10221 відвідувач онлайн
7 459 42

Лукашенко привітав Зеленського з перемогою на президентських виборах в Україні

Президент Білорусі Олександр Лукашенко привітав Володимира Зеленського з обранням на пост Президента України.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби Президента Білорусі.

"Із задоволенням зазначаю, що фундаментом відносин між нашими країнами традиційно є загартовані спільної історією братерські зв'язки білорусів і українців. Підтверджую, Білорусь завжди була і залишиться для України передбачуваним партнером, надійним сусідом і добрим другом", - йдеться в привітанні.

Глава білоруської держави висловив переконання, що спільні зусилля дозволять зберегти на тривалий час і поглибити позитивну динаміку двостороннього співробітництва, а діяльність Володимира Зеленського як керівника держави сприятиме процвітанню України, встановленню миру і громадянського порозуміння.

Лукашенко побажав Володимиру Зеленському міцного здоров'я та здійснення всіх планів на благо дружнього українського народу.

Нагадаємо, в Білорусі за нього проголосували 68.48% виборців

Топ коментарі
+15
Лукашенко поздравил Зеленского с победой на президентских выборах в Украине - Цензор.НЕТ 3464
показати весь коментар
22.04.2019 10:00 Відповісти
+8
Вова принимает поздравления по телефону...
Лукашенко привітав Зеленського з перемогою на президентських виборах в Україні - Цензор.НЕТ 5645
показати весь коментар
22.04.2019 10:05 Відповісти
+7
Без мешка картохи это не поздравления
показати весь коментар
22.04.2019 09:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Картохи хоть передал )
показати весь коментар
22.04.2019 09:56 Відповісти
Казёл плюгавый. Хоть ник меняй.
показати весь коментар
22.04.2019 09:56 Відповісти
"на Украине" - Цензор, не пались
показати весь коментар
22.04.2019 09:56 Відповісти
Смотри как среагировали
показати весь коментар
22.04.2019 09:58 Відповісти
https://russian.rt.com/ussr/news/623884-yanukovich-pozdravil-zelenskogo Янукович поздравил Зеленского с победой на выборах
показати весь коментар
22.04.2019 09:57 Відповісти
вот это победа !!!!
показати весь коментар
22.04.2019 09:58 Відповісти
Цензор переобулся, заголовки по рос. методичке стал писать , или писать.
показати весь коментар
22.04.2019 09:57 Відповісти
Без мешка картохи это не поздравления
показати весь коментар
22.04.2019 09:58 Відповісти
Ты следующий за Порохом!
показати весь коментар
22.04.2019 09:59 Відповісти
https://www.instagram.com/p/BwiGlrMAmzp/?utm_source=ig_web_copy_link полегче, у него есть страшное оружие!!
показати весь коментар
22.04.2019 10:02 Відповісти
Лукашенко поздравил Зеленского с победой на президентских выборах в Украине - Цензор.НЕТ 3464
показати весь коментар
22.04.2019 10:00 Відповісти
Лукашенко привітав Зеленського з перемогою на президентських виборах в Україні - Цензор.НЕТ 5189
показати весь коментар
22.04.2019 10:00 Відповісти
Снимать штаны и бегать...вокруг рояля.....опыт есть....
показати весь коментар
22.04.2019 10:01 Відповісти
Это да. Это незабываемо. На пороха жабы рисовали. а тут и жабить не надо...

Лукашенко привітав Зеленського з перемогою на президентських виборах в Україні - Цензор.НЕТ 9326
показати весь коментар
22.04.2019 10:14 Відповісти
Мдаа, каапец...
показати весь коментар
22.04.2019 11:27 Відповісти
я посмотрю на рейтинг зебика к концу августа.... вышвыриватели... у ляшка фракция поболее тюлькиной. а есть еще жоппоблок избиратели которого уж никак не ждут от зелика марша в НАТО и ЕС
показати весь коментар
22.04.2019 10:12 Відповісти
Кто работать будет? Пусть оно говорить для начала научится...
показати весь коментар
22.04.2019 11:29 Відповісти
Доброе утро ЗЕбилы! Лукашенко привітав Зеленського з перемогою на президентських виборах в Україні - Цензор.НЕТ 7993
показати весь коментар
22.04.2019 10:01 Відповісти
Порох уже не тот.
показати весь коментар
22.04.2019 10:08 Відповісти
Следующим поздравление пришлет само *****.... кадырка поздравил...из Крыма уже приглашения на посетить присылают.... скоро и ********** приглашение посетить даунбас пришлет...
показати весь коментар
22.04.2019 10:01 Відповісти
Лялька є...справа за ляльководами...
показати весь коментар
22.04.2019 10:01 Відповісти
Скоро Вальпургиева ночь...
показати весь коментар
22.04.2019 10:02 Відповісти
Вова принимает поздравления по телефону...
Лукашенко привітав Зеленського з перемогою на президентських виборах в Україні - Цензор.НЕТ 5645
показати весь коментар
22.04.2019 10:05 Відповісти
Когда будешь херачить за Зе, какой ник придумаешь?
показати весь коментар
22.04.2019 10:33 Відповісти
Колгоспник поздоровив клоуна
показати весь коментар
22.04.2019 10:06 Відповісти
А ти лупало?
показати весь коментар
22.04.2019 10:49 Відповісти
Щось ********
показати весь коментар
22.04.2019 11:11 Відповісти
Присоединяюсь к поздравлению нашего Президента. Уверен, украинцы и белорусы всегда найдут общий язык в борьбе с олигархами и коррупционерами.
показати весь коментар
22.04.2019 10:08 Відповісти
От тут Вы правы, литвин.
Зеленскому есть чему поучиться у нашего непримиримого борца с коррупцией.

1994 год
"Борьба с коррупцией, разгром мафиозных структур, правящих в государстве".
2001 год
"Беспощадная борьба с коррупцией, чванством, хамством, кумовством и "семейными" кланами будет усилена".
2006 год
"Мы по-прежнему не отступимся от политики решительной борьбы с коррупцией - этой ржавчиной, способной разъесть любое государство".
2010 год
"Мы продолжим беспощадную борьбу с коррупцией и причинами, её порождающими".
2015 год
"Непримиримая борьба с коррупцией".
2019 год
"Зашли в гараж, а там склад валюты. Каллаур (председатель Нацбанка) бы с ума сошел - в его хранилище столько нет".

Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили...
показати весь коментар
22.04.2019 12:49 Відповісти
Ах, ах, Вы серьезно(наивно) думаете, что коррупцию можно под ноль извести? Ее можно удерживать только в определенных рамках. Что Лукашенко с успехом и делает.
показати весь коментар
22.04.2019 17:28 Відповісти
Кстати, Вы присоединяеетесь к моему поздравлению украинского народа?
показати весь коментар
22.04.2019 17:31 Відповісти
Батько, как Кучма, многовекторный)))
показати весь коментар
22.04.2019 10:32 Відповісти
Танцює на сковорідці, п'ятки припікає сильно