6669 відвідувачів онлайн

Зеленський - 73,2%, Порошенко - 25,3%, - Національний екзит-пол оприлюднив результати другого туру

Зеленський - 73,2%, Порошенко - 25,3%, - Національний екзит-пол оприлюднив результати другого туру

За результатами Національного екзит-полу, який провели три організації: "Демократичні ініціативи" імені Ілька Кучеріва, КМІС та Разумков Центр, переконливу перемогу здобув Володимир Зеленський.

Як передає Цензор.НЕТ, результати було оголошено о 20-00, коли завершилося голосування.

Так, за результатами Національного екзит-полу, голоси розділилися таким чином:

Володимир Зеленський - 73,2%;

Петро Порошенко - 25,35%;

Зіпсовані бюлетені - 1,5%.

Топ коментарі
+84
Все.... Украина - гуд бай!
Жаль... Столько жизней положено, чтоб теперь это все бросить к ногам голобородьки....
показати весь коментар
21.04.2019 20:03 Відповісти
+81
Дорогие украинцы! Поздравляю всех нас с праздником демократии!
Мы выбрали не царя. мы выбрали слугу народа. И если он не оправдает наше доверие, мы его отправим в отставку без всякого пиетета. Украина - свободная демократическая страна! Слава Украине!
показати весь коментар
21.04.2019 20:07 Відповісти
+69
когда Бог хочет наказать, то лишает разума..
показати весь коментар
21.04.2019 20:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 9 з 9
У нас пропаганда лилась стрёх сторон:
россия;
политики, в том числе из бывшей коалиции, мочившие Порошенко в борьбе за власть;
журнаШлюхи олигархов или просто полезные идиоты.
показати весь коментар
21.04.2019 23:05 Відповісти
Громадяни ПОВИННІ контролювати своїх обраних,холопи шукають доброго царя щоб він все вирішив.Зрозумійте НЕМАЄ ДОБРИХ НЕМАЄ.
показати весь коментар
21.04.2019 22:18 Відповісти
Холопи обрали хоч гірше. аби інше.
показати весь коментар
21.04.2019 22:58 Відповісти
Прези приходять і відходять,а Україна є і буде.
показати весь коментар
21.04.2019 22:20 Відповісти
В стране подавляющее большинство населения - украинцы.
На фронте умирают в основном украинцы.
Так почему же мы второй раз подряд выбираем в лидеры хитрожопых?
Ведь для них Украина не Родина, а гешефт...
показати весь коментар
21.04.2019 22:24 Відповісти
Так ведь и прощелыги-президенты тоже украинцы
показати весь коментар
22.04.2019 18:15 Відповісти
Петя,
показати весь коментар
21.04.2019 22:28 Відповісти
Тупые ублюдки .
показати весь коментар
21.04.2019 22:29 Відповісти
Добро пожаловать в страну дураков.
показати весь коментар
21.04.2019 22:57 Відповісти
В 70% комментариев порохопыли - поют гимн мол прощай Украина и здравствуй малоросея. Это их прощальный свинарчуковский визг. Завтра все их аккаунты скоропостижно починут в бозе и появятся новые, переобутые
Хрю-хрю вам, роттердамскмие «поцреоты»!
показати весь коментар
21.04.2019 23:01 Відповісти
Мої вітання, панове порохоботи, з епічною перемогою Сонцеликого Петра Олексійовича.
Що, епічної перемоги не вийшло?
Ну, тоді просто з перемогою.
Що, й тут мимо? Ой, халепа.
Тоді просто вітаю. З чим? А самі вигадайте. Не з поразкою ж!
показати весь коментар
22.04.2019 00:58 Відповісти
Зеленський - 73,2%, Порошенко - 25,3%, - Національний екзит-пол оприлюднив результати другого туру - Цензор.НЕТ 604
Зеленський - 73,2%, Порошенко - 25,3%, - Національний екзит-пол оприлюднив результати другого туру - Цензор.НЕТ 9416
показати весь коментар
22.04.2019 05:38 Відповісти
Для этого надо, что-бы твои ТВ каналы смотрели люди, а не так, как от 5 канала и особенно от "Прямого", воротит через 1 минуту просмотра. Лгать надо уметь, а не считать свой народ тупой биомассой, для которых любая ложь и так сойдет. За такие результаты (которые довольно сомнительны в отношении 25% за Петра, откуда??? с 16% до 25%) Петр Алексеевичь пусть поблагодарит бездарных тупых порохоботов, и хамовитого, наглого жида (не путать с евреем) именно жида ганапольского.
показати весь коментар
22.04.2019 06:14 Відповісти
Это ложь и фальсификация. Считаю, что Президент Украины, Владимир Александрович Зеленский, просто обязан, первое поручение для новой прокуратуры, нового СБУ, задача фикс разобраться с фальсификацией на избирательных участках, на которых проявились аномальные результаты. Фальсификаторы выборов, должны понести строгое наказание в виде лишения свободы с полной конфискацией имущества. Всякие там Тамары Ивановны, Григории Федоровичи и Софии Петровны, покусившиеся за гроши на извращение результатов выборов, должны отсидеть по полной. Что-бы в впредь ни одна мразь не смела своими грязными лапами вмешиваться в святая святых, в результаты волеизъявления народа Украины. Цену фальсификациям мы знаем, это потеря территории страны и десятки тысяч погибших украинских граждан. Если бы в 2010 году такие Марьи Ивановны не помогли Овощу и Ко сфальсифицировать выборы, то не было-бы горя на нашей земле. Смерть фальсификаторам.
показати весь коментар
22.04.2019 06:06 Відповісти
Ладно! Порохоботва! Вы оставайтесь тут, на форуме и кидайтесь говном друг в друга, а нормальные люди - работать!
Нужно оправдать доверие народа, 73%.
******* - оно ж не камнями ворочать!
показати весь коментар
22.04.2019 07:35 Відповісти
Тяжело такое писать. Но вчера проиграл не Порошенко, а сдалась Украина на милость победителя. И выиграл не Зеленский, а путлостан (там щас неприкрытая истерика счастья победы по всем каналам - Зе зовут поскорей посетить Крым и Донбас).
Завтра "добробаты", покинут окопы (а за кого им отдавать свои жизни - за 73% выбравших "кота в мешке" готового ползти на коленях к Путлеру?)
А после завтра танки Пушилиных, Моторыл и Гивей войдут в Киев.
Последний Украинец - не забудь выключить свет за собой в Борисполе.
показати весь коментар
22.04.2019 11:40 Відповісти
Всегда считал своих земляков украинцев умными рассудительными людьми.Увы действительность оказалась до банальности жестокой.В стране 75% идиотов.Унитаз (1+1) победил.Народ купился на красивую картинку,на речи лжепатриотов.Старая пословица наяву-почему мы бедные,потому что глупые а почему глупые да потому что идиоты...А посему еще одна пословица-видели глаза что покупали-теперь жрите хоть лопните.И не жалуйтесь.....
показати весь коментар
22.04.2019 11:45 Відповісти
Интеллектуальный уровень вы по себе ровняете? тогда 100% направление шкалы перепутали.
пи.си. гляньте на досуге значение слова "идиот", особенно первоначальную трактовку.
показати весь коментар
22.04.2019 17:12 Відповісти
Перемога!http://narcostop.org.ua/ .
показати весь коментар
22.04.2019 13:10 Відповісти
https://bykvu.com/bukvy/114420-realizatsiya-proekta-buratino-v-ukraine-opublikovany-dokumenty операция ФСБ "Буратино" прошла успешно - благодаря множеству буратин(ЗеДолбо..ов) по всей Украине.
показати весь коментар
22.04.2019 17:51 Відповісти
https://echo.msk.ru/blog/aillar/2412411-echo/ Анализ Илларионова
===При этом оказалось, что важнейшим фактором, способствовавшим преодолению традиционного раскола страны и ее политическому «сшиванию» в единое целое, стала - в отличие от выборов 2014 года - не столько путинская агрессия, сколько деятельность уходящего президента (П.Порошенко). Неприятие коррупции, лжи, личной непорядочности президента и других представителей власти оказалось мощнейшим электоральным ресурсом, способным объединить всю страну. ===
показати весь коментар
22.04.2019 18:16 Відповісти
Илларионов, так Илларионов.
Ему конечно из Мацквы видней.
1. Даже если предположить что Порошенко проиграл выборы из-за коррупции, лжи .. и др. это ни как не обьяснеяет почему из 38 кандидатов (кроме пороха) Во 2ой тур вышел именно Зеленский с 30% . Ведь было из кого выбирать на первом туре.
2. цитата из анализа Илларионова:
===5. Победная кампания Зеленского была не просто нетрадиционной, а одной из самых инновационных. ... Зеленский провел самую длительную предвыборную кампанию в истории страны - в течение как минимум четырех лет. Премьера первого сезона телесериала «Слуга народа» (слоган сериала: «История следующего президента») состоялась 16 ноября 2015 г., его съемки проходили летом 2015 г., а начало подготовки сценария приходится, очевидно, на конец весны 2015 г. ===
А документ https://bykvu.com/bukvy/114420-realizatsiya-proekta-buratino-v-ukraine-opublikovany-dokumenty "Проект Буратино" 2014 года и сериал "слуга народа" это часть реализация этого проекта. Что и требовалось доказать.
показати весь коментар
22.04.2019 20:11 Відповісти
Сторінка 9 з 9