9940 відвідувачів онлайн
17 620 72

Мільярдні доходи за рік задекларували двоє українців, - ДФС

Мільярдні доходи за рік задекларували двоє українців, - ДФС

Деклараційна кампанія-2019 добігає кінця. Станом на 25 квітня значно збільшилася кількість поданих декларацій.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба ДФС.

Так, за даними відомства, громадянами подано 352 тис. декларацій, у яких задекларовано 47 млрд грн доходів, отриманих у 2018 році. Порівняно з відповідним періодом минулого року сума задекларованого зросла на 45%.

Також удвічі збільшилася сума узгоджених до сплати податкових зобов’язань: з податку на доходи фізичних осіб – на 1 млрд грн, військового збору – на 167 млн гривень.

Доходи в розмірі понад 1 млрд грн задекларували 2 особи. Це – кияни, які отримали доходи за межами України. Загальна сума визначених ними до сплати податків – понад 1,1 млрд гривень.

У відомстві нагадали, що останній день подання декларації про майновий стан і доходи - 2 травня.

Топ коментарі
+29
при зе все станем миллионерами как при кравчуке
показати весь коментар
26.04.2019 14:32 Відповісти
+21
Некотрые уверяют что Порошенко и его команда просто не могли многое сделать т.к. Путлер развязал в Украине войну. Но если посмотреть на декларации чинуш, депутатов, судей, прокуроров, армейских и ментовских начальников, то можно увидеть как в это же самое время они набивали свои бездонные карманы (а ведь декларации это лишь часть нахапаного, то что не получилось скрыть). И никакая война им в этом не помеха. А вот бороться с коррупцией и сепаратизмом война ну ооочень мешает....
показати весь коментар
26.04.2019 14:40 Відповісти
+19
нет там пети.

петя заработал за последний год 4,5 триллиона гривень.

во всяком случае, Зеленский так на сцене стадиона сказал.

а в статье только про миллиард
показати весь коментар
26.04.2019 14:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
при зе все станем миллионерами как при кравчуке
показати весь коментар
26.04.2019 14:32 Відповісти
без миллиона и за хлебом не выйдешь.
показати весь коментар
26.04.2019 14:51 Відповісти
Петро та Ахмєтка))
показати весь коментар
26.04.2019 14:52 Відповісти
а к чему бред порохоботни - и его все больше
к тому же - причем им можно все
показати весь коментар
26.04.2019 14:37 Відповісти
Ты опять сам себе лэкаешь,зебил Сусик?) Ну не красиво это...
показати весь коментар
26.04.2019 14:43 Відповісти
Якщо воно - дебіл, то чого воно не може себе лайкати?
показати весь коментар
26.04.2019 14:46 Відповісти
я бачу ви любите один одного.. може поженитесь?
показати весь коментар
26.04.2019 14:55 Відповісти
СусІк і щось таке незрозуміле тундрІк - солодка парочка.
показати весь коментар
26.04.2019 15:06 Відповісти
Ревнуешь своего Суслика, тундрик?)
показати весь коментар
26.04.2019 15:14 Відповісти
Ти, довбойоб, забув себе лайкнути.
показати весь коментар
26.04.2019 14:48 Відповісти
интересно модер спит намеренно или за деньги
показати весь коментар
26.04.2019 14:49 Відповісти
Лайкати сам себе ти вже навчилось. Я так розумію, ти у себе і сосешь?
показати весь коментар
26.04.2019 15:08 Відповісти
Так рижий і кучерявий в Київ переїхали, ось тому і так написано
показати весь коментар
26.04.2019 14:38 Відповісти
кучерявых одних только два...или один пока поиздержалмя на выборах? но это пока.
показати весь коментар
26.04.2019 14:52 Відповісти
пардон, три
показати весь коментар
26.04.2019 14:57 Відповісти
Чеченец поймал золотую рыбку. Крутит её, не знает, что с ней делать.
- Ну загадывай желание.
- А чё это такое?
- Ну как тебе объяснить, вчера вот поймал меня азербайджанец и попросил
1 000 000 долларов, ну я и сделала. А ты что хочешь?
- Адрес, адрес слюшай да, ***!!!
показати весь коментар
26.04.2019 15:16 Відповісти
так вот чего Зе в Турцию полетел.........
показати весь коментар
26.04.2019 14:33 Відповісти
Так один из низ же Петя!
показати весь коментар
26.04.2019 14:34 Відповісти
остальные не любят платить подоходный налог
показати весь коментар
26.04.2019 14:38 Відповісти
нет там пети.

петя заработал за последний год 4,5 триллиона гривень.

во всяком случае, Зеленский так на сцене стадиона сказал.

а в статье только про миллиард
показати весь коментар
26.04.2019 14:38 Відповісти
да петя не такой нищеброд - у него лярды на скрепки и на охрану
показати весь коментар
26.04.2019 14:48 Відповісти
да при чём тут его скрепки ?

кандидат в президенты, победивший на выборах, дупля не отбивает в простейшей арифметике.

то с зарплатой учителей в 100 раз ошибется,

то один миллиард на 82 умножить не может.

за будущее попугиваюсь
показати весь коментар
26.04.2019 15:08 Відповісти
за чиє майбутьне ви боєтесь? ви ж його вибрали)))))))))))))
показати весь коментар
26.04.2019 16:01 Відповісти
та я голосував у обох турах за Пороха.

в мене IQ вище 130
показати весь коментар
26.04.2019 16:09 Відповісти
сомневаюсь
показати весь коментар
26.04.2019 16:12 Відповісти
А у Ярика-72,як і у його однодумців
показати весь коментар
26.04.2019 16:44 Відповісти
так я же не про Вас, шановний, я ж в загалі!))))
показати весь коментар
26.04.2019 16:13 Відповісти
та вижу тот запал 130 как рехВорм у пеци
показати весь коментар
26.04.2019 16:17 Відповісти
а грося трусняков типа отбивает да?
0 у него бесконечность
показати весь коментар
26.04.2019 16:30 Відповісти
Ха! Лохи верят тому.чо хто - та, хде - та сказал.
Серьезные люди принимают/учитывают минимум англоязычный Форбс,и на веру финмониторинг серьезных фирм,за который платят серьезные деньги.
показати весь коментар
26.04.2019 14:54 Відповісти
он многое на сцене говорил))))))))
показати весь коментар
26.04.2019 15:57 Відповісти
Так!!! Але не чотитилліона, а цілих пьятьллеонів!!!!! Мені вчора хтось казав........ вже не знаю хто, але це неважливо!!!!! Цілих пьятьллеонів!!!!!!!!!!
показати весь коментар
26.04.2019 16:10 Відповісти
я там нижче виправився.

0,7 млрд х 82 = 57,4 млрд баксів

отже річний дохід = 57,4 - 0,7 = 56,7 млрд баксів = 1,5 трильйона гривень
показати весь коментар
26.04.2019 16:14 Відповісти
да неплохо раскрутился чел никогда не работавший в бизнесе
показати весь коментар
26.04.2019 16:19 Відповісти
та я ж жартую)))))))))))
показати весь коментар
26.04.2019 16:20 Відповісти
а шо лишаеться нам
показати весь коментар
26.04.2019 16:51 Відповісти
никаких шуток !

становиться дебилами, так идти до конца !
надо быть с массами.

вот способ :
https://www.youtube.com/watch?v=653km_DCRcs исповедь
показати весь коментар
26.04.2019 17:03 Відповісти
та ні, дзвіночок на ніс повісити і два рази "ку-у" казати))))))))))))))
показати весь коментар
26.04.2019 17:08 Відповісти
А второй Беня?
показати весь коментар
26.04.2019 14:51 Відповісти
біба і боба петя і ахмєтка?
показати весь коментар
26.04.2019 14:37 Відповісти
Л О Ш А Р И ...
показати весь коментар
26.04.2019 14:38 Відповісти
Да мы наверняка знаем этих "украинцев" Один это Ре-ат, другой Пэ-ро
показати весь коментар
26.04.2019 14:39 Відповісти
юга сеня
показати весь коментар
26.04.2019 14:40 Відповісти
зато у Бени всегда убытки...все его предприятия давным давно банкроты...Приватбанк, Укрнафта, МАУ...он наверное еще и доплачивает этим предприятиям из своего кармана
показати весь коментар
26.04.2019 15:04 Відповісти
Некотрые уверяют что Порошенко и его команда просто не могли многое сделать т.к. Путлер развязал в Украине войну. Но если посмотреть на декларации чинуш, депутатов, судей, прокуроров, армейских и ментовских начальников, то можно увидеть как в это же самое время они набивали свои бездонные карманы (а ведь декларации это лишь часть нахапаного, то что не получилось скрыть). И никакая война им в этом не помеха. А вот бороться с коррупцией и сепаратизмом война ну ооочень мешает....
показати весь коментар
26.04.2019 14:40 Відповісти
не воруй!/ Держи вора-кричат мигранты свалившие от правосудия за бугор. Мечтающие при президенте Зеленском вернуться в Украину и воровать дальше. "Мой план: оставляем вам все, что вы наворовали ", - Зеленский.
показати весь коментар
26.04.2019 15:02 Відповісти
"Доходы в размере более 1 млрд грн задекларировали 2 человека. Это - киевляне, которые получили доходы за пределами Украины. Общая сумма определенных ими к уплате налогов - более 1,1 млрд. гривен. Источник: https://censor.net/n3124565" - а, что в нашей стране оказывается заплатить налоги дешевле!??? а то крика сколько все казнокрады помирают от налогов, а когда заплатят налоги в мире так прозревают сразу!!
показати весь коментар
26.04.2019 14:42 Відповісти
Можно сказать, что они заработали вдвоем. ~ 5млрд.
А заплатили налогов столько же, сколько и с мин.зарплаты,+5гр.
показати весь коментар
26.04.2019 14:46 Відповісти
Общая сумма определенных ими к уплате налогов - более 1,1 млрд. гривен.Источник: https://censor.net/n3124565
показати весь коментар
26.04.2019 15:04 Відповісти
Так с 5 млрд. А с 4.000 теже ~20%!
Где разница? В цивилизованных,развитых странах тот у кого 4.000 заплатит "0%". А с 5 млрд. заплатит 3 млрд.а не 1.1млрд!
показати весь коментар
26.04.2019 19:04 Відповісти
Цікаво..Барига перший чи другий?
показати весь коментар
26.04.2019 14:50 Відповісти
КИЕВЛЯН К ВЛАСТИ !!!
показати весь коментар
26.04.2019 14:51 Відповісти
не трудно догадатся кто это
показати весь коментар
26.04.2019 14:56 Відповісти
А у Бени как всегда убытки? Все его компании убыточные, а он меценат, который еще доплачивает.
показати весь коментар
26.04.2019 14:57 Відповісти
Весь лохторат волнует Скоко? Хто? Где?
И абсолютно не волнует,что они.лохторат,платят столько же,сколько и милиардеры.
Совок есть Совок!
показати весь коментар
26.04.2019 14:57 Відповісти
Только двое задекларировали, и тех имен не назвали.
показати весь коментар
26.04.2019 15:00 Відповісти
а сколько нищебродов)))).. не дотянули пол миллиона до миллиарда?
показати весь коментар
26.04.2019 15:01 Відповісти
И только лузеры из ЦН возмущаются, а ведь налогов уплочено на 1,1 млрд, мало кто читает дальше заголовка.
показати весь коментар
26.04.2019 15:02 Відповісти
а пеця щас уже киевлянином считается, или по старинке молдаван? это я про одного
показати весь коментар
26.04.2019 15:12 Відповісти
Не це гроші Зебені , який розміщує залишки, які йому дали на передвиборчу програму.
А зараз він поїхав їх розміщувати ........ у відповідних банках.
показати весь коментар
26.04.2019 15:14 Відповісти
Не це гроші Зебені , який розміщує залишки, від сум які йому дали на передвиборчу програму.
А зараз він поїхав їх розміщувати ........ у відповідних банках.
показати весь коментар
26.04.2019 15:15 Відповісти
Щось не сходиться. Всі кричали, що Порошенко на крові збагатився за рак в 90 раз, а раз він мільядер, то має бути за 90 млрд, а тат тільки за 45. Щось не так. Чи налогова бреше, чи хтось за Порошенко набрехав.
показати весь коментар
26.04.2019 15:18 Відповісти
Рост активов на налогах не отражается, налоги платят только с полученного дохода. Миллиардер - не значит, что заработал миллиард. Пример:

1. У человека есть квартира в собственности. В 1998 году ее рыночная цена - 15000 долл, в 2008 году - 55000 долл, в 2018 году - 45000 долл. Соответственно активы этого человека то увеличивались, то уменьшались, но фактически этих денег на руках у него нет и не было. Будут только если продаст квартиру. Живет он в ней сам, доход она не приносит, а только расходы - на коммуналку, ремонт и т.п.
2. То же самое, только квартира сдается в аренду. Состояние гражданина то растет, то уменьшается с изменением оценочной стоимости актива, а его заработок с этого актива = полученные с арендателей деньги.

В бизнесе то же самое. Размер актива - это размер актива (стоимость акций, находящихся во владении, стоимость предприятий, находящихся во владении), он не показывает, сколько было получено реальных денег с этих активов.
показати весь коментар
26.04.2019 16:22 Відповісти
Эта высшая математика может напрочь сломать мозг тем туташним комментаторам и читателям, которые про деньги знают только то что часть из них называется аванс и часть - получка, а так же голосовали за возврат советских вкладов, снижение тарифов в 4 раза и повышение з\платы врачам до 4 тыс.долл.
показати весь коментар
26.04.2019 16:58 Відповісти
Растет и ширится благосостояние нашего народа...

Мільярдні доходи за рік задекларували двоє українців, - ДФС - Цензор.НЕТ 3102
показати весь коментар
26.04.2019 15:22 Відповісти
А Петя всех обошёл.
показати весь коментар
26.04.2019 15:29 Відповісти
Если 1,1 млрд это в качестве НДФЛ, то на двоих они заработали более 6 млрд.
А если это налог на дивенды по акциям - 5% - то общий доход 22 млрд
показати весь коментар
26.04.2019 15:36 Відповісти