9937 відвідувачів онлайн
6 215 61

Лещенко викличуть у ГПУ і можуть вручити підозру, - Луценко

Лещенко викличуть у ГПУ і можуть вручити підозру, - Луценко

Генпрокурор Юрій Луценко заявив, що народного депутата Сергія Лещенка викличуть до Генпрокуратури, і там, ймовірно, вручать йому підозру.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив Генпрокурор Юрій Луценко на брифінгу в Києві.

Він зазначив, що Лещенку можуть оголосити про підозру за розголошення даних досудового слідства в його публікаціях про так звану чорну касу Януковича.

"Наше слідство в справі Burisma є незалежним, неполітизованим і об'єктивним ... народний депутат Лещенко буде викликаний слідством, йому будуть поставлені запитання і, ймовірно, вручено підозру про розголошення даних досудового слідства щодо так званої "чорної каси" Партії регіонів, що призвело до втручанню в американські вибори з української території", - сказав Луценко.

Генпрокурор підкреслив, що журналісти не несуть відповідальності за розголошення матеріалів, однак Лещенко вже був у статусі депутата.

"Але пан Лещенко як народний депутат точно її (відповідальність, - Ред.) понесе. Або він вкаже, хто йому злив інформацію, або буде відповідати самостійно", - додав Луценко.

Він зазначив, що сьогодні або завтра депутату направлять повідомлення про виклик у ГПУ.

Луценко додав, що підозри ще немає, але "очевидно, що вона буде".

Топ коментарі
+13
Лещенко вызовут в ГПУ и могут вручить подозрение, - Луценко - Цензор.НЕТ 2262
показати весь коментар
14.05.2019 15:51 Відповісти
+13
Луценко, скоро тебя вызовут в генпрокуратуру, как только станет новый генпрокурор.
показати весь коментар
14.05.2019 15:52 Відповісти
+11
С какой это радости, алконавт? С него кто-то неприкосновенность снимал?
показати весь коментар
14.05.2019 15:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Лещенко вызовут в ГПУ и могут вручить подозрение, - Луценко - Цензор.НЕТ 2262
показати весь коментар
14.05.2019 15:51 Відповісти
С какой это радости, алконавт? С него кто-то неприкосновенность снимал?
показати весь коментар
14.05.2019 15:51 Відповісти
это юрик так защищает попутчиков революции,ни чего удивительного.
показати весь коментар
14.05.2019 15:55 Відповісти
"ничего" в данном случае пишется слитно

и ничего особенного в том, что зебилы безграмотные, я не вижу.
показати весь коментар
14.05.2019 16:13 Відповісти
Так Зеленский сейчас отменит

Или он обманет своих избирателей?

Кстати, он еще и импичмент обещал организовать
показати весь коментар
14.05.2019 16:01 Відповісти
а чо ти так за СерЛеща розпереживався, підозра це ж не затримання, тому нічого з ним не станеться.
показати весь коментар
14.05.2019 16:37 Відповісти
Луценко, скоро тебя вызовут в генпрокуратуру, как только станет новый генпрокурор.
показати весь коментар
14.05.2019 15:52 Відповісти
а как он станет ?

Луценко по Закону на этой должности до 2022 года.
показати весь коментар
14.05.2019 16:14 Відповісти
По Закону Югик за ворованную из СИЗО кружку сидеть должен
показати весь коментар
14.05.2019 16:22 Відповісти
по какому закону ?

по тому, шо в сериале ?
показати весь коментар
14.05.2019 16:56 Відповісти
Та да,я знаю-по Законам Украины за воровство награждают,а не садят.За 5 лет насмотрелись
показати весь коментар
15.05.2019 09:41 Відповісти
А по какому закону Луценко вообще на этой должности находится без юридического образования ? По закону его и близко не должно быть
показати весь коментар
14.05.2019 17:30 Відповісти
и ты, зелепут, сможешь назвать тот закон, по которому его там быть не должно ?

очень сомневаюсь )))
показати весь коментар
14.05.2019 17:55 Відповісти
точно? и кто ты вызовешь?
показати весь коментар
14.05.2019 16:24 Відповісти
Если бы не падлюка Лещенко, то Югик к пятнице как раз раскрыл бы это дело
показати весь коментар
14.05.2019 15:53 Відповісти
Американцы там и без Луценко разберутся...

А Лещенко у нас становится просто эталоном принципиальности и последовательности


показати весь коментар
14.05.2019 16:05 Відповісти
Принципиально не колется на какие бабки купил киевский пентхаус?
показати весь коментар
14.05.2019 16:24 Відповісти
Последовательно принципиально
показати весь коментар
14.05.2019 16:39 Відповісти
Луценко такой же гамнюк как и барыга, будет мстить до конца.
показати весь коментар
14.05.2019 15:54 Відповісти
в 20году с США может прилететь юрику весточка если не раньше.
показати весь коментар
14.05.2019 15:57 Відповісти
Прилетит, даже не сомневайтесь!
показати весь коментар
14.05.2019 16:02 Відповісти
Гениальный пьякугог раздухарился ,бздит однако!
показати весь коментар
14.05.2019 15:54 Відповісти
Не прошло и года!
показати весь коментар
14.05.2019 15:54 Відповісти
Юре бежать некуда, вот незадача...........................
показати весь коментар
14.05.2019 15:56 Відповісти
Следующий генитальный прокурор вручит пред"яву самому Луцику.
показати весь коментар
14.05.2019 15:56 Відповісти
югик тренирует язык, скоро опять конверты клеить пойдет
показати весь коментар
14.05.2019 15:57 Відповісти
Лещенко викличуть у ГПУ і можуть вручити підозру, - Луценко - Цензор.НЕТ 5634
показати весь коментар
14.05.2019 15:58 Відповісти
Лещенко викличуть у ГПУ і можуть вручити підозру, - Луценко - Цензор.НЕТ 734
показати весь коментар
14.05.2019 16:01 Відповісти
Этот мандувзубахдержащий давно должен сидеть.
показати весь коментар
14.05.2019 15:59 Відповісти
Главное в процессе расследования не выйти на самого себя.
показати весь коментар
14.05.2019 15:59 Відповісти
ты юмору в 95 квартале обучался или непосредственно у петросяна ?
показати весь коментар
14.05.2019 16:16 Відповісти
Оно тебя чешет? Ты смотрю с интеллектом совсем не дружешь, кроме как в нике написать просто цифры на большее ума не хватило, с фантазией плохо? И шутки у тебя какие-то убогие. Иди развивайся, школьник.
показати весь коментар
14.05.2019 16:23 Відповісти
да, не дружЕшь )))

я з ним товаришую
показати весь коментар
14.05.2019 16:55 Відповісти
Луценко має сидіти.
За перевищення влади там, де йому заборонено перевищувати владу, і за злочинну бездіяльність там, де він зобов'язаний був владу застосувати.
Звичайно, потрібно також дуууже ретельно розслідувати корисливі мотиви, тобто корупційну складову.
Саджати. За злочини - саджати! Як саджав південнокорейський президент. Інакше Україна ніколи не вийде з корупційної мертвої петлі!
показати весь коментар
14.05.2019 16:00 Відповісти
а про южнокорейского президента можно подробнее ?
показати весь коментар
14.05.2019 16:17 Відповісти
В Южной Корее образца 1976 года вы бы первые завыли как сучки
показати весь коментар
14.05.2019 16:25 Відповісти
Пора Лещу сушить сухари! А прочим соросовским грантоедам - подготавливаться!
показати весь коментар
14.05.2019 16:01 Відповісти
Лещенко викличуть у ГПУ і можуть вручити підозру, - Луценко - Цензор.НЕТ 4478
показати весь коментар
14.05.2019 16:01 Відповісти
Зачем предупреждать, чтобы смылся?
Только куда, в милую сердцу его спонсорши-диджейки россию или под крыло Игоря Валерьевича в Израиль?
показати весь коментар
14.05.2019 16:01 Відповісти
Куда он смоется? В штаты ему нельзя, он личный враг трампа
показати весь коментар
14.05.2019 16:34 Відповісти
Поэтому среди моих вариантов и нет США.
показати весь коментар
14.05.2019 16:41 Відповісти
Психует геннедоразумение. Это гуд😀
показати весь коментар
14.05.2019 16:02 Відповісти
кто бы сомневался. Югик мстительная патла.
показати весь коментар
14.05.2019 16:05 Відповісти
Первенство по ретивости в окружении барыги завоевал Югик, заняв почетное второе место. Первое, само собой - у барыги.
показати весь коментар
14.05.2019 16:10 Відповісти
Серлєща треба арештувати і передати фбр на розбори хай вияснять що це падло творить!яке воно огидне
показати весь коментар
14.05.2019 16:11 Відповісти
першого кого треба посадить це луценка-мошенніка кращого за нього треба ще пошукать-злочинців відпускає а борців з корупцією саджає-зеленському потрібно першим же указом подати на звільнення цього ідіота поки він не наробив ще більшої шкоди своїм дурним язиком
показати весь коментар
14.05.2019 16:13 Відповісти
А разве Президент снимает? Тут только многоходовочка поможет! И Зебене это будет дорого стоить. Вряд ли сейчас оно ему будет нужно.
показати весь коментар
14.05.2019 16:30 Відповісти
Кстати, надо предложить Зеленскому законопроэкт чтоб пойманые на взятке сидели без залога и этот период не засчитывался в общий срок! мразей нужно стимулировать давать чистосердечное.
показати весь коментар
14.05.2019 16:16 Відповісти
Еще один Разумков? ***, откуда вас всех выпустили?
показати весь коментар
14.05.2019 16:26 Відповісти
Ага, признание - царица доказательств. Где-то я это уже слышал.
Может сразу парней с наганами, чтоб не париться с уликами?
показати весь коментар
14.05.2019 16:28 Відповісти
может и так..
показати весь коментар
14.05.2019 16:33 Відповісти
Ему уже Джулиани предложил убрать Лещенка подальше
показати весь коментар
14.05.2019 16:31 Відповісти
Черная касса рыгоанальной падали кормила наворованным общаком и америкосов и юща и олежку тягнисрака и еще много мразей! А за то что про это рассказали получи пидозру ! Ну ни Ё.. его мать !
показати весь коментар
14.05.2019 16:27 Відповісти
"Богдан из окружения Зеленского заявил, что очень уважает Луценко". Зебеньки, хвости підіжміт. Що за гавкіт, без команди, на УВАЖАЄМОГО !!! Нюх втратили
показати весь коментар
14.05.2019 16:31 Відповісти
Вы еще подождите ему не только подозрение вручат, но и визу больше не выдадут в америку
показати весь коментар
14.05.2019 16:33 Відповісти
Так у ньогож депломатична, саме тому був проти безвізу
показати весь коментар
14.05.2019 16:39 Відповісти
а потом посадят) "Крыша" улетела вместе со список в штаты
показати весь коментар
14.05.2019 16:39 Відповісти
Наше следствие в деле Burisma является независимым, неполитизированным и объективным...

Лещенко викличуть у ГПУ і можуть вручити підозру, - Луценко - Цензор.НЕТ 1363
показати весь коментар
14.05.2019 16:39 Відповісти
Трам-пам-пам, бородатый тролль. Трамп тебе этого не простит, какой бы ген. прокурор тут не был.
показати весь коментар
14.05.2019 16:44 Відповісти