9043 відвідувача онлайн
2 788 77

Володимир Кличко може очолити партію "УДАР" на парламентських виборах, - "УП"

Володимир Кличко може очолити партію

Колишній боксер Володимир Кличко може піти в політику, очоливши на парламентських виборах партію УДАР.

Як передає Цензор.НЕТ, про це "Українській правді" розповіли джерела в оточенні мера Києва, брата Володимира.

За словами співрозмовника, остаточних рішень поки немає, а сам Володимир до кінця не вирішив, чи потрібно йому це. Але розмови про потенційну політичну кар'єру Кличка-молодшого активно ведуться в оточенні УДАРу й у "високих кабінетах країни".

"Володі треба закінчити ще багато справ і йдеться не тільки про бізнес. Дуже багато залежить від того, чи будуть вибори дострокові чи чергові", - пояснив співрозмовник.

За його словами, своє рішення Володимир Кличко озвучить у червні.

Топ коментарі
+30
Тупой и ещё тупее?
показати весь коментар
08.05.2019 19:44 Відповісти
+23
Ах, енто сладкое корыто...🤗
показати весь коментар
08.05.2019 19:46 Відповісти
+16
Володя, хоть ты не суйся, уважаю до сих пор... Виталик уважение потерял.... будь умнее....
показати весь коментар
08.05.2019 19:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Развел тебя Вова Порошенко,как простачка ,а мог бы ты быть президентом
показати весь коментар
08.05.2019 19:44 Відповісти
Только человек с зеленой субстанцией вместо мозга моет спутать Вову и Виталика!
показати весь коментар
09.05.2019 02:11 Відповісти
Тупой и ещё тупее?
показати весь коментар
08.05.2019 19:44 Відповісти
ПреЗЕдент и Кличко.
показати весь коментар
08.05.2019 19:58 Відповісти
ну зелю вряд ли переплюнет по тупости)))
показати весь коментар
08.05.2019 20:14 Відповісти
цей може....
показати весь коментар
08.05.2019 20:21 Відповісти
вряд ли))
показати весь коментар
08.05.2019 20:24 Відповісти
Володимир Кличко може очолити партію "УДАР" на парламентських виборах, - "УП" - Цензор.НЕТ 2223
показати весь коментар
08.05.2019 21:37 Відповісти
братья, удар Фирташа
показати весь коментар
08.05.2019 19:44 Відповісти
А тренер тот же --Фиртаж .
показати весь коментар
08.05.2019 19:45 Відповісти
Виталику нужно переименовать свою партию в "БАРАН", исходя из своих интеллектуальніх достижений!
Володимир Кличко може очолити партію "УДАР" на парламентських виборах, - "УП" - Цензор.НЕТ 2460
показати весь коментар
08.05.2019 21:42 Відповісти
Ах, енто сладкое корыто...🤗
показати весь коментар
08.05.2019 19:46 Відповісти
можем пАвтАрить ?
показати весь коментар
08.05.2019 19:49 Відповісти
Володя, хоть ты не суйся, уважаю до сих пор... Виталик уважение потерял.... будь умнее....
показати весь коментар
08.05.2019 19:49 Відповісти
Ты кума Медведчука уважаешь?
показати весь коментар
08.05.2019 22:49 Відповісти
Виталька уже опозорился на всю Украину, когда с порохом связался, давай еще ты влезь в это дерьмо.
показати весь коментар
08.05.2019 19:51 Відповісти
чувствую его партейка будет там же где антинародный фронт - в мусорке
показати весь коментар
08.05.2019 21:16 Відповісти
Кумовья Шуфрича...
Владимир Кличко может возглавить партию "УДАР" на парламентских выборах, - "УП" - Цензор.НЕТ 4952
показати весь коментар
08.05.2019 19:51 Відповісти
Володимир Кличко може очолити партію "УДАР" на парламентських виборах, - "УП" - Цензор.НЕТ 1470
показати весь коментар
08.05.2019 20:14 Відповісти
у нас Витьку Януковоща обвиняли в том что сидел, шапки воровал
но никто не учитывает, что у этих братьев тоже тестные связи были с криминалом 90-х и далеко они вряд ли делись
показати весь коментар
08.05.2019 19:51 Відповісти
Ага. С Рыбкой, которого похоронили в 2005, связь до сих пор
Меня так умиляют некоторые. Вам просто группу Приват рассказать? Путь становления так сказать. Там даже дела Корбана 2000-х годов меркнут по сравнению с тем, как они шли во власть.
показати весь коментар
08.05.2019 19:57 Відповісти
можете еще про Ахметова рассказать, друга Порошенко, все они так шли
показати весь коментар
08.05.2019 20:00 Відповісти
не просто друх - они карманами дружат и родычаются - илитка такая
показати весь коментар
08.05.2019 21:17 Відповісти
А Фирташ благославил????
показати весь коментар
08.05.2019 19:52 Відповісти
А Беня благословил у синагоге???
показати весь коментар
08.05.2019 19:56 Відповісти
А еси минорай агрел тада как.
показати весь коментар
08.05.2019 20:52 Відповісти
возрождєнійє політічєского мєртворождьонного
показати весь коментар
08.05.2019 19:52 Відповісти
пусть лезет, ржака будет еще та
показати весь коментар
08.05.2019 19:57 Відповісти
Пойдет следом за своим братцем, мертвечуковская мразь.
показати весь коментар
08.05.2019 19:57 Відповісти
А мне что, я за любую партию готов голосовать абы против клоуна была, да и всё. Я за БПП буду. Могу и за Удар. Главное шоб против клоуна, и всё.
показати весь коментар
08.05.2019 20:00 Відповісти
Та Да а баба Яга проти
показати весь коментар
08.05.2019 20:32 Відповісти
За насирова
показати весь коментар
08.05.2019 21:02 Відповісти
Всю урлу з київради за собою потягне.
показати весь коментар
08.05.2019 20:03 Відповісти
Слушайте ,а может быть я сплю и мне всё это снится ???
показати весь коментар
08.05.2019 20:03 Відповісти
нет это норма - илитка правит бал - камсамольцы первопроходимцы и камуняцкие рыла
показати весь коментар
08.05.2019 21:20 Відповісти
Еще одного брата'-ворюги не хватало!! Какого эти тупари лезут управлять страной??? Дирекрот спорткомплекса-придел
показати весь коментар
08.05.2019 20:04 Відповісти
После того,как в президенты прошел клоун,любой уважающий себя цирковой акробат должен иметь президентские или премьерский амбиции.
показати весь коментар
08.05.2019 20:10 Відповісти
"Бомонд" приростає?......
показати весь коментар
08.05.2019 20:07 Відповісти
*удар* эх братья ,не тот у вас вышел *удар*,что в боксе(
показати весь коментар
08.05.2019 20:15 Відповісти
Власть как наркотик. За уши не оттянешь. Присосались. пэдрилы.
показати весь коментар
08.05.2019 20:19 Відповісти
Вот така куйня малята...комики становятся президентами, а президенты и спортсмены клоунами! 24% видят в этом заговор мацквы...
показати весь коментар
08.05.2019 20:23 Відповісти
Эти клички совсем охерели?
Каких уже токо имбецилов не видела украинская политика в своих рядах, но эти - переплюнули всех - шо по тупости, шо по наглости.
Надеюсь, шо Володя меньший дурак чем его брат Виталик и откажется от этой шняги. Да и нравится он мне больше, чем его тупоносый старший братан.
показати весь коментар
08.05.2019 20:23 Відповісти
Поправлюсь: "... этот переплюнул всех..."
Здесь речь идет только о старшем Кличко.
показати весь коментар
08.05.2019 20:26 Відповісти
У этого не полностью мозги отбиты.Может одумается?
показати весь коментар
08.05.2019 21:05 Відповісти
а кума-шлюхрича в президенты?
показати весь коментар
08.05.2019 20:29 Відповісти
Вони таким чином намагаються когось налякати?
показати весь коментар
08.05.2019 20:30 Відповісти
Були поважними спортсменами, а тепер стануть посьмиховиськом. Краще ідіть на тренерську роботу.
показати весь коментар
08.05.2019 20:37 Відповісти
Надя Савченко сюр хотела показать.. а ее в тюрягу..ее сюр по сравнению с реальностью...детский мультик.. не скучно ни хрена у вас..каждый день новый сюрр..
показати весь коментар
08.05.2019 20:53 Відповісти
Тусняк ударенных па галаве.
показати весь коментар
08.05.2019 20:54 Відповісти
Надо этих коррупционеров выживать из украинского политикума!
Ничто этих братьев не волнует, кроме личного обогащения.
показати весь коментар
08.05.2019 20:56 Відповісти
Возглавить, конечно, может, но смысла в этом уже никакого нет, политика для братьев уверен закончилась, один лег под мародера, теперь не отмоется до скончания веков, другой якшается со скандальнейшим политиком, все, оба политические трупы.
показати весь коментар
08.05.2019 20:59 Відповісти
Ну теперь все сходится

Володимир Кличко може очолити партію "УДАР" на парламентських виборах, - "УП" - Цензор.НЕТ 8894
показати весь коментар
08.05.2019 21:04 Відповісти
статистика Як Смерть- не щадить нікого.

і каже-при теперішнім бар"єрі в парламент проходить партій 4-6 ть.

Батьківщина.Оппо.Команда зе - 100.
ще шт 5 -на межі -ляшко"солідарність",гриценко,смєшко,свобода.

НАВІТЬ садовий ВЖЕ ,здається,все
ЯКИЙ КЛИЧКО!?
показати весь коментар
08.05.2019 21:16 Відповісти
ЗНАЙШОВ...

Згідно з даними опитування Інституту соціальних і медіа-досліджень та New Image Marketing Group, опублікованими 26 березня, до Верховної Ради проходить сім політичних партій.

71,2% респондентів відповіли, що готові піти голосувати на парламентських виборах (50,4% однозначно підуть, 20,8% - радше підуть). 19,3% відповіли, що не підуть. 9,5% не змогли відповісти.

Водночас визначилися з партією, за яку голосуватимуть, 38,8% опитаних.

Серед тих, хто має намір голосувати і визначився з вибором, результати розподілилися так:

24,2% - за партію "Слуга народу" шоумена Володимира Зеленського;
17,2% - за партію "Батьківщина" Юлії Тимошенко;
13,8% - за Блок Петра Порошенка;
12,5% - за "Опозиційну платформу - За життя";
7% - за Опозиційний блок;
5,8% - за Радикальну партію Олега Ляшка;
5,4% - за партію "Громадянська позиція" екс-міністра оборони Анатолія Гриценка.
Більше читайте тут: https://gordonua.com/ukr/news/politics/u-radu-prohodjat-sim-partij-lidiruje-sluga-narodu-opituvannja-839689.html
показати весь коментар
08.05.2019 21:29 Відповісти
Почему молчит секция велосипедистов, где кандидат от них?
показати весь коментар
08.05.2019 21:08 Відповісти
Кличко уже дискредитировал себя чуть больше чем полностью!
показати весь коментар
08.05.2019 21:08 Відповісти
Вот для этого и пригодился второй.Хотя оба обосрались.
показати весь коментар
08.05.2019 23:55 Відповісти
є щось ТАКЕ у партій "нев"...бенних"

УДАР І ВІЧЕ (ІННА і Кличко)

чотири букви в назві
й доля спільна..
і оптимізм вражає...
показати весь коментар
08.05.2019 21:10 Відповісти
Кличку молодшому краще очолити партію "Зашквар"...
показати весь коментар
08.05.2019 21:59 Відповісти
Ще один?!
показати весь коментар
08.05.2019 22:08 Відповісти
сначала тыкву посыпать пеплом что вместо асфальта и проехать на велике с петровки на русановку по новому мосту
показати весь коментар
08.05.2019 22:08 Відповісти
+Еще один дебил
показати весь коментар
08.05.2019 23:28 Відповісти
Мля,династия...
показати весь коментар
08.05.2019 23:53 Відповісти
Удар, удар, еще удар, опять удар - и вот Борис Будкеев (Краснодар) проводит апперкот. (с)
показати весь коментар
08.05.2019 23:57 Відповісти
Ни когда не забуду,как старшенький в писюаре биотуалета руки мыл!Когда открывал с помпой первую такую кабинку.А потом спрашивал,а почему водичка так странно со стороны стеночки бежит!Вот жеж дебил!
показати весь коментар
08.05.2019 23:58 Відповісти
А ты шо в это время делала в том биотуалете?
показати весь коментар
09.05.2019 02:14 Відповісти
Да фиг бы я там поместилась!Он же туда и помошников притянул,и камеры с журналистами,на меня там места не осталось.Хахахаха...
показати весь коментар
09.05.2019 02:50 Відповісти
Два бандита со-свирепыми мордами из 90-ых , выпестованные ещё Кучмой , рвутся во-власть ! Поняли братки , что можно больше "заработать" не получая в дюндель кулаком , поближе к корыту !!!
Никогда их не любил .
показати весь коментар
09.05.2019 03:47 Відповісти
Пусть чистит обувь у БПП,
показати весь коментар
09.05.2019 06:52 Відповісти
Ещё один гигант мысли.Мистер "Хрустальный подбородок" .
показати весь коментар
09.05.2019 09:52 Відповісти