9995 відвідувачів онлайн

У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів. ФОТОрепортаж

У штабі кандидата в президенти, шоумена Володимира Зеленського відсвяткували перші результати Національного екзит-полу, згідно з якими він отримує 73,2%, а чинний глава держави Петро Порошенко - 25,35%.

Про це повідомляє кореспондент Цензор.НЕТ.

У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів 01
У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів 02

У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів 03У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів 04У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів 05

У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів 06
У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів 07

У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів 08
У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів 09

У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів 10
У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів 11

Фото - Олег Богачук, Цензор.НЕТ.

Топ коментарі
+39
Праздновать особо нечего...
Скоро начнется веселуха...
показати весь коментар
21.04.2019 21:28 Відповісти
+24
Неприятное лицо у Зе. У меня он вызывает физическое отторжение. Блевотный чувак.
показати весь коментар
21.04.2019 21:29 Відповісти
+20
стоит, жену обнимает
сразу видно - наркоман
(с)
показати весь коментар
21.04.2019 21:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
https://www.youtube.com/watch?v=GEXb6nP_peY ЗаПраздник!!!
показати весь коментар
21.04.2019 21:33 Відповісти
за какой ?
нам неинтересна росиская военщина.
показати весь коментар
21.04.2019 21:46 Відповісти
Порохоботы начнут переобуваться в прыжке
показати весь коментар
21.04.2019 21:33 Відповісти
Обломайся - Порохоботы никогда не переобуются и будут долбить зелефанам мозги за все действия и бездействия Зеленского.
показати весь коментар
21.04.2019 21:36 Відповісти
как платить перестанут они и кончатся.
показати весь коментар
22.04.2019 02:06 Відповісти
Петра отправили в утиль, это конечно радостная весть, но интересно, будет ли народ Украины радоваться новому президенту, где то через год его правления. Как говорится поживем-увидим.
показати весь коментар
21.04.2019 21:34 Відповісти
Як талановито, просто геніально, Петро Олексійович за 5 років просрав народну довіру
показати весь коментар
21.04.2019 21:34 Відповісти
В штабе Порошенко во время речи все сидели как на похоронах. В конце Порошенко их чем-то немного развеселил.
показати весь коментар
21.04.2019 21:34 Відповісти
https://www.facebook.com/gaidaisergii?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARAgnMqejkQodDc4ebtp_WQ7iKvDVXiMSwf9cg_XMq0R3_8slhqqvumV2yLkO25uEYbj9BRnK7FDxVNx&hc_ref=ARQb4juirVlybUXqvRCT3YmdkQqS5gpG7ch6rEkkZRtx9FeqDEvAdXQ77xHHypEkx7k&fref=nf Сергей Гайдай
https://www.facebook.com/gaidaisergii/posts/10218208632548151 5 ч. ·

Не будет никакой победы. Это только первый шаг. Шажочек. Вы думали счастье может быть в один ход ? Нет
Дальше будет сложно. Некомпетентность главного и всех его новых. Обвал его рейтинга и ссоры, конфликты и скандалы в его команде. Появление всяких разных «новых». Всех, кто теперь ринется к новому центру власти. Разборки и перетасовки тех, кто у власти и при власти на местном уровне, в регионах. Тяжелое похмелье гражданского общества после порохоботского запоя. Новый всплеск парада реформаторов, визионера и примкнувшим к ним городских сумасшедших.

И много много много критики со стороны проигравших, экспертов и недовольных.
И на этом фоне: борьба за власть на парламентских. Угроза ползучего коррупционного реванша. Ожесточённые информационно-пропагандисткие войны кланов.
Поэтому не стройте иллюзий. Прийдется много и долго работать. Но перемены всегда лучше, чем застой и стабилизец. Они дают шансы.У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів - Цензор.НЕТ 1509
показати весь коментар
21.04.2019 21:35 Відповісти
Странно, что пять лет страна не хотела воевать и предпочла застой. А теперь -то уж конечно, все закрутится-завертится
показати весь коментар
21.04.2019 21:39 Відповісти
Мне надпись на картинке понравилась:
ТЫ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО НЕ ГОТОВО ПРИНЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ

Это о большинстве, которое сегодня голосовало?)
Или уже начали со старта искать себе оправдания?
Автор поста Сергей Гайдай работает на Коломойского и его партию "Укроп".
показати весь коментар
21.04.2019 21:44 Відповісти
Агония порохоботов.
показати весь коментар
21.04.2019 23:59 Відповісти
Вова! Де реформи?!!!
показати весь коментар
21.04.2019 21:36 Відповісти
показати весь коментар
21.04.2019 21:38 Відповісти
У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів - Цензор.НЕТ 294 БЕЗРОБІТНИЙ ЛИЗУН.
показати весь коментар
21.04.2019 21:47 Відповісти
э,нет дурашка... это теперь твой удел.да ты уже лижешь,судя по высунутому езыку
показати весь коментар
21.04.2019 21:52 Відповісти
Це твоя світлина на закордонпаспорт.
показати весь коментар
21.04.2019 21:56 Відповісти
У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів - Цензор.НЕТ 6532
показати весь коментар
21.04.2019 23:40 Відповісти
2 часа як виграв вибори а Порошенко не сидить. Зрада.
показати весь коментар
21.04.2019 22:26 Відповісти
Украина , мы офигительный бренд !!
Завидуйте , кацапы, со своим унылым ботоксным несменным чучелом !
Viva Ucrania! Слава Украине !
показати весь коментар
21.04.2019 21:37 Відповісти
В рашке сейчас неприкрытое ликование. По всем каналам.
показати весь коментар
21.04.2019 21:39 Відповісти
Там плевать на ту рашку, с ними считаться себя не уважать
Пусть отдадут наш крым , наших пленных и оккупированный Донбасс , тогда можно будет выслушать их блеяние
Вряд ли они рады, самый страшный страх путана - это Украина , наша нелюбовь к тиранам и наоборот любовь к свободе
показати весь коментар
21.04.2019 21:53 Відповісти
Бригада.
Чисто, культурно(если совковую "культуру" можно так назвать), пацыки спокойно пнули Петка под жёппу и нанесли сокрушительный щелбан Свинарчукам)
Аваков видать уже нажрался коньяка, а его Тошка Геращенок - нализался.... тарелок)
показати весь коментар
21.04.2019 21:37 Відповісти
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARAmDvJkyEuzd8xJyxdyhVJAom6FKmQaYWJLIjK2MngNskQYKVuNp1HPUQB5Td09XMkxgrMC_87MK9yz&hc_ref=ARR-*********************-wgqvdyUIf5Pc4gTNFcg1zIjF-0koDhWAhRNwvotX0&fref=nf Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2394780684088893&id=100006709539652 1 ч. ·

Итак, маятник качнулся в другую сторону (что абсолютно не редкость в истории).
Телевизор (технологии) победил ценности и приоритеты.

Это выбор народа (большинства) Украины и ему в будущем нести за этот выбор ответственность.

Что дает надежду?
Ющенко набирал 6 %. Сегодня Порошенко набрал 25 %. Нация формируется и Нация и общество не могут перепрыгивать через этапы своего развития.

Но за эти 5 лет создан большой задел и посеяны зерна национального украинского сознания (декоммунизация, пропаганда украинской истории и патриотизма, языковые квоты, независимая церковь и тд). Эти зерна дадут всходы через несколько лет и когда-то у независимой Украины будет 50 %.

Также дает надежду то, что гражданское общество намного сильнее, чем при Януковиче.
Украина будет в любом случае.
показати весь коментар
21.04.2019 21:37 Відповісти
Результат Порошенко в 1 туре 16%. Надо сравнивать так с Ющенко, он же во втором туре не был, а во втором туре к голосам за прибавляются голоса против второго кандидата. Голоса в первом туре - есть объективная поддержка кандидатов.
показати весь коментар
21.04.2019 23:42 Відповісти
Агонией порохоботов удовлетворен, теперь побегут лизать ботинки новой власти.
показати весь коментар
22.04.2019 00:02 Відповісти
Удачі. Залишайтесь людьми.
показати весь коментар
21.04.2019 21:38 Відповісти
https://www.facebook.com/sergonaumovich?__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARDuZz293C0DsZkOsqDRauEhC0rT8z1LMJgiXvjHllcH3QR_tuXNf-PsJ7Od0kvrGfIhbzSbayIV6Jwi&hc_ref=ARSxXewFa9EQH5LXf5j4nVXQBd2G132ndRq3mumrFsyEKyhJV62egx7jR_yaCZ_d7Y0 Sergey Naumovich с https://www.facebook.com/sergiinaumovych?__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARAszWsr1zVH4-YOpsrR7MECV8umQHrh2dLp6LZMaFiIAXwL1z5MEC1Z2hFMB1T95IfYK_0IemCo8Dgf&hc_ref=ARSxXewFa9EQH5LXf5j4nVXQBd2G132ndRq3mumrFsyEKyhJV62egx7jR_yaCZ_d7Y0 Sergii Naumovych .
https://www.facebook.com/sergonaumovich/posts/1180662922113408 3 ч. ·

Странно. А три дня назад в сети писали, что разрыв сократился чуть ли не до 49.99% на 50.01% и с каждым днём он уменьшался ещё на 3%. Неужели это была ложь? Как так? Вот просто взяли и обманули? Чертовщина какая-то.
Ладно ещё бизнес не продал и не собирался, но тут то зачем обманывать? Ещё сильнее испортить послевкусие? Странная привычка...
«Так получилось, что я ехала с ним в машине до Винницы. И я помню свое потрясающее ощущение, потому что мы говорили три часа и он за это время не сказал ни одного слова правды» (с)
показати весь коментар
21.04.2019 21:38 Відповісти
Ой, вы цитируете гэбэшную ************ Латынину. А она, писец, какой иксперд и ей, конечно, можно верить. Она не соврет, ага)))
показати весь коментар
21.04.2019 21:41 Відповісти
Зоечка, оденьте очки - там же написано https://www.facebook.com/sergiinaumovych?__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARAszWsr1zVH4-YOpsrR7MECV8umQHrh2dLp6LZMaFiIAXwL1z5MEC1Z2hFMB1T95IfYK_0IemCo8Dgf&hc_ref=ARSxXewFa9EQH5LXf5j4nVXQBd2G132ndRq3mumrFsyEKyhJV62egx7jR_yaCZ_d7Y0 Sergii Naumovych .
показати весь коментар
21.04.2019 21:44 Відповісти
Цитата таки Латыниной. Эхо москвы. Сергей Наумович - ехала?
показати весь коментар
21.04.2019 23:10 Відповісти
Это же так сложно перейти по ссылке https://www.facebook.com/sergiinaumovych?__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARAszWsr1zVH4-YOpsrR7MECV8umQHrh2dLp6LZMaFiIAXwL1z5MEC1Z2hFMB1T95IfYK_0IemCo8Dgf&hc_ref=ARSxXewFa9EQH5LXf5j4nVXQBd2G132ndRq3mumrFsyEKyhJV62egx7jR_yaCZ_d7Y0 Sergii Naumovych , правда? Я не читаю латынину и не понимаю зачем ее читаете вы.
показати весь коментар
21.04.2019 23:14 Відповісти
Танечка, рыбочка, да не трудно, Сергей Наумович дал цитату и забыл указать авторство. Забиваете цитатату в гугль и он Вам указывает авторство Латыниной. А читать нужно всяко разно и не только то что нравится, то что не нравится тоже нужно читать. Иначе не будет объективной картины, а будет "сектанство".
показати весь коментар
21.04.2019 23:38 Відповісти
В комментария этого поста.
Тhttps://www.facebook.com/ukrainews етяна Висоцька А хто це про Вінницю розповідав?
показати весь коментар
21.04.2019 23:43 Відповісти
https://www.facebook.com/sergonaumovich Sergey Naumovich Ю. Латиніна.
показати весь коментар
21.04.2019 23:44 Відповісти
Кловун навіть не уявляє в що він вляпався, а я ще посміюсь над зебілами через рік, а може і раніше.
показати весь коментар
21.04.2019 21:39 Відповісти
Да какой там год. Начнем осенью смеяться, когда зебилы получат новые счета за отопление. Они же мечтают о коммуналке за пять копеек. И тут, внезапно.
показати весь коментар
21.04.2019 21:43 Відповісти
А шо такое.Он никому ничего не должен.
показати весь коментар
21.04.2019 22:23 Відповісти
Кацапо-Хахлы! поймите!!!

это как в Прибалтике НЕ СМЕНИТЕ НА НАЦИОНАЛИСТОВ Камунистических Воров то и Будете иметь СЛАВАПУТИНУ лишь бы Не было Вайны.
Фу Я опечалена.
Ваша Боец МВД УКРАИНЫ с Бамбаса которая ВАМ Поверила и в Майдан.

Хеа Аега!
я уже еестиЛайнене.......
показати весь коментар
21.04.2019 21:39 Відповісти
Кто бы говорил.

У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів - Цензор.НЕТ 4976
показати весь коментар
21.04.2019 21:43 Відповісти
Женщина Прелесть ! Мать 4 Детей!!!

Не побоялась Путькину высказать!
што Макроны с Меркелями срутся.
показати весь коментар
21.04.2019 21:51 Відповісти
а чо со Стороны Путькина фотка?)))
Кальюланд на Голову Выше этого карлика))))
показати весь коментар
21.04.2019 22:01 Відповісти
Аааа, помню-помню. Вы уже подлечились? И ранение тоже вылечили? Не волнуйтесь так.
показати весь коментар
21.04.2019 21:48 Відповісти
а Ты Геморой от дивана вылечил?
показати весь коментар
21.04.2019 21:50 Відповісти
ооо, вижу процедуры вы таки пропускаете.... или вообще не пробовали?
показати весь коментар
21.04.2019 21:55 Відповісти
Пьяная?
показати весь коментар
21.04.2019 22:39 Відповісти
Та нє, я її пам"ятаю. Колись тут писала норм.
показати весь коментар
22.04.2019 00:04 Відповісти
По плодам узнаете их.... Дети наивные
показати весь коментар
21.04.2019 21:40 Відповісти
По приплоду и конь не жаба.... Пыплята пищащие
показати весь коментар
21.04.2019 21:46 Відповісти
два часа как он преЗЕдент - пачиму ахметов не сидит?
показати весь коментар
21.04.2019 21:43 Відповісти
Интерестно а зЕ ниже пУ?
показати весь коментар
21.04.2019 21:45 Відповісти
Выше.
показати весь коментар
21.04.2019 22:11 Відповісти
Мимика испуга на лице голобородька будет только усугубляться вплоть до заявы по-собственному,а барбовал будет его завтраком,обедом и ужином. Бедный мальчик,жаль его по своему
показати весь коментар
21.04.2019 21:46 Відповісти
Я только одного не могу понять, как во время войны люди доверили пост главнокомандующего челу, который в армии не служил и прятался о призыва? Это какое то всеобщее помешательство, Бенин гипноз из телевизора.
показати весь коментар
21.04.2019 21:49 Відповісти
я другого не могу понять, как во время войны не расстреляли главнокомандующего, который наживался на военных поставках?
показати весь коментар
21.04.2019 22:00 Відповісти
Я тоже не понимаю, почему народ 5 лет терпел главнокомандующего, который водил армию из котла в котел, угробил десятки тысяч бойцов и взорвал военные склады по всей стране.
показати весь коментар
21.04.2019 22:07 Відповісти
У штабі Зеленського відсвяткували перші результати екзит-полів - Цензор.НЕТ 1187
показати весь коментар
21.04.2019 21:56 Відповісти
Не. ОНА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ!
показати весь коментар
21.04.2019 23:50 Відповісти
Поздравляют Владимира Зеленского!!! Яркая победа. Шоколадный жулик размазан. Теперь главное максимально вычистить из власти старую коррумпированную команду. И начинать надо с Югы Генплокулола. Если не убрать этого старого коррупционера, он будет стоять на страже коррупции и не даст провести никакие изменения в стране. Югу Генплокулола надо гнать первым.
показати весь коментар
21.04.2019 22:04 Відповісти
А Путина гнать надо? Или не надо?
показати весь коментар
21.04.2019 22:17 Відповісти
Можете попробовать. Мы вам показали пример.
показати весь коментар
21.04.2019 23:53 Відповісти
Зеленский должен гнать Путина? Это вы сами должны сделать. Украинцы за вас не должны делать вашу работу.
показати весь коментар
22.04.2019 00:14 Відповісти
Нельзя так радоваться на похоронах Украины. Или можно?
показати весь коментар
21.04.2019 22:16 Відповісти
Посмотрела видео реакция зеленского на результаты экзит пола . Он с листа бумаги зачитывает , спасибо всем кто за меня голосовал, пауза, потом опять зачитывает спасибо моей команде ! Дальше я не стала смотреть , мне этого достаточно что бы их поздравть с выбором! Это просто без коментариев !! Они заслужили что получили!!
показати весь коментар
21.04.2019 23:02 Відповісти
Я не знаю как у всех, но у кого есть возможность посмотреть на Луну,посмотрите...Она КРАСНАЯ как кровь)))Я человек не суеверный, но может всё таки сигнал с выше???
показати весь коментар
21.04.2019 23:11 Відповісти
Попробуй снять розовые очки, через которые ты взирал на Пепу.
показати весь коментар
21.04.2019 23:51 Відповісти
Наверное тебе стоит обратиться к окулисту у тебя похоже дальтонизм.
показати весь коментар
22.04.2019 00:14 Відповісти
Можно ли считать порохоботов психически больными когда они писали что Петя победит во втором туре?
показати весь коментар
22.04.2019 00:05 Відповісти
Сторінка 2 з 2