6127 відвідувачів онлайн
2 702 15

Українці зібрали кошти на пам'ятник загиблому десантникові Сергію Ісаєву

Українці зібрали кошти на пам'ятник загиблому десантникові Сергію Ісаєву

Після оприлюднення інформації про те, що потрібно зібрати кошти на пам'ятник загиблому десантникові Сергію Ісаєву, необхідна сума була зібрана за добу.

Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться на Фейсбук-сторінці 122-го окремого аеромобільного батальйону.

У повідомленні зазначається: "Шановні друзі! Тетяна Ісаєва передає всім подяку за оперативну допомогу.

Необхідна сума вже зібрана, після свят планується замовити пам'ятник нашому другові і побратимові Сергію Ісаєву.

Фотозвіт буде пізніше. Ще раз велике спасибі!"

Топ коментарі
+16
Украинцы собрали средства на памятник погибшему десантнику Сергею Исаеву - Цензор.НЕТ 7057
показати весь коментар
26.04.2019 22:46 Відповісти
+7
Режим пораженко.
Люди вынуждены просить милостыню на памятник для погибшего за Украину солдата.
PS. Каким моральным уродом и безмозглым дауном надо быть, что бы голосовать за Липецкую Тварь?
И КЕМ надо быть, что бы бежать под АП и его благодарить за "отличную" работу?!!
показати весь коментар
27.04.2019 02:29 Відповісти
+6
Доземний уклін.
показати весь коментар
26.04.2019 23:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Украинцы собрали средства на памятник погибшему десантнику Сергею Исаеву - Цензор.НЕТ 7057
показати весь коментар
26.04.2019 22:46 Відповісти
Доземний уклін.
показати весь коментар
26.04.2019 23:00 Відповісти
И царствие небесное. Гореть кацапам в аду синим пламенем!
показати весь коментар
26.04.2019 23:29 Відповісти
Государство ОБЯЗАНО хоронить пошибших за свой счет!!!!!_
показати весь коментар
26.04.2019 23:16 Відповісти
Государство отдало средства местным властям ! Разогнать всех муниципальных прихлебаев у государственных денег. Я - в шоке от их бездеятельности и равнодушия! На передовую их - рыть окопы!!!
показати весь коментар
26.04.2019 23:27 Відповісти
И разобраться с местным военкоматом! Бо не проконтролировал. Шо значит выросло несколько поколений советских безбожников.
показати весь коментар
26.04.2019 23:31 Відповісти
Что значит "отдало средства местным властям", так пусть местные власти идут и воюют...
Украина - это лохотрон! Ты идеш защищаеш родину, а тебе нихрена от этого не перепадает, даже деньги на ритуальные услуги из бюджета капают чиновникам)))
Граждане! Кому и нахрена мы платим налоги? Если деньги на памятник воину сами люди собирают???
показати весь коментар
27.04.2019 09:14 Відповісти
Хвала героям , котрi цiною свого життя врятували нашу Батькiвщину вiд орди! ...Побажання хутiну:
«Когда закончится война,
Так будет выглядеть победа:
За павших выпьем мы до дна,
Живые к матерям приедут.
А будет радость у страны,
Похоронившей сотни сотен
Героев проклятой войны,
Парней,которых не воротишь ?»
- Когда закончится война,
лишь на могиле Вовы я не буду,
На радостях усугублю бокал вина -

я праздник этот не забуду.
На памятник я скинусь для муйла,

задорный дифирамб там будет,
Родное оркам Ла-Ла-Ла …

ТАМ скрепы хоровод пусть водят...
показати весь коментар
26.04.2019 23:41 Відповісти
Нерозумию тому?значыть у державы даже ненайшлося декилька тысяч грывень на могылу -стыд и позор -а говорите зе клоун -вот вам порохоботы честь убитого бойца -народ послал народ собрал -вы ничтожество эта власть не народная
показати весь коментар
27.04.2019 00:47 Відповісти
Гугл транслейт накосячив?
показати весь коментар
27.04.2019 07:02 Відповісти
Режим пораженко.
показати весь коментар
27.04.2019 02:29 Відповісти
Я голосовал за Пороха, и перечислил 100 грн. на памятник парню, а ты кроме как исходить желчью в адрес вменяемых людей, что сделал для своей страны? Выборы показали что 73 % симулировали эволюцию.....
показати весь коментар
27.04.2019 10:20 Відповісти
Может потому и пречислил, что голосовал за пороха... А в нормальных государствах, нет нужды на подобные перечисления ... Чем ты гордишься ?
показати весь коментар
28.04.2019 15:17 Відповісти
Мы вынужденны "перечислять", родственники искать средства - а порох, где то очередной магазин Рошен открывает... Вот "супер" был президент !
показати весь коментар
28.04.2019 15:19 Відповісти
Да вы своих орков вообще в шахтах прикапываете,а мы своих не забудем в любом случае.Вы своих в Сирии под хишамом сколько кусков из 600 собрали,что то я не видел чтобы их как героев хоронили,а как скот прикопали,там в песках шакалы долго с пищей были,хоть и тошнило ихот алкогольнлгл отравления.
показати весь коментар
27.04.2019 08:15 Відповісти