8862 відвідувача онлайн
6 641 189

На заміщення посади спікера Зеленського подали резюме понад 3000 кандидатів

На заміщення посади спікера Зеленського подали резюме понад 3000 кандидатів

Понад 3 тисячі людей подали резюме на посаду спікера новообраного президента Володимира Зеленського після оголошення конкурсу.

Про це йдеться у відповіді прес-служби Зеленського на запит "Українських новин", передає Цензор.НЕТ.

Серед претендентів на цю посаду - журналісти, піар-менеджери, телеведучі, блогери, студенти та актори. Також наголошується, що резюме надіслали широко відомі в українському суспільстві люди, проте їхні прізвища не називаються.

У Зеленського розповіли, що конкурс проводитимуть у кілька етапів.

"Після відбору за основними критеріями ТОП-100 кандидатів отримають кілька творчих завдань, наприклад, написати доповідь або записати відео на певну тему. Оцінювати роботи кандидатів будуть експерти з роботи з персоналом та члени команди Зеленського. Після цього, за результатами творчого етапу, буде сформовано ТОП-10 найкращих з найкращих, з якими буде проводити співбесіду керівник HR-департаменту і особисто Зеленський. Усі фіналісти конкурсу обов'язково проходитимуть перевірку службами безпеки та антикорупційними органами", - йдеться у відповіді на запит.

Організатори конкурсу не відповіли на запитання про заробітну плату спікера.

Нагадаємо, 30 квітня Володимир Зеленський закликав тих, хто володіє щонайменше трьома мовами і готовий працювати 24/7, надсилати резюме на посаду прес-секретаря.

Топ коментарі
+41
Спектакль для идиотов.
показати весь коментар
03.05.2019 15:01 Відповісти
+17
Плохо то, что Зеленский обещал ко второму туру свою команду представить и де она?

Но зато на место говорящей головы - конкурс объявил

Хорошо, что не референдум...
показати весь коментар
03.05.2019 15:10 Відповісти
+17
***
последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета собственную жену.
первый кандидат отказался сразу.
второй зашел, через полчаса вышел весь в поту:
- ну не могу убить родного человека...
третий зашел, раздаются верески, грохот, через 5 минут вылетает:
- что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой замочить!
показати весь коментар
03.05.2019 15:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
https://strana.ua/news/199305-oppozitsija-podala-chetyre-proekta-ob-otmene-zakona-o-totalnoj-ukrainizatsii.html В Раде уже появилось 4 постановления об отмене закона о тотальной украинизации Депутаты от оппозиции требуют Отменить решение Верховной Рады Украины от 25 апреля 2019 о принятии во втором чтении и в целом проект Закона Украины "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного". В европейской Украине они хотят ,чтобы функционировал русский всем понятный советский язык,который предназначен только крепостным бывшему ссср и современной Московии с её колониями
показати весь коментар
03.05.2019 15:09 Відповісти
Там много всякой херни всплывает, которая не проходит даже комитеты. А бывает такое, что какой-нибудь подкацапник только подал, а кацапские сми уже трубят про "почти принятый фашистский закон". Ото стоило принимать в 280 голосов закон, чтобы его тут же отменять? Новость не стоит выеденого яйца.
показати весь коментар
03.05.2019 23:11 Відповісти
а надежда не пропадает, шо може что сам шо ротом чирикнет.
показати весь коментар
03.05.2019 15:10 Відповісти
- Лена, Ваш муж постоянно играет на рояле, у него голова от этого не болит?
- От этого голова только у меня болит, а у мужа - только головка.
показати весь коментар
03.05.2019 15:11 Відповісти
За Порошенко голосовал. Угадал?
показати весь коментар
03.05.2019 15:15 Відповісти
Да.
Теперь я угадываю. Ваше воинское звание - капитан. Угадаете почему?
показати весь коментар
03.05.2019 15:22 Відповісти
Тебе нечем, у тебя еще угадывалка не отросла
показати весь коментар
03.05.2019 15:41 Відповісти
под номером 25 зарегистрировался сам пеця (так, на всякий случай).
показати весь коментар
03.05.2019 15:11 Відповісти
66
показати весь коментар
03.05.2019 17:46 Відповісти
***
показати весь коментар
03.05.2019 15:12 Відповісти
Пьетя был бы классным спикером Зе!))))
показати весь коментар
03.05.2019 15:14 Відповісти
Да, умеет делать трагическую рожу.
показати весь коментар
03.05.2019 15:17 Відповісти
"Классным"? Дак его никто бы не слушал!
показати весь коментар
03.05.2019 15:17 Відповісти
ну так мы делимся то на 75%, то на 25% лохтората... а так мы б были в едином 100%-м лохтораторском единстве!!!))))))
показати весь коментар
03.05.2019 15:27 Відповісти
Я не считаю себя лохотратом. Не голосовал ни за Овоща, ни за Барыгу и в 2014, и в 2019. "Лохотрат"- это существа из секты "Божьей росы". Да и то их не 25%, а от силы 5.
показати весь коментар
03.05.2019 15:31 Відповісти
мы не считаем-они считают!)
показати весь коментар
03.05.2019 15:34 Відповісти
Кто "они"? Пеця и Ко? Возможно. Особенно тех, кто "25%" (т.е. 5%). Лично мне как-то пофик на его "рассчеты".
показати весь коментар
03.05.2019 15:37 Відповісти
ты хуже, чем лохотрат, ты - theбил!
показати весь коментар
03.05.2019 15:52 Відповісти
Хуже, чем потрохобот не может быть ничего. Это вор и dебил в одном флаконе.
показати весь коментар
03.05.2019 16:15 Відповісти
так шо вслед за мародером.
показати весь коментар
03.05.2019 16:16 Відповісти
эка тебя пучит, убогий!
показати весь коментар
03.05.2019 16:40 Відповісти
показати весь коментар
03.05.2019 16:43 Відповісти
На заміщення посади спікера Зеленського подали резюме понад 3000 кандидатів - Цензор.НЕТ 4024
показати весь коментар
03.05.2019 15:22 Відповісти
Сливной бачок подал? Она в приаритете?
показати весь коментар
03.05.2019 15:14 Відповісти
У бени для него есть свой сливной бачок - Дубинский
показати весь коментар
03.05.2019 15:35 Відповісти
..а шо заспивают, когда возьмет и посадит некоторых? А есть вероятность.
показати весь коментар
03.05.2019 15:15 Відповісти
Фантазуйте далі
показати весь коментар
03.05.2019 15:17 Відповісти
Тебе ж сказали: прерогатива президента не сажать и тарифы снижать, а ялдой по роялю лупить.
показати весь коментар
03.05.2019 17:59 Відповісти
все ОК
показати весь коментар
03.05.2019 15:15 Відповісти
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F Добровольные вычисления (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA англ. Volunteer computing) - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F распределённые вычисления с использованием предоставленных добровольно вычислительных ресурсов. Современные вычислительные системы для добровольных вычислений строятся на базе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B4 грид -систем.

...
Предлагаю создать систему GREENLupa@home
Совокупная виртуальная ЗЕлупа будет создаваться 73 процентами всеми желающими.
А что, вполне по киберпанку всё...
показати весь коментар
03.05.2019 15:16 Відповісти
На заміщення посади спікера Зеленського подали резюме понад 3000 кандидатів - Цензор.НЕТ 2856
показати весь коментар
03.05.2019 15:16 Відповісти
Ирка геращенко не подавалась? Может тоже хочет карьеру начать снова?
показати весь коментар
03.05.2019 15:16 Відповісти
Вам Антонины мало?
показати весь коментар
03.05.2019 15:19 Відповісти
Триндюків в Україні завждди вистачало!
показати весь коментар
03.05.2019 15:18 Відповісти
Этот "спикер" должен сначала запастись виллой в Италии, или, на худой конец, хатынкой в Крымняше. Чтобы было потом куда смыться.
показати весь коментар
03.05.2019 15:18 Відповісти
главное, что свинарчуки, не участвуют в конкурсе.
показати весь коментар
03.05.2019 15:20 Відповісти
у тебя на паРАШКЕ есть уссатый, он твоего педофила комментирует, причем к тебе наши свинарчуки?
показати весь коментар
03.05.2019 15:22 Відповісти
мама у тебя вафлистка, а ты тут булками без страха водишь, при чем тут твой папа ********?
показати весь коментар
03.05.2019 15:28 Відповісти
На заміщення посади спікера Зеленського подали резюме понад 3000 кандидатів - Цензор.НЕТ 8526
показати весь коментар
03.05.2019 15:21 Відповісти
"с которыми будет проводить собеседование руководитель HR-департамента"

Миль прадон, т.е. ЧТО говорить - будет решать этот руководитель, а задача "спикера" - читать по бумажке с выражением?
показати весь коментар
03.05.2019 15:21 Відповісти
Та хіба спікера обирають? ДУМАТЕЛЯ !!!!!! " "... например, написать доклад или записать видео на определенную тему." "Дорогая, ты же умная женщина. Придумай сама, что нибудь"
показати весь коментар
03.05.2019 15:22 Відповісти
А в Раді спікера ... обирають. Шо ж це таке?
показати весь коментар
03.05.2019 23:17 Відповісти
😂😂😂😂Зеблоны
показати весь коментар
03.05.2019 15:23 Відповісти
***** уже готовится к информационной войне и пытается превратить рунет в закрытый чебурнет.

Совет Зеленскому : больше ботов, больше правды о преступлениях режима Сралина, Ленина и прочих упырей.
Сломать основу идеологии на которой стоит путинский режим!!!
показати весь коментар
03.05.2019 15:26 Відповісти
куда резюме на посаду прем'єра надсилати?!))))
показати весь коментар
03.05.2019 15:27 Відповісти
Я б на главу СБУ хотел подать...
показати весь коментар
03.05.2019 15:30 Відповісти
ну там(сбу) все ж таки потрібно який не який досвід мати, а от судячи з маупника-премєра - там особливих знань не потрібно))) ну правда в мене просто вища освіта, але якщо тре буде то "заочно маууп по спеціальності "ветеринар-0психолог" можу екстерном закінчити)
показати весь коментар
03.05.2019 15:46 Відповісти
Спеціальність - психологія тварин і прихильників Зеленського?
показати весь коментар
03.05.2019 15:56 Відповісти
Два лучших варианта для Зе - или Корчинский, или Шарий....
показати весь коментар
03.05.2019 15:28 Відповісти
Жаль,Олесь Бузина вже давно не з нами
показати весь коментар
03.05.2019 15:37 Відповісти
Из когорты ушедших мог бы неплохо смотреться Миша Чечетов....
Лучше его руками махать никто не мог....
показати весь коментар
03.05.2019 16:07 Відповісти
Глупезнейшая глупость, вменяемый человек даже произносить имена этих скотов произносить не должен.
показати весь коментар
03.05.2019 21:11 Відповісти
Хоробрість!..
Рішучість!..
Чесність!..
Ось три головні ознаки алкогольного сп'яніння!
показати весь коментар
03.05.2019 15:32 Відповісти
любопытно, Киля Азиров подал документы?!..
Киля имеет большой опыт государственника и депитута, знает три языка: азировский, абырвалговский, и еще какой-то язык с труднопроизносимым названием, а еще Киля может клеить языком марки.. Крыза минет, карочи!
показати весь коментар
03.05.2019 15:35 Відповісти
А вам на росії це цікаво?
показати весь коментар
03.05.2019 15:43 Відповісти
С многими согласен, что это спектакль идиотов!!!! Но патриоты должны требовать проверки этих кандидатов в СБУ и желательно на полиграфе в том числе!!!!
показати весь коментар
03.05.2019 15:39 Відповісти
Да вроде так и написано "будут проходить проверку службами безопасности и антикоррупционными органами". Неужто правила писали патриоты? Невероятно!
показати весь коментар
03.05.2019 23:22 Відповісти
Після обрання спікера виявиться, що цей спікер набагато розумніший ніж Зеленський🤣
показати весь коментар
03.05.2019 15:41 Відповісти
Порох наймав працівників, що дурніші від нього? Помітно.
показати весь коментар
03.05.2019 23:26 Відповісти
Да что тут думать. Кого одобрит Коломойский, тот и будет. Песков, Козлов, Иванов.
показати весь коментар
03.05.2019 15:45 Відповісти
Так і буде, бо оцінювати іспити можна по різному. Тому після всього просто призначать за вказівкою Коломойського.
показати весь коментар
03.05.2019 15:52 Відповісти
Да на рассмеши комика их...кто больший клоун тот и спикер...
показати весь коментар
03.05.2019 15:48 Відповісти
Уяви, що сам Зеленький такі іспити не витримає, тому спікер буде розумніший за нього.
показати весь коментар
03.05.2019 15:54 Відповісти
Да так оно и будет....
Но в любом случае спикер не будет умнее Бени...беня такого не допустит...
показати весь коментар
03.05.2019 15:57 Відповісти
Тебя не спросили. Авось засосет.(с)
показати весь коментар
03.05.2019 21:08 Відповісти
- Так вы что, и думать за меня будете? - Ага!
На заміщення посади спікера Зеленського подали резюме понад 3000 кандидатів - Цензор.НЕТ 1308
показати весь коментар
03.05.2019 15:51 Відповісти
Про обязательный тест по мове уже говорили? Не?
показати весь коментар
03.05.2019 15:53 Відповісти
Маленька порада: для допуску в конкурсі кандидатам запропонуйте правильно написати назву церемонії вступу новообраного на посаду)
показати весь коментар
03.05.2019 15:53 Відповісти
"вступ новообраного на посаду" - гарна назва. Не таке як і_нау_гуа_рація.
показати весь коментар
03.05.2019 23:30 Відповісти
- Догнать! Отловить! Возьмите лучших из лучших котов!
- Лучшие из лучших зализывают раны…
- Возьмите лучших из худших!

показати весь коментар
03.05.2019 15:56 Відповісти
лохам по ушам ..ездят а Беня как скажет так и будет .....
показати весь коментар
03.05.2019 15:57 Відповісти
А ведь это шанс!
На заміщення посади спікера Зеленського подали резюме понад 3000 кандидатів - Цензор.НЕТ 9541
показати весь коментар
03.05.2019 15:59 Відповісти
Соискателей много, а булава одна!
показати весь коментар
03.05.2019 16:08 Відповісти
На заміщення посади спікера Зеленського подали резюме понад 3000 кандидатів - Цензор.НЕТ 8947
показати весь коментар
03.05.2019 16:18 Відповісти
Якщо дуже цікаві кадри попадаються то можна зразу в 95 квартал приймати
показати весь коментар
03.05.2019 16:22 Відповісти
Це капєц!!! Скільки відразу збіглося овець та баранів по зову вожака отари. А той що, сам блєяти не може чи не вміє?😁😁😁
показати весь коментар
03.05.2019 16:40 Відповісти
А ти, гнидо промоскальська, чого "збігся"?
показати весь коментар
03.05.2019 21:05 Відповісти
Что-то не верится в цифру 3000.... Не от того, что в стране нет такого количества желающих припасть к корыту. Наверняка есть. Просто сам Зе брехун по жизни (помните обращение к Вакарчуку "если ты нет, то и я нет"? Соврал. Или интервью Гордону "с женой советовался"? Соврал.И пр. и пр.). Наверняка этой цифрой делает себе рекламу
показати весь коментар
03.05.2019 19:14 Відповісти
Яніну варто спробувати. Яскрава, стильна, розумна, нехай і гавкала наче щось на Зе.
показати весь коментар
03.05.2019 21:04 Відповісти
Вона досі в шоці від результатів виборів. Хай відійде.
показати весь коментар
03.05.2019 23:34 Відповісти
А чого так мало? Всього 3 тис. Біля корита мостяться. Міняють зажравшихся на нових голодних.
показати весь коментар
04.05.2019 09:21 Відповісти
Сторінка 2 з 2