коментар
19.04.2019 08:52 Відповісти
...Как, удручен своим венцом,
Такой-то царь, в такой-то год,
Вручал сливал России свой народ.

(с) Лермонтов
показати весь коментар
19.04.2019 08:27 Відповісти
Петро готовий?
показати весь коментар
19.04.2019 08:46 Відповісти
Мені цікаво чи є тут той хто скаже - я готовий силою звільнити донбас і особисто іти на фронт?
показати весь коментар
19.04.2019 08:47 Відповісти
А ті хто зараз добровольно на донбаі. для тебе ніхто? А ті хто зараз кожного дня валять окупантів для тебе ніщо? А ти напевне готовий стати в позу і щоб твої діти й надалі працювали на московських окупантів. На жаль вас багато але на щастя ви пасивні. Просто потрібно подалі засунути демократію і не давати таким як ти вирішувати доленосні питання країни.
показати весь коментар
19.04.2019 09:14 Відповісти
Я. В любой момент, даже с личным оружием.
показати весь коментар
19.04.2019 09:32 Відповісти
Треба воювати на Донбасі тоді - коли ВСІ ОТІ ГАРАНТИ безпеки приведуть свої війська для звільнення Донбасу
показати весь коментар
19.04.2019 08:48 Відповісти
Если читать между строк это заявление, становится совершенно очевидным факт беспомощности будущего президента. Он элементарный ТРУС! А это значит, что если враг решит усилить натиск всех нас ждёт незавидная участь.
показати весь коментар
19.04.2019 08:51 Відповісти
Так никто не готов. И никто не даст. Разговоры на детском уровне - Мой папа самый сильный!)
показати весь коментар
19.04.2019 09:04 Відповісти
Здаётся мне, что наших добробатов, которые прямо с Майдана отправлялись защищать Украину, скоро будет судить какой-нибудь Басманный суд Москвы.
показати весь коментар
19.04.2019 09:09 Відповісти
Уже сейчас судят одесские, мариупольские суды.
показати весь коментар
19.04.2019 09:33 Відповісти
Скорее всего так оно и будет. ***** убедит клоуна выдать ему наших героев, объявив их преступниками.
показати весь коментар
19.04.2019 13:29 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=Ub78T9UTymw
показати весь коментар
19.04.2019 09:11 Відповісти
сколько лет в стране осуждали методику ведения войны, применяемую советскими военначальниками! жуков, ватутин, баграмян и др. осуждались за пренебрежение жизнями простых солдат, за наступление к датам без учета наличия шансов на успех.
и вот сейчас зелю с землей смешивают за то, что на ток шоу на блиц-опросе (отвечать быстро, только да или нет ) он ответил, что не готов немедленно начать наступательную операцию.
с чем ее начинать? с автоматами против танков? с рогатками против самолетов и вертолетов?
показати весь коментар
19.04.2019 09:25 Відповісти
при начале операции по освобождению, сразу перестанут действовать минские договоренности о неприменении авиации и тяжелого вооружения. у на сесть чем ответить?
или предлагается ввязаться в драку, а потом бежать к союзникам и упрашивать,- повоюйте вместо нас.
показати весь коментар
19.04.2019 09:38 Відповісти
Зеленський не буде воювати за Україну. Значить він працює на іншу країну. Президент, відданий своїй країні, буде звільняти її території всіма можливими способами.
показати весь коментар
19.04.2019 09:54 Відповісти
І за рахунок життів українців.
показати весь коментар
19.04.2019 10:03 Відповісти
Из всей стаи дебильных порохоботов клавишных, хочу услышать хоть одного, кто оторвет жопу от компьютера, и пойдет с этой голой жопой на ядерную державу - популисты хреновы, вам бы обосрать оппонента любой ценой.
показати весь коментар
19.04.2019 10:07 Відповісти
А кто призывает воевать на територии русни, отогнать оккупантов до границ орды, освободив нашу землю и встать на границе плотными рядами. Сунутся снова - дать жесткий отпор.
показати весь коментар
19.04.2019 13:34 Відповісти
зато главнокомандовач готов до последнего 20 летнего пацана воевать на донбасе с снабженцами свинарчуками ..
ждем ввода в бои Батальона МАЖОР
показати весь коментар
19.04.2019 10:10 Відповісти
зеленский не готов к военному решению - он предатель , порох - " военного решения нет " - он патриот !! порохоботы , вы что ******** совсем ???!!!
показати весь коментар
19.04.2019 10:26 Відповісти
Хай сначала хоть маршировать научится и разберется с командами "налево-направо" освободитель уев!
показати весь коментар
19.04.2019 10:27 Відповісти
Відчепіться ви вже з тим Донбасом від Зеленського! Якщо він відкосив від армії рядовим, то головномандуючим відкосить тим більше. Викличуть його в Генштаб, а він зразу, - А я виклик (повістку) не отримував, там щось десь до мамці надходило а до мене ні, що з"їли! (тиче під ніс велику дулю в аналізах)
показати весь коментар
19.04.2019 10:38 Відповісти
Отказаться от Донбасса, пусть Рашка его забирает. Там украинского уже ничего нет. Они теперь Украину ненавидят. Пусть россияне кормят эту уничтожинную территорию. Нужно ли это украинцам кормить "кормильцев".
показати весь коментар
19.04.2019 10:56 Відповісти
Как это отказаться от своей территории?Главкома ЗЕ(ежели выберут) срочно отправить на историческую Родину постажироваться в ЦАХАЛ,где его соплеменники не только отстояли от арабов свою землю обетованную но и приростили.ВСУ правильно делает,что просачиванием понемногу добирает нашей землицы..А Пу не вечен...
показати весь коментар
19.04.2019 11:30 Відповісти
Ну да, правильно, отказаться от Донбасса, отказаться от Крыми, дать возможность ***** создать сухопутный коридор в Крым - если так рассуждать, то согласно высказываниям рюцкого фюрера жириновского "Украина скоро будет существовать только в границах Галичины". Нет уж, дудки -голосуем за Порошенко!
показати весь коментар
19.04.2019 13:40 Відповісти
Только диванные дебилы готовы ввязаться в войну с Россией.
Проблема Л/ДНР будет решаться так же как и проблемы Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии.
Единственная возможность ее решения, это создания в Украине высокого уровня жизни для украинцев.
Все.
Других путей нет.
показати весь коментар
19.04.2019 11:50 Відповісти
Кацап, мы с вами воюем уже пять лет! Так шо иди нах!
показати весь коментар
19.04.2019 15:00 Відповісти
он не имеет права даже взводом срочников командовать так как говно
показати весь коментар
19.04.2019 12:03 Відповісти
Так Петя тоже готов только отступать та триматися
показати весь коментар
19.04.2019 12:42 Відповісти
І далеко Петя відступив, до Києва або до Львова - головою думай.
показати весь коментар
19.04.2019 13:44 Відповісти
всё правильно сказал.
показати весь коментар
19.04.2019 16:59 Відповісти
Сторінка 5 з 5