4816 відвідувачів онлайн
4 492 68

Ті, хто наважаться знищити Білорусь, - будуть прокляті, - Лукашенко

Ті, хто наважаться знищити Білорусь, - будуть прокляті, - Лукашенко

Президент Білорусі Олександр Лукашенко заявляє, що республіку неможливо зруйнувати, тому що в ній вже живе покоління незалежних білорусів.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє білоруський "Інтерфакс".

"Багато зараз розмов, ось Білорусь кудись включать, поділять тощо. Та неможливо це сьогодні зробити, тому що вони (покоління громадян. - Ред.) вже народилися у вільній і незалежній Білорусі", - заявив Лукашенко під час щорічного послання до білоруського народу і парламенту.

Глава білоруської держави наголосив, що "той, хто сьогодні наважиться знищити Білорусь, - президент, уряд чи ще хтось - вони будуть прокляті нашим білоруським народом".

"А хто наважиться зробити це силою - вони отримають потужну відповідь від нашого народу, насамперед від тих, хто народився в суверенній і незалежній Білорусі", - додав він.

Топ коментарі
+22
Те, кто посмеет уничтожить Беларусь - будут прокляты, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 7249
показати весь коментар
19.04.2019 12:10 Відповісти
+15
боржоми боржми да поздновато
показати весь коментар
19.04.2019 12:08 Відповісти
+14
Ты уже Беларусь просрал! Давай больше кацапских военных баз на Беларуси! Пример Крыма тебя ничего не научил,
показати весь коментар
19.04.2019 12:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
боржоми боржми да поздновато
показати весь коментар
19.04.2019 12:08 Відповісти
Коли в твоїй країні стоять війська путіна і ти Президент тільки поки путін це дозволяє лишається лякати путіна тільки прокляттями!
показати весь коментар
19.04.2019 12:17 Відповісти
Те, кто посмеет уничтожить Беларусь, - будут прокляты, - Лукашенко

=================
Кем? Африканскими шаманами? Куклу вуду и писания с проклятиями уже лука приготовил?
показати весь коментар
19.04.2019 12:34 Відповісти
Україні прийдеться силою звільняти Білорусь від російських окупантів.
показати весь коментар
19.04.2019 12:37 Відповісти
Від ідіотів спочаку себе звільніть.
показати весь коментар
20.04.2019 11:09 Відповісти
Сам долбодятел Лукашенка рубил сук на котором сидит, а теперь опомнился: " так я ж на нем сижу", а ***** то уже трещит конкретно.
показати весь коментар
19.04.2019 12:25 Відповісти
Шаман нашелся, когда на срубли переходишь то?
показати весь коментар
19.04.2019 12:09 Відповісти
И атеисты ???
показати весь коментар
19.04.2019 12:09 Відповісти
ТАК ОНИ УЖЕ ДАВНО И ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОКЛЯТЫ
показати весь коментар
19.04.2019 12:10 Відповісти
чегой та вспомнилось из прошлого:

Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.

Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.

Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду
показати весь коментар
19.04.2019 12:10 Відповісти
Те, кто посмеет уничтожить Беларусь - будут прокляты, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 7249
показати весь коментар
19.04.2019 12:10 Відповісти
Ты уже Беларусь просрал! Давай больше кацапских военных баз на Беларуси! Пример Крыма тебя ничего не научил,
показати весь коментар
19.04.2019 12:10 Відповісти
ручищи шось хапнуть хочет
показати весь коментар
19.04.2019 12:10 Відповісти
Батько не плач, ти не один такий. Скоро Україна також стане другою Білорусією!
показати весь коментар
19.04.2019 12:11 Відповісти
воюючим потрібен порох!
переможеним - вазелін
показати весь коментар
19.04.2019 12:11 Відповісти
Еще им в лапти нассы, Пацька))
До чего же смешной клоун....
показати весь коментар
19.04.2019 12:11 Відповісти
Наивно думать, что ******* с возрастом становится мудрецом. Он становится старым *******ом.
показати весь коментар
19.04.2019 12:11 Відповісти
Білорусі вже нема))
показати весь коментар
19.04.2019 12:12 Відповісти
БаЦьке тільки і осталось що приКриватись білоруським народом який сам же нещадно і губить!!
показати весь коментар
19.04.2019 12:12 Відповісти
Как только Лукашенко начинает говорить о независимости Беларуси стоит ждать следующего этапа интеграции с РФ.
показати весь коментар
19.04.2019 12:13 Відповісти
Шо, неужели майданом угрожает путину?
показати весь коментар
19.04.2019 12:13 Відповісти
Кстати, любопытный штрих:
В 1994-м Лукашенко идя на президентские выборы, говорил:
"я иду только на 5 лет, что бы все наладить и побороть коррупцию".
показати весь коментар
19.04.2019 12:15 Відповісти
Лукашенко, ты ещё по испорченную карму расскажи! ))) Это обязательно остановит планы Кремля ))
показати весь коментар
19.04.2019 12:16 Відповісти
именем графа картошки и графиней депордье колорадским жучком
показати весь коментар
19.04.2019 12:17 Відповісти
Да эти проклятые, с тобой по соседству живут, а ты до сих пор и не понял.
показати весь коментар
19.04.2019 12:17 Відповісти
х#йло решило, что в Белоруси урвать кусок будет проще, чем в Украине. потому что лука, по старой "совейской" традиции, говорит одно, а делает совсем другое. у нас будет то же самое будет, если воцарится "молодая ЗЕ-команда старых ЗЕ-регионалов".
показати весь коментар
19.04.2019 12:18 Відповісти
Нельзя разрушить то чего нет
показати весь коментар
19.04.2019 12:18 Відповісти
ну и кого уже прокляли?
показати весь коментар
19.04.2019 12:19 Відповісти
К чему это заявление? Весеннее обострение главы белорусского округа рф?
показати весь коментар
19.04.2019 12:20 Відповісти
это ,он о себе наверно,расскаяние....
показати весь коментар
19.04.2019 12:21 Відповісти
И это всё?? Вот кацапы уже испугались. Им гэбист гундяйка все грехи простит.
показати весь коментар
19.04.2019 12:22 Відповісти
Кем? Гундяем? Так он же путлеровская мразь. Оно только освятить аннексию Беларуси может
Ті, хто наважаться знищити Білорусь, - будуть прокляті, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 1171
показати весь коментар
19.04.2019 12:24 Відповісти
не допоможе, тим хто на таке здатен прокльони, як благодать
показати весь коментар
19.04.2019 12:24 Відповісти
"тот, кто сегодня посмеет уничтожить Беларусь - президент, правительство или еще кто - они будут прокляты нашим белорусским народом".
"А кто посмеет сделать это силой - они получат мощнейший ответ от нашего народа, прежде всего от тех, кто родился в суверенной и независимой Беларуси". Суверенная и независимая .
показати весь коментар
19.04.2019 12:25 Відповісти
Намёк на то, что кремлёвский недомерок до ус...ачки боится магии Вуду.
показати весь коментар
19.04.2019 12:25 Відповісти
а мо сохатых? у директора совхоза, ничего так, получается
показати весь коментар
19.04.2019 12:56 Відповісти
)(уйла бессмысленно проклинать. У него есть личный шаман - Шойга Кунжутович, любое проклятие снимет
показати весь коментар
19.04.2019 12:25 Відповісти
Бу га га , клоун #лять. Сам всех пересадил или выгнал активных. даже мусара тебя не будут защищать, так же как и овоща и пецю кстати тоже
показати весь коментар
19.04.2019 12:26 Відповісти
только вована будут - 100%
показати весь коментар
19.04.2019 14:29 Відповісти
Так по одному нас всіх переб'ють...я під час Грузії зрозумів, що ми теж не далеко... ну і коню тут має бути ясно, що Україна не остання... І хто наступний? Бацька має чуйку?)
показати весь коментар
19.04.2019 12:26 Відповісти
Поменьше надо было Путлеру задницу лизать за дешевый газ, а развивать свою экономику. Просрал страну, Беларусия теперь по сути придаток Рашки.
показати весь коментар
19.04.2019 12:26 Відповісти
Нічьо.Зараз Тишкєвіч вилізе,і розкаже,що Бєларусь ще-о-го-го ! А в Україні,канєшно-жопа.
показати весь коментар
19.04.2019 12:27 Відповісти
а тем, кто уничтожит беларусь, сказали, что они в рай попадут
показати весь коментар
19.04.2019 12:35 Відповісти
он бы еще сказал "кто оккупирует Беларусь, тому станет стыдно".. дбл, блдь, и, поверь, Аляксандр Грыгоровыч, это будет не НАТО, и эти пацаны ложилы на "стыдно", "проклятие" и т.п..
показати весь коментар
19.04.2019 12:39 Відповісти
"поколение независимых белорусов" це добре. Але і малобілорусів у Білорусі не менше, ніж малоросів в Україні.
показати весь коментар
19.04.2019 12:42 Відповісти
Россию это не остановит.
показати весь коментар
19.04.2019 12:46 Відповісти
лука подписал договор с потусторонними об охране и обороне беларуси?
а он фауста читал?
показати весь коментар
19.04.2019 12:49 Відповісти
а ведь он проклят многими белорусами, так что тут лукашенко прав.
показати весь коментар
19.04.2019 12:49 Відповісти
Независимую он сам уже уничтожил, поэтому сам и проклят.
показати весь коментар
19.04.2019 13:28 Відповісти
Те, кто посмеет уничтожить Беларусь, - будут прокляты...

Лукашенко начитался покойного Захарченко? Как там он рек "Мы и мертвые будем приходить к вам..."
показати весь коментар
19.04.2019 12:58 Відповісти
Саня ты в порядке? Ты в порядке, Саня? Беларусь уничтожил ты, превратив её в крашеный колхоз.
показати весь коментар
19.04.2019 13:03 Відповісти
Беларусь уже ассимилирована в отличии от Украины...и никто, даже зеля не сможет сделать из Украины колонию, вынесут ногами вперед!
показати весь коментар
19.04.2019 13:03 Відповісти
Будут прокляты 😆..тю, а что так можно было?? Надо было Украине путинские войска попрокленать и делов то🙃
показати весь коментар
19.04.2019 13:03 Відповісти
Путин Сане сделал гладкий криминал.
показати весь коментар
19.04.2019 13:07 Відповісти
Оно даже не понимает, что ему пикнуть не дадут.
Там 99% охраны из ФСБ.
Чайку с полонием дадут и не заметит.
показати весь коментар
19.04.2019 13:11 Відповісти
"Те кто" уже столько раз прокляты,что им твоя 3............27я ляпуха как мертвому припарка......
показати весь коментар
19.04.2019 13:23 Відповісти
Плешивый ты кем себя возомнил? Беларусь это не ты, а тебя мы скоро подвинем
показати весь коментар
19.04.2019 13:25 Відповісти
Проклятие - самая эффективная стратегия!!!
показати весь коментар
19.04.2019 13:27 Відповісти
Да кому эта Беларусь нужна? Все, что нужно Лукашенко делает по указке Путина. Путину выгодно иметь лишний голос в ООН и других международных организациях. При анексии Беларуси - это минус один голос. Плюс - это буфер между Россией и Западом, который первым примет удар и за который не надо расплачиваться.
показати весь коментар
19.04.2019 13:30 Відповісти
"Ті, хто наважаться знищити Білорусь, - будуть прокляті".

Але вони вже прокляті і вони вже наважились.
І всі знають хто це такі - "х.ло і х.лятаята".
показати весь коментар
19.04.2019 13:39 Відповісти
Ну, все, молодец, защитил от всех напастей, можно и армию распускать по домам
показати весь коментар
19.04.2019 14:07 Відповісти
Самокритично.
показати весь коментар
19.04.2019 14:18 Відповісти
"что "тот, кто сегодня посмеет уничтожить Беларусь - президент, правительство или еще кто - они будут прокляты нашим белорусским народом". Источник: https://censor.net/n3123180" - так он Мудило и уничтожил когда вернул совдеповский !!!! аль забыл скот!!
показати весь коментар
19.04.2019 14:23 Відповісти
вонючий колхозник всё дурочку корчит ...
а за власть схватился - круче всех тиранов вместе взятых..(((
показати весь коментар
19.04.2019 18:47 Відповісти
Так и будет. И скоро.
показати весь коментар
19.04.2019 19:08 Відповісти
https://litkritika.by/categories/1546/6079.html "Похоже, назревает дипломатический скандал: посол России Михаил Бабич обвиняет Александра Лукашенко во лжи" .
показати весь коментар
20.04.2019 11:27 Відповісти