4163 відвідувача онлайн
45 479 447

Призначенням інавгурації Зеленського на 20 травня частина нардепів вирішила насолити українському народу і створила проблеми для зарубіжних гостей, - Разумков

Призначенням інавгурації Зеленського на 20 травня частина нардепів вирішила насолити українському народу і створила проблеми для зарубіжних гостей, - Разумков

Призначенням інавгурації новообраного президента України Володимира Зеленського на 20 травня частина народних депутатів вирішила "насолити українському народу", який чекає якнайшвидшого вступу на посаду нового президента, а також створила проблеми для прибуття закордонних гостей і міжнародних делегацій, вважає радник В.Зеленського з політичних питань Дмитро Разумков.

"Частина народних депутатів вирішили піти будь-яким шляхом, аби не підтримати пропозиції президента країни (В.Зеленського. - Ред.) і тих громадян України, які його підтримали на виборах", - сказав він "Інтерфакс-Україна" у вівторок, коментуючи рішення парламенту щодо призначення дати інавгурації новообраного президента на 20 травня, передає Цензор.НЕТ.

Д.Разумков зазначив, що парламент також створив величезний дискомфорт для мешканців Києва, призначивши інавгурацію не на вихідний день, а на перший день робочого тижня.

Крім того, за його словами, якщо говорити про запрошення міжнародних делегацій, то їм було б набагато зручніше підлаштуватися під вихідний день і скорегувати свої графіки.

Радник В.Зеленського висловив думку, що таким рішенням частина народних депутатів шкодить іміджу України.

Топ коментарі
+100
Надо было таки на 26 мая назначать...тогда бы не было дискомфорта для жителей Киева...и для костей не было бы проблем....
показати весь коментар
16.05.2019 12:17 Відповісти
+98
Миллионы жителе Киева выйдут с флажками и шариками приветствовать велосипедный кортеж новоизбранного.... а это пробки...давка....и все это в рабочий день....
показати весь коментар
16.05.2019 12:19 Відповісти
+81
заводы остановятся, люди из машин и автобусов выходят. Летят самолеты - "привет Зе", плывут пароходы - "привет Зе" ну и так далеее
показати весь коментар
16.05.2019 12:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
https://www.obozrevatel.com/politics/snyatie-sanktsij-s-rf-i-gibel-minskih-soglashenij-v-ukraine-ozhidayut-udara-ot-soveta-evropyi.htm
https://censor.net/news/3127203/75_ukraintsev_schitayut_chto_prezident_doljen_poyiti_na_pryamye_peregovory_s_rf_dlya_vosstanovleniya
- ну от і почалось.............. наступний Крим а далі й армію роспустять - а нашо вона.............
показати весь коментар
16.05.2019 17:40 Відповісти
оччччччччень хочицца увидеть морды мразей, которые сейчас унижают своими постами и карикатурами Зеленского... друзья... дрочите лица, губы, пальцы - вы уже ништо...
показати весь коментар
16.05.2019 17:51 Відповісти
Призначенням інавгурації Зеленського на 20 травня частина нардепів вирішила насолити українському народу і створила проблеми для зарубіжних гостей, - Разумков - Цензор.НЕТ 2855
показати весь коментар
16.05.2019 19:01 Відповісти
Мне нравится актер Зеленский. Не считаю его ни клоуном, ни дураком. Не жду, что будет супер-президентом, но и плохим не станет. Но очень не нравится, что за него все озвучивает Разумков. История активности последнего в предыдущие годы настораживает.
показати весь коментар
16.05.2019 17:55 Відповісти
Актер Зеленский....Актер?

это слишком громко про него. кривляка, паяц. даже не таланливый клоун. а Актер и подавно.
показати весь коментар
16.05.2019 18:16 Відповісти
Зеленський - актор? Смак в тебе бидляцький, по ходу.
показати весь коментар
16.05.2019 18:17 Відповісти
Може мій смак і бидляцький, але він мій, а не навіяний грошовими подачками від Порошенка.
показати весь коментар
16.05.2019 23:12 Відповісти
та бачу, що твій, рівень IQ аж "зашкалює". Розкажи, як мені грошові подачки Порошенко кидає. Тільки своїми словами, а не як на "г+г" тобі розповідають
показати весь коментар
17.05.2019 09:27 Відповісти
воно не актьор, воно - блазень. причому - по життю.
показати весь коментар
16.05.2019 19:02 Відповісти
Блазень - це Порошенко, який з очей сльозу видавлює, а рукою у цей час лізе у державну скарбницю.
показати весь коментар
16.05.2019 23:08 Відповісти
Да не то слово - актер .. Оскароносец , я бы сказал . Талантищще . Жаль без бумажки слова сказать не может .
показати весь коментар
16.05.2019 19:43 Відповісти
Ага. Когда в Квартале выступал, на сцену за собой кипу бумаг с текстом таскал. Вы ж видели.
показати весь коментар
16.05.2019 23:13 Відповісти
Я не видел . Не смотрю подобное убожество . Зазубрить роль это одно , а выступать без бумажки совсем другое .
показати весь коментар
16.05.2019 23:40 Відповісти
Не смотрел, не видел, но про "без бумажки" знаю.
показати весь коментар
17.05.2019 21:09 Відповісти
Выполнить забаганки ЗЕ - это насолить, потому что штаб ЗЕ расчитывал, что все ЗЕ проигнорят и поставят на 31-е. Что ни сделй им все куэво.
показати весь коментар
16.05.2019 18:09 Відповісти
Смотрели последнюю 5ю серию "Игры Престолов"? Вижу полную аналогию.
Депутаты сделали свой выбор. Карфаген должен быть разрушен! Кто не спрятался, я не виноват.
показати весь коментар
16.05.2019 18:19 Відповісти
Зеленский просто обязан обмануть ожидания рассийскую пятую колону в Украине = Все Шуфричи ,Новинские ,Медведчуки ,Рабиновичи ,Ахметики ,Пинчуки ,Кучма и т.д. должны быть арестованы сразу после инавгурации
показати весь коментар
16.05.2019 18:31 Відповісти
умгу, а Богдан, що підпадає під закон про люстрацію, не може займати державних посад. Правильно?
показати весь коментар
16.05.2019 19:05 Відповісти
Неформальный куратор штаба Владимира Зеленского Андрей Богдан попадает под ограничения люстрации и не может работать на государственной службе, поэтому и пытается "решить вопрос" через Конституционный суд

http://www.dsnews.ua/politics/vozvrashchenie-professionalov-voplotit-li-bogdan-mechtu-18042019220000
показати весь коментар
16.05.2019 19:06 Відповісти
команда нытиков,все им мешают,все виноваты,он на,что надеялся?
показати весь коментар
16.05.2019 18:57 Відповісти
Дебилоид какой-то.
показати весь коментар
16.05.2019 19:06 Відповісти
Нет, просто дебил.
показати весь коментар
16.05.2019 19:35 Відповісти
Задрали уже эти новые лица. Опять им не так. Там вообще есть мужики, или только капризные девицы?
А для киевлян вообще нет никаких проблем с рабочим днём - поскольку всем пох эта инаугурация.
показати весь коментар
16.05.2019 19:34 Відповісти
20 мая ? а сколько слез и капризов пришлось выслушать . Неплохо Рада потроллила Зеленского . Еще раз доказали что он абсолютный профан в политике . Его экономические способности мы уже знаем 4000 евро каждому ...
показати весь коментар
16.05.2019 19:40 Відповісти
А як в траурний день при спущених прапорах з чорними стрічками радісно махати булавою ?
Тим довбням від початку говорили, що дата непідходяща.. Ні, гонор в сраці пересилив здоровий глузд та елементарну повагу до тисяч закатованих червоним режимом.
показати весь коментар
16.05.2019 20:08 Відповісти
Даремно депутати відмовилися сумістити день інавгурації з Днем пам'яті!
Бо це (інавгурація) також, мабуть, буде трагічне дійство!
показати весь коментар
16.05.2019 21:04 Відповісти
а день европы праздновать с концертами и плясками это нормально?инаугурация вроде как не развлекательное действие
показати весь коментар
16.05.2019 23:21 Відповісти
Так сказав же сам Зе, що інавгурація свято.
показати весь коментар
17.05.2019 00:01 Відповісти
32 мая по прежнему остаётся свободным днём.
И в этот день не будет абсолютно никакого трафика 😀
показати весь коментар
16.05.2019 21:11 Відповісти
Дуже гарному ТАНЦОРУ яйця заважають!
Дебіли ***!
показати весь коментар
16.05.2019 21:23 Відповісти
Взагалі то ВР культурно вказала блазню, який вважає себе Наполеоном, його місце. Відро холодної вод на гарячу голову клоуна тільки йому на допомогу.
показати весь коментар
16.05.2019 21:50 Відповісти
не называй петю блазнем и клоуном.
показати весь коментар
16.05.2019 22:33 Відповісти
Не називаємо. Петю називаємо покидьком... який своїми діями посадив блазня на трон.
показати весь коментар
16.05.2019 22:43 Відповісти
не называй петю блазнем.
показати весь коментар
16.05.2019 22:45 Відповісти
От края до края, по горным вершинам,
Где вольный орёл совершает полёт,
О Зеленском мудром, родном и любимом,
Прекрасную песню слагает народ.

Летит эта песня быстрее, чем птица,
И мир угнетателей злобно дрожит.
Её не удержат посты и границы,
Её не удержат ничьи рубежи.

Её не страшат ни нагайки, ни пули,
Звучит эта песня в огне баррикад,
Поют эту песню и рикша, и кули,
Поёт эту песню китайский солдат.

От края до края, по горным вершинам,
Где свой разговор ведёт самолёт,
О Зеленском мудром, родном и любимом,
Прекрасную песню поёт весь народ.

А мы эту песню поём горделиво
И славим Квартала вереницу лет,
О жизни поём мы прекрасной, счастливой,
О радости наших великих побед.
показати весь коментар
16.05.2019 22:11 Відповісти
Ото свербить ляльководам...не можуть перечекати одну добу для примірки блазню камзола Наполеона. Самому клоуну пох..мовчить як лялька в скрині.
показати весь коментар
16.05.2019 22:41 Відповісти
И СНОВА МИНСТЕЦЬ ПРИГНАЛ СВОЮ ФЕРМУ НА ТЕМУ О ЗЕЛЕНСКОМ

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 90% ПОСТОВ НАПИСАНЫ ПОРОХОБОТАМИ!!!

НАПОМИНАЮ: ПОРОХОБОТЫ СОЗДАВАЛИСЬ ДЛЯ БОРЬБЫ С РАСЕЙСКИМ АГРЕССОРОМ

А НА САМОМ ДЕЛЕ БОРЯТСЯ С КОНКУРЕНТАМИ ПОРОШЕНКО и ЕГО ПАРТИИ БПП

ТО ЕСТЬ ПОРОХОБОТЫ РАБОТАЮТ НЕ НА БЛАГО СТРАНЫ, А НА ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ПОРОШЕНКО, ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ СТРАНЫ

ЭТО - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! ЗА КОТОРОЕ ПОРОШЕНКО ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
показати весь коментар
16.05.2019 22:54 Відповісти
Да, давай расскажи мне, как я на этом ресурсе с 2014 года, когда еще Порошенко президентом не был, "бюджетные деньги страны" осваиваю. Тебе, нумерованному боту, конечно видней, кто здесь "создавался" и для чего. По себе судишь. Ты свой пальчик с клавиши Shift убери, пока рука не онемела. От количества заглавных букв твое мнение не становится весомым. Таких, как ты, нулЁвых "экспертов" здесь было достаточно. Каждый пытался какую-то тему разогнать. А потом исчезал без следа, когда тема сдувалась.
И у тебя здесь жизнь будет короткой. С такой логикой долго не живут.
показати весь коментар
17.05.2019 01:07 Відповісти
Все правильно, українці в неділю відпочивають і в церкву ходять, а для інавгурації і понеділок з пивом покотить, побачим, чи вміє Зе плуга перти.
показати весь коментар
16.05.2019 23:19 Відповісти
А він того, як плуга буде перти, рукавиці як і Азіров надіне пупиришками зверху.
показати весь коментар
17.05.2019 00:06 Відповісти
этим зебеням не угодишь