10360 відвідувачів онлайн
5 101 100

Порошенко звільнив Луценко з посади представника президента в Раді

Порошенко звільнив Луценко з посади представника президента в Раді

Президент України Петро Порошенко своїм указом звільнив нардепа з фракції "Блок Петра Порошенка" Ірину Луценко від виконання обов'язків представника президента у Верховній Раді.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це йдеться в указі №254 / 2019, оприлюдненому в п'ятницю ввечері на сайті глави держави.

"Звільнити Луценко Ірину Степанівну від виконання обов'язків представника Президента України у Верховній Раді України (поза штатом)", - наголошується в тексті.

Топ коментарі
+41
ночью приличных людей не увольняют.
ночью выгоняют ******
показати весь коментар
17.05.2019 23:14 Відповісти
+30
усё... третье тысячелетие закончилось...
показати весь коментар
17.05.2019 23:12 Відповісти
+28
Порошенко уволил Луценко с должности представителя президента в Раде - Цензор.НЕТ 5845
показати весь коментар
17.05.2019 23:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ира "Бл@ха-муха" Луценко теперь может найти работу по своему реальному уровню, - торговать на Привозе в Одессе., например.
показати весь коментар
17.05.2019 23:10 Відповісти
Обкрадатимуть. На "точці" треба бути постійно тверезим.
показати весь коментар
17.05.2019 23:23 Відповісти
На Привоз профессионалов берут, а не "кума-налий-ще" )))
показати весь коментар
18.05.2019 00:49 Відповісти
Вообще, да, - тогда на тот рынок, на 7-ой километр, к азерам, те возьмут)) Да и для Югика найдётся работа там сообразно его интеллектуальному уровню, - мыть контейнеры.
показати весь коментар
18.05.2019 01:27 Відповісти
Ну и зачем нам такое счастье, тем более на Привозе? На крайний случай на автовокзале туалеты мыть.
показати весь коментар
18.05.2019 07:32 Відповісти
слабонервных просим не смотреть
показати весь коментар
17.05.2019 23:10 Відповісти
Вынесли казлиху
показати весь коментар
17.05.2019 23:16 Відповісти
Порошенко уволил Луценко с должности представителя президента в Раде - Цензор.НЕТ 5845
показати весь коментар
17.05.2019 23:17 Відповісти
"...винасітє ету казліху !"...))
показати весь коментар
17.05.2019 23:20 Відповісти
В труну курва !!!
показати весь коментар
17.05.2019 23:11 Відповісти
Луценко вдовцом оставить? Он же в конец сопьется
показати весь коментар
17.05.2019 23:35 Відповісти
Кака карьера коту под хвост!
показати весь коментар
17.05.2019 23:11 Відповісти
Я бы сказал, - "Все под хвост".
показати весь коментар
17.05.2019 23:13 Відповісти
КОЛОМОЙСКИЙ МОЛОДЕЦ
показати весь коментар
17.05.2019 23:19 Відповісти
Ну, его заслуги здесь нет. Просто президента выбрали нового.
показати весь коментар
17.05.2019 23:21 Відповісти
а то шо обрали того, кого він підсунув - чистєйшая случайность
показати весь коментар
18.05.2019 07:49 Відповісти
Под хвост метла и в полет !
показати весь коментар
17.05.2019 23:29 Відповісти
Каких людей теряем! Каких людей..........
показати весь коментар
17.05.2019 23:30 Відповісти
а что ж они все - "вне штата"?
показати весь коментар
17.05.2019 23:11 Відповісти
Ирина Луценко - женщина 3-го тысячелетия. Уходи в историю.
показати весь коментар
17.05.2019 23:11 Відповісти
Входить в Историю могут достойные люди. Эта баба Лу ибн Яга на достойную ну точно не тянет. Только на достойную потаскуху.
показати весь коментар
17.05.2019 23:37 Відповісти
бледина
показати весь коментар
18.05.2019 00:15 Відповісти
Только третье тысячелетие пусть оставит в покое,нам и нашим потомкам ещё в нём жить.А миссис гарпия может распустит крылья и лететь на йух!Или на север,пох!
показати весь коментар
18.05.2019 06:04 Відповісти
усё... третье тысячелетие закончилось...
показати весь коментар
17.05.2019 23:12 Відповісти
так быстро?
показати весь коментар
17.05.2019 23:16 Відповісти
Порошенко уволил Луценко с должности представителя президента в Раде - Цензор.НЕТ 1705
показати весь коментар
17.05.2019 23:13 Відповісти
Концы в воду???
показати весь коментар
17.05.2019 23:14 Відповісти
Я Вас умоляю! А во что еще тут вставлять конец, если не в воду? ))
показати весь коментар
18.05.2019 00:52 Відповісти
Ха-ха-ха-ха,хотела предложить её рот живущий отдельной жизнью от Иркиных мозгов,но мало ли,там же клюв, ещё поцарапаетесь или отклюёт чего доброго...
показати весь коментар
18.05.2019 06:07 Відповісти
Украина в трауре!!))))
показати весь коментар
17.05.2019 23:14 Відповісти
ночью приличных людей не увольняют.
ночью выгоняют ******
показати весь коментар
17.05.2019 23:14 Відповісти
на метле в ночь киевлян лякать
показати весь коментар
17.05.2019 23:17 Відповісти
А зачем блоХи-муХи !
показати весь коментар
17.05.2019 23:15 Відповісти
минстецевские скорбят
показати весь коментар
17.05.2019 23:15 Відповісти
Выноси Козлиху!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
17.05.2019 23:16 Відповісти
Настигло.... Пропало все третье тысчелетие.. Как с этим жить?
показати весь коментар
17.05.2019 23:19 Відповісти
Вооот она, кляча из третьей конюшни
Порошенко уволил Луценко с должности представителя президента в Раде - Цензор.НЕТ 3925
показати весь коментар
17.05.2019 23:19 Відповісти
Красота спасёт мир 😁
показати весь коментар
17.05.2019 23:23 Відповісти
Воры и мародеры должны сидеть в тюрьме с полной конфискацией награбованного майна.
показати весь коментар
17.05.2019 23:23 Відповісти
Вам никто ничего не должен.
показати весь коментар
18.05.2019 00:11 Відповісти
свободу ворам и мародерам?
показати весь коментар
18.05.2019 01:10 Відповісти
Иди Ира---лафа всегда кончается. Допускаю что много 3-литровых банок прикопано по погребам разным. По жизни как на долгой ниве. Это есть такая модель с 4 дверями---редкая!
показати весь коментар
17.05.2019 23:24 Відповісти
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?hc_ref=ARQvSsz20MAmWwcy_PaWiaUY_GfIIeUC5r2EuXV8MZir4EIYfto4iU9-s_pdVfMhuB0&fref=nf&__xts__%5B0%5D=68.ARCNSZqjj9vX7mx3_g1dVwTF_8xf_FyhlOR55VQPWuR7SHhGfg7ISQiYJIk0LMXUplz_phen1jC7f7D6BADBW-nNBFUq8vGuKIKvcZNKS5oK_HNQxXEzdMEGbX7vH3x04947fvgtaDPFfb78nw2XSMHXlwJD4sS-02QJ0zeXgrDP8XbfVvQSbI0RbY9cw1x3-uGRrB1zycFXIHIyC0bp4FBHxVPGlLjhVIP3bUWBPy-tyodnPdXtUxfeHgWzjQ2C1tK3cncjxHz03AgOPNhtTARU5TS6Q7UeH139bcqGnNmCYaSQNgBNyxQp8cWoEuSuD2Z0uKCLuKSZskDU7txxBm5zxVIF&__tn__=CH-R Семен Семенченко

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2479393315428761&set=a.747741671927276&type=3&__xts__%5B0%5D=68.ARCNSZqjj9vX7mx3_g1dVwTF_8xf_FyhlOR55VQPWuR7SHhGfg7ISQiYJIk0LMXUplz_phen1jC7f7D6BADBW-nNBFUq8vGuKIKvcZNKS5oK_HNQxXEzdMEGbX7vH3x04947fvgtaDPFfb78nw2XSMHXlwJD4sS-02QJ0zeXgrDP8XbfVvQSbI0RbY9cw1x3-uGRrB1zycFXIHIyC0bp4FBHxVPGlLjhVIP3bUWBPy-tyodnPdXtUxfeHgWzjQ2C1tK3cncjxHz03AgOPNhtTARU5TS6Q7UeH139bcqGnNmCYaSQNgBNyxQp8cWoEuSuD2Z0uKCLuKSZskDU7txxBm5zxVIF&__tn__=H-R 14 ч. · https://ru-ru.facebook.com/shtab.blokady/#

Представник президента в ВР Ірина Луценко перед складанням повноважень «хоче дати поради» новообраному президенту Зеленському. В основному на тему «як не воювати, а конструктивно працювати з парламентом на прикладі президента Порошенка». Я напевно зроблю спойлер і сформулюю у чому принцип «конструктивної роботи» Порошенка з парламентом.

1) Набрехав з три короби і налякавши людей війною завести в парламент свою фракцію. Поставити свого спікера і вертіти регламентом як душа забажає.
2) Забезпечити безкарність регіоналам і користуватися їхніми голосами коли не вистачає своїх.
3) Носити в парламент готівку спортивними сумками і роздавати його перед голосуваннями.
4) Одних депутатів посадити на зарплату в конверті, іншим дати преференції в бізнесі, когось посадити на гачок кримінальних справ
5) Тих , хто не став курвою - поливати лайном з усіх підконтрольних телеканалів і ботоферм.
В результаті Порошенко, не маючи права ні дня займатися бізнесом протягом останніх 20 років стає мільярдером і багатіє коли країна скочується вниз в рейтингу бідності. Люди масово виїжджають з країни, а президент в підсумку програє президентські вибори популярному артисту.
показати весь коментар
17.05.2019 23:24 Відповісти
Да уж и даже нечем крыть.
показати весь коментар
17.05.2019 23:27 Відповісти
Бляха-муха! Выносите казу!
показати весь коментар
17.05.2019 23:25 Відповісти
Желаю фото. Дайте три. Мои внуки плохо кушают и не боцца бабы с метлой
показати весь коментар
17.05.2019 23:26 Відповісти
Порошенко звільнив Луценко з посади представника президента в Раді - Цензор.НЕТ 4684
показати весь коментар
17.05.2019 23:28 Відповісти
З такою поставою на роялі не зіграєш.
показати весь коментар
18.05.2019 00:25 Відповісти
Вай - вай, яка трагедія. Все пропало шеф, ....все пропало !
показати весь коментар
17.05.2019 23:29 Відповісти
3-я новость. Я подам ,я подала заявление об отставке, Порошенко уволил...Это что,каждая ************ (я не о гендере) в цензоре будет так уходить?
показати весь коментар
17.05.2019 23:31 Відповісти
а как была уверенна что плокулолшей будет завжды
показати весь коментар
17.05.2019 23:31 Відповісти
Вот вы все охальники, а йуге с этим еще жить
показати весь коментар
17.05.2019 23:32 Відповісти
доки , в нього , є бабло на бухло - баба Ірка може спати спокійно ...))
показати весь коментар
17.05.2019 23:39 Відповісти
каждый сам выбирает свою........ бабу ягу
показати весь коментар
17.05.2019 23:43 Відповісти
Зато Юра гетеросексуал.
показати весь коментар
18.05.2019 00:10 Відповісти
***
у бабы Яги отвратительный день:
с утра заболела кукушка,
на ножках куриных стоит набекрень
и вся покосилась избушка.
поломана ступа, разорван сачок,
и гонит из лесу подельник.
а всё потому, что зеленый жучок -

зацарствует в понедельник


показати весь коментар
17.05.2019 23:33 Відповісти
живут в ней два человека - один унылое говно, другой веселый правда тоже - оно...
показати весь коментар
17.05.2019 23:38 Відповісти
Интересно, можно было без этой уродины как то обойтись. Пятница, ночь на дворе, нормальные люди думают о выходных, а здесь это холеры....
показати весь коментар
17.05.2019 23:39 Відповісти
У этой ... только два выхода - или в психбольницу, или на зону.... И то, и другое - пожизненно!!
показати весь коментар
17.05.2019 23:55 Відповісти
Порошенко звільнив Луценко з посади представника президента в Раді - Цензор.НЕТ 8948Порошенко звільнив Луценко з посади представника президента в Раді - Цензор.НЕТ 9250Адепт цирку Рошен ...
показати весь коментар
17.05.2019 23:56 Відповісти
Парубій - хороша людина, він багато зробив для України. Я лайкаю цій світлині.
показати весь коментар
18.05.2019 00:24 Відповісти
ПОРОХ ПРОСТО МОЛОДЕЦ, НУ А ЗЕ ПРИХОДИТ... ПЕЧАЛЬКА. ЭТО НЕ ИМИТИРОВАТЬ ИГРУ ХРЕНОМ НА РОЯЛЕ... ПОРА В НАТУРЕ ЗАБАДЯЖИТЬ 6Ю СИМФОНИЮ ШОСТАКОВИЧА ХОТЯБЫ НА СКРИПКЕ!
показати весь коментар
17.05.2019 23:59 Відповісти
Ну теперь бляха-муха может оседлать метлу, и мотаться ночами по Киеву с криками "Невидима и свободна!"
Почти по нетленке Михаила Афанасьевича.
показати весь коментар
18.05.2019 00:00 Відповісти
Знаете , мне грустно . Такое ****** в вышеванках разворовывало страну . Когда мы по пять . десять гривен скидывались на фронт , на лечение раненных бойцов . Эта мерзота должна сидеть . Долго !
показати весь коментар
18.05.2019 00:02 Відповісти
В США обнаружили необычную мертвую рыбу, зубы которой напоминают человеческие. Назвали рошенкой. Из сочуствий
показати весь коментар
18.05.2019 00:02 Відповісти
Ха-ха-ха-ха...Видать зубы гнилые с кариесом от сладкого были😁😆😅😂🤣
показати весь коментар
18.05.2019 06:14 Відповісти
***** выгнали под вечер
показати весь коментар
18.05.2019 00:10 Відповісти
Пані Ірина дуже страшна, але не тупа як дехто.
показати весь коментар
18.05.2019 00:12 Відповісти
знамо, дуже хитрая баба
показати весь коментар
18.05.2019 01:07 Відповісти
Петя , пошто бляху-муху обижаешь, теперь кума крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, а за ней луцик приг-приг-приг-приг.
показати весь коментар
18.05.2019 00:12 Відповісти
Это просто какой-то трэш. Или Вальпургиева ночь.
Впрочем, пофиг. Ведьма, изыди....
показати весь коментар
18.05.2019 00:17 Відповісти
Блд

Порошенко звільнив Луценко з посади представника президента в Раді - Цензор.НЕТ 6892
показати весь коментар
18.05.2019 00:19 Відповісти
Президент Украины Петр Порошенко своим указом освободил нардепа из фракции "Блок Петра Порошенко" Ирину Луценко от исполнения обязанностей представителя президента в Верховной Раде.

=======================================================================

Ирина Луценко кричит Недаве: "Олег! Олег! Вынеси козла! Вынеси его нафиг".

Судя по всему, таким образу Ирина Луценко осуществляет свои функциональной обязанности одного из лидеров БПП в парламенте.

Порошенко звільнив Луценко з посади представника президента в Раді - Цензор.НЕТ 6815
показати весь коментар
18.05.2019 00:23 Відповісти
А КОГДА ЕЕ АЛКАША УВОЛИТ?
показати весь коментар
18.05.2019 00:26 Відповісти
Порошенко звільнив Луценко з посади представника президента в Раді - Цензор.НЕТ 8960
показати весь коментар
18.05.2019 00:29 Відповісти
Його може звільнити тільки ВР або він сам напише заяву. Вам з ним жити ще дуже довго.
показати весь коментар
18.05.2019 00:34 Відповісти
показати весь коментар
18.05.2019 01:11 Відповісти
не надейся соевый свиношнырь. алкаша уволит приступ белой гарячки.
показати весь коментар
18.05.2019 01:12 Відповісти
Ага,белочка из рашистской социальной антиалкогольной рекламы.При ельцине её часто по телеку крутили.Вот эта белочка придет и уволит.
показати весь коментар
18.05.2019 06:17 Відповісти
соевые шныри. вы звери. постить на ночь глядя фотки жинкы ххх лиття это не гуманно, это очень не мыролюбно и ваши действия подпадают под статью о запугивании и это можно расценивать как покушение на убийство путем провоцирования сердечного приступа у человека увидившего это.
показати весь коментар
18.05.2019 00:45 Відповісти
Бляха-муха! И шо теперь делать? Опять, пятый раз переоформлять всё нажитое непосильным трудом на бухгалтера? ))))
показати весь коментар
18.05.2019 00:54 Відповісти
алкаш по другому поступил. он еще месяц назад выставил на продажу все свои хатынки. но до сих пор нету желающих такое палево покупать.
показати весь коментар
18.05.2019 00:56 Відповісти
ДЫк они уже распродают свои недвижимые имущества...Или тут об этом так ещё и не написали?
показати весь коментар
18.05.2019 06:18 Відповісти
алег-г-..... надаваааа...... вынасии казла-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!

все помнят......???
показати весь коментар
18.05.2019 01:06 Відповісти
Странно, ни одного бота на ветке! Хотя одного нашел.
Нечем крыть порохоботам. А может Порох их всех тоже разогнал(секретным указом)?
показати весь коментар
18.05.2019 02:26 Відповісти
они щас заняты: едят киви и запивают шипучим "Байкалом"
показати весь коментар
18.05.2019 06:03 Відповісти
Ню-ню, а яке зе буде представником головного зе у Раді ?
Тільки ж у них не український парламент, а якесь =вру= ...
показати весь коментар
18.05.2019 03:15 Відповісти
Панно, йдіть геть спати. Фінансування припинено, а Ви й досі про це не знаєте.
показати весь коментар
18.05.2019 07:36 Відповісти
Коза, вынеси козла!
показати весь коментар
18.05.2019 06:02 Відповісти
И шо Ирка Пете,когда он её увольнял не кричала,как судье,который судил её Юрика?-"Импотентом будешь,я сказала!Смотри мне в глаза,импотентом будешь,это я Ирина Луценко тебе говорю,в глаза смотри!"Не,не кричала?!
показати весь коментар
18.05.2019 06:22 Відповісти
ВОРОВКЕ НА ВЫХОД....ТЮРЬМА ЖДЁТ С КАРАВАЕМ!
показати весь коментар
18.05.2019 07:58 Відповісти
Бляха муха! За что??? Она бы представляла президента и без президента вообще...
показати весь коментар
18.05.2019 10:00 Відповісти
сотрудников вне штата содержат за свой счёт
а содержали за наш
на биржу
показати весь коментар
18.05.2019 10:34 Відповісти
Краще на баржу. і люки бажано заварити....
показати весь коментар
18.05.2019 13:24 Відповісти
Будут бежать. Всей шоблой. Готовил до инаугурации, уволил всех дружков и готовит самолет.
показати весь коментар
18.05.2019 13:47 Відповісти
Виніс казліху той, від кого менш за все чекала.
показати весь коментар
18.05.2019 18:54 Відповісти
невістка секретаря цк, син секрятаря цк.... а самі клейма нікуди ставить, мабуть досить травити людей, продажні перебезчікі