11209 відвідувачів онлайн
13 597 351

Зеленський готовий до виконання обов'язків верховного головнокомандувача, - Разумков

Зеленський готовий до виконання обов'язків верховного головнокомандувача, - Разумков

Обраний президент України Володимир Зеленський готовий до виконання обов'язків верховного головнокомандувача та усвідомлює тяжкість рішень.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, таку заяву зробив радник обраного президента Дмитро Разумков.

"Чи готовий він розпочинати свої обов'язки головнокомандувача відразу після того, як відбудеться інавгурація, як йому будуть делеговані повноваження головнокомандувача? Він готовий, він розуміє весь обсяг тяжкості ухвалення рішень, які лягатимуть на його плечі", - сказав він в ефірі ток-шоу "Свобода слова" в понеділок.

Він зазначив, що, за його даними, В.Зеленський не проводив зустрічі з представниками Генштабу України та Міноборони.

Топ коментарі
+45
Зеленский готов к исполнению обязанностей верховного главнокомандующего, - Разумков - Цензор.НЕТ 1961
показати весь коментар
14.05.2019 00:37 Відповісти
+40
Поясніть хтось зе, що в нас парламентсько-президентська республіка. Не має права преЗедент вимагати щось у Верховної Ради.
показати весь коментар
14.05.2019 00:23 Відповісти
+35
Це той блаЗЕнь , що від армії за бабки відкосив?
показати весь коментар
14.05.2019 00:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
А хто винищує російську техніку в Сирії? Не ізраїльтяни?
А безпілотніки - пройоб нашого Мародера. За п"ять років війни не просунутись в цьому напрямку - треба бути реальним шкідником
показати весь коментар
14.05.2019 10:12 Відповісти
А хто винищує російську техніку в Сирії? Не ізраїльтяни?- А каким боком Украина к бизнесу Путина-Нетаньяхи?/А безпілотніки - пройоб нашого Мародера. За п"ять років війни не просунутись в цьому напрямку - треба бути реальним шкідником.-Войну начал Порошенко.Котлы организовал Порошенко. Путин ни при чём. Пять лет долбит русский мир.
показати весь коментар
14.05.2019 10:30 Відповісти
Мы начинаем пожинать плоды 73% глупости.
К власти пришли люди, которым до жопы украинская идентичность.
Сначала они будут делать проукраинский вид, но все закончится диктатурой Кагала.
Как объяснить идиотам, что будущее Украины не может проживать в Израиле?
Приехали мы, панове...
показати весь коментар
14.05.2019 08:41 Відповісти
ни куя не понимаю...Розумков на самом деле през или кто?
показати весь коментар
14.05.2019 08:44 Відповісти
Да он же сбежит, как от военкомата бегал. Это же на рояле ... играть.
показати весь коментар
14.05.2019 08:47 Відповісти
Порохоботы, к чему этот вой? Вы что, дол-бы, думаете, этим навредить рейтингу Зеленского? Или, за своего папу мародера, с его бандой, проголосовать на парламентских выборах? Ваш удел 3 %, без жала, (админресурс и фальсификации) эта банда в парламент не пройдет.
показати весь коментар
14.05.2019 08:47 Відповісти
Да ты шо А чё тогда бармен кабака У Зелёной Сопли истереть начал
показати весь коментар
14.05.2019 08:49 Відповісти
Да вы там, промеж собой, хоть "земляным червяком" Зеленского обзывайте, кроме презрения, больше ничего, для соевой банды не добьетесь. Повторяю, парламентские выборы без админресурса, в том числе фальсификаций, а на месте Зеленского, первым заданием для его прокурора, расследование фальсификаций на аномальных избирательных участках и уголовного наказания участникам фальсификаций, что-бы не кому не повадно было, тогда банда "Солидарность" за "Голодный в рот" промолчу, не пройдет в парламент, особенно когда вывалятся все скелеты с их шкафа.
показати весь коментар
14.05.2019 08:59 Відповісти
Посмотрю, что ты завоешь через пару месяцев. А пока дрочи на своего клоуна и бейся в экстазе головой ап угол дома)
показати весь коментар
14.05.2019 12:34 Відповісти
Да вас,дябилов,ничем не убедить
показати весь коментар
14.05.2019 10:12 Відповісти
ух какой поток пропаганды сектор вч ? или как зе откосил
показати весь коментар
14.05.2019 09:06 Відповісти
Зеленський готовий до виконання обов'язків верховного головнокомандувача, - Разумков - Цензор.НЕТ 3751
показати весь коментар
14.05.2019 08:59 Відповісти
Серед військових у Вовіка найбільша підтримка. А як він буде керувати - побачимо
показати весь коментар
14.05.2019 09:12 Відповісти
Да ты шо у кого это у аватаров то да вся синева ВСУ за него
показати весь коментар
14.05.2019 09:15 Відповісти
Не "болтай ерундой", бо виходить, що в нас "наймогутніша" на половину складається з аватарів. Ти - агент *******!
показати весь коментар
14.05.2019 10:18 Відповісти
О, Боже...не доведи...
показати весь коментар
14.05.2019 09:11 Відповісти
Требую у Зеленского снизить тарифы на газ и электроэнергию!
показати весь коментар
14.05.2019 09:14 Відповісти
Зеленський готовий до виконання обов'язків верховного головнокомандувача, - Разумков - Цензор.НЕТ 6390
показати весь коментар
14.05.2019 09:18 Відповісти
И вот таких "защитников" процентов 40. Заробитчане, которые при начале боевых действий сдрыстнут с поля боя.
показати весь коментар
14.05.2019 09:22 Відповісти
Не а он не побежит- то просто волонтёры Зе приехали и привезли таку хрень
показати весь коментар
14.05.2019 09:24 Відповісти
За Зе проголосовало около половины ВСУ. Вот о них и речь. Сюр какой-то...
показати весь коментар
14.05.2019 09:53 Відповісти
ну теперь офигевают голосовалки за зе ибо им прилетает морально и на 0 им не хо идти
показати весь коментар
14.05.2019 12:58 Відповісти
рисунок какой-то неправильный.

у "украинской" руки один палец отрезали, а тут, как ничего и не было...
показати весь коментар
14.05.2019 21:52 Відповісти
Мне новости о Зеленском напоминают телевизор в КНДР, где о вожде рассказывают в том же духе. Показали пару фото, как он что-то инспектирует и все. Видео очень редко показывают. А когда показывают, то его голоса не слышно. За него диктор говорит.
Правильной догогой идете, тавагищи!
показати весь коментар
14.05.2019 09:20 Відповісти
Ты в КНДР былал?
показати весь коментар
14.05.2019 10:32 Відповісти
Конечно готов. Пионер всегда готов. Не зря он хочет получить булаву в День пионерии.....шут гороховый.
показати весь коментар
14.05.2019 10:22 Відповісти
Обхохочешься. Только об этом дне и помнишь. Скучаешь, небось?
показати весь коментар
14.05.2019 10:35 Відповісти
та да...
ще як Савченко піде до нього міністром оборони ...
то красота буде неопісуємая
показати весь коментар
14.05.2019 10:25 Відповісти
Петя тогда точно убежище в Ростове попросит.
показати весь коментар
14.05.2019 10:36 Відповісти
аякже...два ж дебіла-то є сила
показати весь коментар
14.05.2019 11:04 Відповісти
Главнокомандующий Зеленский?После главкома Януковича уже не смешно.Пипл погружается в нирвану.
показати весь коментар
14.05.2019 10:38 Відповісти
Президент Зеленский готов решить проблему переселенцев, а их полтора миллиона? Готов Зеленский выполнять обещания? Для начала, отделить пенсии от справки переселенца. Пристыдить Реву за "мразей" или содействовать его замене. Нет? Как нет? Айяйяй Вова Вова ты же обещал сшивать Украину. Балабол. Главнокомандующий хренов.

Сбылась мечта другого Володи. Давай Грося. Ты теперь реальный работяга.
показати весь коментар
14.05.2019 10:51 Відповісти
Порошенко гениальный главнокомандующий, который во время войны и смерти своих солдат оформляет офшоры, ведёт торговлю с оккупантом, зарабатывает на армии со Свинарчуками, отдыхает на Мальдивах (!) - так для Порошенко существует война или нет?
показати весь коментар
14.05.2019 11:15 Відповісти
не тобі судити...
показати весь коментар
14.05.2019 11:24 Відповісти
Напрягает, когда за избранного президента все время говорят в третьем лице: "он говорит", "он готов" "он понимает" "он думает" и т.д.
показати весь коментар
14.05.2019 11:36 Відповісти
это если за него голосовал, то напрягает, а если против, то только злость берет. предупреждали же!
показати весь коментар
14.05.2019 21:56 Відповісти
С министром обороны контактов нет, с начальником Генштаба тоже нет. Как он может быть готов быть главнокомандующим, если вообще не представляет положение дел ни в армии в целом, ни на фронте. Сюр какой-то. Ну а военный консультант у него просто феерическая личность, хорошо знающий толк в распродаже военных излишков, которых почему-то много осталось, после того как Петя со своими Свинарчуками разворовал всю армию, как утверждал канал Г+Г.
показати весь коментар
14.05.2019 12:59 Відповісти
З нього головнокомандуючий як з гавна куля. Разумков говорить як дреструвальник в цирку, який навчив мавпочку кататись на роликах і готовий виступати з нею на арені. Боже, куди ми котимось!
показати весь коментар
14.05.2019 13:05 Відповісти
Пан Разумков вже експерт в питаннях оборони, і в змозі оцінити готовність Зеленського бути головнокомандувачем?
показати весь коментар
14.05.2019 13:40 Відповісти
ну какой главнокомандующий Пецька у которого министр оборони мент по жизни? Люди у вас мозги есть? Что тут пишете? он что родился главнокомандующим?
показати весь коментар
14.05.2019 15:08 Відповісти
Не тупи. Где ты тут людей видишь? Это полностью порохоботский сайт. С понтом, нет цензуры.
показати весь коментар
14.05.2019 15:48 Відповісти
интересно,президент ЗЕ Конституцию Украины прочитал,или в Турции некогда было?С законами ознакомился?
показати весь коментар
14.05.2019 20:22 Відповісти
На кой ему было отрываться от заслуженного отдыха если при деле всезнайка Разумков..